Мерцающая пыльца на глазах:Л'Этуаль Тени для век Star Dust Silky Air Shimmer Space Voodoo

Я так люблю дуохромы, что каждый раз, найдя очередной оттенок, обязательно беру. Недавно обнаружила, что у меня даже собралась целая коллекция представителей разных брендов.

Дуохром Лэтуаль из-за названия и упаковки-шайбы, заставляет проводить аналогии с другими брендами, и кажется своего рода компиляцией. Но если не зацикливаться на этом, то сам продукт кажется очень удачным.

1. Приятная текстура: тени мягкие, шелковистые, нежные, но муссом называть их не стану, как написано на сайте, да и ничего гелевого я тоже не заметила. Чем-то похожи на colourpop, если их на 50 процентов смешать с обычными тенями. Но в этом наверное может быть и плюс, так как тени не будут ссыхаться-увидим в дальнейшем.
  2. Удачная формула: тени ярко переносятся на веко ( лучше пальцем), можно наслоить и получить яркий финиш, можно растушевать в дымку, кстати, растушевываются отлично;
  3. Оттенок популярный среди дуохромов: на бежево-карамельной базе зеленые, белые и фиолетовые частицы слюды.В итоге получается практически фиолетовый с зелеными отблесками.

1. Если планируете делать яркий финиш, то база нужна железобетонная, лучше даже для глиттера, чтобы было наверняка. Блестящие частицы осыпаются ( хотя на глазах еще останется предостаточно). У меня стандартная база НИКС, тени держатся до самого вечера, хоть и периодически осыпаются блестки.
  1. Беспроблемно взаимодействует с другими текстурами и марками теней.
  2. Единственный минус, который я заметила-если нанести тени плотным слоем, то попавшие в глаза блестки вызывают дискомфорт.

Цена: 819 без скидок

Оценка: 5-

Очень красивые, это я так понимаю из Glitter Collection? Я взяла 401 и 403 Liquid Diamonds Super-glitter liquid. Чувствую на них не остановлюсь! Star dust мне тоже надо)
мм… честно говоря, не знаток их коллекций, поэтому могу ошибиться) но эта серия выделена белым обрамлением на стенде…
Интересные тени, надо присмотреться к ним, а не пробовали влажным способом наносить?
еще нет, но идея отличная)
Красивые тени! Подумала сначала, что это колорпоп))
да, очень похожи)) упаковка от одних, название от других))
Красивые тенюшки, правда цена какая то конская для Летуаля((
да, согласна. На скидках более менее адекватная цена получается
  • mares
  • 04 марта 2019, 12:19
Пластиковые шайбочки явно с одного конвеера с Colourpop))
Оттенко понравился, но меня бы смушали крупные частицы глиттера…

У вас опечатка: не «гелиевого», а скорее всего «гелевого»
Спасибо, исправила!)
А у них еще вышла новая лимитка и там тоде очень интересные однушки- тени, топперы и тактильно немногго муссовые
да… я уже видела-интересно))
ага, но цена в 999))) если будет скидка в процентов 70, я возьму, так нет, продукт не уникальный)
Ах, эти тени😍 Влюбилсь в них, спасибо, что показали! Очень красиво смотрятся на глазах!
Спасибо!)
  • Stamina
  • 04 марта 2019, 17:43
Спасибо за обзор! Тени невероятно красивые. Смотрела на сайте ЛЭтуаль — заинтересовал еще светло- бежевый оттенок. Кстати, сейчас на эти тени скидка. В скором времени буду в России. Теперь, знаю, что с собой увезу))))
хаха))да, надо брать по скидкам, тогда реальная цена получается
Спасибо, что показали, а не подскажете, где они произведены? :)
вам спасибо, что зашли!)
сделаны в Корее
Ну прям каждая марка считает своим долгом выпустить такой оттенок по ходу)
Прекрасный оттенок. Вам повезло, что есть возможность носить данные тени. У меня они скатывались уже через пару часов (пробовала разные базы и разные способы нанесения). Пришлось отдать, не подружились :(