Kiko Waterflower Magic Blush – Двухцветные румяна с матовым финишем

Kiko Waterflower Magic Blush — отзывы

Двухцветные румяна с матовым финишем

Заводим дружбу с румянами от KIKO коллекция Waterflower Magic Blush - оттенок 01 Peach Tree

Всем добра и весны!

Сегодня мы знакомимся с румянами из новой весенней коллекции Kiko Milano. Ещё немного и я стану фанатом данной марки .

Думаю с данным брендом знакомы многие и так же в курсе, что Kiko помимо основной линейки, постоянно выпускает сезонные коллекции и коллекции к праздникам (хочется купить все, просто все).

Перейдем к герою поста, мои поиски были целенаправленными, я шла за румянами т.к. мои предыдущие персиковые румяна погибли смертью храбрых и мне срочно была нужна замена. Блуждая по ТЦ я заглянула во все крупные магазины, перелопатила кучу и массмаркета, и люкс и наконец добралась до Kiko, где красуется вовсю весенняя коллекция Waterflower Magic хотелось унести стенд с собой, но я ведь пришла только за румянами .

Выбор я остановила на двухцветных румянах с матовым финишем оттенок 01 Peach Tree, помимо данного оттенка, представлены еще два:02 Brown Sugar и 03 Pink Shiver.

В результате покупки мы имеем светло-розовую коробку, с изображением объемного розового цветка и голографической надписью.

На коробочке стандартные надписи, состав и приятный на ощупь объемный рисунок.

Внутри находим сами румяна завернутые в что-то вроде кальки, коробочка приятная, матовая на ощупь. Единственное боюсь, может быстро пачкаться.

Застежка обычная, ногти не сломаем

Вот так выглядят сами румяна — градиент из персиковых оттенков, имеется зеркало, но никакого защитного вкладыша или кисти не наблюдаем.

Еще немного фото вблизи.

Такую красоту и портить не хочется, но поговорим о нанесении, именно за этим мы их и приобрели.

При нанесении пальцами ничего особенного не замечаем, румяна довольно пигментированы с первого раза набирается достаточное количество и мы получаем яркий цвет.

Пробу брала с 3 участков самого светлого, яркого и их градиента

При нанесении кистью немного пылят, но не существенно, к тому же за счет яркости их нужно совсем немного.

И в заключении фото в образе при разном освещении:

Самое первое использование, буквально чуть чуть коснулась кожи
Спустя 3 часа после нанесения

Мои впечатления:

Вполне хорошие румяна, наносятся легко, за час не исчезают, можно носить с собой.

Единственный минус, что нет никакой кисти или спонжа в комплекте и соответственно места под него.

Цена: 1250 руб./ со скидкой 875 руб.

Срок годности: 3 года

Производитель: Италия

Оттенок: 01 Peach Tree — Персиковое дерево

Оценка:5-

На этом все, яркой весны вам!

Очень красивый принт. Прям оооооочень. Смотрю и пускаю слюни с самого анонса. Но такие персиковые оттенки на себе не люблю, а с Вашей светлой внешностью румяна смотрятся очень органично

• Jolsie
  • 03 марта 2019, 16:16
красивое приобритение, пyсть покyпка вас не перестает радовать.
Как раз вчера смотрела эту лимитку, румяна очень красивые конечно. Ушла с тёплой палеткой теней).
На тени тоже смотрела, правда из прошлой коллекции к 14 февраля
Kiko особенно люблю большой и трепетной любовью за их лимитированные коллекции
Да, их коллекции это шедевр, каждый раз чем-то удивляют
как красиво! если есть 01, то наверное и 02 есть?
Да, я указывала, есть еще 2 оттенка 02 и 03, 02 очень темно-коричневый такой, 03 — розовые
Ого, какая красота! Очень нравится оформление, ждала отзыв на них, спасибо, что показали! Вам очень к лицу 😍
Прекрасное оформление румян и очень приятный, нежный оттенок. Красота невероятная!
Нежно и красиво!
тоже засматривалась на них в магазине и на тени из этой коллекции (четверки). Теперь на Вас увидела и еще сильнее захотелось! Спасибо за обзор! Вам очень к лицу!
Спасибо, есть где разгуляться в этой коллекции, я еще смотрю на лаки и на помаду
  • 04 марта 2019, 00:48
Какая вы красивая!
Вам очень идет этот милый персиковый оттенок. Очень понравилось, что несмотря на то, что румяна матовые, эффекта «муки» на щеках от них нет.
Спасибо  , да, на удивление не смотрятся мукой, ложатся равномерно и не подчеркнули шелушения с моей сухой кожей.
Очень приятные румяна, в оффлайн обязательно бы купила)
Ох, какой градиент!