06.03.2019

Комфортная и трендовая матовая помада - Блеск для губ матовый Lilo Cosmic #105 ”Ежевичный пирог"

Здравствуйте, дорогие читатели!

В моей коллекции помад появилась новинка, которая очень быстро стала любимцем — это Блеск для губ матовый Lilo Cosmic.

Всего в линейке представлено 10 оттенков и каждый имеет «вкусное название».

Моим выбором стал #105 «Ежевичный пирог». Это оттенок с лиловым подтоном, припыленной розы. По отзывам в Инстаграмме — это нюдовый оттенок, который понравится многим.

Упаковка.

Оформление стандартное, из плотного пластика с откручивающейся крышкой. Аппликатор удобный, мягкий. В тоже время упругий, с помощью него можно быстро и точно проработать контур.

Консистенция и аромат.

Кремовая, пигментированные. Распределяется очень легко. Застывает быстро, в течении минуты.

Аромат — сладкий, ванильный. Ненавязчивый.

Финиш.

Помада после застывания меняет оттенок на более темный. Назвать ее нюдовой я не могу. Это более вечерний вариант. Финиш матовый, нет даже намека на кремовую помаду. Слегка стягивает губы, но не пересушивает.

Впечатления.

• Очень красивый и модный цвет — я осталась более чем довольна. Но минус в том, что цвет не совпадает с тоном на сайте производителя. А также сильно меняет его после нанесения. Лучше всего покупать эту помаду после тестирования пробника.
  • Финиш матовый — тот, который я люблю. Он не выглядит резиновым или кремовым.
  • Стягивает слегка губы, но не сушит — неплохой вариант для матовой помады.
  • Сильно подчеркивает рельеф и сухость губ — эта помада требует идеальных либо хорошо подготовленных губ.
  • Стойкость — шикарная. Не оставляет следов при поцелуе. Спокойно перенесет перекус. Сходит с губ постепенно, оставляя лёгкий тинт.

Спасибо за внимание!

Страна производитель — Беларусь

Стоимость — около 200 руб.

Время использования — более 14 раз

Оценка — 4.

Lilo Cosmic

Lilo Cosmic

3 отзыва

Elena2022 06 марта 2019, 13:56
В целом очень хороша! Отличный оттенок!
PsychologoKrasote 06 марта 2019, 14:06
Спасибо! Мне тоже понравился) Минус только в том, что если покупать без тестера, то можно легко ошибиться…
Elena2022 06 марта 2019, 14:07
К сожалению, да!
kuka-luna 06 марта 2019, 17:22
Спасибо за пост! Никогда эту марку не встречала…
PsychologoKrasote 06 марта 2019, 17:54
И вам спасибо за прочтение и внимание)
Elena Bukutti 06 марта 2019, 17:24
Я мечтаю о таком в 107 оттенке, видела в видеообзоре одного белор. блоггера и влюбилась )
PsychologoKrasote 06 марта 2019, 17:55
Приятные и красивые помады) и стойкость прекрасная
alenakim 06 марта 2019, 17:27
Трендовый оттенок, мне напоминает NYX Sof Matte Lip Cream 32 Rome. Я знаю, что такие оттенки очень сильно зависят от родного пигмента губ. Было бы информативно добавить фото губ без помады. Поделитесь пожалуйста, насколько комфортна помада при частом использовании?
PsychologoKrasote 06 марта 2019, 18:01
Согласна. Учту в следующий раз. Мне она напоминает по цвету ещё из NYX Cannes😊 Сейчас пользуюсь часто. Нравится, что на губах держится практически весь день, не сушит. Может немного подстянуть, но не сильно. Нет ощущения, что хочется ее быстрее смыть. Ещё радует, что она не «плешивит» как при нанесении, так и при носке. А вот бб-крем этой же марки лучше обходить стороной…
alenakim 06 марта 2019, 22:02
Правда, смотрится очень красиво. Губы не выглядят как пустыня Сахара. Вам цвет очень идет
PsychologoKrasote 06 марта 2019, 22:36
Спасибо за добрые слова ♥️