Top.Mail.Ru

Soda ultra tubing mascara #mermaidsmascara оттенок 001 mermaid kisses

Soda ultra tubing mascara # mermaidsmascara оттенок 001 mermaid kisses.

Объём 8 мл, сделана в Германии.

К стенду марки Soda я вряд ли бы подошла, но моя дочь буквально силком подвела к яркому зефирно-ванильному стенду со словами купи-купи! Просила она конечно не тушь… Но я, осмотрев ассортимент, себе взяла на пробу именно тушь, которая обещала супер стойкость при любых экстремальных условиях, особенно мне понравилось «Бегать под дождем. Обливаться шампанским. Она выдержит всё… Эта тушь будет с тобой до последнего.»

Ну что же, делюсь мнением!

Тушь в милом розовом футляре, продаётся в коробке в форме прямой треугольной призмы, внутри бонус — наклейки, которые сразу после фотосессии стащила дочка.😊

Soda ultra tubing mascara #mermaidsmascara оттенок 001 mermaid kisses

Щеточка у туши с мягкими ворсинками, небольшая. Ей очень быстро получается красить и не пачкать при этом веки. Ограничитель у туши отменный — горлышко всегда чистое.

Soda ultra tubing mascara #mermaidsmascara оттенок 001 mermaid kisses

Цвет — классический чёрный.

Состав...

Тушь у меня почти закончилась, и могу сказать, что она больше про удлинение и стойкость. Если вы ищете объём, яркие заметные ресницы, то это не к ней.

Елозить щёточкой, наращивая объём с ней не получится — получите слипшиеся палки, торчащие в разные стороны. Ей нужно работать быстро, сразу задавая направление и вытягиваясь ресницы, тушь мгновенно схватывается и застывает. У меня редкие ресницы, поэтому я успеваю ей накрасить быстро и получить классный результат — оценить можно ниже. Снег, слезы ее не проймут, она не осыпается, не отпечатывается. При этом легко смывается тёплой водой веревочками. Эта самая беспроблемная в плане удаления тушь из разряда термостойких тушей. Быстро — не нужно тереть глаза, верёвочки сами «слетают» с ресниц. Чисто — ни следов, ни крошек, ни темных разводов — абсолютно идеальное удаление!

Тушь со временем свойств своих не меняет, не густеет, она просто заканчивается. 🙈 При ежедневном использовании мне ее хватило на 4 месяца.

Классная тушь! 👍 👍 👍

Длина есть! 👍🏻
Длина — ее конёк!
  • dfgbhnj
  • 19 февраля 2019, 17:00
Ого, и правда классная! Везде так ругали Соду, но видимо у каждого бренда все равно можно найти что-нибудь хорошее
Так всегда, в каждой марке есть свои фавориты и аутсайдеры.
Спасибо за внимание к посту!
  • Elena_Yu
  • 19 февраля 2019, 17:22
Поищу такую тушь. Уж больно Cliniqie быстро засыхает в тубе
Рада оказаться полезной!
класс! хочу попробовать, мне очень нравятся туши которые удаляются таким образом
И мне. Всегда стараюсь брать такие.
  • coco7
  • 19 февраля 2019, 18:11
Спасибо большое за описание, как смывается! Побежала покупать!
Пожалуйста!
Ох, блин, я надеялась что цвет будет как тюбик туши 🙈🙈🙈
А я — что будет зелёного цвета. Это меня название оттенка ввело в заблуждение.
Аааа, я снача смотрю и пробую, а потом читаю 🤦‍♀️🤣
  • mares
  • 20 февраля 2019, 13:45
То же самое подумала
Были мысли, что кто-то так подумает… Но тушь назвали так из-за стойкости, типа для русалок🤣
Интересно. Попробую)))
Попробуйте!😉
ОХ… сода такая сомнительная марка на мой взгляд. особенно для глаз и губ…
И чем она сомнительна? Что опасного в составе?
Прочитайте про бренд, и как он создавался. Вы откроете для себя много нового =))
Ой, как мне щеточка понравилась!   Вот прям спасибо огромное за обзор! всегда предпочитала силиконовые, но тут мне попала в руки давно снятая с производства тушь make up for ever, у неё как раз похожая небольшая щеточка, и мне так понравился эффект, тушь закончилась и я как раз в поисках бюджетной замены. Скажите, а как у неё с подкручиванием, можно ею сделать изгиб?
Я рада! Изгиб, думаю, получится. Она хорошо фиксирует, ресницы с ней до демакияжа выглядят как свеженакрашенные, не опускаются.
Спасибо) Это очень хорошо, нужно попробовать
  • deniska
  • 19 февраля 2019, 22:46
Отличная тушь👍🏻 Всегда использую её на плаже🙈
Спасибо за комментарий!
  • kansaika
  • 19 февраля 2019, 23:08
Какая классная тушь! Мне такие нравятся.
И я последние 3-4 года на таких только сижу. Глаза чувствительные, слезятся, не термостойкие туши не вывозят.
  • 14 марта 2019, 00:01
какие термо туши покупаете?
Каких только не было! Долгое время в любимцах была тайская марка ( если вспомню название- напишу), извела 4 тюбика точно. Была Лореаль So Couture- термостойкость на 3, но нравился эффект на ресницах, брала 2 раза. Потом была Сенсай (пост ), Тони Моли (пост).
Повторила бы ещё Сенсай, Соду и тайскую тушь.
  • 14 марта 2019, 19:06
возьму на заметку
  • Sinta
  • 19 февраля 2019, 23:29
Тоже лазаю к дочери в косметичку за этой тушью в снег с дождем )). К мнению автора обзора горячо присоединяюсь и поддерживаю.
  • 20 февраля 2019, 01:48
ух, ты. мне понравилась тушь на вас. а особенно, что смывается «чулочком». обязательно куплю.
Рада, что обзор пригодился!
Красивый эффект, мне понравился   Хоть я и предпочитаю объемные туши, но Soda бы попробовала
Даша, спасибо!
Тоже купила ее совершенно случайно и счастлива)
Приятно находить достойные продукты по адекватной цене!👌
  • Lisenak
  • 20 февраля 2019, 10:45
Утащу в избранное)) Обожаю туши, которые быстро застывают на ресницах и не боятся воды) Я ношу линзы и периодически капаю в глаза, ненавижу туши, которые подмокают и текут.
Тогда эта тушь должна вам понравиться!👍🏻
  • mares
  • 20 февраля 2019, 13:47
Классный эффект — мне нравится, когда больше удлинения, чем объема. Бонус в том, что снимается легко, а то я как раз начала обращать внимание, что «чулочки — чулочкам рознь». На моем опыте проще всего смывалась Estee Lauder Zero Smudge.
Эта тушь и держится прекрасно, и смыкается легко. Я в восторге!
Не знала, что у Estée Lauder есть термостойкая тушь…
  • Juuuuul
  • 21 февраля 2019, 06:44
Тоже очень понравилась тушь, единственная за последнее время что я пробовала не сыпется)
Какие ресницы- мечта любой женщины! Таким ресницам и тушь не нужна.