NARS Climax Dramatic Volumizing Mascara – Объемная тушь для ресниц

NARS Climax Dramatic Volumizing Mascara — отзывы

Объемная тушь для ресниц

Тушь Nars Excess Mascara Explicit Black

Новая тушь Nars обещает нам то же, что и все производители туши: супер объём и супер подкручивание.

Я перепробовала множество разных тушей и поняла, что на самом деле, любой можно добиться шикарных ресниц, тут важнее умение. Поэтому у меня всего пара требований к формуле туши. Она обязательно должна быть супер водостойкой и не осыпаться. И раз уж я купила тушь, которая не отвечает моему главному требованию, значит в ней действительно что-то есть.

С ней не нужно никаких умений. Нанесение занимает считанные секунды, а результат поражает!

Тушь Nars Excess Mascara Explicit Black
Очень приятная на ощупь упаковка
Тушь Nars Excess Mascara Explicit Black
Обычная форма щёточки объёмной туши
Тушь Nars Excess Mascara Explicit Black
Щёточка не силиконовая, со всех сторон одинаковая

Показываю свои ресницы без туши. Совершенно обычные, ничем не выдающиеся ресницы. Изгиба не имеют, но и как у ламы вниз не торчат.

Глаз номер 1
Глаз номер 2
Естественный изгиб совсем небольшой
Глаз номер 2: изгиб идентичный

Для сравнения тушь на одном глазу. Я всегда подкручиваю ресницы перед нанесением туши.

Тушь нанесена в один слой

Мне очень нравится эффект. Получаются естественные при этом впечатляющие ресницы. Выглядят пушистыми и разделенными. Нет комочков и осыпаний.

Тушь Nars Excess
Глаз номер 1
Глаз номер 2

Напоследок, я извиняюсь за ужасное качество, так как это скриншот из видео. Я нанесла тушь в магазине, увидела вот такой результат, тут же сняла историю в Инстаграм и побежала покупать! Мне кажется, такой эффект не может не впечатлить.

Первое впечатление от туши

Плюсы: заметный эффект, не отпечатывается на веках при нанесении, не осыпается, удобная мягкая щёточка

Минусы: не водостойкая

Оценка 4 (за отсутствие водостойкой версии)

Цена: 2199 рублей

Мне совершенно не понравилось, как тушь разделяет ресницы, ноВаши брови… 😍 Тихий восторг!
Это, наверное, дело вкуса каждой! Спасибо! Мне совсем недавно их выщипали впервые за много лет! Раньше я говорила, что ни за что не уменьшу свои дикие густые брови, а теперь мне и самой нравится
  • Nattela
  • 03 февраля 2019, 21:01
мне больше понравились ваши брови )))
а тушь все же склеивает ресницы и комочки видны
Благодарю:)
Видимо, я поклонница густых и ярких ресниц, потому что это для меня очень натуральный эффект.
  • Imany
  • 03 февраля 2019, 21:17
Брови у вас, конечно, огонь) а вот тушь не впечатлила, мне кажется, результат весьма средний)
Что же, видимо у меня такой вкус! Теперь мне захотелось сделать пост о своей идеальной туши и посмотреть, что скажут о её эффекте здесь
  • Imany
  • 04 февраля 2019, 08:29
Главное, чтобы вам нравилось и было комфортно с тушью) ждём про идеальную :)
Тушь выглядит сухой, тяжёлой на ресницах. Слиплась их слегка, не разделяю ваших восторгов.
Я в восторге от колоссальной разницы между ненакрашенными и накрашенными ресницами!
  • OSen
  • 03 февраля 2019, 23:25
Мне показалось, что тушь лежит как-то сухо и комочками что ли. Я, честно говоря, после такого громкого запуска этой туши ожидала чего-то более сверхъествественного и крутого, но как-то не случилось
Брови и глаза невероятные!:) подскажите, а как тушь смывается?
Спасибо   смывается очень легко. Возможно, потому что я пользуюсь только водостойкими тушами, у меня такое впечатление.
  • taialily
  • 04 февраля 2019, 05:12
Мне нравится Ваш результат, на моих глазах эта тушь, как мне кажется, выглядит хуже. Вообще, после многих похвальных постов и фотографий, для меня продукт просто провал(( Ужасно склеивает, прям паучьи лапки. Приходится разделять специальной расчесочкой, я в жизни ни с одной тушью этого не делала, терпеть не могу такую возню.
Да, тушь — всё же дело очень индивидуальное.
  • TTTT
  • 04 февраля 2019, 09:50
комочки:(( для ваших прекрасных ресниц есть лучше туши!
Посоветуете?
  • TTTT
  • 06 февраля 2019, 08:21
попробуйте Sephora Outrageous volume
Благодарю!
2199 Нарс Обалдели савсем! Добавляю 1000р и беру Том Форд! ) Я Фордо маньяк
Я взяла на скидке 50 %
Кстати, надо попробовать Tom Ford!
По мне так, вы такая яркая, что и без туши все отлично.
Брови, аааа, где такие дают, дайте две )))
Спасибо за пост
Спасибо! Ихихи такие брови делают в Санкт-Петербурге   не знаю, как тут разрешена реклама, так что я могу в личных сообщениях поделиться контактом;) кстати, на последнем фото видно, какими дикими они были до!
Пробовала её один раз — наносил визажист марки — для меня полный провал: паучьи лапы, комочки и осыпаться начала уже через пару часов.
Впрочем, на Ваших ресницах мне тоже она не показалась «супер», но допускаю, что это вкусовщина. Главное, что Вы довольны своей покупкой.
  • Lisita55
  • 05 февраля 2019, 08:51
Вы очень красивы, а брови — просто предел мечтаний! Но тушь никудышняя, Вы просто по доброте душевной ее похвалили. Кстати, эту тушь американцы считают полным провалом и фиаско, посмотрите отзывы. Но все равно за пост — спасибо!
Благодарю за комплименты!
Мне совершенно искренне нравится эта тушь и абсолютно всё равно, что считают американцы. Я тут поделилась результатом, а дальше — дело каждой, нравится им такой эффект или нет ;)
Вы молодец, очень информативный пост, спасибо за показ туши.Она не идеальна, но вполне ничего… Цена, конечно, завышена.
Благодарю за комментарий! Согласна насчёт цены, но всегда есть акции и скидки по картам
  • nierika
  • 06 февраля 2019, 08:32
Этой туши надо время, чтобы войти в тонус. У нее есть несомненный плюс — она легка на глазах. Однако, есть огромный недостаток — через полдня мажет под глазами немного.
Хмм, у меня не мазала. Наверное, это зависит от внешних условий или средств под глазами. Я носила ещё больше 12 часов с утра 31 декабря и часов до 2х ночи   Посмотрим, какой она станет дальше! Кстати, замечаю такое с классической Clinique, что она становится даже лучше, когда не совсем новая.
  • nierika
  • 07 февраля 2019, 20:54
Мы с подругой брали себе по штучке, разный возраст, разная кожа, разные косметические средства. Увы, у обеих под глазами во второй половине дня. Но мне все равно она нравится, ее не чувствуешь совсем.
У меня продержалась очень долго без всяких подтёков. Но так как я часто попадаю под дождь и метель, я собираюсь добавить в неё дюралайн, когда она станет менее новой и жидкой. Он придает водостойкость.
Ох, зачем же я зашла сюда   Теперь хочу   и так давно поглядывала на нее, все никак не решалась купить… да еще и зарплату вчера получила

Люблю я такой эффект, можно даже без теней и глаза уже красивые! И яркая помада… ух )))