Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
05.05.2011
1760

Моя любимая MAC'овка: Amplified "Chatter Box"

Здравствуйте, красавицы! 
Хочу поделиться с вами положительными эмоциями с помощью свотчей моей любимой весенне-летней помадки от МАС, и пусть за окном сейчас пасмурно, но весна ведь у нас прежде всего в сердце, верно? 
От производителя:MAC Amplified Lipstick это насыщенные цвета и сливочная текстура. Помада от МАС была создана специально для интенсивного ухода и увлажнения Ваших губ. Без перламутра и блесток.
От меня:люблю эту помаду прежде всего за насыщенный пигмент, яркость которого практически не нужно обновлять в течение дня: любые перекусы спокойно выдержит и при этом не расползется за пределы губ Чудесный девичий розовый оттенок с красноватым подтоном кремовой консистенции как нельзя лучше подойдет на весну и лето, когда хочется одновременно ярких и нежных красок!
Обладает ненавязчивым, но характерным для маковок запахом, для меня это не минус и не плюс, а, скорее, данность, а вот к минусам отнесу тот факт, что шелушения она все же немного подчеркивает, будучи матовой, и немного подсушивает губы, но… за этот роскошный цвет я готова ей все простить! К тому же на моих губах она носится совершенно неощутимо, за что ей от меня большущее спасибо 
Ну а теперь свотчи:
«голые» губы:
Дневное освщение без вспышки у окна:

С лампой накаливания вечером:

Ну и сама помадка:

Срок тестирования :чуть больше года
Оценка:4+ из 5ти
Цена:$14.50
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   23 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Brocard Amazing Garden Florarium EDT и Heavenly Fruits EDT
Brocard Amazing Garden Florarium EDT и Heavenly Fruits EDT
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
Знакомство с автором: Лягушка-путешественница в Африке, часть 2
Знакомство с автором: Лягушка-путешественница в Африке, часть 2
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка

Комментарии

Nora 05 мая 2011, 19:10
На руке понравилась очень… коралл прямо!
Marmuletka 05 мая 2011, 19:15
на руке кожа все-таки более «бежевая» что ли  , поэтому может и в коралл отдает, а т.к. губы у меня довольно пигментированы (добавила пикчу), то розовинки получается больше…
ayrinn 05 мая 2011, 19:25
цвет красивый… а как накрасили мне не понравилось((
Marmuletka 05 мая 2011, 19:28
а что именно не понравилось? Критикуйте, не стесняйтесь  
sheba 05 мая 2011, 19:40
ооочень сильно выше за контур губ зашли, без обид — но бросается в глаза…
Но сам цвет- красивый, эт точно.
Marmuletka 05 мая 2011, 19:49
я не обижаюсь, потому что сама прекрасно знаю, что за контур верхней зашла… но это наверное, мои тараканы и комплексы из-за маленькой верхней губы, хочется думать, что в обычной жизни это не сильно заметно… объяснение и фото в комментарии ниже)
ayrinn 05 мая 2011, 19:54
после просмотра поста… сразу глянула на аву в профиле) у вас всё нормально с губами) даже мысли не возникло что что нужно чтото корректировать)
Marmuletka 05 мая 2011, 19:58
Искреннее спасибо!)) Значит, надо избавляться от привычки брать выше контура и смириться)))
Litota 05 мая 2011, 19:30
Цвет красивый и лежит хорошо. Согласна с ayrinn, не люблю когда так сильно заходят за контур губ. К тому же у вас такие полные и красивые губки, думаю еще большее увеличение лишне…
Marmuletka 05 мая 2011, 19:47
эх, полная у меня только нижняя… а верхняя в этом плане подкачала   поэтому стараюсь хоть как-то уравновесить, наверное…  
Потому что в целом это выглядит примерно так (помада та же):
Eternity 05 мая 2011, 21:53
у вас все в порядке с губами, посмотрите повнимательнее на фото губок без помады — у вас хорошие пропорции
Marmuletka 06 мая 2011, 00:15
Спасибо  
Mormariska 05 мая 2011, 20:30
Цвет нравится и вам очень подходит!
Верхняя губа в корректировке не нуждается, на мой взгляд
Marmuletka 05 мая 2011, 21:33
Поверьте, прислушаюсь   Спасибо)
anagara 05 мая 2011, 20:44
Красивая и помада и хозяйка  
Marmuletka 05 мая 2011, 21:32
Спасибочки  
Niceasdoxie 05 мая 2011, 21:50
Помада шик-блеск, вы красотка! А данная разновидность губы не сушит? у меня ещ
Marmuletka 06 мая 2011, 00:15
да, немного подсушивает, увы, о чем я написала)
Niceasdoxie 05 мая 2011, 21:50
… ё не было amplified creme… ))
ShumelkaMish 05 мая 2011, 23:05
мне кажется она как-то кусками легла… может губы шелушатся?
Marmuletka 06 мая 2011, 00:16
губы вроде не шелушатся в целом, но будучи кремово-матовой и достаточно плотной, она несовершенства может подчеркнуть
Melek 05 мая 2011, 23:07
нормальные хорошие губы, это же не обязательно чтобы губы были одинакового параметра верхняя и нижняя.
У меня верхняя губа тоже меньше нижней, но никогда даже мысли не было чтобы карандашом за контур губ заходить, выбросите глупости с головы  

Губы отличные
Marmuletka 06 мая 2011, 00:17
спасибо))буду выкидывать не только глупости из головы, но и привычку преувеличивать, так сказать  
Katrinka 05 мая 2011, 23:23
Цвет красивый  
Marmuletka 06 мая 2011, 00:18
цвет этот шикарен, да  
panenka 06 мая 2011, 00:19
ох, это случайчно не собрат исл? лежит не ахти
Marmuletka 06 мая 2011, 10:43
По сути своей это тоже матовый крем, правда, мне кажется, не столь «замазочный» как ИСЛ, может, просто у меня руки не из того места растут  
Anita_Anita 06 мая 2011, 11:59
цвет мне очень нравится, я сама такие цвета очень люблю) но не нравится, как ваши губы накрашены, слишком далеко вы зашли за контур своих губ   (без обид)))))
Marmuletka 06 мая 2011, 14:15
Да какие могут быть обиды — уже разобрались  
Le_fleurs_de_Lis 06 мая 2011, 13:32
Красиво на губах.
я все жду, когда же к нам его уже привезут…
Marmuletka 06 мая 2011, 14:17
Спасибо)
в смысле, мак планируют в Нске продавать??
OlgaTarasova 06 мая 2011, 20:36
очень красивый цвет и видно что отлично лежит на губах!)
Marmuletka 07 мая 2011, 00:39
цвет действительно красив, спасибо)
Свежие обсуждения в Чилауте
Лайфхаки для путешествий29Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат45Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз26Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С18Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р...