08.01.2019

Любимый блеск Smashbox O-Gloss

На самом деле любимый, это, наверное, единственный блеск, который я покупаю третий раз!!!

Фишка данного средства в том, что блеск подстраивается благодаря Goji Berry-C Complex индивидуально под губы каждой из нас, и розовый оттенок проявляется чуть по-разному.

Максимально простая упаковка со скошенным пластиковым носиком объемом 10 мл
Максимально простая упаковка со скошенным пластиковым носиком объемом 10 мл

Сам блеск отлично саморазравнивается, образую зеркальное покрытие, которое, к слову, неплохо ухаживает и не лежит тяжело на губах. Лично мне многие блески доставляют дискомфорт, уже очень привыкла к помадам.

У продукта немного специфическая аптечная ментоловая отдушка, но она очень легкая и использованию не мешает. При удалении с губ тинта не оставляет.

При выдавливании блеска видно,что продукт ближе к носику уже розовеет,далее прозрачный.
При выдавливании блеска видно, что продукт ближе к носику уже розовеет, далее прозрачный.
Зеркальный блеск
Зеркальный блеск

Также отмечу, что абсолютно нелипкий, не собирается белой полосой на стыке губ. 10 мл — производители не пожалели продукта, хватает довольно надолго. Посмотрим на него в работе.

Только нанесла
Только нанесла
Примерно через 10 минут

Когда уселся хорошенько на губах, видно как блеск разравнялся, стал чуть розовее. Ну и по традиции полный образ.

Цена 1890 без скидок.

Моя оценка 5+!

Fata__Morgana 08 января 2019, 18:27
Цвет чудесный, а блеск заслуживает быть куплен и в четвертый раз) спасибо за обзор, даже не обращала внимания у смешбокса на этого малыша)
LoveforLips 08 января 2019, 18:49
Да, мне первый раз его подарили-иначе и сама бы прошла мимо. Спасибо, что заглянули
Nat555s 08 января 2019, 19:07
«единственный по счету»? По счету бывает первый, второй, третий и т.д. А единственный — он в принципе один.
LoveforLips 08 января 2019, 19:25
Есть, кеп)))
Mary_Wise 09 января 2019, 11:15
Как-то все равно до стыка губ будто бы часть пигмента не дошла. Но выглядит всё это в итоге как симпатичное омбре)
LoveforLips 09 января 2019, 11:26
Да, есть такой, мне кажется он ближе к слизистой хуже проявляется.но это меня не смущает
forcakatie 09 января 2019, 21:58
С Вашими фотографиями отличную рекламу продуктам можно сделать   Очень нежный цвет, видно, что действительно хорошо лежит на губах, получился очень милый образ!
LoveforLips 09 января 2019, 23:36
Благодарю. Люблю показывать продукты, которые радуют.