Clinique Chubby Stick Intense Moisturizing Lip Colour Balm – Интенсивно-увлажняющий бальзам для губ

Clinique Chubby Stick Intense Moisturizing Lip Colour Balm — отзывы

Интенсивно-увлажняющий бальзам для губ

Странный бальзам. Clinique Chubby Stick Intense Moisturizing Lip Color Balm

Всем привет.) Сегодня хочу поделиться с вами разочарованием из категории люкс.

Странный бальзам. Clinique Chubby Stick Intense Moisturizing Lip Color Balm

Очень люблю фирму Clinique, особенно их уход, но зато мне не везет с их декоративной стороной, начиная с тонального Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup...

Решила дать шанс бальзамчику Clinique Chubby Stick Intense Moisturizing Lip Color Balm в оттенке 14 robust rouge.

Странный бальзам. Clinique Chubby Stick Intense Moisturizing Lip Color Balm

Упаковка. Пластмассовая, длинная, с серебряным колпачком, внутри находится стик, который откручивается автоматически. Сама форма бальзама не продуманная, слишком грубая, поэтому достаточно неудобно краситься таким бревном.

Текстура.

Chubby Stick Intense — версия помады-бальзама с более плотным покрытием и более насыщенном оттенком

Как все сложно… На самом деле, это просто помада с влажным финишем, достаточно плотная и перекрывает цвет губ, сглаживает шелушинки, но я бы хотела более легкой текстуры, ведь это называют бальзамом .))

Сам стик твердый, как застывший пластилин, но когда вы наносите, он начинает скользить.

Цвет. Красивый, классический темный красный, с теплым подтоном.

Запах. Трудно охарактеризовать, похоже на химическую вишню.

Стойкость. До 4-х часов. Помада сходит довольно неравномерно и плешиво. Всегда нужно контролировать как она выглядит, также у меня часто отпечатывается где-то на подбородке или на носу...

Состав.Castor Seed Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Vegetable Oil, Candelilla Wax, Beeswax, Ozokerite, Shea Butter, Hydrogenated Vegetable Oil, Jojoba Seed Oil, Shea Butter Extract, Mango Seed Butter, Meadowfoam Seed Oil, Sunflower Seed Oil, Hydrogenated Olive Oil, Tocopherol. ± Titanium Dioxide (Ci 77891), Mica, Red 7 Lake (Ci 15850), Iron Oxides (Ci 77499), Iron Oxides (Ci 77491), Yellow 5 Lake (Ci 19140), Red 22 Lake (Ci 45380), Red 30 Lake (Ci 73360), Carmine (Ci 75470), Bismuth Oxychloride (Ci 77163), Red 6 (Ci 15850), Red 33 Lake (Ci 17200), Red 28 Lake (Ci 45410), Blue 1 Lake (Ci 42090), Yellow 6 Lake (Ci 15985)

Итог...

Губы он не сушит, но и не увлажняет, шелушинки перекрывает хорошо.

Носится проблематично, а сходит еще хуже...

Денег своих не стоит и на люкс не похож.

Хорошие отзывы, многообещающий состав и марка на меня не имеют влияния, я говорю честное мнение, бальзам этот не поняла, возможно в светлых оттенках будет лучше, но даже нет желания пробовать.

Вес: 3 гр.

Срок использования: несколько раз за полгода

Цена: ок 18 $

Оценка: 4/10

А чем он так на люкс не похож?)
  • 22 декабря 2018, 22:01
Начиная с упаковки и заканчивая свойствами.)
  • owl_mel
  • 22 декабря 2018, 19:30
Издалека смотрится шикарно! Такой яркий насыщенный приятный оттенок.
А сходит не фонтан, конечно .
  • 22 декабря 2018, 22:02
Издалека все хорошо выглядит, особенно только что нанесенное.))
  • Modagold
  • 22 декабря 2018, 20:11
Интенс больше похож на помаду, а собственно на бальзам Chubby Stick™ Moisturizing Lip Colour Balm. Они имеют более прозрачную текстуру.
У меня тоже Интенс в оттенке 6. Недостаток для меня — большой для косметички. Собственно, любимчиком не стал из-за того, что есть лучше.
Но у него качество соответствует цене. С масс-маркетом его не сравнить, он лучше, но хуже от Сисли, например. И, да, у него на удивление хороший состав.
  • 22 декабря 2018, 22:04
В составе много масел, но увлажнения нет.(
Они мне нравились после выпуска. Покупала несколько раз маме. Так она жаловалась, что первый был плотный и давал насыщенный цвет и увлажнял, а два потом, сушили губы и цвета не давали. А что это не люкс, я Вас полностью поддерживаю. Я всё сравниваю с Кико), как минимально приемлемое качество, если не лучше Кико, то в топку.
  • 22 декабря 2018, 22:08
Спасибо) Среди масс-маркета бывают представители и получше этого.)
У меня есть блеск из этой серии-очень нравится-нет притенщий ни к качеству, ни к упаковке. Воообще люблю Clinique
  • 22 декабря 2018, 22:47
Я очень люблю уход, с декоративкой не дружу)
  • 22 декабря 2018, 22:55
Вру, пудра нравится))
У меня такой же, очень его люблю, таких проблем не было ни разу за несколько лет использования:)
  • 23 декабря 2018, 12:50
У каждого косметического продукта есть свои любители и ненавистники)))
  • elbit
  • 23 декабря 2018, 03:45
У меня есть несколько оттенков, качеством очень довольна, но у меня от полупрозрачные, из другой серии. У вас конечно он более насыщенный и сходит не очень. Хотя сам цвет как по мне вам очень идет.
  • 23 декабря 2018, 12:50
Спасибо, я люблю такой цвет)
  • Smela
  • 23 декабря 2018, 03:45
У меня абсолютно те же ощущения от него, хоть и классический вариант, ухода нет, сходит отвратительно, скатывается, срок прошел-пришлось выбросить почти половину от небольшого стика, полное разочарование
  • 23 декабря 2018, 12:52
Я не одна
  • pi4y4y
  • 23 декабря 2018, 14:57
У меня есть Chubby Stick™ Moisturizing Lip Colour Balm красный и не пользуюсь почти. Дает полупрозрачный цвет, но за губами не ухаживает вообще, подчеркивает шелушения и сходит некрасиво пятнами. С упаковкой я ок, уж лучше выкручивать, чем пластик точить, как в некоторых. В итоге он попал в зимнее расхламление косметички
  • 23 декабря 2018, 15:30
Против того, что он выкручивается ничего не имею против, но сам стик слишком грубый и очень неудобно прокрашивать контур губ

• Epidemic
  • 24 декабря 2018, 06:41
бренд Clinique к люксу и не относился никогда, и сейчас не относится. Это средняя категория, ее еще часто миддл называют
  • 24 декабря 2018, 11:11
Кто вам такое сказал?) Если крем для лица в среднем стоит 3000-4000 руб? Тем более в Америке, откуда эта марка нет слова миддл, есть: масс, проф, люкс.