10.07.2019

Сверхбюджетная цветная тушь Гурмандиз Non stop volume в двух оттенках

Сегодня хочу рассказать про очень достойную тушь из бюджетного сегмента.

Как часто вы покупаете тушь, про которую совершенно не знаете? Хорошая ли она или даже не стоит вашего внимания? Познакомилась я с этой тушью совершенно случайно: мне срочно нужно было купить и накрасить ресницы оттенком, максимально схожим с оттенком моей радужки глаза. Учитывая, что такой оттенок мне понадобился бы лишь на один вечер, а повседневную и самую любимую и подходящую тушь я уже для себя нашла, я решила особо не выбирать и взять максимально бюджетную тушь.

А сегодня я покажу сразу два оттенка из этой серии — зеленый и синий. Да, после моего знакомства с зелёной тушью я прикупила еще и синюю. Но вообще название оттенков это как что-то примерное, что будет на ресницах. Оттенки очень приглушенные, не яркие

Если говорить о моих ресницах, то я люблю использовать тушь которая придает именно объем, а не длину.

Гурмандиз cosmetics Non Stop Volume в оттенкеЗеленая иСиняя

(да-да, названий и номеров у оттенков попросту нет)

Тушь представлена в полумягком тюбике (стоит только легко нажать и тушь полезет изнутри) черного цвета, с серебристыми рисунками (нет, за три месяца рисунок не блекнет и тушь по-прежнему остается визуально очень приятной). Разобрать оттенок можно лишь на наклейке сзади, и именно эта наклейка может стираться (да, для кого-то это не так важно, но если тушь различается лишь по оттенкам, чтобы выбрать нужную, приходится полностью открывать и вытаскивать щеточку).

Кстати о щеточке, она довольно пушистая и состоит из ворса. Каждодневная и привычная тушь у меня чаще всего с силиконовой кисточкой, но тут и такая кисть оказалась очень достойной. Очень редко с этой тушью использую расческу для ресниц, на всех фотографиях ниже — только щетка. Присутствует какой-то не самый приятный запах, но он быстро исчезает.

Итак, что мы имеем? Реснички средней длины, не сильно густые, довольно неприметные без туши.

Гурмандиз cosmetics Non Stop Volume Синяя

Это темно-синяя тушь. При каком-то угле зрения может выглядеть практически чёрной, когда-то сине-серой. Яркого синего цвета не будет.

Гурмандиз cosmetics NON STOP VOLUME Зеленая

Темно-зелёный оттенок. Я бы даже сказала болотный.

Стойкость. Сама по себе тушь остаётся на глазах до демакияжа — не осыпается совершенно. Но, к сожалению, она чувствительна к влаге — дождь, слезы и тушь тут же начинает отпечатываться на верхнем веке. Легко смывается мицеллярной водой.

В общем, эта тушь очень достойная для своего ценового сегмента. Посоветовала бы её девушкам, которые хотят попробовать тушь, отличную от чёрной и коричневой, но особо яркую не хотят.

1 год, 3р/в неделюиспользование

MaryVlada 10 июля 2019, 16:19
Покупала я себе давно зеленую тушь, так она у меня и засохла, на моих черных ресницах её почти не было видно, а хотелось прям зеленого цвета.
May_Rain 10 июля 2019, 21:48
А какую тушь покупали? Именно этой фирмы?
MaryVlada 10 июля 2019, 22:31
Да, конечно, про неё ведь речь
May_Rain 10 июля 2019, 22:35
Ну в этой да, явной яркости недостаточно… Но всё равно есть даже особые любители, судя по комментариям
Elady 10 июля 2019, 16:32
Очень люблю вот такой зелёный цвет на ресницах. Интересный экземпляр. Ни разу не встречала этот бренд… Спасибо, что показали 💐
May_Rain 10 июля 2019, 21:49
Надеюсь вам понравится
Natasha_74 10 июля 2019, 16:36
Как то покупала эту тушь и блеск для губ Гурмандиз. Мне не понравилась. Почти никакого эффекта на ресницах я не увидела, только кончики ресниц потемнее стали, и да, абсолютно не стойкая. Плыла даже если просто влажность высокая. Напомнила советские туши в эпоху 90х. С Кабарет от Вивьен Сабо не сравнить.
May_Rain 10 июля 2019, 21:50
А какой оттенок Вы пробовали? я черный из этой серии даже не стала пробовать.
Natasha_74 10 июля 2019, 21:55
Самый классический чёрный. Я не ношу цветные туши.
May_Rain 10 июля 2019, 22:01
Если черный, то я с вами полностью согласна насчет Кабаре :)
Frankie_Stein 10 июля 2019, 16:57
Покупала коричневую тушь, не смогла пользоваться.
Тушь сразу так утяжеляет ресницы, будто они в кандалах. Глаза физически тяжело открывать.
У меня такое было очень редко с другими тушами, но это после ношения более 15 часов.
Также у меня она осыпалась.
Наверное, неплохой вариант для тех, у кого глаза не чувствительные.
May_Rain 10 июля 2019, 21:51
Насчет утяжеления, я такого не замечала, но я правда крашу ресницы очень тонко, может быть поэтому?
Frankie_Stein 10 июля 2019, 22:00
Нет, я не сторонник драмы. Два лёгких взмаха- мой предел.
Делала несколько подходов к туши, каждый раз ресницам тяжело. Но у меня очень чувствительные глаза, требовательные к продукту. Я тушь покупала несколько лет назад на волне множества восторженных отзывов. Но не срослось.
May_Rain 10 июля 2019, 22:16
Просто по другим комментариям я подумала может быть вот только сменили формулу, а у меня еще старая версия, но раз вы говорите что пробовали несколько лет назад, видимо действиетельно тушь не ваша :(
sv-i 10 июля 2019, 17:36
Несколько лет назад, в приступе очередного бьютиголизма, купила все цвета этой туши по рекомендации консультанта. Ну, а что? Дешево, много и сердито… Красила пару-тройку раз каждым цветом, эффект понравился, тушь не осыпалась, не текла, давала заметный, но не навязчивый оттенок заявленного цвета, т.е. внимание к ресницам привлекала, заставляла вглядываться, но не «кричала». Потом я переключилась на что-то другое и про Гурмандиз накрепко забыла.
Недавно захотела кинуть в косметичку небольшую, «дорожного» формата тушь «на всякий случай, пусть будет» (люкс-миньки, как на грех, все позаканчивались), купила тюбик черного Гурмандиза, накрасила и обалдела: течет в сухую погоду, сыпется, раздражает глаза через час-полтора после нанесения. То ли формулу поменяли и качество, наконец, начало соответствовать цене, то ли так хранили. Выкинула. И больше желания связываться с ней нет, глаза жалко.
May_Rain 10 июля 2019, 21:55
Ничего себе! А я вообще тушь меняю примерно раз в три месяца, и, соответственно, эти два экземпляра у меня относительно новые… Может быть действительно что-то произошло с вашим экземпляром на складе или в магазине?
Darja 10 июля 2019, 17:43
Последний год покупаю эту тушь в чёрном оттенке, мне нравится её компактный размер и гибкая туба, которая позволяет выдавить всё до последней капли. Единственное — не использую родную щёточку, она не подходит для моих ресниц. Нашла идеальную от другой туши и ею наношу Гурмандиз (предварительно вымыв, конечно).
May_Rain 10 июля 2019, 21:57
Я вот как раз в черном цвете эту тушь еще не испробовала. А как вы другой щеткой пользуетесь? То есть другая щетка у вас отдельно лежит, а в обычное время внутри оригинальная часть?
Darja 10 июля 2019, 22:04
Сначала так делала — вымыла флакон вместе со щёточкой, и окунала её в тубу только когда красила ресницы, а затем возвращала обратно, чтобы испачканная щёточка нигде не лежала отдельно. Теперь думаю попробовать просто в пустой флакон выдавить тушь Гурмандиз и так пользоваться))
May_Rain 10 июля 2019, 22:13
С ума сойти как необычно :))) А какую это щеточку, от какой туши, Вы так любите? Силиконовая?
Darja 11 июля 2019, 10:02
Моим ресницам больше всего подходят классические щеточки со щетиной, но такие, чтобы она была короткая, жёсткая и очень плотная) Редко такие встречаю, чтобы ещё и в комбинации с тушью давали хороший объём)
Как раз в туши Inglot такая щёточка, кстати, и сама тушь была неплохая, но мне жалко снова покупать тушь за 1000, для меня это больше как расходный материал
Фото с оф.сайта:
May_Rain 15 июля 2019, 19:37
Я у Инглот ещё ни разу тушь не пробовала, надо будет присмотреться ;)
Efterarcat 10 июля 2019, 20:33
Последние несколько лет эти туши мне стали раздражать глаза, особенно чёрная, она ещё и смывается оооочень плохо. Заменила их на аналоги от Ева Мозаик (производитель один, цвета идентичные), отлично себя ведут. Мне как раз нравятся цвета, приглушённые, неброские, на каждый день.
May_Rain 10 июля 2019, 21:59
Полностью Вас поддерживаю   Приглушенный оттенок это особый плюс этой серии. Спасибо за наводку, нужно будет познакомиться с вариантами Мозаик
мария чечет 10 июля 2019, 21:01
Поярче бы, оттенок еле уловим, тогда уж просто черную купить, смотреться будут наверно одинаково с расстояния вытянутой руки.
May_Rain 10 июля 2019, 22:00
Да, отчасти Вы правы, но думаю даже с расстояния руки все равно заметен, отличается от обычного черного.
vikun_06 11 июля 2019, 07:00
Формулу туши они поменяли вместе с надписями на флаконе. Спасибо, что щёточку оставили. Каких только тушей у меня не было, но Гурмандиз я покупаю периодически. Но только цветную, чёрную даже не пробовала. Спасибо, что напомнили про неё.
May_Rain 15 июля 2019, 19:38
И я с Вами! Только цветные у них беру,
Smoky 11 июля 2019, 07:58
Раньше частенько её покупала, перепробовала все оттенки, особенно любила коричневую и синюю. Надо будет при случае повторить покупку.
May_Rain 15 июля 2019, 19:39
Наверное мне стоит и коричневую испробовать!
Екатерина Байракова 11 июля 2019, 07:58
У меня эта тушь появилась случайно. Нужна была малютка в дорогу, а все мини версии закончились. Посоветовали в Рив Гош. Купила чёрную, а потом ещё и коричневую. Коричневая завоевала моё сердце целиком, хотя на моих ресницах она даёт и объём, и длину. Но я её наслаиваю. Щеточкой для ресниц с этой тушью пользоваться не приходится, т
к. полностью отсутствует эффект «паучьих лапок»
May_Rain 15 июля 2019, 19:39
Да, спасибо, я коричневую тоже попробую.
belkastrelka0 11 июля 2019, 08:23
Спасибо за пост, интересно было посмотреть как эта синяя смотрится со стороны. Очень хороший приглушенный синий. Я ее пару раз покупала, потому что люблю именно такой синий на каждый день.
Насколько помню, она в душе простой водой смывается, да? В этом кстати преимущество всех синих туши, видимо пигмент не такой сильный, как у черных.
May_Rain 12 июля 2019, 23:38
Простой водой, слезами и дождем ;( очень легко смывается
persymmjeckson 11 июля 2019, 12:23
Эх, жаль мне эта тушь не подходит(( Осыпается как елка после НГ   Зеленый понравился!
May_Rain 15 июля 2019, 19:42
Да Вы что, у меня вообще не осыпается
redishhh 11 июля 2019, 15:31
Вы отлично показали оба оттенка. Я раньше очень любила туши от Гурмандиз, но глаза как-то со временем стали очень чувствительны, теперь покупка туши своеобразная лотерея. А покупать постоянно Клиник (которая не раздражает мои глаза) мне просто надоело))
May_Rain 12 июля 2019, 23:37
У меня глаза тоже очень чувствительные, я думаю потому что я ношу линзы, но эта тушь почему-то совершенно не раздражает мои глаза,
dash_ash 11 июля 2019, 16:02
Люблю эту тушь, особенно летом — я пользуюсь синей и фиолетовой. На моей жирной коже век обычно 90% тушей отпечатываются, размазываются в течение дня, а эти неяркие цветные оттенки Гурмандиз сходят максимально незаметно.
May_Rain 12 июля 2019, 23:36
Да, для вас это плюс   а как вам фиолетовая? Яркая или тоже очень спокойная?
dash_ash 15 июля 2019, 16:38
Тоже спокойная, но более выраженный оттенок, чем у синей
May_Rain 15 июля 2019, 19:42
Спасибо, думаю стоит попробовать и фиолетовую
Vikkival 11 июля 2019, 20:43
Пробовала коричневый и чёрный… не оправдала надежд. Осыпалась, комочками ложилась. Больше не куплю. Темно-зелёная на Вас отлично, а на синей я вижу эти же комочки, что были у меня. Но в качестве эксперимента с цветом цена правда привлекательная. В чёрном классическом цвете же я бы ее не советовала. Ну разве что для любителей такого эффекта.
May_Rain 12 июля 2019, 23:35
Да, согласна, чёрную не стоит пробовать… выше пишут что ещё и фиолетовый оттенок красив.
Cassie 11 июля 2019, 22:29
Я покупала и пробовала все цвета этой туши. Сама яркая из них фиолетовая, её и синюю покупаю постоянно маме. Себе на пользование беру черную, зелёную и коричневую, которая больше похожа на бордо.
May_Rain 12 июля 2019, 09:09
Спасибо за описание! Оттенок бордо, я думаю, мне бы тоже понравился, присмотрюсь
Аня Карпова 13 июля 2019, 09:26
Купила синюю. Цвета не видно вообще, в любом освещении, и она как будто уже изначально подзасохшая.
Лучше бы вкусного кофе купила на эти деньги, короче)
May_Rain 15 июля 2019, 19:44
Вкусный кофе тоже вариант
Delysia 13 июля 2019, 20:29
Это одна из моих любимых тушей (а я перепробовала их десятки, из разных ценовых сегментов). Мне нравится, какого эффекта «кукольных ресниц» ей можно достичь. Плюс, она неплохо удлиняет даже в один слой. Как ни забавно, на моих ресницах она влагостойкая. Попадала и под дождь, и под снег.
И да, смывается просто, что тоже немаловажно.
Мои любимицы — синяя и фиолетовая.
May_Rain 15 июля 2019, 19:45
Ещё один плюс в сторону фиолетового оттенка ;) спасибо! Теперь точно попробую