01.03.2019
12045

Встречаем весну в розовой пастели L'Oreal Paris Color Riche, Matte Addiction, 103 blush in a rush

Наконец, наступила долгожданная календарная весна! Сразу захотелось цветов, нежности, легкости и красоты! Содержимое косметички меняется на пастельные женственные оттенки, которые каждую представительницу прекрасного пола сделают еще утонченнее и изысканнее.

Матовая губная помада «Matte Addiction» Color Riche L'Oreal Paris, оттенок 103 «Blush in a rush» («Розовая пастель»), 4,8 грамма

Приятный на ощупь футляр из черного пластика под кожу с золотистым ободком, на котором выгравировано название бренда. Закрывается до щелчка.

Стик матовый, достаточно мягкий, с каплевидным срезом и классическим помадно-пудровым ароматом лореалевских помад. При использовании, на нем остаются некрасивые засечки.

Помада очень приятно скользит по губам, словно укрывает их теплым мягким пледом, дает матовое, но не глухое, а бархатистое, очень комфортное покрытие.

Кожу не стягивает и вообще не ощущается. В отличие от большинства матовых помад, не подчеркивает весь рельеф губ и абсолютно не сушит их.

Требует идеальной кожи губ, а если есть шелушения — обязательно подчеркнет их. Если сильно наслаивать, легко может собраться в полоску возле слизистой.

Стойкость порядка трех часов. Небольшой перекус выдерживает, теряя свою яркость, а с полноценным обедом не справится, но сходит очень равномерно и аккуратно.

На мой взгляд, это хорошая бюджетная помада для повседневной носки с красивым матовым финишем и очень деликатным повседневным оттенком. Однозначно фаворитка моей весенней косметички!

Свотч помады при дневном освещении
Свотч помады при фотовспышке

Общий образ:

Цена: 261 рубль по скидке

Всех с Наступлением Весны! Спасибо, что прочли! Буду рада оказаться полезной!

Olika87 01 марта 2019, 11:01
Вам очень идет этот оттенок!
Anastasia_Bubovich 01 марта 2019, 14:45
Благодарю Вас!
Lilin123 01 марта 2019, 12:19
со вспышкой даже проглянули мелкие искорки-блестки, тоже такую хотела.
Но спасибо, что показали, вроде по свотчам не то. Буду искать дальше.
Anastasia_Bubovich 01 марта 2019, 14:46
Рада, что оказалась полезно! Найдете непременно! У каждой должна быть своя весенняя розово-персиковая помадная нежность
Zvon 01 марта 2019, 13:15
Как вы красиво показали оттенок, а между тем помада суховата и требует идеальных губ
Anastasia_Bubovich 01 марта 2019, 14:48
Да, я указала в тексте, что она требует идеальных губ, но, на самом деле, она совсем не сухая! Ну, во всяком случае, мне она совершенно не показалась сухой
Zvon 01 марта 2019, 14:53
У меня такая помада в таком же оттенке. Ооочень сушит губы, даже на бальзам сухая. Повторюсь, но вы очень выгодно ее показали.
Alla2705 01 марта 2019, 13:16
Прям нежность
Anastasia_Bubovich 01 марта 2019, 14:48
Да
kitsunari 01 марта 2019, 13:29
Для такого оттенка она просто потрясающе лежит
Anastasia_Bubovich 01 марта 2019, 14:49
Я думала, что она ляжет откровенно плохо, но нет: она меня удивила
Ginny 01 марта 2019, 13:50
Была помада из этой-же серии, пластилин-пластилином, и уж совсем до кучи- белая полоса на зоне смыкания губ. Была мною быстро забыта.
Anastasia_Bubovich 01 марта 2019, 14:52
Мне она совершенно не показалась похожей на пластилин
Да, я указала в тексте, что она собирается в полоску у слизистой, но только когда нанесено очень много слоев. При умеренном использовании (как на фото) на мне полоску не выдает.
NastyaBeauty 01 марта 2019, 14:34
Какой легкий оттенок! Интересно, на моем достаточно ярком пигменте губ, как будет смотреться…
Anastasia_Bubovich 01 марта 2019, 14:53
У меня тоже достаточно яркий пигмент губ, кстати! Попробуйте на себе тестер в магазине
Mazlik 01 марта 2019, 16:07
Давно хочу помаду в таких цветах. А то припыленные розы поднадоели. Правда такие оттенки грешат тем, что частенько плохо лежат. Но эта выглядит более чем достойно. Точно стоит затестить!
Anastasia_Bubovich 01 марта 2019, 18:19
Непременно попробуйте на себе! Думаю, тестер этого оттенка Вы найдете в любом сетевом магазине косметики
Blackfruit 01 марта 2019, 23:52
Я себе 633 оттенок заказала сегодня, тоже решила попробовать, мне футляр нравится у них.
Anastasia_Bubovich 02 марта 2019, 11:23
На счет футляра соглашусь с Вами: мне кажется, в массмаркете мало красивых, стильных и внешне дорогих футляров у помад. Лореаль очень солидно смотрится, приятно доставать из сумки!
Ваш оттенок мне тоже нравится, смотрела в его сторону
wonderwall 02 марта 2019, 12:39
Люблю эту линейку   Каждая девушка сможет найти свой оттенок.
Anastasia_Bubovich 02 марта 2019, 19:44
Да, Лореаль угодил каждой, однозначно
khajiit 02 марта 2019, 18:37
не обижайтесь, пожалуйста, но скажу вам, что эта помада немного стирает губы с вашего лица(
а легла неплохо, суховато, но неплохо
Anastasia_Bubovich 02 марта 2019, 19:46
Я вовсе не обижаюсь, даже соглашусь, что оттенок выбеливает губы. Думаю, на светлокожих блондинках будет смотреться ярче
Lisenok_Am 05 марта 2019, 11:31
какой красивый пост))) и оттенок очень красивый
Anastasia_Bubovich 05 марта 2019, 13:04
Благодарю Вас, я старалась   Да, очень нежный и весенний оттенок!