03 марта 2019, 14:02

Шикарная комфортная матовая помада для губ Soft & Matte Creamy LipColor от Golden Rose в оттенке №110 - звезда моей коллекции матовых помад

Всем привет!

Косметический бренд Golden Rose объединяет поколения. Моя мама пользовалась их средствами, я начинала с косметики этого бренда, а сейчас и моя старшая дочь тянет свои подростковые ручонки к моей помадке, о которой я и хочу рассказать в этом посте.

В линейке помады Soft & Matte Creamy LipColor всего восемнадцать красивейших оттенков. Такой палитрой не каждый бренд может похвастаться. Честно говоря при выборе глаза реально разбегаются. Хочется взять все, так как все оттенки очень красивые и носибельные.

Мой выбор пал для начала на оттенок № 110, это очень красивый розово-сиреневый оттенок, но как будто припылённый, не сильно яркий и кричащий.

Оформление тюбика:

Тюбик с помадой очень красиво и дорого оформлен. Пластик у тюбика матовый, крышечка окрашена розовым металликом. Есть немного информации о продукте.

Спонжик очень удобный, им и без карандаша очень легко проработать контур губ.

Аромат:

У помады для губ Soft & Matte Creamy LipColor очень приятный сладковато — конфетный аромат, он совершенно ненавязчивый, выветривается почти сразу после нанесения.

Финиш:

Для создания максимально естественных чувственных губ все матовые стойкие помады я наношу очень тонким слоем, то есть, я удаляю со спонжа все излишки помады и прокрашиваю губы остатками.

Именно такой способ помогает добиться бархатного невесомого финиша, не сушит и не скукоживает губы, нет ощущения, что на губах что-то инородное.

Мои впечатления:

Помада для губ Soft & Matte Creamy LipColor легко наносится, совершенно не сушит, не подчёркивает шелушения, не ощущается на губах, довольно устойчивая, с ней можно даже слегка перекусить или выпить кофе. Очень понравилась разнообразная палитра и адекватная цена за отличное качество.

Также хочется отметить, что в составе помады есть ухаживающие компоненты — масло Жожоба и масло Авокадо.

Страна — производитель: Турция

Срок годности 36 месяцев, после вскрытия — 18 месяцев.

Объём: 5,5 мл.

Оттенок: 110

Цена: 460 руб.

Моя оценка: 5 из 5

На этом у меня всё!

Благодарю за внимание!

Ksyunya Goncharenko 03.03.2019
Не очень нравится как она лежит на стыке губ у слизистой
Elena2022 03.03.2019
Возможно вы правы насчёт стыка. Я её слепо люблю за то, что не сушит губы!
А ещё это при очень близком рассмотрении, я люблю так фотографировать, чтобы каждый увидел для себя плюсы и минусы!
Mary_Wise 03.03.2019
Мне кажется, автор просто чуууууть-чуть не докрасила тот стык, выглядит немного проплешиной
martusha72 04.03.2019
А мне показалось, что такой способ нанесения добавляет чувственности)
PsychologoKrasote 03.03.2019
Не видела такую помаду в продаже, но теперь на заметку)
Very_Victoria 03.03.2019
У меня есть помада из этой серии, и она мне понравилась меньше, чем экземпляры из других серий. На стыке губ лежит плохо, у вас на фото тоже видно эту проблему.
Elena2022 03.03.2019
А мне другая очень сушила губы!
На счёт стыка вы правы, есть такое дело! Но для меня это не недостаток, издалека не так сильно видно, как при близком рассмотрении. Для меня важно, что не сушит, так как все мои матовые устойчивые помады очень чувствуются на губах, к сожалению😞
Irenka232 03.03.2019
Помады этой марки не брала. Могу сказать, что тени мне не понравились. Скатываются. Оттенок у помады красивый, может и стоить попробовать…
Elena2022 04.03.2019
У теней разная текстура, есть не плохие, а есть, да, на чуть жирноватом веке быстро скатываются…
Только с праймером…
Mary_Wise 03.03.2019
По комфорту я бы посоветовала Вам посмотреть Vivienne sabo matte constance. Очень комфортные, стойкие, но самые темные оттенки плоховато лежат
Elena2022 03.03.2019
Я в основном примерно такие оттенки беру!
Поищу! У нас нет МК, но в каком-то из Лету есть небольшой стенд Vivienne Sabo
Lesya34 04.03.2019
Присоединяюсь! Vivienne sabo matte constance есть в 31 оттенке, классная!
Elena2022 04.03.2019
Слышала от блоггеров на you tube, но забыла, что хотела поискать и потестить!
Lesya34 03.03.2019
У меня такая помада в 107 оттенке. Наношу тонким слоем, как и Вы, на стыке губ лежит очень достойно. Люблю ее за то, что не сушит губы, комфортно с ней. И цвет опять же красивый.
Cassiopeastarlight 03.03.2019
Мне кажется я бы все скупила помады от Голден роуз
У нас они уже в местной сети представлены на сайте, но в самих магазинах пока не попадались. Хочу попробовать. Столько нюдовых оттенков, надеюсь, что завезут всяких разных) Предыдущая матовая мне очень нравилась, но только летом, подслушивала.
Цена, конечно, завышена для этой марки, если вы ее брали за столько)
Elena2022 04.03.2019
Согласна с Вами, предыдущая и мне немного подсушивала губы и я часто ловила себя на мысле, что чувствую её.
Pinkmoon 04.03.2019
Мне нравятся помады таких нежных оттенков.
MarkiSka 04.03.2019
Тоже нравится эта помада, только я не совсем попала с оттенками. Заказала через интернет 101 и 106, первая для меня слишком серая, вторая оранжевая   Ваш очень симпатично смотрится
люблю голден роуз за супербюджетность) но мне их матовые помады катастрофически сушат губы, даже если наносить на бальзам(
Elena2022 04.03.2019
Возможно особенность губ… Но не факт
BuSiNkA86 05.03.2019
Замечательная помада! Тебе всё к лицу! Красавица!!!)
Dar9582 09.03.2019
Широченная палитра оттенков) этот цвет очень хороший(