04.03.2019

Мерцающая пыльца на глазах:Л'Этуаль Тени для век Star Dust Silky Air Shimmer Space Voodoo

Я так люблю дуохромы, что каждый раз, найдя очередной оттенок, обязательно беру. Недавно обнаружила, что у меня даже собралась целая коллекция представителей разных брендов.

Дуохром Лэтуаль из-за названия и упаковки-шайбы, заставляет проводить аналогии с другими брендами, и кажется своего рода компиляцией. Но если не зацикливаться на этом, то сам продукт кажется очень удачным.

1. Приятная текстура: тени мягкие, шелковистые, нежные, но муссом называть их не стану, как написано на сайте, да и ничего гелевого я тоже не заметила. Чем-то похожи на colourpop, если их на 50 процентов смешать с обычными тенями. Но в этом наверное может быть и плюс, так как тени не будут ссыхаться-увидим в дальнейшем.
  2. Удачная формула: тени ярко переносятся на веко ( лучше пальцем), можно наслоить и получить яркий финиш, можно растушевать в дымку, кстати, растушевываются отлично;
  3. Оттенок популярный среди дуохромов: на бежево-карамельной базе зеленые, белые и фиолетовые частицы слюды.В итоге получается практически фиолетовый с зелеными отблесками.

1. Если планируете делать яркий финиш, то база нужна железобетонная, лучше даже для глиттера, чтобы было наверняка. Блестящие частицы осыпаются ( хотя на глазах еще останется предостаточно). У меня стандартная база НИКС, тени держатся до самого вечера, хоть и периодически осыпаются блестки.
  1. Беспроблемно взаимодействует с другими текстурами и марками теней.
  2. Единственный минус, который я заметила-если нанести тени плотным слоем, то попавшие в глаза блестки вызывают дискомфорт.

Цена: 819 без скидок

Оценка: 5-

man_i_ya 04 марта 2019, 10:00
Очень красивые, это я так понимаю из Glitter Collection? Я взяла 401 и 403 Liquid Diamonds Super-glitter liquid. Чувствую на них не остановлюсь! Star dust мне тоже надо)
Lizaveta23 04 марта 2019, 20:11
мм… честно говоря, не знаток их коллекций, поэтому могу ошибиться) но эта серия выделена белым обрамлением на стенде…
_Anna_Ange_ 04 марта 2019, 10:40
Интересные тени, надо присмотреться к ним, а не пробовали влажным способом наносить?
Lizaveta23 04 марта 2019, 20:10
еще нет, но идея отличная)
Mac_Cecht 04 марта 2019, 10:42
Красивые тени! Подумала сначала, что это колорпоп))
Lizaveta23 04 марта 2019, 20:07
да, очень похожи)) упаковка от одних, название от других))
The_Interpreter 04 марта 2019, 10:56
Красивые тенюшки, правда цена какая то конская для Летуаля((
Lizaveta23 04 марта 2019, 20:07
да, согласна. На скидках более менее адекватная цена получается
mares 04 марта 2019, 12:19
Пластиковые шайбочки явно с одного конвеера с Colourpop))
Оттенко понравился, но меня бы смушали крупные частицы глиттера…

У вас опечатка: не «гелиевого», а скорее всего «гелевого»
Lizaveta23 04 марта 2019, 20:08
Спасибо, исправила!)
Elena Bukutti 04 марта 2019, 12:53
А у них еще вышла новая лимитка и там тоде очень интересные однушки- тени, топперы и тактильно немногго муссовые
Lizaveta23 04 марта 2019, 20:09
да… я уже видела-интересно))
Elena Bukutti 04 марта 2019, 20:30
ага, но цена в 999))) если будет скидка в процентов 70, я возьму, так нет, продукт не уникальный)
Anjuta-Anja 04 марта 2019, 14:33
Ах, эти тени😍 Влюбилсь в них, спасибо, что показали! Очень красиво смотрятся на глазах!
Спасибо!)
Stamina 04 марта 2019, 17:43
Спасибо за обзор! Тени невероятно красивые. Смотрела на сайте ЛЭтуаль — заинтересовал еще светло- бежевый оттенок. Кстати, сейчас на эти тени скидка. В скором времени буду в России. Теперь, знаю, что с собой увезу))))
Lizaveta23 04 марта 2019, 20:09
хаха))да, надо брать по скидкам, тогда реальная цена получается
Nailchantress 04 марта 2019, 20:08
Спасибо, что показали, а не подскажете, где они произведены? :)
Lizaveta23 04 марта 2019, 20:10
вам спасибо, что зашли!)
сделаны в Корее
Юлия Дьякова 05 марта 2019, 08:09
Ну прям каждая марка считает своим долгом выпустить такой оттенок по ходу)
kati_rina90 05 марта 2019, 08:09
Прекрасный оттенок. Вам повезло, что есть возможность носить данные тени. У меня они скатывались уже через пару часов (пробовала разные базы и разные способы нанесения). Пришлось отдать, не подружились :(
Екатерина Швецова 13 июня 2020, 03:50
Хорошие тени, долго держатся, очень красивый цвет и перелив. Пользуюсь ими примерно год, через какое-то время я выбросила защитный колпачок (надоело пытаться попадать им в пазы, да и люблю в макияже быстроту), и это было зря. Я думала тени просто спрессованные и колпачок для того, чтоб они не пылили, а оказалось что они гелевые и без него заметно подсохли. Теперь переносить их сложнее, они сбиваются в комочки и эти комочки распределяются с трудом (отваливаются). Зато теням кажется нет конца и края, использую их часто, но дна и в помине нет😄