Dior Rouge Dior Ultra Rouge в оттенке Ultra Аppeal №587

Здравствуйте! Меня зовут Вика и я помадный наркоман!)

Dior Rouge Dior Ultra Rouge в оттенке Ultra Аppeal №587

В поисках интересного темно-бежевого оттенка я потратила много времени, определившись с линейкой от Диор «Dior Rouge Dior Ultra Rouge» теперь стал выбор между «Ultra Touch №600» и «Ultra Appeal №587».

Dior Rouge Dior Ultra Rouge в оттенке Ultra Аppeal №587

Подумала, что наверное более теплый 587-ой, будет выигрышней комбинировать с моей внешностью...

Начнем обзор с футляра, он конечно роскошный, замечательного красного цвета, с фирменной диоровский серебристой вставочкой посередине, сделано из пластика.

Dior Rouge Dior Ultra Rouge в оттенке Ultra Аppeal №587

Дальше речь зайдет об оттенке… Приглушенный, благородный, пепельный светло-коричневый, с деликатным розовым подтоном, такой уютный, похож на какао с молоком. Офисный дресс код не нарушит, образ с ним выглядит достаточно сдержанно і лаконично.

Помада нанесена без карандаша, но она решила сама себе нарисовать контур))

Таким круглым срезом стика, мне не очень удобно наносить помаду, наверняка не привыкла, приходится тратить время на корректировку формы губ.

Здесь нанесла тонким слоем на бальзам

Помада имеет матовую кремовую текстуру, с очень легким увлажняющим блеском, который со временем впитывается в губы. Цвет губ перекрывает на 80%. По моей морщинистой текстуре губ ложится равномерно, не забиваясь в складки, но и не сглаживает их.)

Пятнами не ложится, никуда не течет, единственное, что, создает контур, если наслоить.

Держится на губах, как прибитая, весь день!

Линейка включает 22 оттенка, среди них есть черный и белый даже, но их основная функция корректировать другие оттенки.

Хочу еще раз отметить очень хорошую стойкость, в конце бурного рабочего дня она прекрасно себя сохранила и почти не сушила губы.

Извините за ПОТРЁПАННЫЙ вид!!!!!!!

Цена: 40$

Вес: 3,2

оценка: 9/10

made in France

Интересный оттенок и Вам хорошо подошёл.
  • 26 января 2019, 20:00
Спасибо большое)
очень красивый оттенок!
  • 26 января 2019, 20:01
Да… он такой
Вам идет этот цвет.
  • 26 января 2019, 20:24
Спокойной оттенок, но с Вашим постом о Шанель, Диор несомненно проигрывает (красный — это Ваше всё, по моему мнению)
  • 26 января 2019, 20:24
Спасибо вам)))
Красный каждый день не поносишь))
Извините, а «кремовый матовый» — это как?
Что, серьезно весь день на губах?   Даже после обеда?
  • 27 января 2019, 00:33
Да, очень порадовал стойкостью )
Сама удивилась)
Глядя на заглавное фото, я подумала, что помада лилового оттенка… Цвет Вам очень идёт, мне нравятся бежево-коричневые тона и я рада, что они снова в моде.
  • 27 января 2019, 00:34
Незнаю за моду, мне нравится)спасибо)
Люблю такие оттенки. Спасибо за пост, сохраняю в избранное)
  • 27 января 2019, 00:35
Спасибо) он хорош, потестируйте!
Комментарий удален автором поста
Комментарий удален автором поста
  • 27 января 2019, 00:37
Жаль, что не оправдала надежд)
  • 27 января 2019, 00:53
Есть достойная лиловая от Армани, напишу раз просите)
Я тоже. Но автору, видимо, это не так важно.
  • 27 января 2019, 02:25
Ужас )))
Ничего себе хамелеон какой! Думала будет что-то сиреневато-лиловое с полупрозрачной текстурой, а оказалось благородный коричневатый оттенок… Вам очень к лицу! Поразило, как хорошо сохранилась помада к вечеру… Рабочий день был такой бурный, что поесть-попить некогда, или помада просто с честью выдержала эти испытания?
  • 27 января 2019, 00:44
Спасибо большое))
Да, с перекусом))
  • 26 января 2019, 21:51
Вика, спасибо за обзор интересного оттенка. Помадный наркоман это здорово, покажите ваших любимцев
  • 27 января 2019, 00:45
Спасибо, у меня много фаворитов)))напишу пост обезательно))
Вика, очень красивый, благородный оттенок! И в пир, и в мир, да еще и такими ТХ, супер!
  • 27 января 2019, 00:45
Очень довольна, спасибо, что читаете))
Оттенок на губах мне очень понравился   Отлично вписывается в вашу внешность и действительно напоминает какао с молоком
  • 27 января 2019, 10:10
Спасибо большое )))
  • Flox
  • 27 января 2019, 03:44
Прекрасный оттенок, вас очень украшает
  • 27 января 2019, 10:10
Спасибо вам))
На коллективном свотче помад вы явно перепутали 589 с 587.
Впервые слышу, что эти помады такие стойкие, пробовала помаду в другом оттенке и она такой стойкости и близко не показала…
  • 27 января 2019, 10:27
Спасибо, случайно нажала 9
Да, носила помаду не один день и стойкость держалась до конца дня
  • 27 января 2019, 10:34
какой оттенок вы пробовали?
Номер оттенка не помню, светло-красная, тёплая.
  • 27 января 2019, 11:01
Незнаю, но эта очень хорошо держится.))
  • EVASHIE
  • 27 января 2019, 11:00
Очень красивый оттенок
  • 27 января 2019, 21:36
Да))
Поправьте название оттенка, пожалуйста. Все же это Appeal (обращение), а не Uppeal.
У меня есть такая именно в этом оттенке и на мне она лиловая, странно. Или цветопередача хромает, или от пигмента губ зависит
  • 27 января 2019, 21:38
Спасибо ViKulyk! Своим обзором возродили желание вернуться в магазин, позависать над помадами) правда, думала, что интересного — вкусненького и нет: розовенькое — красненькое в печенках сидит! Лилово-серенькое, вот такое нечто — это прям мечта! Так, чтоб и качество текстуры не подкачало, конечно :)

П.С. Настолько обрадовалась обзору, настолько же удивилась комментариям — это не так, этак — тоже не катит:) «А у меня — не так!» — ну не так, и ладушки, серия постов о вездесущей помаде YSL наглядно продемонстрировала — одинаково не получится :), конечно, дело в пигменте губ, освещении, фоне и во многих иных нюансах. А что фото стика обманчиво — и такое бывает!.. Уберегите желание автора создавать все новые посты!
  • 27 января 2019, 21:49
Спасибо большое, за поддержку.)
Я выставляю все, как вижу, и это мое право автора)) А то, что люди хотят таким способом самореализоваться-это их проблемы, пусть тратят время на негатив, уже даже кое-кто начал хамить в социальных сетях
Спасибо за пост. Интересно было познакомится с новыми оттенками.
  • 27 января 2019, 21:49
Спасибо, что читаете))
Если это клуб«Анонимных помадо-маньяков»-я с вами  ! Какая она загадочная! По промофото думала сиреневенькая, а оказался такой сложный и прекрасный пыльный цвет-вау  !
  • 28 января 2019, 11:02
Спасибо большое))
Рада, что вы со мной
  • Kendy
  • 28 января 2019, 15:49
Выглядит хорошо. Я пробовала эту помаду, но на моих губах смотрелось не так подходяще
  • 28 января 2019, 18:30
  • 28 января 2019, 18:30
Что значит не так подходяще?