29.12.2018

Легенда от Urban Decay Eyeshadow - Moondust. Идеальные тени для Нового года и на каждый день

Сегодня хочу рассказать вам о тенях, от которых я в полном восторге.

Начну с того, что я тот самый человек , который почти не пользуется тенями.

Из тех, которыми я все таки, иногда, пользуюсь было всего 2 цвета — Silver Moon и Melting Point от Bobbi Brown.

Они нейтральные — прозрачные с блестками и светло-коричневые

Для меня яркие тени это колхоз, сразу ассоциация с продавщицами из 90х.

Знаю, что на косметисте за такое заявление меня закидают тапками, ну не люблю я, что поделать...

Это только мое мнение, конечно кто-то будет не согласен!

Даже когда меня красят профессионалы, я прошу теней по минимуму.

О тенях марки Urban Decay, думаю, слышали все.И я тоже хотела их попробовать.Когда-нибудь.

И, я очень обрадовалась, когда увидела какой именно цвет мне прислали Urban Decay. Ну, теперь подробнее.

Упаковка выше всяких похвал.Можно спокойно брать на подарки.

Это серия моно-теней. Которая включает 29 оттенков, и подразделяется на 4 категории:

— Sparkle / Мерцающие (содержит частицы глиттера)

— Shimmer / Перламутровый

— Metallic / Металлик

-Duotone / Дуплекс (без глиттера, хроматики)

Купить можно, например на официальном сайте UD или в Золотом Яблоке.

Вес - 1,5 гр

У меня оттенок Moonspoon, и он относится к Sparkle, и правда, как звездная пыль

Футляр у теней достаточно лаконичный, звездный

Очень красиво, не правда ли?

Открываются\закрываются легко.

Ну и теперь показываю красоту

Запах

Тени без запаха.

Текстура

На вид это маленькие серебристые блестки, за счет того, что они и правда очень мелкие, смотрится дорого, а не как дешевые блестящие присыпки.

По текстуре тени сухие, но одновременно мягкие и немного кремовые.

На кисть набираются легко, и также легко наносятся и тушуются.

Даже такой не умеющий краситься человек, как я, сможет красиво нанести эти красивые тени.

Оттенок Moonspoon - это многогранный оттенок, хотя по началу так не кажется.

Темно серый цвет, но он выглядит изумительно даже в баночке, а на коже и вовсе начинает играть, переливаясь и блестя.

Его можно нанести чуть-чуть, и тогда получим легкий блеск и едва едва уловимый серый оттенок.

В один слой эти тени похожи на мои любимые тени Бобби Браун

А если нанести плотно или же на базу — вот тут получится прямтемный графит, цвет мокрого асфальта.

Внизу — UD, наверху Bobbi Brown.

Ну и теперь покажу как эта красота смотрится на глазах.

Вот тут в один слой, наносила маленькой плоской кисточкой.

Именно так я их и ношу в обычной жизни, вариант на каждый день.

Вот при дневном освещении, но при искусственном, они, все же, смотрятся более выигрышно.

Очень трудно поймать их свечение, частички очень очень маленькие,в жизни смотрятся намного круче.Переливаются аки бриллианты.

Ну и покажу как Moonspoon смотрится в два слоя.Именно так я накрашу себя на Новый год.

А может и еще поярче, смешав с другими.

На базу, я думаю, было бы еще ярче, но мне и так нравится.

Тени абсолютно не забиваются в складки ( в отличие от любимой Бобби, кстати)

Я не мастер по макияжу, прошу не судить строго.

В обычной жизни только клею ресницы (или вообще не крашу глаза) и пользуюсь блеском для губ, остальное редко и по настроению.

Стойкость у теней на 5+. Держатся отлично, ходила с ними весь день.

Почти не осыпаются, что удивительно для блесток.Обычно они быстренько разносятся по всему лицу.

Нанести их сможет даже такой человек, не умеющий краситься, как я.

Так что, теням однозначно пять с плюсом, настоятельно рекомендую и хвалю!!!

А я купила такие же на подарок сестре, надеюсь и ей понравится.

Накрасила на консилер, так смотрится уже поярче

20 дней, 1р/в неделюиспользование

Artmirey 29 декабря 2018, 17:36
Красиво, только кажется в баночке, что будут блестеть зеркальным полотном, а тут так деликатно;)
Beauty_Liza 29 декабря 2018, 19:52
Да, я тоже сначала так подумала !)
CrazySusy 29 декабря 2018, 18:36
Вот вообще не увидела темного асфальта, только в баночке красивый
Beauty_Liza 29 декабря 2018, 19:51
Думаю темный асфальт будет только на базу
CrazySusy 30 декабря 2018, 12:18
Попробуйте хотя бы на консилер, его многие вместо базы используют.
Просто исходя из вашего обзора я понимаю лишь то, что однушка теней стоимостью около 26 долларов, показывает такое качество, что тени моей юности «руби роуз», которые «за доллар ведро» — просто супер пигментированы.
Beauty_Liza 30 декабря 2018, 13:03
попробую на консилер, и выложу.Даже не знала что так можно
GhostPixy 29 декабря 2018, 18:40
«А, тени-то где?»
Извините за такой неудобный вопрос, но от UD я ожидала намного большего. Я не вижу раскрытой пигментации, только искрящуюся дымку.
GhostPixy 29 декабря 2018, 18:49
Автор, может попробуйте добавить свотчи влажным и сухим способом, пальцем, кистями плоской и для тушевки. Чтобы тени раскрылись
Lenni 29 декабря 2018, 19:02
Насколько я понимаю-это прессованный глиттер, он используется как топовое покрытие на тени. Т.е. влажным способом-это не про них.
GhostPixy 29 декабря 2018, 19:15
Я с вами не согласна. На оф. сайте UD в описании этой линейки как раз и написано: «Мы рекомендуем наносить Moondust пальцами. Для дополнительной интенсивной отдачи цвета, попробуйте мокрый способ нанесения».
Lenni 29 декабря 2018, 21:07
Это серия моно-теней. Которая включает 29 оттенка, и подразделяется на 4 категории:
Цитата из поста:
— Sparkle / Мерцающие (содержит частицы глиттера)
— Shimmer / Перламутровый
— Metallic / Металлик
Duotone / Дуплекс (без глиттера, хроматики). Помимо глиттеров есть и тени для которых влажный способ уместен.
GhostPixy 29 декабря 2018, 21:24
Спасибо, но я выше процитировала выдержку из описания с оф. сайта UD. Оригинальная цитата: «We recommend applying Moondust with your fingers. For extra intense color payout, try it wet.»
P.S. На оф. сайте в линейке Moondust 25 оттенков.
Ellesh 30 декабря 2018, 03:07
«влажным способом» как раз именно про них, посмотрите отзывы на популярном сайте отзывов, там масса обзоров на этот оттенок, влажным способом на базу этот оттенок действительно имеет достаточно выраженный цвет мокрого асфальта с глиттерными вкраплениями
Beauty_Liza 30 декабря 2018, 04:09
Я бы с удовольствием бы продемонстрировала но у меня нет базы, так как ярко тени не крашу)
Beauty_Liza 29 декабря 2018, 19:01
Потому что я не люблю яркие тени я писала вначале поста, я люблю только такое )
GhostPixy 29 декабря 2018, 19:22
Дорогая автор, я прочитала текст вашего отзыва и уважаю ваш вкус и потребности
Bот только я, как читатель, хочу понять сам продукт, его ТХ и как им пользоваться, прежде чем решусь на покупку.
Beauty_Liza 30 декабря 2018, 03:08
Я вас услышала, но я все же посчитала выложить именно так, как эти тени ношу я. Может и добавлю фото с влажным нанесением, но думаю более пигментированно и ярко они будут смотреться на базе, но у меня ей нет к сожалению, чтобы продемонстрировать.
milla_85r 29 декабря 2018, 19:19
Не увидела мокрого асфальта, особенно на первых свотчах. Очень красивые, но все же просто блёстки, без пигментации.
По анонсу ожидала большего
Beauty_Liza 29 декабря 2018, 19:50
Я думаю сильная пигментация будет только при нанесении на базу
Goldberry 30 декабря 2018, 11:53
Так может стоит попробовать нанести их на базу?)
Beauty_Liza 30 декабря 2018, 13:04
у меня нет базы потому что я не люблю когда тени сильно видны.Попробую на консиллер нанести, как посоветовали, и выложу что вышло
Mac_Cecht 29 декабря 2018, 22:15
А какая конкретно фотография при дневном свете? Я на всех вижу отражение лампы, а там, где глаз полуприкрыт, там тоже жесткий свет…
Beauty_Liza 29 декабря 2018, 22:24
Где там жесткий свет, извините?
Mac_Cecht 29 декабря 2018, 23:37
В тенях.
Но на вопрос Вы ответите?
Beauty_Liza 30 декабря 2018, 00:30
Отвечу, там подписано какая при дневном свете, а отражение в зрачке, кстати, может быть и без вспышки, это я вам как фотограф говорю ))) но если пришли сюда поспорить то ок)
Mac_Cecht 30 декабря 2018, 00:47
А я где-то сказала про вспышку? Я сказала про жесткий свет. Вы же как фотограф знаете, что, например, яркое солнце — это тоже жесткий свет, правда?
Подписей под фотографиями у Вас нет (для этого есть специальное поле), есть текст между фотографиями. И мне непонятно, к какой фотографии он относится, к верхней или к нижней, поэтому я задала Вам вопрос и в следующем предложении пояснила, почему он у меня возник.
Но если для Вас обычный вопрос — это поспорить, то… нет, не могу сказать, что это ок, простите.
Извините за беспокойство.
Beauty_Liza 30 декабря 2018, 03:04
Вы правы, следующий раз буду все подписывать, так удобнее
LanaNZ 30 декабря 2018, 10:48
Сплошной блеск и глиттер, а цвета совсем не видно…
Beauty_Liza 30 декабря 2018, 13:04
я как раз так и люблю, поэтому выложу именно такой вариант.Сегодня попробую на консиллер нанести и выложу что получилось
Ksu_is 06 января 2019, 21:21
Красивые, обожаю тени с переливами.
Beauty_Liza 06 января 2019, 21:47
Да я тоже в восторге
Yolkina 23 ноября 2020, 15:24
Очень крупный вульгарный глиттер. Прям елочная мишура. Купила и в ужасе. Даже на Новый год неуместно. Осыпается безбожно.