Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.01.2019
8896

Увядающая роза от YSL Rouge Pur Couture №70

Добрый день, девушки! Уже было очень много постов на эту помаду, все ее уже хорошо изучили, но несмотря на это, я приглашаю взглянуть на неё ещё разок, на этот раз на блондинке с тёплым цветотипом (вроде такой ещё не было).

Итак, мне прислали на тестирование миниатюру помады в нюдовом оттенке. Эта самая миниатюра полностью повторяет дизайн полноразмерного продукта, единственный момент — сам пластик другой, он более легкий и какой-то хрупкий. Помадка прям игрушечная.

В целом упаковка очень качественная — крышка не открывается в косметичке, за парунедельное болтание с другими помадами не обзавелась никакими царапинками.

Вот такая малышка в руке.

Стик в футляре очень тоненький, я первое время серьёзно за него переживала — ещё надломится бедняга. Но нет, стойкий солдатик! Не ломается, не трется об бортики.

Помада ко мне пришла в нюдовом оттенке и я расстроилась, что скорее всего он будет снова холодным и мне не подойдёт. Но опасения не подтвердились.

70 оттенок

Оттенок оказался очень универсальным. В первый момент мне показалось, что он бесспорно тёплый, потом, при другом освещении, я стала сомневаться и отнесла его к прохладным. Сейчас же я поняла, что этот оттенок — знатный шутник и любитель пахамелеонить. На разных женщинах (в зависимости от естественной температуры губ), от освещения — он будет смотреться по-разному. Возможно дело в том, что на бежевой базе намешан очень-очень мелкий шиммер золотистого и серебряного оттенков, но серебряного явно больше.


Неизменным остаётся лишь одно — это очень красивый цвет пыльной розы. Увядающей розы.

У окна, очень пасмурно (идёт снег).
Тоже самое, но вспышка.

Текстура помады очень приятная, я такие люблю! Кремовая, невероятно легкая, но не плотная — конкретно в этом оттенке Вы не получите супер-цвета, но родной пигмент губ перекрывает. Для меня эта помада на теплое время года, но не на жару. Сейчас зимой, для моих губ она слабовата: слишком лёгкая, мало питания, мало увлажнения, мало защиты.

Наносится продукт прекрасно. Легко скользит, легко отдаёт цвет. Незначительно затекает в складочки губ, можно носить без контурного карандаша, но мне самой вид этого оттенка нравится с прозрачным карандашом. Помада подчеркнёт шелушения, сухость губ. И не стоит рассчитывать, что эти проблемы уйдут после использования продукта — нет.

У окна, пасмурно, дневное освещение.

Ощущения на губах при ношении помады достаточно приятные, но мне очень не хватает ухода. Зимой я предпочитаю помады хотя бы с минимальными ухаживающими свойствами, здесь же я страдаю. Именно поэтому я считаю, что данный экземпляр не для русской зимы.

Стойкость у продукта стандартная — часа 2, потом можно обновить. О еде говорить не приходится, впрочем о чашке кофе тоже. Сходит очень комплиментарно, просто впитывается в губы.

Ах, да! Чуть не забыла. Как и все продукты на губ YSL, эта помада тоже обладает очень приятным ароматом, впрочем на губах долго он не задерживается.

Ну и вид в целом.


Красивая упаковка
Оттенок
Поведение на губах
Аромат
Отсутствие увлажнения, питания.

Оценка: 4

Цена: 3350 руб за полноразмерный объём.


Резюмируя: помада оставила приятные впечатления. Для беспроблемных губ она может стать хорошим другом, но лично для меня продукт стал хорошим хорошистом. Что бы стать отличницей помаде надо давать хотя бы немножечко ухода.


Спасибо, что осилили пост,

Елена.

Лучшее за месяц

Комментарии

arXidea 19 января 2019, 14:56
И все-таки, как по-разному одна и та же помада выглядит на разных людях) мне на Вас понравился цвет, жаль, что она не ухаживает)
Elenina87 19 января 2019, 15:05
Да, она очень разная. Я бы конечно хотела чуть более тёплого оттенка.
Спасибо, мне тоже очень жаль.
Innesa 19 января 2019, 19:11
Люблю такие оттенки и ухаживающих свойств тоже всегда достаточно (живу в Сибири). С ней всегда губы в отличном состоянии. На вас очень деликатно смотрится.и лежит красиво!
Elenina87 19 января 2019, 21:42
Спасибо большое! Все мы разные, это нормально, что у кого-то ощущения могут быть иными.
Diana-Nathalie 20 января 2019, 00:30
И на вас она тоже скорее розовая. Прямо смотрю и расстраиваюсь, что на мне не так.
Elenina87 20 января 2019, 09:29
На мне она тоже разная — емли б смогла поймать солнце и более тёплое освещение, то и помада бы потеплела. А почему расстраиваетесь?
Diana-Nathalie 20 января 2019, 18:50
Я бы хотела, чтобы она холоднее была и розовее — тогда бы мне подошло больше. Вот как на вас цвет. На мне очень рыжит и уходит в теплоту.  
Elenina87 20 января 2019, 19:46
Ох, а я бы наоборот хотела, чтоб на мне уходила больше в рыжину).
Diana-Nathalie 20 января 2019, 20:10
  И это про одну и ту же помаду!
oriVmode 20 января 2019, 01:41
Вот сколько постов, столько разных образов и оттенков. Приятно было посмотреть ещё один вариант. Мне помада очень понравилась. Пока не было особых холодов, мне и питания хватало. В минус 20, конечно, руки тянутся к бальзамам )) В общем, я рада, что бренд снова смог меня заинтересовать. Спасибо за отзыв!
Elenina87 20 января 2019, 09:31
Спасибо! У меня губы достаточно требовательные. А образы действительно очень разные у всех, мне Ваш очень понравился.
oriVmode 20 января 2019, 19:12
Спасибо! Я тоже стараюсь отслеживать посты об этой помаде, очень интересно сравнивать со своими ощущениями.
manuka_honey 20 января 2019, 10:11
Лена, отличный оттенок! Так красиво лежит на губах и тебе очень идет! Все больше склоняюсь, что и мне он нужен  
Elenina87 20 января 2019, 11:34
Спасибо, Даша! Думаю, что тебе должен быть неплох, под твою холодную внешность подстроится — он такой, универсальный солдат!
Frankie_Stein 20 января 2019, 14:45
Какой приятный оттенок!
Хороший баланс розового и бежевого.
Elenina87 20 января 2019, 14:49
Согласна). Очень удачный вышел оттенок — универсальный. Не зря наверное именно его рассылали на тестирование).
Mroz 20 января 2019, 18:56
Красиво.
Elenina87 20 января 2019, 19:38
Спасибо, что читаете!🌺
Kabanuchka 20 января 2019, 18:58
Мне не пойдёт, а на вас отлично лёг, спасибо за обзор, Лена!
Elenina87 20 января 2019, 19:38
Спасибо большое за комплимент и внимание к посту🌸
Masulyna 21 января 2019, 01:23
На Вас помада смотрится отлично! Я все сомневалась брать или нет, теперь точно возьму. А с сухость губ можно побороться, нанося крем глаз на губы.
Elenina87 21 января 2019, 12:26
Спасибо, рада, что помогла Вам определиться. И за совет спасибо.