Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
23.12.2018
8355

Палетка The Zodiac Eyeshadow Palkete от Colourpop

Доброго времени суток!


Бренд Colourpop в последнее время набирает какие-то нечеловеческие обороты и выпускает разнообразные новинки очень и очень часто. Данная палетка уже далеко не новинка, но является достойным экземпляром в моей личной коллекции этой фирмы, потому что я люблю Colourpop. Даже не так — я безумно люблю этот бренд, так как сочетание цены и качества до сих пор очень поражает :)



Коробочка оформлена звездами и созвездиями, мне нравится тема со знаками зодиака и наверное дизайн тоже сподвиг в какой-то степени к покупке.

Внутри располагается также и зеркальце, и это единственная палетка у Colourpop с зеркалом, насколько мне известно.

дневной свет

А вот и сами цвета, есть как и повседневные нейтральные цвета, так и яркие своеобразные, для меня подавляющая часть оказалась вполне носибельными оттенками, даже если они не выглядели таковыми на первый взгляд.

свотчи при дневном свете, сделанные пальцем в один взмах, без какой-либо базы

А теперь перейдем к самим потрясающим оттенкам 🤗

Все цвета на «глазных» свотчах я наносила не слишком плотно, на консилер ColourPop No Filter Consealer.


The Aries (Овен) — огненный оранжевый металлик, с крупицами отдельных блесток, прекрасно наносится, и несмотря на свою яркость может отлично вписаться в качестве цветового акцента.

The Taurus (Телец) — теплый матовый светло-коричневый, верблюжий цвет. Очень часто использую его для быстрого повседневного макияжа

The Gemini (Близнецы, мой знак:)) — холодное оливковое золото, металлик. Очень люблю этот оттенок, наверное мой самый любимый в данной палетке, так что производители попали в точку ^_^ Он потрясающе красив.


The Cancer (Рак) — тоже золото, только персиковое, теплое и мягкое, люблю наносить его и Близнецов в уголок века.

The Leo (Лев) — теплый светло-оранжевый золотой металлик с небольшими хлопьями


The Virgo (Дева) — матовый теплый темно-коричневый цвет, очень хорош в качестве затемнения уголка в повседневном макияже.

немного испортила свотч, какой-то металлик не хотел покидать кисточку и незаметно перебрался на свотч, что стало заметно только на фотографии :) оттенок полностью матовый
немного испортила свотч, какой-то металлик не хотел покидать кисточку и незаметно перебрался на свотч, что стало заметно только на фотографии :) оттенок полностью матовый


The Libra (Весы) — сатиновый чуть припыленный розовый с очень легким холодным отливом чего-то голубого. Не думала что настолько влюблюсь в этот оттенок, до нанесения на себя считала его совершенно непримечательным. И вдобавок, он самый мягкий по текстуре из всей палитры и очень легок в нанесении.


The Scorpio (Скорпион) -сливовый металлик. Глядя на этот цвет в первый раз, я подумала: «Ну нет, с тобой мы категорически не подружимся» и причем не подружимся больше, чем со всеми остальными необычными оттенками вместе взятыми. Но нет, после первого нанесения я очень его полюбила и довольно часто ношу его в паре с предыдущим цветом)


The Sagittarius (Стрелец) — яркий матовый насыщенный фиолетовый. Не фанат этого цвета, плюс мои руки недостаточно прямые для того, чтобы нанести его ровно и красиво) но он достаточно пигментирован



The Capricorn (Козерог) — само звездное небо в маленьком рефиле ^_^ цвет очень красивый, и не вызывает проблем в нанесении.


The Aquarius (Водолей) — матовый яркий и насыщенный синий, на мой взгляд только этот цвет не так хорош по пигментации, как все остальные, хотя возможно тут опять дело в руках))


The Pisces (Рыбы) — потрясающий металлический бирюзовый с крупными хлопьями. Именно этот цвет и сподвиг меня купить всю палетку, он очень красив и просто потрясающе смотрится на глазах.

Все цвета, кроме Водолея у меня не вызывают никаких сложностей в нанесении, они отлично пигментированы и ими очень удобно пользоваться. Единственный их недостаток это небольшое осыпание под глаза, но это поправимо и с этом можно смириться за такую цену.


И напоследок некоторые варианты макияжа, которые я делаю с этой палеткой


Телец+Дева, и в уголке Близнецы, это мой относительно повседневный макияж.

Телец+Овен, в уголке глаза Лев и на нижнем веке Дева, когда хочется чего-нибудь поярче.

А здесь Весы+Скорпион, и в уголках Рак

Палетка очень мне полюбилась, могу смело ее рекомендовать.

Стоимость: 18$

Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

YesPlease 23 декабря 2018, 02:00
классный обзор и макияжи) и выглядите вы как типичные близнецы в моем понимании))
AnaMurat 23 декабря 2018, 12:54
Что вы имеете в виду, если не секрет?  
YesPlease 23 декабря 2018, 22:11
большинство людей которых я встречала, под знаком близнецы, выглядят также неординарно и самодостаточно, как и Вы, ничего плохого я не имела в виду)) не могла не высказаться из-за своей любви к астрологии))
YesPlease 24 декабря 2018, 00:48
ой, я почему-то думала, что спрашивает автор поста)) извините))
AnaMurat 24 декабря 2018, 15:55
Ничего, я просто тоже близнецы и мне стало интересно, что же вы имеете в виду. Спасибо за ответ.
Immortelle09 23 декабря 2018, 07:54
Ух, ты! Я б купила эту палетку для коллекции.Оттенки «скорпион» и «стрелец» понравились больше всего.
pi4y4y 23 декабря 2018, 08:07
Спасибо за пост. Симпатичная палетка, но я убеждаюсь, что хорошо что не купила ее, половиной оттенков просто не пользовалась бы
Zatovski 23 декабря 2018, 09:03
Для меня палетка оказалась идеальной. :) Есть и базовые оттенки, и тонна крутых украшалок, аналогов половине причем я так сходу и не назову. *и эта бархатистая поверхность палетки меня успокаивает* Спасибо за шикарный обзор. :)
это единственная палетка у Colourpop с зеркалом, насколько мне известно.
Не, кстати. Пластиковые все вроде зеркальцами идут и You had me at hello тоже. И у новой, которая 26 декабря выходит, тоже будет.
LumanuL 23 декабря 2018, 09:04
You had me at hello тоже с зеркалом, и это ее единственный плюс, самая неудачная палетка от CP из всех, что у меня есть. Как жаль, что The Zodiac еще не было, когда я оформляла тот свой заказ, ваша палетка мне нравится намного больше.
MashaKh 23 декабря 2018, 09:09
Какие стрелы у вас  
За обзор спасибо! А я накупила палеток лет на пять вперед, теперь в завязке…
Uralochka 23 декабря 2018, 09:19
Стрелец и Козерог прямо участили сердцебиение. Фиолетовый стрелец особенно. Не пробовала настолько насыщенный цвет на себе, у меня зелёные глаза, наверное не подойдёт так, как голубым.
Dimenka 29 декабря 2018, 21:35
Не-не, фиолетовый зелёные глаза подчеркивает. У меня есть карандаш Zoeva New Jewels. Он, правда, блестит, больше на скорпиона из палетки похож, но смотрится очень круто! И глаза ярче на его фоне. И да, я — стрелец))))) как в палетке угадано чётко)))) аж мне захотелось такую
depoza 23 декабря 2018, 10:13
За Водолея обидно...)а так вполне себе носибельные сочетания.
Kavayasha Kakegotam 23 декабря 2018, 11:11
Просто водолеи и в жизни пришельцы с причудами   /сама водолейка/
depoza 23 декабря 2018, 17:26
Так ото ж))) водолей какой-то как синька индийская времен моего детства…
belevichnasta 23 декабря 2018, 12:45
Интересная палетка) Многие зашли посиотреть, как выглядит их знак Зодиака в представлении ColourPop) Думала, дева будет светлее, более тауповый)
redishhh 23 декабря 2018, 14:24
Рыбы просто нереальный цвет   а я Стрелец и тот оттенок, которым видит его ColourPop мне совсем не нравится   Но палетка в целом очень крутая и цвета более менее универсальны. Спасибо, что показали ;))
Zatovski 23 декабря 2018, 16:03
А это нормально.   Я козерог, а моя подруга — дева. Угадайте, какие цвета я и она считаем в палетке самыми скучными. :))
Yakutka 23 декабря 2018, 15:48
Ооочень интересная палетка, и Вам здорово удалось ее показать! Спасибо за пост)
Olga Chepeleva 23 декабря 2018, 17:04
Отличный пост, очень удобно показаны тени на веке сразу после свотча с описанием  
Blackfruit 23 декабря 2018, 18:59
Спасибо! Люблю когда каждый оттенок на веке показан, сразу все ясно. Мне понравилась палетка.
Natalissima 23 декабря 2018, 19:52
Палетка прикольная, макияжи понравились, но моё семейство дев было возмущено оттенком! Почему всегда Девы какие-то странные в палетках?!
SoftShimmer 23 декабря 2018, 21:47
Крутая пигментация, суперская подборка оттенков, на глазах очень достойно смотрятся, короче, я тож хочу такую палетку   причем со свотча на руке я не впечатлилась, а вот на глазах!..
Nailchantress 23 декабря 2018, 23:39
У меня много палеток КолорПоп, но на эту почему-то так и не соблазнилась))) Нижний ряд прямо вообще весь мимо меня. Кстати, есть и другие палетки с зеркалами — например из тех, что есть у меня это Perception и You had me at hello.
Uliana_Uliana 24 декабря 2018, 08:56
Хороший обзор! Не зацепила палетка, но смотрела с удовольствием)
julia84by 24 декабря 2018, 22:01
Оттенок «Близнецы», понравились больше всего   я тоже Близнецы, может поэтому?  
Свежие обсуждения в Чилауте
Антицеллюлитное масло для массажа0Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито12Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF1Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку25girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной93Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере...