Интересное свечение - жидкий люминайзер Glow Touch Luxvisage в оттенке 102 Beige Glow

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Наверно, любая девушка не может устоять перед декоративной косметикой. И у каждой девушки есть любимые продукты. У меня это помады и хайлайтеры.

В своём сегодняшнем посте я расскажу о жидком люминайзере Glow Touch от Luxvisage.

Данный люминайзер представлен в двух оттенках. У меня — 102 Beige Glow.

Второй оттенок был с розовым подтоном, а я такие хайлайтеры не очень люблю. Обычно я беру хайлайтеры с серебряным фростовым свечением, но подумала, что коричневый подтон как у оттенка 102 Beige Glow будет идеальным вариантом на лето.

У люминайзера Glow Touch Luxvisage очень удобная кисточка-аппликатор. На тюбике есть ограничитель. Сама кисточка мягкая, средства на ней подаётся столько, сколько нужно, использовать её удобно.

Сейчас покажу вам свотч данного люминайзера:

Дневной свет, без вспышки.

На свотче действительно виден коричневый подтон. Но если его растушевать, то этот бронзовый оттенок пропадает и остаются только подсвечивающие элементы.

По текстуре люминайзер легкий, хорошо растушевывается. Мне нравится, как он ложится на лице.

Подсвечивающие элементы достаточно крупные, за счет этого сияние получается просто ослепительное. Деликатным его не назовёшь. При желании можно смешивать люминайзер с тональной основой, тогда свечение будет более спокойным. Хотя и без тонального средства свечение люминайзера при дневном освещении в помещении спокойнее, чем при искусственном, либо на солнце.

Люминайзер нанесен на чистую кожу без тональной основы. Дневной свет. Без вспышки

Меня расстроил тот момент, что свечение данного люминайзера совсем не тёплое,, бронзовый оттенок ушёл. Этот вариант точно не на лето, под загар. У люминайзера холодное, серебристое сияние.

Мне нравится фростовое свечение, но таких хайлайтеров у меня уже несколько штук. Для загорелой кожи мне теперь придётся искать другой вариант. Но данный момент никак не скажется на моей оценке этому лиминайзеру. Это очень хороший и качественный продукт, но без минусов не обошлось.

У люминайзера не самая высокая стойкость — всего лишь около 3х часов. Дальше он начинает «уходить» с лица.

Объем: 5 гр.

Страна-производитель: Белоруссия.

Цена: около 250 рублей. Я купила по скидке за 138 рублей.

Время использования: практически ежедневно на протяжении 2х месяцев.

Оценка: 4.

• Olika87
  • 06 марта 2019, 11:53
Я бы попробовала его с тональным перемешать, круто думаю было бы

Да, мне нравится. Я так обычно и делаю
Есть такой. Когда наношу — красиво. Но у меня на сухой коже он держится меньше 3х часов

У меня кожа жирная. Но 3 часа — это на базе под макияж и плюс тональная основа. У меня кожа проблемная со следами постакне. Поэтому только для отзыва делала фото на чистую кожу. В обычной жизни так люминайзер не ношу.
Видела такой в продаже, но не купила. Так как моя туба от Лореаль не знаю когда закончится… ей конца и края нет)))

А какой у вас люминайзер от Лореаль? Никогда не видела у них таких средств…
Он у них называется хайлайтер, но по факту больше похож на люминайзер Alliance perfect

Такой?
Да. Но я им редко пользуюсь, а ещё его объем… Чувствую надолго он у меня

Не пробовала. Возьму на заметку. Я, кстати, обычно выбрасываю хайлайтер, если он мне надоел. У меня только стики быстро заканчиваются. А запечённые — вечные
Есть такой хайлайтер. Люблю) Наношу на скулы не так широко, может поэтому золотой подтон сохраняется и не уходит в серебро. И всегда закрепляют сухим хайлайтером, чтобы носился дольше.

Спасибо за совет! Я этот люминайзер чаще всего просто с тональной основой смешиваю. Но долго он всё равно не живёт… Попробую Ваш способ 🌺
  • 07 марта 2019, 02:28
Вы, случайно, не побовали наносить его на веки в качестве теней?
Пробовала) Если пушистой кисточкой слегка пройтись по подвижному веку, очень красивый финиш получается💕 Но нужна хорошая база, иначе может поплыть. Ещё люблю во внутренний уголок добавлять
  • 07 марта 2019, 13:10
А сколько часов стойкость на веках без базы?
Сейчас протестирую и вечером напишу. Но у меня нависшее веко, так что ничего хорошего от этого эксперимента я не жду)
  • 07 марта 2019, 15:08
Если кожа не жирная на веке, то эксперимент может удасться )
Жирная, жирная) Короче, отчитываюсь. Нанесла хайлайтер на голове веко (без базы, тонального крема и пудры). Тоненько, отдельной кистью. Через час сам хайлайтер оставался на веке, но видно было, что часть присобралась в складочках. Я разгладила все пальцем. Ещё через два часа такая же история. Потом перестала следить. Вот только вернулась с неинтенсивной тренировки. Да, хайлайтер потускнел, ожидаемо часть собралась в складочках, но все же тонкий слой, без дырок, остался на веке. Мне кажется, неплохо.

Хотя… Вот не понимаю, зачем эти танцы с бубном, когда эта текстура изначально не предназначена для того, чтобы носить ее на веках соло?)
  • 08 марта 2019, 04:23
Я обьясню )) У меня идея-фикс — найти средство, которое будет давать влажный эффект на веке. Среди теней пока находок нет, вот обратила внимание на этот хайлайтер, кто-то писал, что с ним как раз такой эффект. Но стойкость час, а потом в складку, не годится.
Спасибо вам за краш-тест )

У меня тоже скатался. Сегодня пробовала.

Попробовала. У меня тоже скатался
  • 08 марта 2019, 23:23
Не годится он в качестве теней (

А Вы не пробовали что-нибудь из жидких теней Nyx? Мне кажется, у них такой большой выбор, обязательно что-то с эффектом влажного века должно найтись?
  • 09 марта 2019, 16:19
У NYX совсем другой эффект.

Теперь и я попробую)
Прям флешмоб какой-то получается)
  • KatKros
  • 06 марта 2019, 22:05
А почему не показали вместе с тональным средством? Так было бы более информативно, т.к не все наносят на голую кожу.

Мне хотелось показать сияние этого люминайзера в чистом виде. Чтобы каждый для себя определил, подходит ли ему такой оттенок, количество подсвечивающих элементов и т.п. Согласитесь, смешав его с тональной основой свечение было бы не таким. Я люблю показывать продукт в его «чистом виде». Но спасибо Вам за мнение. В своём следующем посте на аналогичный продукт я сделаю фото и так и так.
Согласна, блеск получается холодноватым.
  • 07 марта 2019, 02:28
А не пробовали использовать его в качестве теней на веках?

Пока нет, но теперь и мне интересно попробовать
  • KatKros
  • 07 марта 2019, 07:59
Понятно, а мне было бы интереснее даже не смешивая с тональным а поверх него) У меня есть от Люмене, старенькая сияющая база и я её наношу поверх тоналки-получается эффект холёной кожи)

Мне кажется, если поверх тонального при искусственном освещении сияние будет слишком сильное. Но это на мой вкус…

Я Люмине вообще мало что пробовала. Только помады. Обе оказались сухими…
  • Dar9582
  • 09 марта 2019, 12:10
Не плохой. Имеет место быть)

Не считая стойкости, он вообще отличный!