Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.01.2019
9238

Сияющая губная помада "Виртуозный цвет" Rouge Vertige Brillant shine, Yves Rocher, оттенок 02

Идеальный выбор для тех, кто любит полупрозрачный «бальзамный» нюд с питательными свойствами и великолепным ароматом!

Сияющая губная помада «Виртуозный Цвет» Rouge Vertige Brillant shine, Yves Rocher, оттенок 02, 3,5 грамма

Помада с питательным маслом косточек черешни обладает комфортной текстурой, увлажняет и дарит им насыщенный оттенок. 

В палитре серии помад «Виртуозный цвет» целых 54 оттенка разных текстур: сияющие, сатиновые и перламутровые.

Абсолютно каждая девушка сможет подобрать себе подходящую «спутницу косметички» и даже не одну! Я себе искала именно такой «оттеночный бальзам» для губ.

Каждая помада находится в стильном темно-синем глянцевом пластиковом футляре с фирменным логотипом, названием марки и прозрачным донышком, через которое хорошо виден оттенок продукта. Упаковка закрывается до щелчка, что гарантирует сохранность стика в косметичке или сумочке.

Оттенок темно-бежевый полупрозрачный с золотистыми очень мелкими сияющими частичками, которые не заметны на губах, но придают очень деликатное «дорогое» и красивое мерцание. Съедобный, конфетно-кондитерский, немного жирноватый аромат делает использование помады еще более приятным.

Стик великолепно скользит по губам, тает, как сливочное масло, соприкасаясь с ними, обеспечивая «бальзамное» покрытие: цвет отдает слабо, поэтому приходится наносить много слоев (лично для меня это не проблема), финиш влажный. Ложится прекрасно: в складки не забивается и рельеф не подчеркивает. Создает очень приятное ощущение ухоженных губ, будто это гигиеническая помада. Увлажняет и питает, защищает от мороза и ветра. Обновлять можно даже без зеркала, что крайне удобно, особенно на прогулке с ребенком.

Держится порядка двух часов, постепенно впитываясь и оставляя на губах светло-коричневый мерцающий оттенок. Перекус, как и полноценный обед, не выдержит.

Общий образ:

Дневной свет
Фотовспышка


440₽цена
10/10оценка
1 неделя, 7р/в неделюиспользование

Спасибо, что прочли! Буду рада оказаться полезной!

Yves Rocher Rouge Vertige

Yves Rocher Rouge Vertige

12 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Veronika Romanova 16 января 2019, 18:49
Очень приятный цвет, цена тоже   Люблю такие оттенки!
Anastasia_Bubovich 16 января 2019, 19:27
Согласна! А в периоды скидок у марки, можно выгодно купить  
reader_stij 16 января 2019, 21:16
Спасибо, что навели на этот цвет. Давно ищу такой у yves rocher, но неизменно натыкаюсь на что-нибудь розоватой, даже если заявлено как коричневое. Ох, жаль, что помада не стойкая.
Anastasia_Bubovich 16 января 2019, 21:34
Может, сатиновые будут более стойкими? На самом деле, первые оттенки и заявлены как самые светлые, универсальные и нейтральные. Думаю, подберете среди всей палитры что-то подходящее  
Nina_Gerle 16 января 2019, 22:48
Серия Гранд Руж более стойкая, там классические кремовые помады. Уходовые свойства хорошие. #103 приятный нюд, один из самых ходовых оттенков в линейке.
Anastasia_Bubovich 17 января 2019, 20:59
С этой линейкой помад не знакома… спасибо, что рассказали! В бутике Ив Роше обязательно протестирую этот оттенок, ибо очень люблю нюды  
MarkiSka 23 января 2019, 14:08
Никогда не подумала бы на эту помаду, что она так хорошо будет смотреться на губах. В стике ничего особенного  
Anastasia_Bubovich 23 января 2019, 14:22
Знаю, что подобные оттенки и текстуры есть у Шанель в линейке Коко Шайн. Это, можно сказать, бюджетный аналог, с ухаживающими свойствами (часто на эту линейку Шанель жалуются, что мол, губы сушит и денег своих не стоит).
MarkiSka 24 января 2019, 17:08
У меня была Coco Shine 70 Sourire, губы не сушила. Но мне кажется она больше блеском смотрелась на губах, а у Ив Роше на помаду скорее похожа  
Anastasia_Bubovich 24 января 2019, 22:49
Согласна, Шанель более влажно-блестящая!