Супер устойчивая жидкая губная помада NYX Epic Ink Lip Dye, эпик не для впечатлительных,в оттенке 01,03,07

Доброго времени суток!😊

Продолжим о помадах? Сегодня хотелось бы обсудить с Вами, на мой взгляд, эпик провал от NYX.

Данные помады представляют собой  чернила для губ, которые произведены в формате жидкой помады. При нанесении первые секунды текстура помады очень жидкая, как будто красите губы акварельной водичкой, но спустя минуту на губах уже ждет легкое, матовое, насыщенное покрытие.Это в теории, посмотрим что имеем на практике😀

Упаковка:

Объем 7,5 мл. Туба из плотного пластика с колпачком-аппликатором. Изначально они упакованы в прозрачную слюду. Цвет футлярчика соответствует оттенку помады, что позволяет понять какой (хотя бы приблизительно) оттенок внутри. Ничего необычного, привычный вид для NYX)

Маленький, скошенный, ворсистый аппликатор, которым удобно рисовать контур и прокрашивать губы.Благодаря ограничителю продукт набирается ровно на прокрашивание одной губы, что удобно т.к текстура оочень жидкая.

Текстура и цвет: у меняв арсенале оказалось три экземпляра в оттенке 01 Poised (назовем его классическим красным, очень красивый цвет, который наверняка подойдет любой девушке),03 Heartbreaker tombeur (насыщенный ягодно-розовый),07 Night runner (в тюбике смотрелся как темно сливовый цвет, на деле более темный оттенок) Консистенция скорее тинта, чем помады, такая цветная водичка, аля акварель.Соответственно не липкий, легкий, очень жидкий.Запах химический, напоминает чернила.При попадании в рот ощущается горьковатый вкус.Финиш у помад матовый/виниловый.

Помады действительно стойкие, но только при демакияже.Второе фото после мицеллярной воды, третье пыталась отмыть молочком для снятия стойкого макияжа. Зато они замечательно смываются водой😂

В макияже:

Через 2 минуты после нанесения 03
Через 10 минут
Сразу после нанесения 07
Не выдержала решила смыть 07

Плюсы:
Красивые, насыщенные цвета
Быстро сохнет, оставляя ужас)
Не ощущается на губах
Минусы:
Плохо выглядит через 5 минут после нанесения
Плешивит
Подчеркивает все нюансы неидеальности состояния губ
Не стойкая

Вердикт: Такие надежды возлагала на этих малышек,😂 начитавшись положительных отзывов. Но увы… При нанесении они выглядят хорошо первые минуты три, потом все. Пигмент да, остается.Но как? С смытым оттенком 07 так и пришлось ходить до вечера, что не доставляло мне удовольствия😢Сразу оговорю, на фото с макияжем губы отскраблены и увлажнены бальзамом до нанесения! Через несколько минут при высыхании цвет начинает распределяться неравномерно, что создает некрасивый эффект. При любом контакте с водой смывается, окрашивает зубы. Перекус не выдержит. Сходит постепенно, но оставляет после себя невыводимые, въевшиеся следы в складках губ и на неровностях. Также, если имеются промахи в контуре надо незамедлительно подправлять, потому что пройдет минута, пигмент въестся и ситуацию будет не исправить. Не помада, а сплошное разочарование😕 С одним оттенком могло не повезти, согласна, но что б с тремя… Что скажите по этому поводу? Пробовали ли ее и как она вела себя у вас?)

Оценка: 2/5

Цена: 650 руб.

Срок тестирования: 1 мес.

Спасибо, что дочитали до конца)

Елизавета

• Pinkmoon
  • 09 февраля 2019, 22:05
Только что нанесенные выглядят великолепно.
К сожалению только пока не высохнет)Спасибо!
Удивительно, как такой продукт то полок-то дошёл)) Но накраситься и экстренно сфотографироваться можно, да))) Спасибо за пост-предостережение)
Читала много положительных отзывов, с очень хорошими оценками! Но вообще не поняла всеобщего восторга   Спасибо!)
Так же, как дошли лаковые Буржуа — красивые (на мне правда текут) и дико, просто дичайше вонючие. Я еще и горький привкус чувствовал.
Теперь вижу что не только они черте шо на рынок пускают
  • redishhh
  • 09 февраля 2019, 22:55
Какая жуть! Мне повезло, потому что я про эту линейку даже ничего и не слышала))
  • khajiit
  • 10 февраля 2019, 00:31
Какие-то эпичные чернила вышли в этот раз у никс)…
Зато с названием попали)
Вот это подстава! Вопрос к производителю: зачем создавать помады с такими провальными формулами? Мне кажется, что это неуважение к покупательницам…
Как выяснилось кому то нравится вот это вот
Честно говоря вся их продукция такого качества, всегда удивляюсь когда читаю положительные комменты на что угодно (( ни разу не встретила ни то что хорошего продукта, а даже посредственного, благо сдать можно что угодно — последние 5 лет даже попыток не делаю покупать их, проще брать мини — версии проф или того же люкса или ребят типа too faced, urban decay, cargo, tarte — там хотя бы всегда все примерно ровно — неплохо
Губы у вас красивые )
Из множества моих попыток подружиться с фирмой только 2 успешных: четверка теней и кремовая помада, остальное полный провал
Мне нравятся жидкие матовые помады у них, тени не плохие есть, несколько палеток имею)Плюс бывают очень необычные, яркие продукты, аналогов которых не видела) Например, ранее писала о зеленой помаде, не самый ходовой продукт, а для экспериментов очень даже)Спасибо большое, очень приятно!)
  • LumanuL
  • 10 февраля 2019, 13:23
Матовые тинты для глаз в околокоричневых оттенках у них отличные и база под глиттер.
Кажется, похожий формат у тинта Pupa. Совершенно водянистый, при этом насыщенно пигментированный. У меня как раз недавно закончился… Очень довольна качеством и стойкостью.
Спасибо! Не видела раньше, надо посмотреть
  • 10 февраля 2019, 11:08
Представляют из себя тинт. текстурой как тинт, видом как тинт
Но пользуетесь вы им как помадой
А потом ругаете тинт, что он не помада.
Ну так производитель говорит, что это помада))хотя на мой взгляд это было бы логично назвать тинтом, отсюда и такой отзыв
  • 11 февраля 2019, 08:08
Производитель называет это краской для губ. А не помадой.
Судя по русификатору...)
  • 12 февраля 2019, 08:24
то есть название Lip Dye вас вообще никак не смутило? По русификаторам и подводки eyeliner считаются фломастерами, и вообще появилось слово фломастер, вместо eyeliner pen
Много моих знакомых краситься ими. Я не понимаю, зачем, они же жуткие через 10 минут. А потом пишут хорошие отзывы, хотя там реально все плохо.
У каждого своё восприятие красоты))Возможно им нравится такой эффект
какой кошмар 😐 действительно, как такое на полки магазина то попало? зато вы нас всех предупредили, спасибо вам за это 😉
Надеюсь было полезно!!)спасибо
  • Jinx
  • 10 февраля 2019, 13:03
Видела Никсовских консультантов в этих помадах, они тоже видимо не справились с нанесением) Были ходячей антирекламой)
Задумалась уже может так и запланированно
Спасибо за пост! У меня с Никс отношения вообще не складываются… ну и мимо этого тоже пройду))
Тени для бровей никс-вот прямо большая любовь с ними) но и плохих теней для бровей вроде никогда не встречала🙈😹
  • Skadi
  • 10 февраля 2019, 20:29
Спасибо за пост, уберегли от разочарования.
Рада быть полезной!)
Попробуйте нанести и промокнуть через секунд 15. Будет как тинт
Пробовала
У темного остаются полосы, у остальных стыки губ остаются ярче, чем остальная поверхность, а оттереть оттуда уже не получается   промакиваю и поверх наношу диоровский флюид, более менее прилично получается
Божечки, 650р за штуку   Я вам искренне сочувствую