21.02.2019

Красивейшая пудра от Hourglass, Veil Translucent Setting Powder

Всем привет, речь пойдет о той самой нашумевшей шикарной пудре, которую многие приобрели и расхвалили, и я не буду исключением, она действительно достойна всех хвалебных отзывов, подробности ниже.

Упаковка на высоте, что неудивительно, Hourglass делает всегда качественно и красиво, пудра находится в пластиковой шайбе, с выкручивающейся глянцевой крышкой коричневого оттенка. Конструкция упаковки удобная, помещается большая кисть, продукта набирается достаточно, внутри золотой сифтер выполнен из заглавной буквы бренда, из которой как раз и высыпается ровно то количество пудры, которое нужно.

Со вспышкой
со вспышкой

Теперь поговорим о самом средстве, пудра мельчайшего помола, очень легкая и невесомая, содержит в себе светоотражающие частицы с мягким фокусом, которые отлично разглаживают кожу, поры, даже мелкие морщинки. Пудра ложится прозрачно, ее не видно, создает легкое свечение здоровой кожи, светоотражающие частицы невидимы, их можно разглядеть при вспышке в определённом ракурсе, но для этого нужно постараться.

дневной свет
со вспышкой, видно светоотражающие частички

Полупрозрачная формула подходит для всех типов кожи и оттенков, поэтому выпущена она в одном варианте, к сожалению, она не будет держать ваш макияж, она создает эффект здоровой кожи, она буквально светится, но очень деликатно, для Т-зоны лучше использовать матирующую пудру и под глаза в том числе, так как сияние в этих зонах не желательно, но это дело вкуса.

только тон и консилер, без пудры, в дневном освещении
без пудры
с пудрой на всем лице, и под глазами, и у крыльев носа только Hourglass
с пудрой

В нанесении нет никаких трудностей, закрепляю консилер, зону у крыльев носа, центр лба пудрой матирующей точечными движениями маленькой кисточкой, только после это я закрепляю свой тон Veil Translucent Setting Powder от Hourglass плавными движениями большой кистью. Я довольна покупкой, приобрела ее в ноябре, достаточно долго ей пользовалась, чтобы сложить свое мнение. На фото пудру я продемонстрировала в дневном и искусственном свете на лице, к сожалению, сильного различия вы не увидите, с пудрами Hourglass всегда так происходит, нужно смотреть как это в жизни лежит и именно на коже лица.

Без пудры, искусственный свет, более влажный тон
без пудры
с пудрой на всем лице, и под глазами, и у крыльев носа только Hourglass
с пудрой

Могу советовать эту пудру тем, кто нуждается в ровном рельефе и здоровом сияние кожи лица, кто хочет сгладить мелкие морщинки и поры, есть в ней совсем легкое матирование, если кожа сухая этого может быть достаточно, также не будет эффект муки, так как она ложится очень тонким слоем и прозрачно. Цена все-таки высокая, средства всего 10.5 гр., это очень мало, но для меня продукт стоит каждой своей копейки, и я точно буду покупать ее еще. Спасибо за внимание! Надеюсь, мой пост был полезным!

46$цена
3 месяца, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: Mica, Synthetic Sapphire, Polymethylsilsesquioxane, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Boron Nitride, HDI/Trimethylol Hexyllactone Crosspolymer, Silica, Diamond Powder, Sorbic Acid, Sodium Dehydroacetate. May Contain (±): Bismuth Oxychloride (Ci 77163), Iron Oxides (Ci 77491, Ci 77492)

Nat555s 21 февраля 2019, 13:01
Непонятен ажиотаж по поводу этого бренда. Ну пудра и пудра. Ничего она особо не делает. На хороший тональник она не нужна. Соло тоже не айс. Таких пудр на рынке вал. А, учитывая неудобство использования, рука к ней не тянется. Да и компактные пудры откровенно плохие. Пожалела, что купила.
Guzel4iq 21 февраля 2019, 15:00
С вами не соглашусь, нет аналога этой пудре, либо их видно, либо слишком блестящие, если вы нашли поделитесь пожалуйста похожим продуктом   с удовольствием бы опробовала
Blake 21 февраля 2019, 17:02
У меня не было пудры из поста, но судя по Вашим фото по эффекту очень напомнила мою пудру Mineral Finishing Powder от NYX и метеориты Guerlain Météorites Birthday Candle Pearls (правда, это была лимитка)   Но зато Никс везде есть в продаже)
Kabanuchka 21 февраля 2019, 17:44
Согласна с каждым словом — обычная пудра совершенно (( рада что я не одна не понимаю ажиотаж и жаль что вам тоже никак она ( хорошо что у меня пробник, есть вещи лучше ) тоже жалею что купила
Nat555s 21 февраля 2019, 20:33
Да я долго стояла около стенда. И реально тупила. Пыталась понять за что так нахваливают эти пудры. Румяна купить не решилась, потому что по сути это какие-то цветные хайлатеры с диким блеском. Ну купила рассыпушку и компактную. Компактной пользоваться совсем не могу. Ее можно использовать только на новый год или что то типа того. Лицо блестит золотом — даже не знаю с чем сравнить. Тот же карон отдыхает. А для красивого свечения у меня есть компактная Becca.
Pinkipop 21 февраля 2019, 21:34
Ой, а расскажите немножно про Becca: это пудра или хайлайтер? Как ведет себя на коже?
Nat555s 21 февраля 2019, 21:43
Nat555s 21 февраля 2019, 21:52
Это пудра. Наношу на голое лицо. Отлично выравнивает тон кожи. И дает красивое свечение. Повторюсь, для меня она лучше чем карон и герлен. В ней нет ни блесток ни шиммера. 12 рабочих часов держится вполне. И да, ее не видно на коже. А хайлатеры Веcca пробовала компактные, но мне не очень они подходят по цвету. Зато румяна у них классные. Тоже без шиммера и бесток, но тем не менее тоже красивое свечение.
Pinkipop 21 февраля 2019, 21:58
Спасибо большое!
Shell_1 21 февраля 2019, 18:57
Не соглашусь с вами, таких пудр я больше не знаю, в арсенале имею и имела много. Ничего лучше у меня пока не было.
Irina2005 21 февраля 2019, 18:58
Вы меня насмешили.   на самом деле, вы-большая молодец так уметь себя настраивать! Но лгать всё же грех.
human 21 февраля 2019, 13:22
Тоже очень люблю данную пудру   (у меня мини-версия). Она не напрочь матирующая, как Лора Мерсье, но и не обладает чрезмерным свечением метеоритов. Такая себе «золотая середина», дающая эффект красивой и здоровой кожи)
Guzel4iq 21 февраля 2019, 15:01
Да да, золотая середина, аналога этой пудры я ещё не встречала )))
LediX 21 февраля 2019, 13:36
Сколько смотрю, так и не вижу ни у кого разницы до и после, ну если вам очень нравиться то почему бы и не восхититься покупкой
Guzel4iq 21 февраля 2019, 15:02
По фотографиям не особо видно, надо смотреть вживую, и обязательно пробовать на лице
helena789 21 февраля 2019, 14:15
Спасибо за пост!
Такую пудру-вуаль тяжело показать на фото… А может и совсем нереально)) Верю вам, что пудра хорошая. Именно для тех, кто ищет здоровое свечение кожи ))
Guzel4iq 21 февраля 2019, 15:03
С вами соглашусь, как только не крутилась, но камера ее не видит, с одной стороны это плюс, но как же мне вам ее продемонстрировать
manuka_honey 21 февраля 2019, 14:29
Мне очень нравится, что пудру не видно на коже   Ну а ее оформление, однозначно, заставляет сердце биться чаще
Guzel4iq 21 февраля 2019, 15:04
О да, люблю красивые баночки
arXidea 21 февраля 2019, 15:00
Мне нравится) но на фото поймать ее почти невозможно, в реале она действительно очень красива, для беспроблемной кожи — вещь отличная… понимаю всех, кто по фото не видит разницы… понимаю всех, кто купил и доволен😂 но это не продукт для несовершенной кожи, это правда)
Guzel4iq 21 февраля 2019, 15:07
Да, я тоже купила в слепую, поверив отзывам, и теперь рука тянется к ней постоянно   даже комплименты делали, спрашивали ходила ли я в спа на массаж лица
arXidea 21 февраля 2019, 15:22
Я с ней в компании тоже ходила на несколько мероприиятий у родни мужа, все говорили, что я за 8 лет не изменилась, наверное, нп без лести, но пудра свое дело знает😂
Areyoutheone 21 февраля 2019, 15:19
Неблагодарное это дело писать о таких пудрах, очень сложно передать эффект( хочу ее попробовать как-то, многие говорят, лучше, чем их прессованные. Спасибо за пост!
Guzel4iq 21 февраля 2019, 17:49
У меня есть и прессованная пудра в большой лимите (там 5 продуктов), да она тоже хорошая, но ее я вижу на лице )
Shell_1 21 февраля 2019, 18:57
Повторюсь ещё раз: я в восторге от этой пудры- для возрастной кожи супер! Лёгкий расфокус, ооочень деликатное свечение и сгладивание рельефа. Передать на фото не возможно!
Guzel4iq 22 февраля 2019, 11:07
все верно
Myheroics 21 февраля 2019, 18:58
Могу посоветовать достойный аналог — пудра Lylo Lolo. Покупаю уже второй раз
Guzel4iq 22 февраля 2019, 11:07
Спасибо за рекомендацию, присмотрюсь)
LadyV 27 февраля 2019, 01:29
Здравствуйте, а какую конкретно заказываете? У них на сайте много рассыпушек.
Myheroics 28 февраля 2019, 14:02
PORCELAIN

" Very pale, neutral with balanced undertones "

Mineral Foundation SPF 15. Вообще, это не финишная пудра. Производитель ее называет основной. Но если ее наносить именно как основу (на крем), на сухой коже она через некоторое время будет видна (эффект «сухости»). Если ее смешать с кремом, эффект аналогичный (иногда так делаю, если нет тона под рукой). А вот как финишная пудра она работает отлично.
SummerKate 21 февраля 2019, 20:17
Пудра прекрасна, и вы)
Первый коммент удивляет (про компакты в том числе)) такое впечатление, что комментатор их не пробовала)
Nat555s 21 февраля 2019, 20:37
Лежит дома. Могу подарить. Если бы вы внимательно читали — то увидели бы что я написала о том, что пожалела о покупке.
SummerKate 21 февраля 2019, 20:47
Меня ввело в заблуждение то, что вы назвали компакты «откровенно плохими». По-моему это очень не объективно, даже если учесть, что они вам не подошли.
Lana2014 20 сентября 2019, 23:01
Имеет значение какой оттенок — некоторые из них блестящие, некоторые нет. Там 6 оттенков в постоянке + лимитные оттенки. И вот все они разные, так что за все говорить все же не надо. Мой, например, матовый, хоть тресни, пробовала при разных освещениях, на тон, без тона, измазала всех подруг и родственниц — нет ни «деликатного сияния», и блесток, вообще ничего. Просто матовая тонкая пудра. Я не люблю сияние на лице, поэтому мне именно этот компакт подошел (сама бы никогда не купила Hourglass именно из-за того, что пудры славятся своим блеском, но это был подарок, и очень удачно, что мне достался не блестящий вариант. Потом мне попал в руки еще другой оттенок из этой линейки, и это да, реально блестящий; не смогла им пользоваться).
Nat555s 21 сентября 2019, 11:02
Я допускаю, что в разные страны идёт разная по качеству продукция. Я час стояла в испанской сефоре и перепробовала все оттенки. Чета ни одного матового не попалось. ВСЯ комнатная пудра была блестящей. А также и все румяна. Недавно эта марка появилась в Москве — чет тоже не увидела я там матовых пудр. Какие-то безумные хайлайтеры, которые можно использовать 2 раза в год — на Хэллоуин и новый год. Кстати, ажиотажа вокруг бренда совсем не увидела. А потом, мне кажется, что делать, например, светлый оттенок блестящим, а более тёмный- матовым — вообще странная идея. Что же людям со светлой кожей ходить вечно блестящими, а людям с более тёмной- вечно с матовой кожей. Логичнее было бы сделать 2 линейки, как это делает, например Шу Уемура или карон.
Lana2014 25 сентября 2019, 08:10
Я тестила и покупала в Америке. Вы правы, возможно, есть какая-то разница в выпусках. Может, вообще какая-то смена на производстве недосыпет шиммера, другая — пересыпет. А мы, бедные, бьемся в споре — так матовые они или блескучие? А еще это такой квест — покупать в магазине, где какое-то особое яркое освещение и, придя домой, при другом освещении, обнаруживать, что это не то, что ты думал. Все кажется ярче и блескучее в магазине, в который раз убеждаюсь. Но надо сказать, что и исходник имеет значение — сама текстура кожи, ее тип, нанесенный уход и тон — могут тоже отчасти повлиять на то, как проявят себя эти пудры. Я сейчас как раз экспериментирую с этим.
Да, политика брендов в плане цветовой шкалы и прочих параметров порой не поддается никакой логике… Мне вот, например, хотелось бы текстуру и финиш как у Dim Light, но в более светлом оттенке. Но…
Nat555s 27 сентября 2019, 13:52
Ну да. Так Барбери покупала пудру — в магазине прям красиво светилась под лампами, а вышла на улицу — было ощущение, что мне другую пудру подсунули
— матовую. Купила Dim Light — 2 года валяется без дела. На лице выглядит намного темнее, чем свотч на руке, хотя кожа у меня совсем не бледная (обычно покупаю тональник и пудру 30 тон). Даже летом не смогла ей пользоваться. А сверкает просто безмерно. Есть конечно вариант — нанести на уход матовую пудру для выравнивания тона, а сверху эту сверкалку. Делала так с Кароновской пудрой — вот тут цвет лица получался просто идеальным.
lizashap 21 февраля 2019, 21:02
А я обожаю пудру пресованную, который год уже только с ней. Рассыпушки не люблю, но от отзывов захотелось попробовать.
очень сглаживает мой кратерный рельеф, а метиариты сверху матируют на ура.
В поисках пудры с ефектом блюра под глаза для закрепления консилера, но героиня поста судя по всему для этого не подойдет
Nat555s 21 февраля 2019, 21:54
Подойдет
Tanya Vedayuschaya 22 февраля 2019, 06:40
Есть такая. Повелась на хвалебные оды :)

Предшественник этой — Chanel Vitalumiere Loose Powder Foundation, так вот, это прям такое неудобство, доставать пудру Hourglas, вылетает или мало, или много, на кисть нормально не наберешь, в общем — ыы! Лоска особого не дает. Как обещали :) Все же — финишная пудра. Обратите внимание как она выбеливает лицо — вроде не заметно, а есть (последнее фото, лоб). Вроде чуть — чуть, почти не заметно, а добавляет впечатления, легкий намек «мумия!» (не лично Guzel4iq). Смотришь на себя — вроде и придраться не к чему, что — то там даже расфокусировала, а смотришь как бы мельком — случайное фото, отражение — замечаешь, что тон лица не такой ровный.

Вроде бы, под — тональник, на — щеки, глаза нарисовал, и вперед! Но иногда хочется эффекта обнаженной, чистой кожи… А этого — Hourglass как раз не дает. Мне кажется, она лет добавляет. Лоск такой, как не у молоденькой девушки -надцати лет, а как у припудренной взрослой тетенки :)

В общем, не то чтоб я расстроена, но не рада, не рада покупке.

Guzel4iq — спасибо за пост, На ваших фото я увидела как раз то, что мне не нравится на себе с этой пудрой. Т.е. Вам хорошо, и супер, что Вам нравится, но для себя я воочию увидела то, что мне не подходит. Знаю теперь, как по фото выбирать пудру, на что и как смотреть. Качественный пост и отличные фото. Спасибо!
Guzel4iq 22 февраля 2019, 11:09
Спасибо за ваш отзыв, продукты они такие, кому то подходят, кому то нет, здесь нет ничего страшного, главное реагировать не агрессивно
altiatrell 22 февраля 2019, 06:41
А я пожалела, что купила ее миньку. Вышло меньше 1000р, но пудра лежит без дела, поэтому денег жалко очень — на моем лице она (как и метеориты) создает очень неопрятный эффект и подчеркивает красноту. Такое ощущение, что она просто стирает тональник, которым я все это выравнивала.
И насчет сияния в зоне под глазами не соглашусь. В мире выпущены десятки консилеров со светоотражающими частицами, среди них — мировые бестселлеры. И для меня лучшее сочетание для сокрытия темных кругов — это сияющий консилер + метеориты сверху.
Modagold 22 февраля 2019, 17:18
Вы хорошо показали эту пудру! У неё вроде есть ещё достоинство — отсутствие талька? Не много пудр могут этим похвастаться. И сравнивать с ней продукты с тальком не комильфо.
Guzel4iq 22 февраля 2019, 20:06
Спасибо, да талька в составе нет, но моя кожа к этому ингредиенту относится хорошо, знаю что для некоторых это проблема, с этой пудрой у них тогда должны сложится отличные отношения)))
lilita_st 28 февраля 2019, 17:03
Яне ценитель белой пудры) Она смотрится хорошо, но стоимость высокая за такой объем.
Хорошо, что я редко ею пользуюсь.А вам идет)
Guzel4iq 03 марта 2019, 19:54
Она не имеет оттенка на коже, а на счет цена-объем вы правы, но я уже смирилась с этим
Cassiopeastarlight 02 марта 2019, 00:17
Скажу честно, ажиотаж вокруг этих пудр напоминает мне ажиотаж вокруг Метеоритов.
У меня был пробник и кожа у меня беспроблемная, но на себе я не увидела вообще никакого эффекта. Более ровный тон лица, но все то же самое делает мой Эрбориан.
Но это чисто мое личное мнение и не более.
Guzel4iq 03 марта 2019, 19:55
Я думаю это нормально, что вам не подошли эти пудры, для каждого свое, в метеоритах и я ничего не увидела особенного, но с этой пудрой случилась любовь
Frankie_Stein 03 марта 2019, 18:10
Очень красиво лежит на коже! Здоровое сияние —
Guzel4iq 03 марта 2019, 19:56
В живую все выглядит гораздо красивее