Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
09.02.2019
12305

Кремовые тени Hourglass Scattered light glitter eyeshadow в оттенке Blaze

В общем, как вы поняли, я очень люблю кремовые тени. Их удобно наносить пальцем, растушевать и получить при этом классный результат.

Пластиковая баночка, объемом 3,5 гр, упакована в коробку, внутри инструкция. Произведено в Корее. Спонжиков и кисточек не предусмотрено, производитель рекомендуют наносить данные тени кончиками пальцев, постепенно увеличивая интенсивность.

Внутри предусмотрена заглушка, лучше ее использовать постоянно, во избежания засыхания теней.

С оттенком я, конечно, немного промахнулась, но летом с загаром они будут очень даже ок.

Blaze — оранжево-персиковые тени, с мелким глиттером. Очень мягкие, легко набираются на палец и переносятся на веко, достаточно, всего лишь, подтушевать границы пушистой кистью. Можно наносить соло, либо в качестве акцента.

Дневное освещение
Нанесение плотным слоем. Электрический свет

При ярком солнце или электрическом свете глиттер красиво переливается и держатся вполне ничего. К концу дня без фиксации немного скаталось в веке, но это не проблема.

Освещение дневной свет+кольцевая лампа


Небольшое количество вполне подойдет для дневного макияжа. Придраться не к чему, цвет выбирала сама)

Освещение: дневной свет+кольцевая лампа

Оценка: 5

Цена: 26 фунтов.

Косметика Hourglass
30 продуктов · 2 отзыва · 101 обзор
на Косметисте с 2016 года
7 рейтинг   36 постов   111 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Бесконечный летний день в Петербурге
Бесконечный летний день в Петербурге
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
Меднопептидная линейка Kans
Меднопептидная линейка Kans
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
День со мной. То, что за кадром
День со мной. То, что за кадром
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void

Комментарии

ingovo 09 февраля 2019, 11:01
вы очень красивая
Alexa_m 09 февраля 2019, 11:43
Спасибо )
Mary_Wise 09 февраля 2019, 11:09
Вот блин! Заглушка — это то, чего реально не хватает таким продуктам, чтоб они не «умирали» через неделю использования.
Alexa_m 09 февраля 2019, 11:43
Мне кажется, они много где есть )
Mary_Wise 09 февраля 2019, 12:09
Простите мне мою серость, а где? Правда, нигде не встречала
Alexa_m 09 февраля 2019, 15:24
Не знаю) казалось везде есть, видимо я ошибалась
Lutralutra 10 февраля 2019, 08:35
В ТF есть
Alexa_m 10 февраля 2019, 15:08
TF ещё не пробовала
AllaMik 09 февраля 2019, 12:16
А какие у Вас через неделю умерли? У меня только Шанель за 4 месяца, а Бобби, Шарлотта, Форд живут и не сохнут
Mary_Wise 09 февраля 2019, 12:27
К сожалению, мы с ипотекой угараем по бюджету) и часто, открывая дома баночку с тенями, уже видишь, что тени усохли, появился просвет между продуктом и стенкой упаковки
AllaMik 09 февраля 2019, 14:49
А какие бюджетные кремовые тени можете посоветовать? Чтобы не сохли и качество норм? Кстати, попробуйте Бобби, да, не бюджет, но после вскрытия даже производитель указывает 24 месяца, выгодное вложение
Lepiness 16 февраля 2019, 22:15
Colour Pop. У меня 7 оттенков, за 1,5 года текстура не изменилась. Одни треснули в посылке, и только они подсыхают по краям.
Regina_boo 09 февраля 2019, 11:14
А мне кажется, оттенок очень идёт Вам и сейчас, без загара)
Alexa_m 09 февраля 2019, 11:44
Мне кажется слишком рыжий, возможно только кажется. Спасибо
parity06 09 февраля 2019, 14:32
Ой нет, если судить по фото, Вам хорошо с этим оттенком и сами тени красивые.
Alexa_m 09 февраля 2019, 14:41
Да они красивые, это мое субъективное восприятие цвета )
arXidea 09 февраля 2019, 12:20
Красивые тени, и идут Вам, на загар, действительно, будет еще лучше??
Часто читаю во время перекусов и не боюсь открывать Ваши посты, точно знаю, что не уйду не доев) спасибо за эстетичные фото??‍♀️
Вы хотели чуть розовее или бежевее?
Alexa_m 09 февраля 2019, 13:50
Честно говоря, не знаю) не думала, что настолько рыжими будет
arXidea 09 февраля 2019, 14:09
Я вот ищу кремовые розовые с таупом (ну или наоборот)… с баночки они похожи на то, что я ищу) но теперь знаю, что не оно)))
Alexa_m 09 февраля 2019, 14:13
Не не, даже не близко. Можно оттенок smoke посмотреть
arXidea 09 февраля 2019, 14:17
Спасибо)
Elenina87 09 февраля 2019, 12:40
И мне тени на Вас нравятся, очень гармоничный, дневной образ!?
Alexa_m 09 февраля 2019, 13:51
Спасибо )
khajiit 09 февраля 2019, 13:14
Кремовые тени сейчас нравятся больше сухих, несмотря на мои супержирные веки)
Вам очень хорошо, подождите весны и солнышка, эти тени уже не покажутся вам такими рыжимм)
Alexa_m 09 февраля 2019, 13:51
Мне тоже больше нравятся, быстро и удобно
Danny 09 февраля 2019, 14:42
А мне понравились эти тени на вас, получился очень нежный свежий образ:) Я тоже люблю и часто использую кремовые тени. Скажите, пожалуйста, чем вы сделали такую дымчатую стрелочку (или межресничку) в этом макияже?
Alexa_m 09 февраля 2019, 21:05
Estée Lauder 02 карандаш
marishka06 09 февраля 2019, 14:50
Невероятно красивые тени, вам очень идут!
Очень люблю такие оттенки персиково-оранжеватые, они для меня самые универсальные в течение года всесезонно, правда, сложновато понять, не слишком ли конкретно эти сияют в повседневном макияже.

Спасибо большое, что показали, заказываю сразу!
Alexa_m 09 февраля 2019, 21:06
Они глиттерные, но для дневного вполне. Зависит от того как нанесёте
Jolsie 09 февраля 2019, 15:30
напомнили мне мое старье)) диор… Надо достать)
Jolsie 09 февраля 2019, 15:31
Alexa_m 09 февраля 2019, 15:38
Вообще похожи! Все верно, зачем покупать новое если в запасах такое. Кстати, не засохли?
Jolsie 09 февраля 2019, 16:24
не, нормально. Я один слой срезала просто через некоторое время.
Alexa_m 09 февраля 2019, 21:06
А что так можно было?  
LanaNZ 09 февраля 2019, 16:38
Кремовые тени для меня — это прямо какая-то заветная, но недостижимая мечта!   У меня их несколько, восхищаюсь ими, достаю из косметички, пробую делать с ними макияж, но какая-то ерунда получается…     Как бы мне хотелось научиться их наносить!  
Alexa_m 09 февраля 2019, 21:07
А мне кажется пользоваться ими проще некуда, пальцем мазнул и вуаля)
armagedon-ka 09 февраля 2019, 16:39
Мне тоже кажется Вам идет этот оттенок, и вообще я готова покупать все, что Вы показываете. Что за чудо средство на губах на последнем фото.
Alexa_m 09 февраля 2019, 21:08
Кларанс, блеск в тубе, оранжевый, номер позже скину
Anestezia 09 февраля 2019, 17:28
Как вы красиво показали тени!   Замечательный пост, спасибо.
Alexa_m 09 февраля 2019, 21:08
Спасибо )
n-t-li 09 февраля 2019, 17:45
как нереально красиво кожа светится  
что нанесли на лицо?

п.с. тени красивые и макияж  
Alexa_m 09 февраля 2019, 21:09
Спасибо. На лице хайлайтер NARS copocobana
Areyoutheone 09 февраля 2019, 17:46
Очень красивый пост и не менее красивые тени  
Alexa_m 09 февраля 2019, 21:09
Спасибо!
assole 09 февраля 2019, 18:48
Очень красивый оттенок :)
Подскажите, что за румяна Вы к ним подобрали?
Alexa_m 09 февраля 2019, 21:10
Hourglass mood exposure
Ginny 09 февраля 2019, 18:49
Зря вы так говорите про оттенок.ОООчень органичен с вашей внешностью и сейчас.Вы красивы, а фото достойны глянцевого журнала. Хороша!
Alexa_m 09 февраля 2019, 21:11
Спасибо) я видимо не привыкла к таким цветам
manuka_honey 10 февраля 2019, 03:53
Очень красивый оттенок! Вам идет   Текстура теней очень привлекательная, давно хочу их попробовать.
Alexa_m 10 февраля 2019, 10:40
Мне кажется, такого плана тени сейчас во многих марках. Спасибо
helena789 10 февраля 2019, 11:19
Спасибо за прекрасный пост! В макияже тени не выглядят рыжими… Очень нежный образ получился!
Alexa_m 10 февраля 2019, 15:08
Благодарю
Kati_rinaS 10 февраля 2019, 13:54
Спасибо за пост, очень красивый оттенок. Как думаете, реально ли вообще подружиться кремовым теням с жирной кожей + нависшим веком? У меня уже был опыт, но не срослось (пробовала разные базы). Классные тени, но носить не могу.
Alexa_m 10 февраля 2019, 15:07
Продублируйте сухими сверху, либо прозрачной пудрой закрепите. Кремовые тени не требуют базы, зачем делать слои, которые наверняка скатаются
Malika05 15 февраля 2019, 16:09
Ооооййй какая Вы красивая  
Alexa_m 18 февраля 2019, 20:21
Спасибо )
Malika05 15 февраля 2019, 16:09
Вчера купила тени кремовые Максфактор, оттенок почти такой же, может немного плотнее ложатся, а может я плохо растушевывала, бюджетные, для меня открытие. Не скатываются.
Alexa_m 18 февраля 2019, 20:21
Ещё не видела такие, надо потестировать )
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)4Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen5Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию48Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...