25.01.2019

Блеск для губ Chado Gloss Exquis "Greenade" - может ли Швейцария удивить?

CHADO Lil Gloss Exquis «Greenade»

Недавно я стала обладательницей блеска для губ от очень интересного, на мой взгляд, бренда косметики из Швейцарии. Особенность его в том, что формула каждого средства этой марки основана на экстракте стволовых клеток яблока (редкого сорта Uttwiler Spatlauber) — их кожица не сморщивается, они не теряют вкуса и сочности при хранении месяцами. Поэтому и любой продукт (будь то карандаш для бровей или тени для век) позволяет сохранить нашу кожу молодой и сияющей 😌

В составе косметики Chado нет парабенов и лаурил сульфатов.

Итак, к самому блеску.

Сначала я немного расстроилась, получив именно этот оттенок в подарок, мне он показался холодным лиловым, что совершенно не идет к моему цветотипу. Подумала даже отдать его маме, но потом попробовала ради интереса, а потом еще… И еще...

Пару слов об упаковке: продукт шел в оранжевой картонной коробочке, внутри никаких вкладышей. Сам футлярчик стильный, но скромный, без каких-либо дизайнерских изысков.

Спонжик стандартный, такая меховая лапка.

Набирает, кстати, очень немного самого средства, для того, чтобы нормально накрасить губы, мне необходимо раза 3-4 заново окунуть его в футляр.

Свотч на руке:

Жирно нанесла каплю со спонжа
Чуть растушевала

Но самое главное, этот блеск действительно обладает мощными ухаживающими свойствами. Великолепно питает, разглаживает, не затекает в складочки. Какие у меня нежные и ухоженные губки с ним! Не хочется пользоваться ничем другим. За счет этого, наверное, текстура блеска очень густая, тягучая, естественно, липкая. Но на это все можно закрыть глаза ради такого потрясающего эффекта.

Губы без всего:

Только нанесла блеск:

Давно, очень давно я искала такой красивый оттеночный бальзам для губ, чтобы и красота и уход сочетались в нем эффективным тандемом 😍

Блеск весьма стойкий — вот фото после 2 часов гуляния на морозе. Чуть впитался, но средства на губах еще достаточно.

И совсем близкое макро:

Хочу сказать, что удивительно хорошее средство получилось у CHADO! Я очень рада, что мне удалось найти такой блеск для губ, который я давно хотела и искала 😍

Рекомендую попробовать всем, мне кажется, он не может не понравиться :) @

Красивый оттенок
Глянцевый блеск
Отличные технические свойства
Ухаживает и заживляет
Цена

1 неделя, 3р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

khajiit 25 января 2019, 20:02
Спасибо за обзор, марка нечасто встречается на просторах интернета.
Оттенок носибельный, обожаю блески
Regina_boo 25 января 2019, 22:02
Она и представлена-то мало где: ЦУМ, Артиколи и вроде все
Elenina87 25 января 2019, 22:08
На Ваших губах вполне себе тёплый оттенок получился, видимо он почти прозрачный. Очень симпатично!👍
Regina_boo 25 января 2019, 23:03
Он да, практически прозрачный, лёгкий оттенок только даёт — но оооочень красиво, на мой взгляд)
Kendy 28 января 2019, 15:19
Мне кажется, что лежит не ровно
Regina_boo 28 января 2019, 19:06
Нет, как раз наоборот. У меня татуаж старенький на губах, скорее, это он неровно сходит