23.12.2018

Палетка The Zodiac Eyeshadow Palkete от Colourpop

Доброго времени суток!

Бренд Colourpop в последнее время набирает какие-то нечеловеческие обороты и выпускает разнообразные новинки очень и очень часто. Данная палетка уже далеко не новинка, но является достойным экземпляром в моей личной коллекции этой фирмы, потому что я люблю Colourpop. Даже не так — я безумно люблю этот бренд, так как сочетание цены и качества до сих пор очень поражает :)

Коробочка оформлена звездами и созвездиями, мне нравится тема со знаками зодиака и наверное дизайн тоже сподвиг в какой-то степени к покупке.

Внутри располагается также и зеркальце, и это единственная палетка у Colourpop с зеркалом, насколько мне известно.

дневной свет

А вот и сами цвета, есть как и повседневные нейтральные цвета, так и яркие своеобразные, для меня подавляющая часть оказалась вполне носибельными оттенками, даже если они не выглядели таковыми на первый взгляд.

свотчи при дневном свете, сделанные пальцем в один взмах, без какой-либо базы

А теперь перейдем к самим потрясающим оттенкам 🤗

Все цвета на «глазных» свотчах я наносила не слишком плотно, на консилер ColourPop No Filter Consealer.

The Aries (Овен) — огненный оранжевый металлик, с крупицами отдельных блесток, прекрасно наносится, и несмотря на свою яркость может отлично вписаться в качестве цветового акцента.

The Taurus (Телец) — теплый матовый светло-коричневый, верблюжий цвет. Очень часто использую его для быстрого повседневного макияжа

The Gemini (Близнецы, мой знак:)) — холодное оливковое золото, металлик. Очень люблю этот оттенок, наверное мой самый любимый в данной палетке, так что производители попали в точку ^_^ Он потрясающе красив.

The Cancer (Рак) — тоже золото, только персиковое, теплое и мягкое, люблю наносить его и Близнецов в уголок века.

The Leo (Лев) — теплый светло-оранжевый золотой металлик с небольшими хлопьями

The Virgo (Дева) — матовый теплый темно-коричневый цвет, очень хорош в качестве затемнения уголка в повседневном макияже.

немного испортила свотч, какой-то металлик не хотел покидать кисточку и незаметно перебрался на свотч, что стало заметно только на фотографии :) оттенок полностью матовый

The Libra (Весы) — сатиновый чуть припыленный розовый с очень легким холодным отливом чего-то голубого. Не думала что настолько влюблюсь в этот оттенок, до нанесения на себя считала его совершенно непримечательным. И вдобавок, он самый мягкий по текстуре из всей палитры и очень легок в нанесении.

The Scorpio (Скорпион) -сливовый металлик. Глядя на этот цвет в первый раз, я подумала: «Ну нет, с тобой мы категорически не подружимся» и причем не подружимся больше, чем со всеми остальными необычными оттенками вместе взятыми. Но нет, после первого нанесения я очень его полюбила и довольно часто ношу его в паре с предыдущим цветом)

The Sagittarius (Стрелец) — яркий матовый насыщенный фиолетовый. Не фанат этого цвета, плюс мои руки недостаточно прямые для того, чтобы нанести его ровно и красиво) но он достаточно пигментирован

The Capricorn (Козерог) — само звездное небо в маленьком рефиле ^_^ цвет очень красивый, и не вызывает проблем в нанесении.

The Aquarius (Водолей) — матовый яркий и насыщенный синий, на мой взгляд только этот цвет не так хорош по пигментации, как все остальные, хотя возможно тут опять дело в руках))

The Pisces (Рыбы) — потрясающий металлический бирюзовый с крупными хлопьями. Именно этот цвет и сподвиг меня купить всю палетку, он очень красив и просто потрясающе смотрится на глазах.

Все цвета, кроме Водолея у меня не вызывают никаких сложностей в нанесении, они отлично пигментированы и ими очень удобно пользоваться. Единственный их недостаток это небольшое осыпание под глаза, но это поправимо и с этом можно смириться за такую цену.

И напоследок некоторые варианты макияжа, которые я делаю с этой палеткой

Телец+Дева, и в уголке Близнецы, это мой относительно повседневный макияж.

Телец+Овен, в уголке глаза Лев и на нижнем веке Дева, когда хочется чего-нибудь поярче.

А здесь Весы+Скорпион, и в уголках Рак

Палетка очень мне полюбилась, могу смело ее рекомендовать.

Стоимость: 18$

YesPlease 23 декабря 2018, 02:00
классный обзор и макияжи) и выглядите вы как типичные близнецы в моем понимании))
AnaMurat 23 декабря 2018, 12:54
Что вы имеете в виду, если не секрет?
YesPlease 23 декабря 2018, 22:11
большинство людей которых я встречала, под знаком близнецы, выглядят также неординарно и самодостаточно, как и Вы, ничего плохого я не имела в виду)) не могла не высказаться из-за своей любви к астрологии))
YesPlease 24 декабря 2018, 00:48
ой, я почему-то думала, что спрашивает автор поста)) извините))
AnaMurat 24 декабря 2018, 15:55
Ничего, я просто тоже близнецы и мне стало интересно, что же вы имеете в виду. Спасибо за ответ.
Immortelle09 23 декабря 2018, 07:54
Ух, ты! Я б купила эту палетку для коллекции.Оттенки «скорпион» и «стрелец» понравились больше всего.
pi4y4y 23 декабря 2018, 08:07
Спасибо за пост. Симпатичная палетка, но я убеждаюсь, что хорошо что не купила ее, половиной оттенков просто не пользовалась бы
Zatovski 23 декабря 2018, 09:03
Для меня палетка оказалась идеальной. :) Есть и базовые оттенки, и тонна крутых украшалок, аналогов половине причем я так сходу и не назову. *и эта бархатистая поверхность палетки меня успокаивает* Спасибо за шикарный обзор. :)
это единственная палетка у Colourpop с зеркалом, насколько мне известно.
Не, кстати. Пластиковые все вроде зеркальцами идут и You had me at hello тоже. И у новой, которая 26 декабря выходит, тоже будет.
LumanuL 23 декабря 2018, 09:04
You had me at hello тоже с зеркалом, и это ее единственный плюс, самая неудачная палетка от CP из всех, что у меня есть. Как жаль, что The Zodiac еще не было, когда я оформляла тот свой заказ, ваша палетка мне нравится намного больше.
MashaKh 23 декабря 2018, 09:09
Какие стрелы у вас
За обзор спасибо! А я накупила палеток лет на пять вперед, теперь в завязке…
Uralochka 23 декабря 2018, 09:19
Стрелец и Козерог прямо участили сердцебиение. Фиолетовый стрелец особенно. Не пробовала настолько насыщенный цвет на себе, у меня зелёные глаза, наверное не подойдёт так, как голубым.
Dimenka 29 декабря 2018, 21:35
Не-не, фиолетовый зелёные глаза подчеркивает. У меня есть карандаш Zoeva New Jewels. Он, правда, блестит, больше на скорпиона из палетки похож, но смотрится очень круто! И глаза ярче на его фоне. И да, я — стрелец))))) как в палетке угадано чётко)))) аж мне захотелось такую
depoza 23 декабря 2018, 10:13
За Водолея обидно...)а так вполне себе носибельные сочетания.
Kavayasha Kakegotam 23 декабря 2018, 11:11
Просто водолеи и в жизни пришельцы с причудами   /сама водолейка/
depoza 23 декабря 2018, 17:26
Так ото ж))) водолей какой-то как синька индийская времен моего детства…
belevichnasta 23 декабря 2018, 12:45
Интересная палетка) Многие зашли посиотреть, как выглядит их знак Зодиака в представлении ColourPop) Думала, дева будет светлее, более тауповый)
redishhh 23 декабря 2018, 14:24
Рыбы просто нереальный цвет   а я Стрелец и тот оттенок, которым видит его ColourPop мне совсем не нравится   Но палетка в целом очень крутая и цвета более менее универсальны. Спасибо, что показали ;))
Zatovski 23 декабря 2018, 16:03
А это нормально.   Я козерог, а моя подруга — дева. Угадайте, какие цвета я и она считаем в палетке самыми скучными. :))
Yakutka 23 декабря 2018, 15:48
Ооочень интересная палетка, и Вам здорово удалось ее показать! Спасибо за пост)
Olga Chepeleva 23 декабря 2018, 17:04
Отличный пост, очень удобно показаны тени на веке сразу после свотча с описанием
Blackfruit 23 декабря 2018, 18:59
Спасибо! Люблю когда каждый оттенок на веке показан, сразу все ясно. Мне понравилась палетка.
Natalissima 23 декабря 2018, 19:52
Палетка прикольная, макияжи понравились, но моё семейство дев было возмущено оттенком! Почему всегда Девы какие-то странные в палетках?!
SoftShimmer 23 декабря 2018, 21:47
Крутая пигментация, суперская подборка оттенков, на глазах очень достойно смотрятся, короче, я тож хочу такую палетку   причем со свотча на руке я не впечатлилась, а вот на глазах!..
Nailchantress 23 декабря 2018, 23:39
У меня много палеток КолорПоп, но на эту почему-то так и не соблазнилась))) Нижний ряд прямо вообще весь мимо меня. Кстати, есть и другие палетки с зеркалами — например из тех, что есть у меня это Perception и You had me at hello.
Uliana_Uliana 24 декабря 2018, 08:56
Хороший обзор! Не зацепила палетка, но смотрела с удовольствием)
julia84by 24 декабря 2018, 22:01
Оттенок «Близнецы», понравились больше всего   я тоже Близнецы, может поэтому?