28.02.2019

Тени для век Sigil inspired Tammy Tanuka "Любимый Цветочек Короля"

Добрый день дорогие девушки!

Хочу показать вам рассыпчатые тени Tammy Tanuka «Любимый Цветочек Короля». До этого я пользовалась тенями только люксовых марок, но они не богаты на матовые текстуры. И мой взгляд обратился в сторону Тамми. Я давно искала подобный оттенок. Посмотрим, что из этого получилось.

Sigil inspired Tammy Tanuka «Любимый Цветочек Короля».

Тени приехали ко мне в симпатичной баночке, с рельефом на крышке. Банка сделана из качественного пластика, рельеф на крышке аккуратный. Откручивается она с некоторым усилием – нужно быть осторожным, пигмент легко просыпается – проверено.

Sigil inspired Tammy Tanuka, сегмент сэмпл-палитры 1мл.

Открываем крышку и видим рассыпчатый пигмент.

Цвет теней ярко фиолетовый, финиш абсолютно матовый. Наносится легко, пигментация очень хорошая, цвет отдает с одного касания. Немного осыпается при нанесении, но совсем не критично.

Набрала на пальцы (слева в тени, справа на солнце):

Sigil inspired Tammy Tanuka «Любимый Цветочек Короля», дневной свет у окна, слева в тени, справа на солнце.

Посмотрим на руке (нанесен на голую кожу, без базы):

Дневной свет у окна, слева в тени, справа на солнце.

На фото кажется, будто в пигменте присутствует шиммер, но в реальности этого нет, по крайней мере, глазом не видно.

А вот свотч с официального сайта:

Sigil inspired Tammy Tanuka «Любимый Цветочек Короля», свотч с сайта sigil.me

В макияже с ним я использую обычные аппликаторы, наношу всегда на базу. Стойкость с базой отличная, держится до демакияжа.

Этот оттенок прекрасно подходит зеленым и серо-зеленым глазам. Подчеркивает их цвет, он становится ярким и насыщенным.

Фото в макияже:

Дневной свет у окна.
На солнце.

И в общем образе:

В заключении скажу, что тени Sigil inspired Tammy Tanuka «Любимый Цветочек Короля» мне очень понравились. По качеству они ничуть не уступает люксу. Приятная шелковистая текстура, отличная стойкость и легкость нанесения. Красивый глубокий оттенок, который не тускнеет со временем.

Ставлю твердую 5.

6 месяцев, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: Titanium Dioxide (77891), Mica (77019), Magnesium Stearate, Magnesium Myristrate, Ultramarines (77007), Iron Oxide (77491), Pigment Blue #15 (74160), Red 7 (15850:1).

Elenina87 27 февраля 2019, 12:30
Какие красивые тени! Вам идут. И пост красивый, зелёный лист здорово оттеняет. Есть небольшое замечание по свотчам, вернее по тем которые сделанны в тени: такое ощущение, что вы делали их стоя спиной к свету, а нужно наоборот — чтоб дневной свет падал на руку. В тени получилось не совсем понятными.
Jayana 28 февраля 2019, 04:35
Спиной не стояла) Дневной свет падал прямо на руку. Цвет теней, в принципе, такой и есть, как я его вижу.
pi4y4y 27 февраля 2019, 13:10
Пост понравился, спасибо :) Вопрос по свотчам на руке: вы сухим или влажным способом наносили тени? Пальцем/кистью/спонжем? Если нанести тени на подложку, она полностью перекроется? Оттенок поменяется, если, например, на чёрный карандаш набить? Если что, это не придирка, мне для себя интересно узнать :)
Спасибо :)
На руку наносила сухим способом, пальцем. Тени плотные, думаю, подложку перекроют. На черный карандаш, если и поменяется, то незначительно, мне кажется.
Klavas 27 февраля 2019, 13:21
Очень вам идёт этот сложный оттенок.Спасибо за обзор
Вам спасибо!
Cassiopeastarlight 27 февраля 2019, 16:15
Присоединяюсь к вопросу выше. Как были нанесены тени? Сухим или влажным способом?
А так все просто отлично
Jayana 28 февраля 2019, 04:35
Тени на руку нанесены сухим способом, пальцем. На глаза тоже сухим, аппликатором.
Комментарий удалён
Спасибо Вам!)
Anestezia 27 февраля 2019, 17:26
Спасибо за ваш рассказ, мне всегда интересно читать о тенях от Тамми
По поводу поста, по-моему, получилось просто здорово — фотографии очень качественные, на которых отлично показаны как текстура, так и цвет теней
И мейк вам очень идет   А чем вы растушевывали сиреневый оттенок? Тоже от Тамми тенями?
Jayana 28 февраля 2019, 04:35
Спасибо большое, очень приятно :)
Растушевывала Mac Charcoal Brown matte.
Anestezia 28 февраля 2019, 04:37
Здорово получилось! Оттенки очень красиво смотрятся в сочетании друг с другом
lilita_st 28 февраля 2019, 14:37
Вы пробовали сатиновую пудру от криолана? Они не такие насыщенные цветом, но напоминает чем-то. Я часто наношу на глаза их
Jayana 01 марта 2019, 13:16
Нет, не пробовала. Буду знать, спасибо)
Hoksa 01 марта 2019, 11:00
Круто! Что тут еще скажешь?!))
Jayana 01 марта 2019, 13:16
Спасибо!)