06.03.2019

Интересное свечение - жидкий люминайзер Glow Touch Luxvisage в оттенке 102 Beige Glow

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Наверно, любая девушка не может устоять перед декоративной косметикой. И у каждой девушки есть любимые продукты. У меня это помады и хайлайтеры.

В своём сегодняшнем посте я расскажу о жидком люминайзере Glow Touch от Luxvisage.

Данный люминайзер представлен в двух оттенках. У меня — 102 Beige Glow.

Второй оттенок был с розовым подтоном, а я такие хайлайтеры не очень люблю. Обычно я беру хайлайтеры с серебряным фростовым свечением, но подумала, что коричневый подтон как у оттенка 102 Beige Glow будет идеальным вариантом на лето.

У люминайзера Glow Touch Luxvisage очень удобная кисточка-аппликатор. На тюбике есть ограничитель. Сама кисточка мягкая, средства на ней подаётся столько, сколько нужно, использовать её удобно.

Сейчас покажу вам свотч данного люминайзера:

Дневной свет, без вспышки.

На свотче действительно виден коричневый подтон. Но если его растушевать, то этот бронзовый оттенок пропадает и остаются только подсвечивающие элементы.

По текстуре люминайзер легкий, хорошо растушевывается. Мне нравится, как он ложится на лице.

Подсвечивающие элементы достаточно крупные, за счет этого сияние получается просто ослепительное. Деликатным его не назовёшь. При желании можно смешивать люминайзер с тональной основой, тогда свечение будет более спокойным. Хотя и без тонального средства свечение люминайзера при дневном освещении в помещении спокойнее, чем при искусственном, либо на солнце.

Люминайзер нанесен на чистую кожу без тональной основы. Дневной свет. Без вспышки

Меня расстроил тот момент, что свечение данного люминайзера совсем не тёплое,, бронзовый оттенок ушёл. Этот вариант точно не на лето, под загар. У люминайзера холодное, серебристое сияние.

Мне нравится фростовое свечение, но таких хайлайтеров у меня уже несколько штук. Для загорелой кожи мне теперь придётся искать другой вариант. Но данный момент никак не скажется на моей оценке этому лиминайзеру. Это очень хороший и качественный продукт, но без минусов не обошлось.

У люминайзера не самая высокая стойкость — всего лишь около 3х часов. Дальше он начинает «уходить» с лица.

Объем: 5 гр.

Страна-производитель: Белоруссия.

Цена: около 250 рублей. Я купила по скидке за 138 рублей.

Время использования: практически ежедневно на протяжении 2х месяцев.

Оценка: 4.

Спасибо за внимание!

Olika87 06 марта 2019, 11:53
Я бы попробовала его с тональным перемешать, круто думаю было бы
Irenka232 06 марта 2019, 12:09
Да, мне нравится. Я так обычно и делаю
Alina Khvishchuk 06 марта 2019, 12:00
Есть такой. Когда наношу — красиво. Но у меня на сухой коже он держится меньше 3х часов
Irenka232 06 марта 2019, 12:09
У меня кожа жирная. Но 3 часа — это на базе под макияж и плюс тональная основа. У меня кожа проблемная со следами постакне. Поэтому только для отзыва делала фото на чистую кожу. В обычной жизни так люминайзер не ношу.
PsychologoKrasote 06 марта 2019, 12:41
Видела такой в продаже, но не купила. Так как моя туба от Лореаль не знаю когда закончится… ей конца и края нет)))
Irenka232 06 марта 2019, 13:53
А какой у вас люминайзер от Лореаль? Никогда не видела у них таких средств…
PsychologoKrasote 06 марта 2019, 14:08
Он у них называется хайлайтер, но по факту больше похож на люминайзер Alliance perfect
Irenka232 06 марта 2019, 14:16
Такой?
PsychologoKrasote 06 марта 2019, 14:30
Да. Но я им редко пользуюсь, а ещё его объем… Чувствую надолго он у меня
Irenka232 06 марта 2019, 14:40
Не пробовала. Возьму на заметку. Я, кстати, обычно выбрасываю хайлайтер, если он мне надоел. У меня только стики быстро заканчиваются. А запечённые — вечные
funnyhumster 06 марта 2019, 14:25
Есть такой хайлайтер. Люблю) Наношу на скулы не так широко, может поэтому золотой подтон сохраняется и не уходит в серебро. И всегда закрепляют сухим хайлайтером, чтобы носился дольше.
Irenka232 06 марта 2019, 14:42
Спасибо за совет! Я этот люминайзер чаще всего просто с тональной основой смешиваю. Но долго он всё равно не живёт… Попробую Ваш способ 🌺
Pines 07 марта 2019, 02:28
Вы, случайно, не побовали наносить его на веки в качестве теней?
funnyhumster 07 марта 2019, 12:06
Пробовала) Если пушистой кисточкой слегка пройтись по подвижному веку, очень красивый финиш получается💕 Но нужна хорошая база, иначе может поплыть. Ещё люблю во внутренний уголок добавлять
Pines 07 марта 2019, 13:10
А сколько часов стойкость на веках без базы?
funnyhumster 07 марта 2019, 13:18
Сейчас протестирую и вечером напишу. Но у меня нависшее веко, так что ничего хорошего от этого эксперимента я не жду)
Pines 07 марта 2019, 15:08
Если кожа не жирная на веке, то эксперимент может удасться )
funnyhumster 08 марта 2019, 01:01
Жирная, жирная) Короче, отчитываюсь. Нанесла хайлайтер на голове веко (без базы, тонального крема и пудры). Тоненько, отдельной кистью. Через час сам хайлайтер оставался на веке, но видно было, что часть присобралась в складочках. Я разгладила все пальцем. Ещё через два часа такая же история. Потом перестала следить. Вот только вернулась с неинтенсивной тренировки. Да, хайлайтер потускнел, ожидаемо часть собралась в складочках, но все же тонкий слой, без дырок, остался на веке. Мне кажется, неплохо.

Хотя… Вот не понимаю, зачем эти танцы с бубном, когда эта текстура изначально не предназначена для того, чтобы носить ее на веках соло?)
Pines 08 марта 2019, 04:23
Я обьясню )) У меня идея-фикс — найти средство, которое будет давать влажный эффект на веке. Среди теней пока находок нет, вот обратила внимание на этот хайлайтер, кто-то писал, что с ним как раз такой эффект. Но стойкость час, а потом в складку, не годится.
Спасибо вам за краш-тест )
Irenka232 08 марта 2019, 20:25
У меня тоже скатался. Сегодня пробовала.
Irenka232 08 марта 2019, 20:25
Попробовала. У меня тоже скатался
Pines 08 марта 2019, 23:23
Не годится он в качестве теней (
Irenka232 09 марта 2019, 12:13
А Вы не пробовали что-нибудь из жидких теней Nyx? Мне кажется, у них такой большой выбор, обязательно что-то с эффектом влажного века должно найтись?
Pines 09 марта 2019, 16:19
У NYX совсем другой эффект.
Irenka232 07 марта 2019, 23:12
Теперь и я попробую)
funnyhumster 08 марта 2019, 00:54
Прям флешмоб какой-то получается)
KatKros 06 марта 2019, 22:05
А почему не показали вместе с тональным средством? Так было бы более информативно, т.к не все наносят на голую кожу.
Irenka232 06 марта 2019, 22:09
Мне хотелось показать сияние этого люминайзера в чистом виде. Чтобы каждый для себя определил, подходит ли ему такой оттенок, количество подсвечивающих элементов и т.п. Согласитесь, смешав его с тональной основой свечение было бы не таким. Я люблю показывать продукт в его «чистом виде». Но спасибо Вам за мнение. В своём следующем посте на аналогичный продукт я сделаю фото и так и так.
Pinkmoon 07 марта 2019, 00:21
Согласна, блеск получается холодноватым.
Pines 07 марта 2019, 02:28
А не пробовали использовать его в качестве теней на веках?
Irenka232 07 марта 2019, 23:13
Пока нет, но теперь и мне интересно попробовать
KatKros 07 марта 2019, 07:59
Понятно, а мне было бы интереснее даже не смешивая с тональным а поверх него) У меня есть от Люмене, старенькая сияющая база и я её наношу поверх тоналки-получается эффект холёной кожи)
Irenka232 07 марта 2019, 23:14
Мне кажется, если поверх тонального при искусственном освещении сияние будет слишком сильное. Но это на мой вкус…
Irenka232 07 марта 2019, 23:14
Я Люмине вообще мало что пробовала. Только помады. Обе оказались сухими…
Dar9582 09 марта 2019, 12:10
Не плохой. Имеет место быть)
Irenka232 09 марта 2019, 12:12
Не считая стойкости, он вообще отличный!