Доброе время суток!

Сегодня я покажу вам карандаш для губ, с которого у меня началась любовь к этому виду косметики. Это карандаш от бренда Trend It Up.

Моё мнение:

Герой сегодняшнего поста был взят совершенно случайно в путешествии, по-моему, в Германии. До этого я реально никогда не пользовалась карандашами для губ ни как самостоятельным продуктом, ни для контура, ни в качестве подложки под помаду. Карандаш от Trend It Up — это любовь с первого использования. Это автоматический карандаш, грифель тонкий, поэтому затачивания не предусмотрено, хотя если нужно, на другой стороне от грифеля есть точилка, но я ей не пользовалась ни разу. Текстура приятная, наносится сразу достаточно плотно. Использую карандаш только как самостоятельный продукт.

При использовании на грифель лучше не давить, может сломаться. Может подчеркнуть шелушения и чуть подсушить губы, но не критично. Цвет — это 100% попадание. Припылённый розовый, отлично подчёркивает мой естественный оттенок губ. Для меня цвет универсальный, он отлично подходит под «макияж без макияжа» и под мэйк с акцентом на глаза. Финиш матовый. Стойкость средняя, чашку чая выдержит, а вот после обеда макияж губ нужно будет поправить. Но при этом, когда цвет сходит, он делает это очень деликатно. Удаляется легко с помощью любого средства для демакияжа. Расход зависит от частоты использования и интенсивности нанесения.

Точилка
Карандаш в образе

Срок использования: 1 год

Цена: около 120 руб.

Универсальный оттенок))
Абсолютно
У Trend it up вообще классные средства для губ, карандаши, помады, особенно обожаю их базу под помады
Вот думаю при возможности ещё прикупить
У них все продукты хорошие :)
И за такую цену!
Стоят стенды этой марки в магазинах, но всегда проходила мимо. Я не люблю покупать новое, без обзора. Лучше кем-то проверенное, чем очередное соедство, которое будет просто лежать. Тепеть протестирую. Интересно стало
Уверена, что у немецких блогеров есть обзоры, а вот у русских почти нет, потому что марка не доступна