19.02.2019

Soda ultra tubing mascara #mermaidsmascara оттенок 001 mermaid kisses

Soda ultra tubing mascara # mermaidsmascara оттенок 001 mermaid kisses.

Объём 8 мл, сделана в Германии.

К стенду марки Soda я вряд ли бы подошла, но моя дочь буквально силком подвела к яркому зефирно-ванильному стенду со словами купи-купи! Просила она конечно не тушь… Но я, осмотрев ассортимент, себе взяла на пробу именно тушь, которая обещала супер стойкость при любых экстремальных условиях, особенно мне понравилось «Бегать под дождем. Обливаться шампанским. Она выдержит всё… Эта тушь будет с тобой до последнего.»

Ну что же, делюсь мнением!

Тушь в милом розовом футляре, продаётся в коробке в форме прямой треугольной призмы, внутри бонус — наклейки, которые сразу после фотосессии стащила дочка.😊

Щеточка у туши с мягкими ворсинками, небольшая. Ей очень быстро получается красить и не пачкать при этом веки. Ограничитель у туши отменный — горлышко всегда чистое.

Цвет — классический чёрный.

Состав...

Тушь у меня почти закончилась, и могу сказать, что она больше про удлинение и стойкость. Если вы ищете объём, яркие заметные ресницы, то это не к ней.

Елозить щёточкой, наращивая объём с ней не получится — получите слипшиеся палки, торчащие в разные стороны. Ей нужно работать быстро, сразу задавая направление и вытягиваясь ресницы, тушь мгновенно схватывается и застывает. У меня редкие ресницы, поэтому я успеваю ей накрасить быстро и получить классный результат — оценить можно ниже. Снег, слезы ее не проймут, она не осыпается, не отпечатывается. При этом легко смывается тёплой водой веревочками. Эта самая беспроблемная в плане удаления тушь из разряда термостойких тушей. Быстро — не нужно тереть глаза, верёвочки сами «слетают» с ресниц. Чисто — ни следов, ни крошек, ни темных разводов — абсолютно идеальное удаление!

Тушь со временем свойств своих не меняет, не густеет, она просто заканчивается. 🙈 При ежедневном использовании мне ее хватило на 4 месяца.

Классная тушь! 👍 👍 👍

Длина есть! 👍🏻
KSeniia_S 20 февраля 2019, 02:53
Длина — ее конёк!
dfgbhnj 19 февраля 2019, 17:00
Ого, и правда классная! Везде так ругали Соду, но видимо у каждого бренда все равно можно найти что-нибудь хорошее
KSeniia_S 20 февраля 2019, 02:54
Так всегда, в каждой марке есть свои фавориты и аутсайдеры.
Спасибо за внимание к посту!
Elena_Yu 19 февраля 2019, 17:22
Поищу такую тушь. Уж больно Cliniqie быстро засыхает в тубе
KSeniia_S 20 февраля 2019, 02:55
Рада оказаться полезной!
YesPlease 19 февраля 2019, 17:54
класс! хочу попробовать, мне очень нравятся туши которые удаляются таким образом
KSeniia_S 20 февраля 2019, 02:56
И мне. Всегда стараюсь брать такие.
coco7 19 февраля 2019, 18:11
Спасибо большое за описание, как смывается! Побежала покупать!
KSeniia_S 20 февраля 2019, 02:56
Пожалуйста!
Kabanuchka 19 февраля 2019, 18:27
Ох, блин, я надеялась что цвет будет как тюбик туши 🙈🙈🙈
Nastya_No 19 февраля 2019, 20:10
А я — что будет зелёного цвета. Это меня название оттенка ввело в заблуждение.
Kabanuchka 19 февраля 2019, 21:56
Аааа, я снача смотрю и пробую, а потом читаю 🤦‍♀️🤣
mares 20 февраля 2019, 13:45
То же самое подумала
KSeniia_S 20 февраля 2019, 03:00
Были мысли, что кто-то так подумает… Но тушь назвали так из-за стойкости, типа для русалок🤣
Victoria_K 19 февраля 2019, 18:28
Интересно. Попробую)))
KSeniia_S 20 февраля 2019, 03:00
Попробуйте!😉
Zvezdnaya_Boo 19 февраля 2019, 18:47
ОХ… сода такая сомнительная марка на мой взгляд. особенно для глаз и губ…
KSeniia_S 20 февраля 2019, 03:01
И чем она сомнительна? Что опасного в составе?
Zvezdnaya_Boo 20 февраля 2019, 16:26
Прочитайте про бренд, и как он создавался. Вы откроете для себя много нового =))
Katerina_87 19 февраля 2019, 21:30
Ой, как мне щеточка понравилась!   Вот прям спасибо огромное за обзор! всегда предпочитала силиконовые, но тут мне попала в руки давно снятая с производства тушь make up for ever, у неё как раз похожая небольшая щеточка, и мне так понравился эффект, тушь закончилась и я как раз в поисках бюджетной замены. Скажите, а как у неё с подкручиванием, можно ею сделать изгиб?
KSeniia_S 20 февраля 2019, 08:22
Я рада! Изгиб, думаю, получится. Она хорошо фиксирует, ресницы с ней до демакияжа выглядят как свеженакрашенные, не опускаются.
Katerina_87 20 февраля 2019, 09:09
Спасибо) Это очень хорошо, нужно попробовать
deniska 19 февраля 2019, 22:46
Отличная тушь👍🏻 Всегда использую её на плаже🙈
KSeniia_S 20 февраля 2019, 08:22
Спасибо за комментарий!
kansaika 19 февраля 2019, 23:08
Какая классная тушь! Мне такие нравятся.
KSeniia_S 20 февраля 2019, 08:24
И я последние 3-4 года на таких только сижу. Глаза чувствительные, слезятся, не термостойкие туши не вывозят.
Nattela 14 марта 2019, 00:01
какие термо туши покупаете?
KSeniia_S 14 марта 2019, 03:11
Каких только не было! Долгое время в любимцах была тайская марка ( если вспомню название- напишу), извела 4 тюбика точно. Была Лореаль So Couture- термостойкость на 3, но нравился эффект на ресницах, брала 2 раза. Потом была Сенсай (пост ), Тони Моли (пост).
Повторила бы ещё Сенсай, Соду и тайскую тушь.
Nattela 14 марта 2019, 19:06
возьму на заметку
Sinta 19 февраля 2019, 23:29
Тоже лазаю к дочери в косметичку за этой тушью в снег с дождем )). К мнению автора обзора горячо присоединяюсь и поддерживаю.
KSeniia_S 20 февраля 2019, 08:25
Nattela 20 февраля 2019, 01:48
ух, ты. мне понравилась тушь на вас. а особенно, что смывается «чулочком». обязательно куплю.
KSeniia_S 20 февраля 2019, 08:25
Рада, что обзор пригодился!
manuka_honey 20 февраля 2019, 02:03
Красивый эффект, мне понравился   Хоть я и предпочитаю объемные туши, но Soda бы попробовала
KSeniia_S 20 февраля 2019, 08:26
Даша, спасибо!
Anastasia Plesyak 20 февраля 2019, 06:41
Тоже купила ее совершенно случайно и счастлива)
KSeniia_S 20 февраля 2019, 08:26
Приятно находить достойные продукты по адекватной цене!👌
Lisenak 20 февраля 2019, 10:45
Утащу в избранное)) Обожаю туши, которые быстро застывают на ресницах и не боятся воды) Я ношу линзы и периодически капаю в глаза, ненавижу туши, которые подмокают и текут.
KSeniia_S 20 февраля 2019, 14:55
Тогда эта тушь должна вам понравиться!👍🏻
mares 20 февраля 2019, 13:47
Классный эффект — мне нравится, когда больше удлинения, чем объема. Бонус в том, что снимается легко, а то я как раз начала обращать внимание, что «чулочки — чулочкам рознь». На моем опыте проще всего смывалась Estee Lauder Zero Smudge.
KSeniia_S 20 февраля 2019, 14:58
Эта тушь и держится прекрасно, и смыкается легко. Я в восторге!
Не знала, что у Estée Lauder есть термостойкая тушь…
Juuuuul 21 февраля 2019, 06:44
Тоже очень понравилась тушь, единственная за последнее время что я пробовала не сыпется)
Светлана Юрова 08 мая 2019, 14:32
Какие ресницы- мечта любой женщины! Таким ресницам и тушь не нужна.