Кремовый нюд Kiko Milano Gossamer Émotion Creamy Lipstick. Оттенок 102 Pink Sand

Время использования: 1,5 года

Производитель: Италия

Всем привет.

Хочу поделиться еще одной нюдовой помадой, которая в свое время научила меня не бояться теплых оттенков и открыла мир нюдовых помад .

Это мой первый нюд, до знакомства Kiko Milano Gossamer Emotion Creamy lipstick в 102 оттенке, мое знакомство с нюдами заканчивалось

фиаско! А случайная покупка позволила мне начать любить, давно всеми полюбившиеся помады нежных ванильно-шоколадных цветов.

Помада в формате пистолета. Нажимаешь кнопку и вуаля!

Оформление и формат помады позволяют открывать и доставать стик с помощью кнопки. Но буквально в первую неделю после приобретения, ребенок игрался в очередной раз и не закрутив до конца помаду с легкостью сломал и раздавил стик. Было очень обидно, помаду я спасла, но презентабельный вид потеряла.

Оттенок 102 Pink Sand ( розовый песок ).

Свотч

Помада действительно очень мягкая и маслянистая, одно неверное движение и можно нанести больше чем хотелось бы.

Результат

Еще год назад для меня — это был лучший нюд и самый идеальный оттенок под мою внешность.

Но стоит обратить внимание, что помада ощущается на губах, например летом эти ощущения утяжеления обостряются! Губы не дышат, а в жару хочется легкости!

Поэтому её сезон: осень — зима.

Помада имеет классический аромат кремовой помады.

Если есть шелушения, помада их слегка подчеркнет.

Тем не менее помада не сушит губы, но и не увлажняет.

Учитывая не самое лучшее состояние губ, помада собралась в складках и подчеркнула шелушения. Но для меня в данный этот недостаток не критичен, так как нюансы видны лишь в макро формате. В целом в образе нюд лежит вполне достойно!

Стойкость

Помада выдерживает 3-3,5 часа до первого возможного перекуса. После еды сходит достойно, возможно благодаря естественному оттенку, который частично сливается с губами.

Спустя 4 часа

Образ в целом:

В целом я помадой довольна, особенно за палитру оттенков и доступную цену. Если губы в здоровом состоянии кремовый нюд ляжет достойно, в противном случае губы желательно подготовить!

Моя оценка: 5/10

Цена: 490 руб онлайн со скидкой (на момент покупки 790 руб)

Я рекомендую нюдовые оттенки помад Kiko Milano лишь за доступную стоимость, благородны и неплохую стойкость! Но стоит учесть, что лучшее время для кремовой помады — это холодный период года и состояние губ должно быть идеальным.

С вами была Ксюша.

• Nattela
  • 03 февраля 2019, 16:57
простите, но мне показалось, что помада смотрится замазкой на губах.
цвет распространенный, можно такое найти у любого бренда.
а все эти танцы с бубнами, уж точно не располагают к покупке.
хотя цвет вам идет.
  • 03 февраля 2019, 17:29
Возможно вы и правы, но учитывая кремовую текстуру, покрытие очевидное. А на мой взгляд в своей ценовой категории вполне достойный продукт. Тем не менее спасибо, что поделились.
  • Pinkmoon
  • 03 февраля 2019, 17:29
Мне нравятся такие оттенки и Вам он определенно идет. Формат стика очень интересный.
  • 03 февраля 2019, 19:13
Спасибо за приятные слова. Формат помады правда способен успокаивать нервы, хочется постоянно нажимать :))
  • 04 февраля 2019, 08:44
P.s. Формат нестандартной помады, поэтому определенно заслуживает внимание. Но учитывая мягкую текстуру помады, вероятно это было не целесообразно.
  • Berry4
  • 04 февраля 2019, 08:51
У меня есть помада от Мейбеллин в подобном оттенке. Но она лежит намного суше на губах и западает в складки сильнее, рельеф подчеркивает. Спасибо за отзыв, я любительница нюдовых оттенков.
как мне нравятся подобные оттенки, но как-то еще ни разу удачно не попала, была слик, риммель, мейбеллин и все плешивые, а в магазине на руке эти обманщицы вполне неплохо смотрелись =(
  • Ginny
  • 04 февраля 2019, 18:36
У меня просто куча подобных нюдов из разных ценовых сегментов ( люкс преобладает) и почти все, как бы помягче сказать- засранцы.
  • 07 февраля 2019, 21:46
Видимо нюды зачастую капризны в нанесении, хотя есть и исключения.