Кремовые помады от Colourpop Lux Lipstick в оттенках Stone Fox и What's your sign?

Всем привет!

В последнее время у меня скопилось столько помад, о которых я просто не могу вам не рассказать. И начну, пожалуй, с Colourpop Lux Lipstick.

Одна из этих помад из лимитированной коллекции с блоггером Kathleen Lights и одна из постоянной коллекции.

Коллаборация c KL посвящена знакам зодиака. Именно поэтому картонная коробка выполнена в синем цвете и нарисованы на ней созвездия. Это единственное отличие от постоянной коллекции.

Тюбики у обеих помад сделаны из металла. Он не трескается, звездочки и надписи не стираются.

Помады имеют кремовую формулу. Стойкость хорошая. Если промокнуть губы о салфетку, то финиш станет матовым.

В данной линейке очень много оттенков, особенно красных. У меня это оттенки Stone Fox и What's your sign?

Stone Fox

Сложный, но красивый оттенок. Неравномерно наносится на губы, требует наслаивания. Может проваливаться в глубокие складки на губах.

Все эти проблемы можно решить, нанеся под помаду карандаш.

Здесь нанесен этот же оттенок, но похлопывающими движениями. Это сейчас мой любимый способ нанесения любых помад.

Как видите, у данного оттенка хорошая пигментация, тк даже такой тонкий слой перекрывает пигмент губ.

What's your sign?

Безумно красивый оттенок. Мне он напоминает какой-то орех. У данного оттенка отсутствуют такие минусы, как у предыдущего. Он идеально наносится с 1 слоя, не проваливается в складки. Конечно, по желанию можете нанести на карандаш, но этот оттенок этого не требует.

Нанесен похлопывающими движениями. Оттенок становится каким-то персиковым. Так мне он напоминает оттенок My Tweedy помады MAC Powder Kiss.

В составе помады очень много масел, которые будут хорошо увлажнять губы. Идеально на зиму.

Итог, помады очень комфортные, не ощущаются на губах. У каждого оттенка свои особенности. Помады имеют качественную и красивую упаковку, даже сложно сказать, что у них такая низкая стоимость.

Стоимость: 7$.

Оценка: 4.

• khajiit
  • 16 января 2019, 21:22
Астрология стала какой-то очень популярной темой. Вон, лимитка эссенс, теперь вот это…
Но смотрятся помады неплохо, да
Возможно. Но эта лимитка вышла раньше. В августе, кажется.
Второй оттенок очень красивый, и лежит не в пример лучше первого.
Согласна
Второй оттенок очень понравился.
Мне тоже он очень нравится
Заказывала помады из этой линейки, по ощущениям не понравились, ухода как-то вообще не почувствовала, на мой взгляд не крем, а замазка. Любимыми точно не стали, хотя ведут себя на губах лучше, т.к. оттенки у меня более тёмные, розовато-коричневатые. У вас очень красивые, чувственные губы и чёткий контур. Помады с карандашом нанесены?
Без карандаша

когда я шла в пост, вспоминала одноименный stone fox от nyx: матовый чернобурый оттенок
искренне не понимаю выбора названия для этого оттенка у Colourpop. Цвет конечно очень красивый, но где эта сероватость и каменистость?
Stone Fox может перевозиться как красотка, думаю, это название здесь использовано именно с этим смыслом
  • Eva_D
  • 17 января 2019, 13:09
Не знаете, почему после фразы «тюбики обоих помад» я так дальше ничего и не узнала ни о помадах, ни о тюбиках?..
Nope
У меня была такая помада в оттенке Stone Fox, не смогла ей пользоваться. По текстуре мне напомнила пластилин, наносилась неравномерно, откровенно плохо. Еще и стик плохо держался, так и норовил вылететь из упаковки. Приручить не смогла, поэтому избавилась…
Хорошо, что вам подошла, на фото смотрится очень здорово