04.02.2019

Царица кочевников от Тамми Танука

Пигмент с которого началось моё знакомство с миром Тамми Танука. Или золото Клеопатры, перед которым сложно устоять.

Естественный свет. Пасмурный день

Рассыпчатые тени для век Sigil inspired TammyTanuka «Царица Кочевников». Одно из моих абсолютно непродуманных приобретений. Я просто увидела вживую этот цвет и купила его, потому-что мне вдруг срочно понадобился именно такой золотой в коллекцию. На тот момент я даже не знала толком что это за бренд, просто пару раз слышала неплохие отзывы.

Вспышка

Царица Кочевников — насыщенный оранжево-золотой цвет, с ярко выраженным металлическим финишем. Лучше всего пигмент, на мой взгляд, смотрится на подложке, нанесенный плоской кистью. Тогда цвет ложится насыщенно и однородно, без провалов. Цвет подложки не сильно влияет на цвет пигмента. В чем вы можете убедиться по фото представленному ниже. Пигмент нанесен без базы, на базу для глиттера от NYX и на черную подводку. На базу, кремовые тени, гелевые карандаши и подводки Царица Кочевников наносится однородно и не тускнеет на протяжении 7 часов. Без липкой базы цвет может выглядеть не таким ровным и начать тускнеть через 1,5 часа.

Естественный свет. Без базы, база nyx, черная подводка

Рассматриваю данный пигмент больше как акцент в вечернем макияже, чем для дневного образа или самостоятельный продукт. Не самый нужный, но безумно красивый. До него я избегала подобного ярко выраженного золота. Ниже приведен вариант макияжа с данным пигментом. Базой выступали кремовые тени M.A.C groundwork.

Искуственный свет

Срок использования: 2 года, время от времени

Цена: 400 руб.

Skadi 04 февраля 2019, 02:00
Красивый цвет.
SuvorikS 04 февраля 2019, 02:43
Любимый оттенок (один из), тоже про него писала. С удовольствием ношу днем)
Elizaveta Korolyova 04 февраля 2019, 10:53
Носите днем как плотный цвет? Или дымкой?
Катюшка Ширшова 24 сентября 2020, 11:31
я хоть этот и не ношу, присматриваюсь, но ношу днём яркие зелёные, салатовые, жёлтые, тёмные коричневые, обожаю яркий макияж, сейчас делаю редко, в основном времени нет, а так я за любой кипиш на лице :D за исключением если на какие-то слишком официальные мероприятия)))
lyubaxa21 04 февраля 2019, 09:39
У нее потрясающей красоты тени! По-моему большинство люкса уступает ее продукции по красоте!
Elizaveta Korolyova 04 февраля 2019, 10:54
Да, после этого цвета я баночек 15 купила… Это что-то не вероятное.
MorningStar 04 февраля 2019, 09:48
Воу, воу, какой цвет!
Pinkmoon 04 февраля 2019, 11:04
Цвет какой волшебный.)
Mette 04 февраля 2019, 11:58
Покупала этот цвет на Хэллоуин (рисовала золотые слезки)), долго выбирала среди сотен золотых у Тамми Танука, но взяла именно этот за оттенок благородно состаренного золота. Сейчас, чтоб не пылился, на праздники делаю золотую стрелочку — получается просто ВАХ))
Elizaveta Korolyova 04 февраля 2019, 19:46
Для меня это тоже не повседневный вариант. Очень слабо представляю этот цвет на каждый день…
Для стрелок он мне тоже нравится)
Ya_ne_zdes 05 февраля 2019, 01:55
Небанальное такое золото, с интересным подтоном