MAC Lipstick – Помада для губ

MAC Lipstick — отзывы

Помада для губ

Красивый и необычный оттенок, если хочется чего-то новенького - помада MAC lipstick Mehr

Всем привет)) сегодня хочу рассказать о своей недавней спонтанной покупке — о помаде MAC в оттенке Mehr 😍

Если мне внезапно захотелось помаду, прямо сегодня, сию минуту, то я сразу еду в MAC. Я знаю, что там я точно подберу какой-нибудь новый оттенок) в этот раз мне хотелось чего-то розового, но не яркого, а повседневного, что-то наподобие моего любимого оттенка от Kylie Cosmetics — Posie K, но с более комфортной текстурой, так как последнее время предпочитаю жидким матовым помадам — кремовые (сухой зимний воздух устанавливает свои правила😄). И мой выбор пал на оттенок Mehr, который насколько мне известно очень долго не был представлен в России, и привезли его сравнительно недавно.

Mehr — имеет текстуру matte — комфортную матовую (у mac много разных текстур, именно эта мне полюбилась больше всех, так как она не такая сушащая как retro matte, но при этом на мой взгляд не менее стойкая). Помада лежит очень комфортно, плотно наносится с первого же слоя и полностью перекрывает пигмент губ, шелушения особо не подчеркивает, держится на губах отлично (где-то 6-7 часов на мне точно) переживает перекус.

Мне нравится, что помада не наглухо матовая, за счёт этого губы выглядят живее и объемнее)

Упаковка — стандартная черная матовая «пуля». Кстати я взяла помаду в мини формате — 1.8гр (в обычном формате 3гр). На мой взгляд очень удобно и выгодно (стоимость почти в 2 раза ниже), у меня лично помады медленно заканчиваются, поэтому мини форматы — моя тема))

Цвет у помады необычный, я давно искала что-то подобное и должна сказать, что кроме как posie k о котором упомянула выше, я даже не знаю других таких похожих оттенков. Он не холодный и не тёплый, такой красивый розовый, чуть приглушённый, не сильно яркий и не совсем нюд)

На фото в тандеме использовала карандаш posie, оттенок идеально подошёл. Им я только подвела губы, не закрашивала, чтобы не перебивать саму помаду и показать оттенок достоверно))

В общем покупкой я довольна, цвет именно такой, как я хотела, ТХ отличные, а стоимость мини формата просто подарок)

Стоимость: 800 рублей

А какие ваши любимые оттенки у помад MAC? Интересно было бы почитать посты про других моих фаворитов среди помад MAC?

Ну вот, купила сегодня две помады и что теперь? Уже хочу эту )))) А ведь только решила сесть на косметическую «диету»)) У вас потрясающие образы и вам этот оттенок идеально подходит!
Спасибо большое))) на косметическую диету сесть невозможно, мне кажется😂😂
Ого! Как иначе он смотрится на мне   но тоже очень люблю этот оттенок и вообще помаду!
Улыбаюсь совсем не как леди, ну да ладно   Вот:
Действительно по-другому смотрится)) помада-хамелеон)) вам очень хорошо в ней😊
Спасибо! И вам тоже здорово!
Спасибо)))
  • Sorbonna
  • 28 декабря 2018, 10:44
Ваш вариант мне больше нравится! И вам идёт очень.
Знать бы теперь, как он проявится у меня?😏
Только пробовать
Офигенный, мне срочно надо!
я тоже в магазине как увидела, сразу же купила)))
Цвет шикарный   Побалую себя к Новому году, хоть сейчас и стараюсь ограничивать себя покупками)
Новый год — повод снять ограничение)))) цвет правда очень красивый❤️
  • KnopaJD
  • 27 декабря 2018, 18:20
Эта помада действительно очень по разному смотрится, даже с одним цветотипом на двух девушках она будет выглядеть иначе.

Зато если не уверенна в цвете — просто попробуйте ее клон от Эссенс. Я потом сравнивала сама — ну 1 в 1 цвет. Текстура чуть различается конечно, зато можно примерить цвет без удара по бюджету)
Мне лично он не подошел, а я уже намылилась в МАС(

""
Да, это со всеми помадами мне кажется так — на каждом смотрится по своему))
у вас на свотче правда другой оттенок — faux) но спасибо за наводку, его как раз давно хочу тоже приобрести))
  • AlyonaV
  • 28 декабря 2018, 15:02
Faux намноооого светлее Mehr! Mehr ближе к Twig. 🙃
  • Navisa
  • 27 декабря 2018, 19:05
Как обладатель двух мини-помад (Russian red и Whirl) могу сказать, что в плане цены и количества продукта все в порядке, но оформление слегка хромает — у меня за полгода подстерлорсь кольцо между колпачком и корпусом, да и сама помада задевает внутреннюю стенку корпуса( Но это мелочи!
Я люблю вышеупомянутый RR и Героиню, еще не было нюдовых помад от MAC, которые сподвигли бы к покупке. Хотя я смотрю на Viva Glam II и думаю, что она станет первой)
Кстати да, у меня тоже есть другая миниатюра, которой около полугода как раз, и тоже кольцо подтерлось((
А я наоборот обожаю маковские нюды))) всегда в сумочке ношу с собой velvet teddy и whirl, они у меня под всё))
Цвет и правда интересный, мне понравился. В местном МАС видела только наборы миниатюрок, чтобы поштучно — ни разу.
И он очень Вам идёт, Вы такая яркая и заметная.
Спасибо большое)))
Тоже есть такая помада и на мне она смотрится более лиловой. Отличная помада!
как же хорошо, что в нашем городе нет MAC)
бью себя по рукам за хотелки)
Спасибо за пост! Буквально на днях смотрела свотчи в интернете на этот оттенок, а теперь смотрю, выглдяит не так, как я представляла, судя по всему «хамелеон».   На вас очень красиво!
Спасибо))) да, с помадами вообще не угадаешь, как будет смотреться именно на себе)
  • HappyMe
  • 28 декабря 2018, 10:46
Спасибо за пост! Какая же Вы красавица! От Вас вообще невозможно оторвать глаз! И от губ в частности! Придется идти пробовать! )))
Спасибо большое, мне безумно приятно))))😊
Надо же — в стике помада выглядит совсем иначе нежели на губах! Там тёплый цвет, на губах холодный. Но Вам очень идёт.
Спасибо)) ещё от света многое зависит)) сейчас смотрю на неё, и цвет пожалуй все же ближе к холодному, чем тёплому))
  • Tartuga
  • 28 декабря 2018, 11:43
Красотка!
Спасибо большое)))
Как же эта помада классно смотрится! Мне в студии yangildina make up делали макияж на корпоратив. Использовали эту помаду.Этого же оттенка.Очень понравилась
  • Genie23
  • 29 декабря 2018, 17:05
У меня тоже есть этот оттенок, покупала весной, очень люблю его)) сидит как на Вас))
Если ищите нечто похожее, обратите внимание на следущие помады: сефора жидкая 13 (обожаю!!) романовамейкап vintage rose, нарс глайд bound ( в последнее время его постоянно ношу).
А карандаш, который подходит под эти помады также есть у МАС-оттенки in control и Soar.
Спасибо большое за наводку)) посмотрю обязательно эти помады😊 про карандаши мне в мак тоже подсказали, но пока решила тот что есть)) а так на карандаш soar давно смотрю, красивый у него оттенок))
Ох, я весь Рим перевернула в поисках этого оттенка))) но он того стоил!
Какой красивущий! Думаю, что этот оттенок будет первым для знакомства с их помадами. Я динозавр, ещё ни одну не купила)))
  • Lapassa
  • 14 января 2019, 22:45
Я тоже динозавр, заказала в подарок Рашен Ред и Руби Ву, миниатюрки, скоро буду пробовать