02.03.2019

Бежевая нежность на каждый день с весенней коллекцией от Chanel: помада в оттенке 71 Nuance и лак для ногтей в оттенке 646 Bleached Mauve

Добрый день, дорогие читательницы!

В прошлом посте я писала о замечательной бархатной матовой помаде Rouge Allure Liquid Powder в очень красивом оттенке 964 Bittersweet. Теперь я хотела бы рассказать об очаровательном нюдовом дуэте из весенней коллекции бренда Chanel: матовой помаде для губ Rouge Allure Velvet в оттенке 71 Nuance и стойком лаке для ногтей Le Vernis Longue Tenue в оттенке 646 Bleached Mauve.

Матовая помада Rouge Allure Velvet в оттенке 71 Nuance и лак для ногтей Le Vernis Longue Tenue в оттенке 646 Beached Mauve.

Итак, прошу под кат.

Весенняя коллекция бренда Chanel в этом году представила различные цветовые решения. В ней можно найти как яркие тени и помады, так и замечательные нюдовые оттенки, которые прекрасно дополнят ежедневный макияж.

Оба средства упакованы в лаконичные черные с золотом картонные коробочки со всей необходимой информацией.

Коробочки

С матовыми помадами бренда я уже знакома и с удовольствием их использую. Помада в оттенке 71 Nuance фактически не отличается от других помад из этой линейки.

Стик помады очень крепкий, легко выкручивается. На стике можно увидеть названия бренда.

Стик помады

Помада имеет матовый финиш, но, я бы не назвала его " глухим матовым", губы выглядят живыми и естественными.

Свотчи на руке с разных ракурсов. Естественное дневное освещение.

Помада не сушит мои губы и не доставляет дискомфорта, но как я уже писала в предыдущем посте мои губы не склонны испытывать дискомфорт от матовых помад, за редким исключением.

Помада на губах

Мне очень нравится оттенок этой помады. Он нежный и сдержанный одновременно. Прекрасно подходит для повседневного макияжа с эффектом " свои губы только лучше". Помада прекрасно сочетается как с нейтральным макияжем глаз, так и с яркими смоки. Помада хорошо перекрывает естественный пигмент губ, но если есть желание, ее можно наслоить. Я наношу в один слой.

Помада сходит постепенно, не течет и не убегает за контур. Белой полоски не образует и отпечатки не оставляет. Легкий прием пищи переносит, но я предпочитаю стереть ее салфеткой и нанести заново.

Удаляется помада без проблем с помощью гидрофильного масла, тинта на губах не оставляет.

Оценка: 5+

Срок использования: 2 недели

Стоимость: 2 325 руб. (скидка 25%)

Лак Le Vernis Longue Tenue в оттенке 646 Beached Mauve по оттенку идеально подходит к помаде Rouge Allure Velvet в оттенке Nuance.

Флакончик лака традиционный для всех лаков марки.

Флакончик

Текстура лака вполне комфортная, не слишком жидкая и не слишком густая. В один слой лак дает очень легкий оттенок, поэтому его лучше всего наносить в два слоя.

Кисточка средства также традиционная для лаков бренда.

Кисточка

Оттенок лака назван маркой " разбеленный бежевый" и это полностью соответствует реальности. На ногтях лак выглядит очень приятно, аккуратно и нежно. Оттенок не надоедает и, как мне кажется, прекрасно подойдет для офисного маникюра.

Естественное освещение
Лак нанесен в два слоя, сверху гелевое покрытие от Chanel. Естественное освещение.
Общий вид. Естественное освещение в пасмурный день.

Лак имеет хороший " родной" блеск, при желании, топ можно не использовать.

Стойкость лака на моих ногтях 5-6 дней без топа, 10 — с топом. Ногтевую пластину не окрашивает.

Оценка: 5.

Стоимость: 1560 руб. ( скидка 25%)

Срок использования: 3 маникюра.

Оба средства меня очень радуют и я с удовольствием их использую.

В конце несколько фото полного образа с героями поста:

Задумчивое фото у окна.
Повседневный образ

karmelita-05 02 марта 2019, 11:07
Изысканные нежные оттенки) Вам очень идут!

Я млею от таких)
Yulia Chentsova 02 марта 2019, 11:12
Спасибо большое!))) Оттенки очень красивые, носибельные и комфортные)))
Anastasia_Bubovich 02 марта 2019, 11:29
Юлия, Вы прямо издеваетесь на до мной! (шучу, конечно!)   Я хочу все!
Мне очень понравился лак… он выглядит очень… дорого! Именно так! А далеко не все светлые оттенки могут этим похвастаться. Действительно очень изысканный и элегантный, дополнительно придает рукам ухоженный холеный вид.
Оттенок помады тоже понравился: универсальный, я такие очень люблю! Спасибо, что показали!
Yulia Chentsova 02 марта 2019, 11:37
Спасибо огромное! Я Вас очень понимаю) только у меня так со всей коллекцией было) Это просто невыносимо было

Лак я очень полюбила, несмотря на то, что сдержанно отношусь к бежевым оттенкам на ногтях. Мне всегда казалось, что они простят, но этот лак совсем другое дело) Делаю с ним уже три маникура подряд, для меня это показатель, потому что устаю обычно от одного цвета, но не в этом случае. С ним просто мегакомфортно)

Помада просто идеальна, если хочется отдохнуть от ярких оттенков)))
wonderwall 02 марта 2019, 12:38
Так даже и не скажешь, что на губах есть помада. Настолько естественно она смотрится))
Yulia Chentsova 02 марта 2019, 12:54
Да, помада создает очень естественный эффект)
Exquisite 02 марта 2019, 13:00
Уютная парочка😍 А к нам весенняя коллекция ещё не доехала😪
Yulia Chentsova 02 марта 2019, 13:08
Да, очень уютная) Думаю, к вам тоже скоро дойдет коллекция) В ней много интересного)))
maska-2017 02 марта 2019, 13:20
Понравились и помада (Вам к лицу), и лак (шанелевские лаки обожаю), кажется я теперь знаю, что мне нужно к 8 Марта)
Yulia Chentsova 02 марта 2019, 13:27
Я тоже очень люблю лаки Chanel( и не только лаки) Рада, что все понравилось и пост оказался полезным) Спасибо большое, что читаете)
JuliaBoss 02 марта 2019, 13:36
Спасибо за пост! Поделитесь вашим мнением о гель-топе шанель. Меня очень интересует насколько быстро он сохнет, работает ли он как топ-сушка?
Yulia Chentsova 02 марта 2019, 13:41
Топ сохнет быстро, но как топ-сушка не работает. Делает ногти просто идеально ровными. Сначало мне было сложновато его наносить, но я учусь и уже получается. Хорошо продливает жизнь лаку) Хочу еще попробовать у бренда топ-сушку.)
Yulia Chentsova 02 марта 2019, 13:41
Сохнет где-то минутки 3-5 примерно
Mary_Wise 02 марта 2019, 13:59
В полном образе она прям ярче выглядит
Yulia Chentsova 02 марта 2019, 17:13
Согласна, возможно, влияет общий фон)
argentummist 02 марта 2019, 21:37
Лак переводится, как ,, отбеленный лиловый,, выглядит — как карамельный. Так его ждала, в итоге, мимо. Жаль.
Yulia Chentsova 02 марта 2019, 22:15
Возможно) Мне лак очень нравится. Спасибо, что читаете.
marishka06 02 марта 2019, 23:48
В таком случае, вам нужен New Down. Та осень — определенно ваша, вспоминаю Horizon Line)
Вот в New Down присутствует именно легкий уход в лиловый.
argentummist 03 марта 2019, 00:35
Спасибо, что напомнили о New Down, Марианна, а Horizon Line, сейчас у меня на ноготках. Идеально вписывается в месяц март ).
Карамели на своих руках терплю не больше дня. Тепло и скучно.
marishka06 03 марта 2019, 00:45
New Dawn у нас не везде раскупили, и онлайн должен быть.
Я его забраковала именно из-за легкого ухода в mauve, меня уход в mauve больной делает, а карамелька «оздоравливает:)
Horizon Line и небо ранней весны — идеально!
marishka06 03 марта 2019, 00:17
Юля, я из этой коллекции смотрела прежде всего тени и яркие помады буквально на бегу, а вот сейчас рассматриваю нюдовые оттенки)
Мне неожиданно очень понравился лак, и именно тем, что разочаровало  argentummist — отсутствием mauve и теплой карамельностью — мне идут такие оттенки. Лак универсальный на каждый день, в любой образ впишется, и немного отличается от почти приуроченного, но поднаскучившего Beige Beige. Он ведь не полосит?
Обожаю Rouge Allure Velvet, губы они не сушат и лежат превосходно.
Оттенок идеально подчеркнул естественную красоту вашей внешности, завидую девушкам, которым идут нюдовые помады!
С ярким шарфом — вот оно, то же самое цветовое звучание коллекции, что и у моделей в путешествии по экзотической Азии!
Yulia Chentsova 03 марта 2019, 00:35
Спасибо, Мариша! Мне тоже лак нравится своей теплотой, нежностью. ( Я, по невнимательности, могла допустить неточность в переводе, чем нисколько не хотела запутать читателей) Для меня это именно универсальный лак, который как Вы точно отметили, идеален почти для любого образа. Признаюсь, что долго сомневалась, увидев лак на промо, потому что не питаю слабости к подобным оттенкам, но мне очень понравилось сочетание лака и помады, поэтому решилась. Потом выяснилось, что ношу этот оттенок с большим удовольствием)

Мне тоже очень нравятся помады, они для меня очень комфортны. Всегда удивляюсь, когда читаю или слышу, что они сушат губы) Оттенок замечательный, у меня давно не было такого приятного нежного нюда)

Меня вообще эта коллекция захватила абсолютно, как и Рождество, и от всего что я попробовала только самые лучшие впечатления) Чувствую, что интерес к бренду переходит в крепкую любовь

P.S. На шарф в образе я обратила внимание только после Вашего комментария( он один из любимых, поэтому и попал на фото без всякого умысла) и поняла, что действительно неплохо вышло выразить идею коллекции)

Спасибо огромное, что читаете и комментируете! Мне очень приятно)))
Yulia Chentsova 03 марта 2019, 00:52
Заметила, что не ответила на Ваш вопрос.   Нет, лак не полосит, просто в один слой дает легкий оттенок и мне нравится наносить в два слоя)
marishka06 03 марта 2019, 00:58
Спасибо, спросила только потому, что Beige Beige полосит, в один слой вообще носить нельзя, а в два тоже в спешке есть риск получить полосы.
mrrmumur 03 марта 2019, 03:34
Вам очень идет цвет помады. Как Вам кажется, он теплый или холодный?

(А цвет лака переводится как «выцветший лиловый»)
Yulia Chentsova 03 марта 2019, 03:53
Спасибо, не знаю, я ношу и теплые и холодные оттенки. Но все же этот оттенок я бы отнесла к теплым, хотя могу и ошибаться)
sherkhan 03 марта 2019, 03:34
Последнее фото -просто глаз не оторвать
Yulia Chentsova 03 марта 2019, 03:54
Спасибо большое!)
Евгения Марищук 03 марта 2019, 17:05
Тоже приобрела эту парочку. И тоже лак повторяю (крашу)3 раза подряд, что для меня не характерно! А помада особого восторга не вызвала ( такой себе середнячок). Рада, что вам понравилось все. И позвольте все же сказать свое мнение, взгляд со стороны — цвет помады не ваш, он вас очень ,, упростил,,. Я просто сравнила этот пост с другими вашими. Спасибо.
Yulia Chentsova 03 марта 2019, 17:12
Спасибо, что читаете.
Frankie_Stein 03 марта 2019, 20:33
Лак и помада отлично сочетаются!
Yulia Chentsova 03 марта 2019, 20:51
Да, это правда, я сразу поняла, что вместе они составят отличную пару)))
Mursilka 03 марта 2019, 23:29
Очень понравился лак! У Chanel периодически такие выходят. Стараюсь не пропускать :-)
Yulia Chentsova 04 марта 2019, 00:36
Да, лак хорош. Спасибо, что читаете)