09 мая 2011, 15:49

Dior Bronze Original Tan №003

09 мая 2011, 15:49
Добрый день, Косметисточки!
Сегодня хочу вам рассказать про мою любимую пудру для загара — Dior bronze original tan №003.
Dior Bronze Original Tan №003
Dior Bronze Original Tan №003 Описание от производителя:
Полезная энергия солнца для Вашей кожи. Мине­ральные пигменты, входящие в состав пудры Diorskin Bronze Original Tan, погло­щают свет и рассеивают его для ультраси­яющего и выразительного макияжа, корре­ктируя при этом все признаки усталости.

Это моя самая любимая пудра на сегодняшний день! Она меня покарила с первого взгляда!
У меня оттенок №003, достаточно темный, больше подойдет для лета на загорелую кожу, но я пользуюсь ей круглогодично.
У пудры бархатистая текстура, приятный запах, наносится легко, равномерно, можно сказать идеально!
Я наношу как на голую кожу, так и на тональный крем, в обоих случаях отлично ложится!
Dior Bronze Original Tan №003 Голое лицо:
Dior Bronze Original Tan №003 С пудрой:
Dior Bronze Original Tan №003 Фото сделано летом(пудра нанесена на загорелую кожу):
Цена: около 2200 руб. без скидки
Срок тестирования: 1,5 года.
Оценка:5++

Меня зовут Алёна! Ко мне на ты!)

Katerino4ka 09.05.2011
на загорелой коже посто супер!
она с сияющими частицами же?
nn2008 09.05.2011
Очень вам идёт! и кожа просто персик! пл.
Bosanogka 09.05.2011
На загарелой коже очень даже очень!!!
princesshelena 09.05.2011
Классная пудра, мне очень понравилаь на Вас!
nn2008 09.05.2011
Кстати, срок тестирования впечатляет )))))))))
Спасибо всем большое!!!)))
Да, она с сияющими частицами!)На солнце можно заметить как они переливаются!)
snake 09.05.2011
Впечатлила, хороший эффект!
Teana 09.05.2011
на загорелой коже просто замечательно!
MissDior 09.05.2011
А ее можно использовать как румяна? Вы можете сравнить ее с пудрой бронзирующей пудрой от L'OREAL Glam bronze?
Kseni4ka 09.05.2011
Очень красивое сияние на снимке, где кожа загорелая, это сияние дает данная пудра или это какое-то другое средство? Очень красиво)))
Спасибо!)
Лично я как румяна её не использую, но думаю можно поробовать) С бронзирующей пудрой от L'OREAL Glam bronze сравнить не могу, т.к. не пробовала её)
Я наношу её кистью, что очень удобно! Можно регулировать плотность нанесения, от легкого до более плотного!
На загорелой коже только пудра! На лето она просто супер!))
era 09.05.2011
А у Вас какая кожа? Очень долго к ней приглядываюсь но из тестеров потертых наносить на кожу не рискну. У меня ОЧЕНь многие пудры особенно матирующие начинают блестеть на лице, как жирный блин уже через час.
_Alyona_ 09.05.2011
У меня комбинированная кожа! Меня ни одна пудра не спасала от блеска в т-зоне, и эта в частности(( матирует максимум на 3 часа!
Lipochka1981 09.05.2011
Алена, бронзер просто чудесный! Летнее солнышко в прохладную погоду! Мне понравился!
WhiteCamomile 10.05.2011
Алёна, спасибо за пост! Эффект виден! Красиво!(чтобы ответить человеку на комментарий, нужно не Добавить новый комментарий, а нажать под комментом Ответить на этот комментарий, подчёркнуто пунктирной линией)
M_a_r_t_a 10.05.2011
Очень красиво получилось! Натурально смотрится
Julia_Juicy 10.05.2011
Красиво и натурально, спасибо за пост, как раз ищу себе бронзер
_Alyona_ 10.05.2011
Ольга, спасибо за помощь! учту!)) Я тут новичок)
Katrinka 10.05.2011
А меня впечатляет фотография с голым лицом. Кожа такая безупречная, сияет и подсвечивается в нужных местах. Красота!
_Alyona_ 15.05.2011
Спасибо большое!!))
Miau 11.05.2011
Красивый и натуральный оттенок легкого загара! А как на счет СПФ в этой пудре?
_Alyona_ 15.05.2011
Честно искала! нигде не написано((
OlgaTarasova 11.05.2011
фото летом -просто волшебное!)
Christina_Guettler 18.05.2011
кожа у Вас чудесная, что с бронзер, что без.
А сильно крошится в коробочке? судя по поверхности пудры, она рыхловата.
_Alyona_ 19.05.2011
Спасибо!))
Пудра крошится, но не сильно!

Instagram авторов Косметисты