31.01.2019

Тени Colourpop Super Shock Shadow Falling up

Я начала знакомство с знаменитой маркой Colourpop. Один из моих новых продуктов любимые многими тени — шайба. Мой оттенок представлен был в новогодней коллекции этого года. Давайте смотреть)))

Тени находятся в пластиковой упаковке, крышечка откручивается. Сама шайба была упакована в блестящую прозрачную коробочку из тонкого пластика, как у Lime Crime. Упаковка удобная и практичная.

Оттенок нейтрально розовый, с легкой бежевой ноткой. Честно говоря, по свотчам я ожидала песочный беж. Но и этот оттенок мне подошел.

Вес 2,1 г. Текстура полукремовая, на веках сразу после нанесения становится сухой, легко наносится, сразу схватывается, не скатывается. Я ношу эти тени без использования базы. На мне они держатся с 7 утра до 12 ночи, не скатываются и не осыпаются. Идеально подходят для быстрого макияжа, можно накраситься хоть в лифте. Кистью не набираются, а вот пальчиком все происходит мгновенно.

В тенях содержатся крупные частички, которые придают глубину и дополнительную красоту оттенку. Не зря же это новогодняя коллекция)))

На руке
На глазах

Цена: 350 руб.

ColourPop Super Shock Shadow

ColourPop Super Shock Shadow

MarkiSka 31 января 2019, 13:35
Очень симпатичные тени. Пока пробовала у Colourpop только палетки теней, надо однушки посмотреть.
Спасибо за пост
Natella666 31 января 2019, 13:55
Спасибо большое! Палетку я тоже купила, готовлю пост)))
MarkiSka 31 января 2019, 15:36
Здорово, буду ждать)
AnastasiiaS 31 января 2019, 14:28
Очень классный оттенок! Я тоже его взяла недавно. Очень сложно на фото передать, как красиво эти тени блестят. Я еще люблю наносить их пальцем на другие тени тонким слоем на серединку века или по всему, но очень тонко. Когда макияж нейтральный, а хочется немного блеска
Natella666 31 января 2019, 18:19
Ух ты! Я так не пробовала) Спасибо, беру на вооружение)
AnastasiiaS 31 января 2019, 23:42
Попробуйте! Главное не прям плотным слоем. Думаю, Вам понравится
Alexana 31 января 2019, 20:11
Сколько я не пробовала теней colourpop никак не могу их понять, к сожалению. Слишком блестящие для меня.
Skadi 01 февраля 2019, 22:50
У них же есть сатиновые и совсем матовые оттенки.
cariba 31 января 2019, 20:46
Отзывами на колорпоп любуюсь, но вот любовью не прониклась — есть пару штук, но уж очень блестящие, наносятся только пальцем, осыпаются. Есть одни матовые, то если наслаивать в поте лица цвет проявится только(( брала подводку колорпоп тоже не понравилась. Может не те оттенки выбираю…
Skadi 01 февраля 2019, 22:51
У меня несколько матовых и они прекрасно переносятся. Оттенок Bill, например.
Yakutka 01 февраля 2019, 08:05
Оттенок очень нежный, люблю такие, еще со стрелочкой)) Спасибо, что показали!
Natella666 02 февраля 2019, 15:19
vikun_06 01 февраля 2019, 11:56
Как же они не осыпаются? А под глазами разве не блёстки из теней, или это так задумано? А в общем — блестят красиво.
Natella666 02 февраля 2019, 15:21
Это я пальцем припечаталась пока фоткала…
vikun_06 04 февраля 2019, 13:25
Понятно.
Skadi 01 февраля 2019, 22:52
Очень люблю тени Колорпоп, у меня оттенков 30, наверное. Есть и шиммерные, и сатиновые, и матовые — все хороши. Стойкость очень радует.
Natella666 02 февраля 2019, 15:22
Посоветуйте шиммерные золотистые)))
Skadi 02 февраля 2019, 22:10
Прямо золотистых у меня нет, не люблю. Есть бежево-золотистые, бежевые, шампань, ну и другие.
Natella666 03 февраля 2019, 18:46
здорово! и какие посоветуете? из шиммерных
Skadi 03 февраля 2019, 19:17
Skadi 02 февраля 2019, 22:10