Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow – Тени для век рассыпчатые

Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow — отзывы

Тени для век рассыпчатые

Дуохром от inglot. Pure pigment 22

С новым годом всех вас! :)

Хочу сегодня разобрать пигмент от inglot. Коллекция AMC pure pigment eye shadow номер цвета 22

Дневной свет
Дуохром от inglot. Pure pigment 22
Дневной свет, наклон к окну

Как вы можете видеть выше, у пигмента весьма крупный помол частиц. Основные цвета золотой и сиреневый. При долгом хранении или неаккуратном применении может «слеживаться» в неоднородные образования.

Данные от производителя

Данный пигмент интересен тем, что за счет сочетания умеренно сияющего сиреневого и насыщенного золотого по разному ведет себя в зависимости от освещения и рельефа поверхности. Но из-за крупных частиц требует кремовую базу. Сам по себе он плохо держится на веке, может осыпаться, выглядеть отдельными блестками. Также этот пигмент очень зависит от цвета подложки. На черной базе пигмент почти полностью становится золотым. Ниже фото, где данный пигмент нанесен тремя разными способами. Пальцем, без базы; пальцем на базу urban decay; пальцем на черную подводку maybelline. К сожалению, из-за сильно сияющей текстуры камера отказывается давать четкую картинку, но даже на этих фото видна плотность цвета и его изменения, в зависимости от базы.

Дневной свет

В макияже, на мой взгляд, подобные текстуры лучше наносить перед тоном, на липкую базу, пальцем или плоской кистью. Если вы планируете сложный макияж, то сначала сделать все растушевки, переходы, а потом добавить липкую базу и пигмент. Тогда он не затрется и ваши старания будут не зря и будет красиво смотреться.

Искуственный свет. Дневной макияж

Пигмент нанесен влажным способом, плоской кистью. За счет этого цвет лег плотно и достаточно однородно. На данном фото заметен перелив от золотого к сиреневому, что дает глазу объем и подчеркивает рельеф века.

Цена и вес: 1150 рублей за 2 грамма

Срок тестирования: полгода эпизодически

Оценка: 3 из 5. Нахожу его неоправданно сложным за свою цену, несмотря на красивое и необычное цветовое решение. Всё-таки рука не особо к нему тянется...

Интересно узнать ваше мнение в комментариях. Как вы используете пигменты подобной текстуры? Может мне просто не удалось мой «приручить»?

Меня зовут Лиза. Ко мне можно на ты.

Красивый, но капризный)
Красивый — не то слово
То ли он капризный, то ли я плохо старалась.
Пигменты нужно наносить на специальную подложку, без разницы сколько он стоит. Это продукт который требует хорошую базу.
Да, я знаю, что под подобные крупнодисперстные пигменты нужна база. Я его пробывала за эти полгода с базой UD, нанесение на жидкую помаду, влажную гелевую подводку, аква сил от MUFE, праймер для глитора от nyx.
Возможно вы мне посовотуете базу под пигмент?
Дюралайн
Люблю этот пигмент. Не знаю, в чем проблема со стойкостью — работает с любой базой, а уж база для глиттеров — чистый клей.
Рассыпчатые продукты не самые простые в нанесении, это не зависит от цены, но можно нанести аккуратно даже пальцем.
Странно. Я с подобными от тамми танука подружилась, а с inglot — как то нет… Хотя от inglot ожидала большего, всё таки проф.бренд…
Да, пальцем получается лучше всего.
Буду пробывать ещё…
У меня Тамми банок 30, наверное. Сыпятся все при нанесении, некоторые вообще вылетают облаком при открывании банки. Плюс осыпавшийся Инглот как-то очень легко стирается влажной салфеткой, а Тамми — не все.
Мне кажется, дело не в бренде, а в выборе Вами помола. Мне нравятся именно эти хлопья, как они на глазах смотрятся. Если нужно, можно и растереть их. А Вы, наверное, предпочитаете более мелкий помол. У Инглот есть и такие)
У меня 18 от тамми танука, есть и весьма крупные хлопья. Например драконова отрада, пылкая любовница, но да, они чуть меньше inglot 22, и не имеют свойства собиратся, слипатся, спесовыватся.
Я от него в восторге. Помол действительно не мелкий, но нанося пальцем в серединку глаза, он у меня впечатывается. Не смотрится однородно. Использую его после того как затемню уголок, цвет очень интересный, поэтому перебивать ничем не хочется. Я даже умудрилась 1/4 баночки использовать. А вечером со стрелкой какой красивый, под электрическим светом блестит) На дюралайн ложу его.
С дюралайном я не проьывала. Пробывала с подобным продуктом от mufe. Не нравится неоднородность на житкой базе. Он становится не такой гладкий, как хотелось бы…
У меня есть такой, наносится не очень легко, но цвет очень красивый. Найти бы ему аналог в тенях, может кто подскажет
Я все жду такой пигмент, который даст эффект влажного века-именно влажного, а не блестящего. Ну и чтобы днем можно было носить-не липло чтоб к нему ничего :)) Вот инглот красивые, но не растянешь так, чтобы блесток не было видно. Ок кремовые тени — но там тоже не так легко найти нужные.
По моему, в сухих такой эффект найти почти не реально, потому-что пудра все равно смотрется пудрой.
Я что-то с этой стороны не думала об этом. Скорее вы правы:) спасибо
Спасибо, что показали! Уж очень похож на один оттенок из сликовской палетки, аналога которому я не могла найти. А покупать целую палетку из-за одного оттенка…
Вы про sleek oh so special?
Да, про gateau из нее.
Да, они весьма похожи.
У gateau помол мельче. 22 из-за крупности сложнее в применение.
У меня такой же. Пользуюсь с величайшим удовольствием. Встречала в нем Новый год:) Наношу на дюралайн, не осыпается. Можно добиться эффекта фольги. Также, смешав с дюралайном, рисую им стрелки.
  • Masha87
  • 10 января 2019, 13:28
Дюралайн, лучше для них ещё ниче не придумали) я наношу пигменты до остального макияжа, ещё, хорошо получается наносить на Maybelline color tattoo и только пальцем, их у меня 18 штук)) я обожаю их переливы и цветовых аналогов нет этому оттенку. Именно в этом 22 крупные хлопья и с ними чуть больше проблем в нанесении, но я легко справляюсь с ними, думаю, немного практики и у вас все получится легко)