05.01.2019

Карандаш для губ Contour & Glide в оттенке 420 от Trend It Up

Доброе время суток!

Сегодня я покажу вам карандаш для губ, с которого у меня началась любовь к этому виду косметики. Это карандаш от бренда Trend It Up.

Моё мнение:

Герой сегодняшнего поста был взят совершенно случайно в путешествии, по-моему, в Германии. До этого я реально никогда не пользовалась карандашами для губ ни как самостоятельным продуктом, ни для контура, ни в качестве подложки под помаду. Карандаш от Trend It Up — это любовь с первого использования. Это автоматический карандаш, грифель тонкий, поэтому затачивания не предусмотрено, хотя если нужно, на другой стороне от грифеля есть точилка, но я ей не пользовалась ни разу. Текстура приятная, наносится сразу достаточно плотно. Использую карандаш только как самостоятельный продукт.

При использовании на грифель лучше не давить, может сломаться. Может подчеркнуть шелушения и чуть подсушить губы, но не критично. Цвет — это 100% попадание. Припылённый розовый, отлично подчёркивает мой естественный оттенок губ. Для меня цвет универсальный, он отлично подходит под «макияж без макияжа» и под мэйк с акцентом на глаза. Финиш матовый. Стойкость средняя, чашку чая выдержит, а вот после обеда макияж губ нужно будет поправить. Но при этом, когда цвет сходит, он делает это очень деликатно. Удаляется легко с помощью любого средства для демакияжа. Расход зависит от частоты использования и интенсивности нанесения.

Точилка

Универсальный оттенок))
TataBeauty 05 января 2019, 21:27
Абсолютно
DieKalekus 05 января 2019, 20:48
У Trend it up вообще классные средства для губ, карандаши, помады, особенно обожаю их базу под помады
TataBeauty 05 января 2019, 21:27
Вот думаю при возможности ещё прикупить
Julia_Lifestyle 05 января 2019, 22:54
У них все продукты хорошие :)
TataBeauty 05 января 2019, 23:23
И за такую цену!
Yulia_Lorer 05 января 2019, 23:58
Стоят стенды этой марки в магазинах, но всегда проходила мимо. Я не люблю покупать новое, без обзора. Лучше кем-то проверенное, чем очередное соедство, которое будет просто лежать. Тепеть протестирую. Интересно стало
TataBeauty 06 января 2019, 09:37
Уверена, что у немецких блогеров есть обзоры, а вот у русских почти нет, потому что марка не доступна