28.02.2019

Жидкие тени Glossier Lidstar в оттенке Cub

Теней такого формата в моей косметичке не так много, я давно хотела попробовать продукцию Glossier и когда подвернулся случай, решила рискнуть.

Тинт находится в прозрачной упаковке, кисть со спонжиком, объем 4.5 мл.

Glossier Lidstar (Cub), 4.5 мл

Из представленных оттенков выбрала Cub, потому что с такими цветами редко прогадаешь и они подходят для повседневного макияжа. Оттенок Cub — розовое золото с деликатным шиммером, который на солнце очень красиво сияет. Мне кажется, данный оттенок особенно подойдет обладательницам голубых глаз, но также подчекрнет и глаза любого другого цвета.

дневное освещение
дневное освещение, но уже прямо у окна

Тени подходят как для дневного, так и для вечернего макияжа. Для дневного я обычно наношу один слой, а для вечернего — два.

один слой (дневное освещение)

Растушевывать надо быстро, потому что тени застывают в два счета, я их наношу родным апликатором, а потом дорабатываю кисточкой.

Стойкость у тинта очень хорошая, наношу его без праймера, к вечеру цвет никуда не девается, в складки у меня не забивается и не скатывается. Мои веки не жирнятся, кожа комбинированного типа, склонна к сухости.

один слой (дневное освещение)

Смываю я тинт мицелляркой и тут надо потереть несколько раз, потому что держится он крепко, по этой причине, порой снимаю макияж гидрофильным маслом.

потерла несколько раз ватным диском, смоченным в мицеллярной воде

Недостатков, как таковых, я не выделила, для меня покупка оказалась удачной.

18$цена
6 месяцев, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа

NatashaPe 27 февраля 2019, 23:54
Я бы добавила больше свотчей на руке: дневное освещение, искусственное, в один слой, в два.
Плюс подписала фото с глазами сколько там слоев и какое освещение.
Ваше фото со свотчами, на мой взгляд, вышло не самое удачное, а от остальных я в восторге, очень приятное смотреть
mary-ann 28 февраля 2019, 04:37
Спасибо за советы, обязательно учту их. Будучи новичком, не все нюансы учла, хорошо, что тут опытных авторов много.
Sholpan 28 февраля 2019, 09:08
Пост понравился. Не по теме — глаза у вас очень красивые!
Спасибо большое!
Klavas 28 февраля 2019, 09:44
Чудесный оттенок и отличный обзор, спасибо
И вам спасибо!
Lidvana 28 февраля 2019, 11:29
Красивые тени и красивые глаза.
mary-ann 28 февраля 2019, 14:02
Так приятно, спасибо вам.
arXidea 28 февраля 2019, 12:24
Тоже поддерживаю) красивые нлпза и очень хороший оттенок теней, действительно, еще бы свотчи с дневным светом, а так хороший пост, без «воды»)) желаю удачи🙋🏼‍♀️
arXidea 28 февраля 2019, 12:24
Боже мой, я ж хотела написать ГЛАЗА))))
Спасибо. Заменила/добавила свотчи.
zilvervos 28 февраля 2019, 13:35
Мне не хватило информации про Вашу кожу, жирнятся ли веки, скатываются ли на Вас другие тени, использовали ли Вы базу под эти тени. Мне как жирноглазу это важно)))
mary-ann 28 февраля 2019, 14:02
Спасибо, что напомнили, хорошее дополнение — исправила.
OSen 28 февраля 2019, 14:18
Отличный пост и очень качественные фото!
Не обязательно, но желательно — фото общего образа, чтобы вкупе, так сказать, оценить)
Mary_Wise 28 февраля 2019, 14:43
А я вот хочу общий образ, чтобы убедиться, что остальные части лица автора так же прекрасны, как эти глаза)))
mary-ann 01 марта 2019, 13:16
Спасибо! Так как я здесь новичок, решила начать с глаз, не уверена была получится дельный пост или нет)) Постараюсь сделать обзор, где будет видно все лицо. :)
Mary_Wise 01 марта 2019, 15:53
У Вас всё очень хорошо получилось!
Ksu1 01 марта 2019, 03:56
идеально! очень приятно посмотреть
KateMore 01 марта 2019, 03:58
Спасибо за обзор! Цвет конечно супер у теней
mary-ann 01 марта 2019, 13:16
Вам тоже спасибо, что оценили!)
Mia_mora 01 марта 2019, 04:00
Хороший, качественный пост. Спасибо, было приятно прочесть)
Kheda Kheda 01 марта 2019, 04:00
Глаза просто нереальные
Kheda Kheda 01 марта 2019, 04:00
Какие красивые глаза! Спасибо огромное за обзор, все четко ясно и понятно. Возьму себе такие обязательно.
Elenina87 01 марта 2019, 09:49
Как Вам идут тени! Приссоединюсь к комплиментам вашим глазам — правда очень красивые, кошачьи!
mary-ann 01 марта 2019, 13:16
Ой, столько комплиментов, неожиданно и приятно. Большое спасибо!)