27.01.2019

Burt's Bees Lipstick 501 Blush Basin и 530 Lily Lake

Сегодня хочу рассказать о натуральной помаде Burt's Bees Lipstick, у меня эта помада в двух оттенках (501 Blush Basin и 530 Lily Lake)
Давайте расскажу немного о бренде.
Он является ведущим американским производителем натуральных продуктов для красоты, здоровья и личной гигиены.

Марка Вurt's Bees возникла в 1984 году. Первая продукция делалась на основе продуктов пчеловодства, это мед, воск, прополис, отсюда пошло и название марки. Затем стали добавлять натуральные масла и вытяжки из растений — масло шиповника, богатого витаминами, масло примулы и тд.

Косметика Burt’s Bees сделана только из натуральных продуктов, не содержит консервантов, красителей, химических компонентов. Она оказывает оздоравливающее, защищающее и успокаивающее действие на кожу.

Оформление этих помад мне очень нравится, матовый пластик очень приятно ощущается в руках, а рельеф сот очень красиво выглядит и показывает цвет помады.

Свойства этих помад одинаковые и различаются они только в цвете.

501 Blush Basin теплый нюд

530 Lily Lake холодный светло лиловый оттенок.

А теперь давайте перейдем к технической части.

Плюсы:

• Имеет плотный цвет
  • Не ощущается на губах
  • Ложится ровным цветом, не затекая в складки
  • Имеет натуральный состав
  • Не растекается
  • Не сушит губы, а даже их питает и увлажняет
  • Сходит помада ровно и равномерно
  • Аромат практически не ощущается

Минусы:

• Минус всего один, но этим грешны все увлажняющие помады, это стойкость, хватает ее на пару часов, потом нужно поправлять.

Ну и кому важен состав, прилагаю)

Цена: 9$

Yulia_Lorer 27 января 2019, 16:28
Оба оттенка вам так хороши! А второй такой сочный на ваших губах!
tatadaparty 27 января 2019, 23:50
Kabanuchka 27 января 2019, 18:03
Всегда мимо прохожу ) бальзам брала их — но как и прочее для моих губ — фигня )
Вам очень идут обе )
tatadaparty 28 января 2019, 11:08
Татьяна Фёдорова 27 января 2019, 18:11
Я люблю розовые помады. Спасибо за знакомство. Вам идет!)) Я новичок сейчас актино начала писать и читать. Буду рада взаимной подписке)))
li_mango_12 27 января 2019, 18:11
Спасибо за пост! Второй оттенок подходит вам больше.
Soulmate777 28 января 2019, 10:36
Вам очень идут все оттенки!
Klavas 28 января 2019, 11:50
Какая прелесть. У меня был оттеночный бальзам ( растаял быстро) но хороший
Kendy 28 января 2019, 13:08
Первый очень хорош. Особенно на ваших губах смотрится
khajiit 28 января 2019, 15:04
Согласна, вам первый очень хорошо, лилрвый как-то хуже выглядит
best_i_ya 29 января 2019, 16:58
Как же красиво первый оттенок вписался в вашу внешность
tatadaparty 29 января 2019, 17:52
Спасибо, больше люблю лиловые оттенки, но нюд подходит под все)