27.01.2019

Тени для век `Essence` melted chrome оттенок #2 ironic

Добрый день, дорогой читатель!
Поговаривают, как Новый год встретишь, так его и проведёшь… Что ж, а я и не против блистать весь 2019 год с этой тенюшкой малышкой.

Упаковка: выполнена из добротной толстой пластмассы, с хорошим закрывающимся механизмом. В целом выглядит хорошо, надписи не стираются.

Текстура и цвет: Имеет бархатную, мягкую, муссовую текстуру.Соответственно не пылят. Цвет по истине металлический золотой с огромным количеством сияющих частиц.Согласно описанию присутствует эффект «жидкого хрома».Лично мне очень нравится эта тенденция влажного сияния в макияже и использую ее при помощи в том числе данных теней.

Нанесение: Набрав продукт на палец уже было хотела расстроиться,подумав что вот он подвох что тени плохо переносятся на веко… НО! В следующий раз попробовала наносить их кистью и о чудо. Они пооолностью переносились на веко, белая кисть оставалась белой, а весь продукт оставался на веке.Это ли не превосходно?)Не образуется пятен и пробелов с блестками, а мягко и равномерно растягиваются и тушуются.

Стойкость: И здесь они безумно приятно удивляют. Пошёл 9ый час нОски, без базы, пережив сильнейший снегопад в Москве за последние 60 лет, а им хоть бы что! Не скатались, не потускнели, не уплыли в неизвестном направлении, не собрались в складочках, не осыпались.

В макияже:

Подводя итог стоит отдать должное производителю.Essence сейчас приятно радует, как качеством, так и предлагаемым ассортиментом.Данные тени подходят как для вечернего макияжа, углубив цвет и наслоив оттенок, так и для легкого дневного с ненавязчивым блеском. Продукт прекрасно ведет себя в макияже, но даже если что-то где-то поползет или переборщите с интенсивностью нанесения, при помощи пальца всегда можно быстренько все подправить.Не вызывает дискомфорта в течении дня, шиммер мелкий, воздушно-невесомый, но не теряет красивого перелива.Минусов в течении всего времени замечено не было, что чудесно для массмаркета.

Оценка: 5/5
Цена: 290 руб.
Срок использования: 1 мес.

Спасибо за внимание,
Елизавета

khajiit 27 января 2019, 12:03
Потрясающе!) честно сказать, думала что оттенок довольно тривиальный серый, а вот оно как оказалось)
Планирую прикупить этих малышей, хотя имею аллергию на тени, но тааак хочется!
MirnayaVeta 27 января 2019, 12:08
Добрый день! Тооочно, забыла упомянуть об аллергии! Я жууткий аллергик, мне порой кажется на все что движется/не движется вокруг   Что такое зуд, отек, слезы глаз мне это все знакомо   Но здесь ничего подобного замечено не было, думаю и в других оттенках так же будет. Формула то одна
khajiit 27 января 2019, 12:12
О да! У меня еще и шелушащиеся корки, особенно на сухие текстуры теней.
Аллергии нет только на кремовые Nyx Lingerie которые переливаются, матовые не пробовала
Эх, поверю вам на слово, уж очень хочется побыть яркой и эффектной, а то из-за аллергии всегда один макияж глаз😪
MirnayaVeta 27 января 2019, 12:20
И правда, надеюсь Вам они подойдут и будут так же радовать
Pinkmoon 27 января 2019, 13:23
Какая сияющая текстура. На веках выглядит бесподобно.
MirnayaVeta 27 января 2019, 14:34
Спасибо большое!
russianlena 27 января 2019, 18:08
Какие красивые тени. Вообще, Эссенс всегда приятно радует качеством, учитывая стоимость продукции:)
MirnayaVeta 27 января 2019, 18:32
Спасибо!   Даа! Согласна абсолютно. Такое качество за такую смешную цену позволяет экспериментировать как с цветами, так и с текстурами.Тем более, что они сейчас постоянно выпускают лимитированные коллекции и не отстают от всех модных тенденций)
Kozyavka 28 января 2019, 03:21
Хороши! Надо брать!
MirnayaVeta 28 января 2019, 13:25
Спасибо большое!)
Svetlana Sukhanova 28 января 2019, 03:23
Я думала будет другой результат, а оказалось это отличные тени, без вульгарного шифера, прекрасно смотрятся. Спасибо
MirnayaVeta 28 января 2019, 13:32
Даже для дневного макияжа ложиться легкой сияющей вуалью, нет дешевого блеска) Спасибо!
tvymer 28 января 2019, 11:59
Очень здорово смотрятся! Спасибо!
MirnayaVeta 28 января 2019, 13:33
Надеюсь быть полезной
Kendy 28 января 2019, 13:18
А сколько максимум по времени вы вы ходили с тенями?
MirnayaVeta 28 января 2019, 13:31
10 рабочих часов выдержали замечательно)
Носила и более плотным покрытием (в несколько слоев) для вечернего макияжа, по времени не скажу сколько проходила, но держались до самого демакияжа превосходно
Анастасия Виблая 28 января 2019, 16:58
У меня тоже есть! Я их купила разбитыми  , так хотела именно этот цвет! Ношу их сверху на Мейбелин кремовые тени, и просто соло! Оба способа меня радуют! Реально лучшие
MirnayaVeta 28 января 2019, 18:06
Я за этим цветом три магазина объездила!)) Перед нг он был только в тестерах везде   В итоге удача улыбнулась и они стали моими))
SoftShimmer 28 января 2019, 16:59
Странно, у меня эти тени, но в другом оттенке, отлично наносятся пальцем. Но вот стойкость никакая. А вообще оттенок интересный.
MirnayaVeta 28 января 2019, 18:09
Надо же! У меня когда пальчиком набираешь, все остается на нем, а на веке мииинимально блеска переносится и все