18.02.2019

Любимая палитра художника. Benefit Blush Bar

Пару месяцев назад у меня появилась, без преувеличения, самая востребованная палетка для лица, состоящая, преимущественно, из румян универсальных оттенков. И… я буквально влюбилась.

Benefit Blush Bar

Benefit Blush Bar — это 4 полноразмерных рефилла румян в оттенках California, Gold Rush, Dandelion и Rockateur, кисть с жестким натуральным ворсом и бронзер Hoola.

Gold Rush — относительная новинка марки, остальные продукты, думаю, у большинства на слуху.

Все это находится в палетке из плотного картона, оформление которого вызывает отдельный девичий восторг. Оформление коробки, в которой находилась палетка, повторяет внешний вид самой палетки.

Benefit Blush Bar

Закрывается палетка на магнит. Крышка плотно прилегает к основанию, поэтому я уверена — в сумке ничего не откроется и не разобьется. Внутри — большое зеркало. Рефилы продуктов накрыты пластиковым защитным вкладышем.

Несмотря на довольно внушительные размеры палетки, она совсем не объемная, легко помещается и в мою косметичку, и в клатч средних размеров. Приятная на ощупь и качественно сделанная.

К Benefit Blush Bar прилагается инструкция с поэтапной иллюстрацией нанесения продуктов.

Еще пара снимков этой невероятной красоты. Честно, не могу налюбоваться!

Дневное освещение
Дневное освещение, в солнечную погоду

Galifornia — теплый ярко-розовый оттенок с нотками персика и золотистой пыльцой. Нежнейшая текстуре, шелковая, тончайшего помола. Румяна плотно спрессованы, не пылят при наборе. Отлично отдают и переносят цвет на кожу, простые в работе, чудесно растушевываются и наслаиваются. Присутствует классный пудрово-цветочный аромат, на лице не ощутим.

Стойкость на сухой коже без нареканий. Объем 5 гр. Расход минимальный.

Оттенок Galifornia, дневное освещение
Оттенок Galifornia, дневное освещение

Оценка: 5/5.

Gold Rush — персиково-бежевый оттенок с золотым шиммером. Текстура чуть более рыхлая, чем у оттенка Galifornia, и еще более нежная. Мягкие, комфортные в работе и носке, эти румяна будто чуть сглаживают естественный рельеф кожи. Пахнут свежим цветочным ароматом. Расход средний.

Стойкость отличная. Объем 5 гр.

Оттенок Gold Rush, дневное освещение
Оттенок Gold Rush, дневное освещение

Оценка: 5/5.

Dandelion — пожалуй, единственный, без кого эта палетка могла бы обойтись. Он рыхлый, немного даже меловой, пылит при наборе. Хотя, цвет приятный — такой классический морозный румянец с легким золотистым сиянием. В рефиле выглядит матовым. Без запаха. Расход средний.

К стойкости претензий нет. Объем 7 гр.

Оттенок Dandelion, дневное освещение
Оттенок Dandelion, дневное освещение

Оценка: 3,5/5.

Hoola — знаменитый бронзер теплого коричневого оттенка с рыжими нотками. Матовый. Мне он не по вкусу, но ровно до тех пор, пока не окажется под рукой. Прост в нанесении, чудесно растушевывается, в макияже выглядит очень органично.

Расход средний. Объем 8 гр.

Оттенок Hoola, дневное освещение
Оттенок Hoola, дневное освещение

Оценка: 4/5.

Наконец, мой фаворит, Rockateur — теплый персик с сатиновым сиянием розового-золотистого цвета. Текстура и прочие характеристики идентичны оттенку Gold Rush. Обладает тонким пудровым ароматом. Вообще, все представленное многообразие запахов палетки я бы с удовольствием заимела в виде парфюма.

Расход средний. Объем 5 гр. Однозначно, заслуживает дубль.

Оттенок Rockateur, дневное освещение
Оттенок Rockateur, дневное освещение

Оценка: 5/5.

Кисть. Вполне рабочая, но по ворсу видно, что у меня она не используется.

Оттенки вместе.

Сверху вниз: Galifornia, Gold Rush, Dandelion, Hoola, Rockateur. Дневное освещение

Разумеется, покажу каждый продукт в макияже, но перед этим расскажу, как использую румяна и бронзер, тут есть свои хитрости.

Например, оттенок Gold Rush прекрасно подходит для того, чтобы выполнить плавный переход от бронзера и/или контурирующих румян к яблочкам щек.

Rockateur, как правило, также использую в дуэте с Gold Rush, растушевывая последний к линии роста волос и уводя его вверх, над скулой. Хотя, несомненно, эти товарищи хороши и по отдельности.

Кожа лица слегка затонирована, сделан легкий контуринг. бронзера и румян нет.

Дневное освещение

Бронзер Hoola нанесен на правую половину лица. Интенсивность наслаивания легкая, так ношу в жизни.

Дневное освещение

Бронзер Hoola нанесен на все лицо: у линии роста волос, на скулы, спинку носа, лоб. Нанесен плотнее, чем обычно.

Дневное освещение

Прекрасно лежит даже на макро. В поры не проваливается, текстуру кожи не подчеркивает.

Бронзер Hoola. Дневное освещение

Добавила немного румян в оттенкеRockateur на яблочки щек и Gold Rush на скулы, кончик носа. На следующих фото Gold Rush будут не слишком заметны, я покажу их отдельно.

Rockateur + Gold Rush + Hoola. Дневное освещение

Благодаря текстуре мельчайшего помола, кожа на щеках, куда были нанесены румяна, выглядит будто отполированной и красиво отражает свет. Я в восторге!

Rockateur + Gold Rush + Hoola. Дневное освещение

Сейчас у меня загорелая кожа и оттенок Dandelion плохо заметен не только на фото, но и в макияже, поэтому я миксую его с Galifornia, прохожусь последним по самой выступающей части щеки. Ниже на фото представлен только Dandelion, нанесен на правую щеку.

Румяна в оттенке Dandelion нанесены на правую сторону лица. Дневное освещение

А далее уже румяна в оттенке Galifornia нанесены поверх Dandelion. И нет, это совсем не похоже на танцы с бубном. Я не пытаясь усмирить вредный характер продуктов или совладать с цветом — я не выхожу из зоны комфорта, наслаивая один продукт на другой, тем самым добиваясь оптимального результата при моих исходных данных.

Dandelion + Galifornia только на левой щеке. Дневное освещение
Dandelion + Galifornia. Дневное освещение

На макро (увеличивайте фото кликом) виден шиммер золотистого оттенка, который присутствует в оттенке Galifornia. В жизни он совершенно незаметен глазу, но придает оттенку некую многогранность и красивый финиш.

Dandelion + Galifornia. Дневное освещение

Оттенок Gold Rush удалось заснять только в солнечный день. Отдельно я его не ношу, при моем оттенке кожи он практически невидим, но незаменим при создании макияжа в стиле нюд и формировании плавных переходов цвета.

На лице только увлажняющий крем с тонирующим эффектом и немного консилера.

Дневное освещение, полутень

Нанесла румяна Gold Rush.

Румяна Gold Rush, полутень

Надеюсь, ничего не упустила. А еще надеюсь, что вам удалось взглянуть на палетку моими глазами, потому что продукт вышел очень достойный и мне искренне хотелось бы, чтобы вы оценили его столь же высоко. Палетка может стать прекрасным подарком себе любимой, маме, коллеге или подруге, она великолепно подойдет для любого возраста, типа кожа, внешности и степени мастерства. К тому же, сет полноразмерных румян гораздо выгоднее, чем приобретение каждого продукта в отдельности. Словом, кругом одни плюсы!

Цена: 5 100 без скидок

Оценка: 5/5

Jolsie 18 февраля 2019, 13:52
Тоже кyпила себе такyю штyчкy потомy что я никогда не покyпала рyмяна от Бенефит, по-моемy продyкция y них немного завышена в цене, но эта палетка рyмян полyчается очень выгодной, если пересчитать на ценy каждого рефила отдельно, согласна с вами :) Вам идет!
beautyboo 18 февраля 2019, 13:54
Спасибо! Да, меня тоже ценовая политики марки порой смущает, но в данном случае 5 продуктов получаются по цене двух, плюс скидки. Грех не попробовать ))
emfors 18 февраля 2019, 14:08
Спасибо за обзор! Палетка очень красивая! Вам идут оттенки) у меня есть отдельно бронзер) иногда использую в качестве контуринга. Он хорошо подходит как светлой так и загорелой коже. Качество у него хорошее) вы правы- стоит оказаться ему под рукой и все, понеслась)
beautyboo 19 февраля 2019, 05:31
Спасибо за ваше внимание )
sayagricola 18 февраля 2019, 14:12
Когда открывала пост не обратила внимания на автора, и пока листала фотографии палетки вспомнила о вас и подумала как здорово было бы на вас ее и увидеть
Листаю дальше, а тут вы))
Красивая палетка и красивая вы, спасибо что показали)
beautyboo 19 февраля 2019, 05:31
Спасибо вам большое, очень приятно слышать
helena789 18 февраля 2019, 14:21
Спасибо за чудесный пост!
Палетка прекрасная, и вы с ней ёще прекраснее !!)) Обращу внимание, действительно палетка на все случаи жизни.
beautyboo 19 февраля 2019, 05:32
Спасибо! От души рекомендую ее попробовать )
Mac_Cecht 18 февраля 2019, 14:22
Очень нравится оформление этой палетки, кисть в комплекте, много цветов и… все чудовищно теплое. Моя вечная проблема   Хула — прям твоя тема, по-моему.)
Комментарий удалён
beautyboo 19 февраля 2019, 05:33
Ты права, все тепленькое. Dandelion еще вижу на холодных барышнях, но по качеству он прямо проигрывает остальным, так что не стану его рекомендовать. А оформление просто чудное))
Silvara 18 февраля 2019, 14:30
Супер красота!
beautyboo 19 февраля 2019, 05:33

Funny_Elf 18 февраля 2019, 14:37
Какой красивый пост, сколько солнца в нем! Палетка очень ваша
beautyboo 19 февраля 2019, 05:35
Спасибо! Кстати, когда уже опубликовала пост, подумала, что вот эту тему — скорый приход весны, воздух, пронизанный солнцем, словом, всю эту лирику, с которой ассоциируется палетка, я как-то упустила. Но рада, что вы ее прочувствовали ))
Sterra 18 февраля 2019, 14:43
Чудесный обзор, Вы — красавица! Давно положила глаз на этот набор, но есть сомнения, что тепла в нём чуть больше, чем нужно для меня. Надо пробовать :).
beautyboo 19 февраля 2019, 05:37
Может быть, стоит дождаться момента, когда кожа будет уже чуть тронута весенним солнцем и рискнуть   С холодной кожей эти оттенки, конечно, будут диссонировать ((
SoftShimmer 18 февраля 2019, 16:07
Замечательное оформление палетки, а уж тиснение на рефиллах мне нравится даже больше содержимого.
В интернете на неё довольно противоречивые отзывы: кто-то, как и Вы, сетует на слабую пигментацию и рыхлость оттенка Dandelion, кто-то считает, что в этой палетке в принципе слишком много розового и ещё один бронзер бы не помешал. Не могу согласиться или опровергнуть эти утверждения, т.к. не видела палетку вживую, но оформление, повторюсь, потрясающее, и оно подкупает.
Кстати, по оттенкам она отлично Вам подходит.
beautyboo 19 февраля 2019, 05:41
Много теплого розового, я бы сказала)) Что бы я точно сюда добавила, так это светлый бронзер Hoola Lite, ну и капелька лилового румянам бы не помешала. Я не самая большая поклонница бренда и с ассортиментом знакома лишь поверхностно, но на первый взгляд у марки все румяна с теплым поддоном
tanith 19 февраля 2019, 21:51
даллас еще продают? Не сказать чтоб теплые — нейтральные.
Pinkipop 18 февраля 2019, 17:08
Очень красивая палетка, даже кисточкой жалко «разрушать», особенно California. И Вы в ней умопомрачительно хороши!
beautyboo 19 февраля 2019, 05:42
Спасибо большое)
alada 18 февраля 2019, 17:37
Очень привлёк блеск холодного оттенка на губах. Что это?
beautyboo 19 февраля 2019, 05:44
Это масло-тинт Кларанс в оттенке 04. Вот в этом посте я его подробно показываю
Vera0305 18 февраля 2019, 18:52
Ой, все… Хочу. Буду караулить скидки. Ничего от марки у меня нет, но румяна — мой любимый продукт. Эти выглядят шикарно!
beautyboo 19 февраля 2019, 05:46
В одной крупной сети сейчас, как раз, они самые   Мне палетка обошлась чуть дороже 3тыс (за 5! продуктов   )
tanith 19 февраля 2019, 21:50
ой, надо исправлять, бенефитовские румяна должны быть у любителей румян)
lescactus 18 февраля 2019, 18:56
уже, наверное, написали, но у вас такие классные веснушки!
beautyboo 19 февраля 2019, 05:46
Gize 18 февраля 2019, 19:28
Я только перехотела эту палетку, а тут вы с таким обзором! О господи, неужели надо брать )))
beautyboo 19 февраля 2019, 05:47
Уверена, вы не разочаруетесь ))
KUrator 18 февраля 2019, 19:30
Dandelion — это же вроде финишная пудра, а не румяна 🤔 Там и срок годности меньше (всего 6 мес) и текстура другая
Zubareva 18 февраля 2019, 19:38
Для пудры они слишком розовые. Прям очень видно на лице
KUrator 20 февраля 2019, 00:25
Не пробавала, поверю на слово!
beautyboo 19 февраля 2019, 05:51
Под этим именем у бренда представлена и пудра-хайлайтер (более светлый оттенок) и румяна (мой вариант), которые, кстати, также можно нанести на все лицо или наслоить до нужного оттенка в области щек.
KUrator 20 февраля 2019, 00:26
ОК! Спасибо за развёрнутый ответ!
Zubareva 18 февраля 2019, 19:43
У меня есть эта палетка. Очень не нравится, что там 2 рефила одинаковых по сути румян. На свотчах 2 средних оттенка отличаются немного, а на лице одно и то же. И они мне ещё и не идут ((((
А в целом все продукты хорошие)
beautyboo 19 февраля 2019, 05:54
Вы имеете в виду оттенки Gold Rush и Rockateur? Да, есть схожесть, однозначно. Но Rockateur на мне смотрятся именно персиковыми с легкой розовинкой, а Gold Rush я пристроила для растушевки бронзера, отдельно их не ношу, не заметны.
Zubareva 19 февраля 2019, 06:50
На мне оба заметны, но одинаковые абсолютно 😕 И я не люблю такой цвет на мне. Получается, что у меня целых 2 бесполезных рефила(((
beautyboo 19 февраля 2019, 07:37
Эх, обидно ((
cuba_libre 18 февраля 2019, 19:49
А я, снова, засмотрелась на вас
Вы так и излучает позитив и энергию) спасибо за обзор!
beautyboo 19 февраля 2019, 05:55
Спасибо вам большое ))
Tellshell 18 февраля 2019, 20:57
Прелесть, а не палетка!
beautyboo 19 февраля 2019, 05:55

redishhh 18 февраля 2019, 22:47
Тоже все засматриваюсь на эту палетку! Алина, вы ее просто замечательно показали, я даже перенеслась в лето
beautyboo 19 февраля 2019, 05:56
Спасибо! Она сама по себе какая-то очень летняя, солнечная — об этом говорит и оформление, и наполнение. Очень хотелось передать это настроение))
terr4a 18 февраля 2019, 23:17
А мне больше всех Dandelion как раз нравятся.
Но я не такая тёплая, как вы)
beautyboo 19 февраля 2019, 05:57
У Dandelion приятный оттенок, с этим я спорить не стану. Такой ненавязчивый румянец, что бывает от мороза, очень натуральный. Но текстура подкачала, суховата ((
manuka_honey 19 февраля 2019, 01:38
Палетка просто обалденно красивая   Если бы я пользовалась румянами, схватила бы ее, не глядя! Все оттенки на тебе понравились, отлично подходят твоей внешности
beautyboo 19 февраля 2019, 05:59
Спасибо большое, Даша! А ты совсем-совсем избегаешь румян? На фото у тебя всегда такой свежий вид, это естесственный румянец?
manuka_honey 19 февраля 2019, 06:31
Да, это естественный румянец   Я его всячески пытаюсь замазать   Чисто по-женски, как кудрявые волосы выпрямить, а прямые — завить.
beautyboo 19 февраля 2019, 06:35
Ахахахаха, как же знакомо
tanith 19 февраля 2019, 08:24
все-таки в отдельных румянах масса продуктов несколько больше чем в рефилах в палетке) У меня есть похожая —
там коралиста, рокатур, хула, даллас, одуванчик.

Вам очень хорошо с румянами!
beautyboo 19 февраля 2019, 12:55
Объем продуктов я сравнивала на сайте одной крупной сети — указанный объем полноразмерных продуктов полностью соответствует указанному объему продуктов палетки. Хотя, допускаю, что быть различие в десятых долях.
tanith 19 февраля 2019, 21:46
извините, видимо вы правы — раньше в отдельные румяна бенефит больше продука клали, оказывается. И вообще разная масса — у меня отдельные даллас с 9г, шугабомб -12г!
Вероника Кохан 19 февраля 2019, 08:25
Прекрасная палетка и вы ее шикарно показали!
beautyboo 19 февраля 2019, 12:55
Спасибо большое))
LittleLenore 19 февраля 2019, 08:25
спасибо за обзор, очень металась между вашей и Pretty In The USA, все таки приобрела последнюю, потому что основной прицел был на рокатюр, но у хулу было интересно попробовать, а одуванчиковый хайлайтер пришелся как приятный бонус   и я тоже вполне довольна
beautyboo 19 февраля 2019, 12:57
Я тоже на Pretty In The USA засматривалась, но поскольку именно румян бренда у меня прежде не было, решила попробовать как можно больше и сразу ))
Марина Смекалова 20 февраля 2019, 06:41
А можно узнать: как они на Вас по стойкости? На мне 3 часа максимум и до свидания((( очень люблю Dandelion Twinkle за необыкновенный оттенок и текстуру, но на мне исчезает быстро. Хочу Gold Rush, очень впечатлил и понравился на свотчах в магазине, но боюсь с меня и парится также быстро как и остальные румяшки-бронзеры-хайлайты от Benefit😢😢😢
beautyboo 20 февраля 2019, 08:17
Я в данном вопросе не компас: у меня сухая кожа на щеках, на мне все держится, как прибитое, не растворяется, не тускнеет, не уползает и т.д. Поэтому я бы и рада рекомендовать их как стойкие, но объективно не могу
Blake 20 февраля 2019, 10:30
Чудесный пост, Алин — такой красивый
Палетка крутая, при всей моей любви к румянам — Бенефит у меня всё еще не было, непорядок
Ты-красавица!
beautyboo 20 февраля 2019, 13:38
Спасибо большое   Это мои первые румяна Бенефит, до палетки была знакома только с бронзером, и я очень, очень довольна ))
man_i_ya 20 февраля 2019, 12:13
Galifornia есть у меня и они мои любимцы!
beautyboo 20 февраля 2019, 13:39
Galifornia отличные! А какие красивые — это искусное тиснение и золотистая пыльца на поверхности румян (которая, к сожалению, слишком быстро испарилась), вау!
ladapozdeeva 23 февраля 2019, 15:39
Какая красота.
beautyboo 25 февраля 2019, 07:02

Lalila 26 февраля 2019, 14:35
Красивая палеточка, но лично я всегда любуюсь вами)
beautyboo 26 февраля 2019, 15:00
Спасибо огромное
Frankie_Stein 07 марта 2019, 17:46
До чего красивая палетка!
Я долго на нее смотрела, то добавляла в корзину, то удаляла, то она пропадала с сайта.
В итоге решила, что бронзер мне совсем не нужен, лучшесбы они еще одни румяна положили.
beautyboo 09 марта 2019, 10:22
Бронзер, может здесь и не лишний, но мне он тоже оказался без надобности. У меня тревел-версия этого продукта, ей уже больше 2х лет и еще минимум столько же, думаю, она прослужит. Я бы с удовольствием променяла этот сектор в палетке на румяна или хайлайтер )