30.12.2018

Тени NYX Holographic Halo Eye tint 03 Wild Orchid - праздничное настроение обеспечено

Всем доброго времени суток! Очень люблю формат жидких теней, поэтому мимо NYX также не смогла пройти.

Жидкие тени NYX мне уже знакомы по линейке LID Lingerie, но эту серию я раньше не пробовала. Вообще очень люблю многие продукты NYX, купила, даже не раздумывая.

По размеру этот тюбик меньше, чем LID Lingerie, очень компактный.
Спонж совсем небольшой, очень удобный, на мой взгляд такие для теней самые лучшие.

Но в этой линейке Holographic Halo Eye tint цвета намного более яркие и действительно голографические. Этот сиреневый меня сразу покорил :) Хотя еще красивый розовый, но их раскупили подчистую в том магазине, где я брала.

Название оттенка — 03 Wild Orchid

Посмотрим на коже:

Дневной свет
Стойкость на уровне (на базе)
Хорошо перекрывает даже с первого слоя, но и наслаиванию поддается
Красиво переливается, блестит
Удобный формат — нанес и растушевал прямо пальцем
Подчеркивает текстуру кожи
Растушевывать надо быстро, схватывается почти сразу

Даже в повседневных макияжах смотрится отлично и не вызывающе, главное сочетать правильно. Хотя можно добиться и красивого праздничного образа, например, на предстоящие новогодние праздники 🤗

Сами макияжи я делала в тандеме с палеткой NYX Away we glow из прошлого поста, они идеально друг другу подошли!

Легкий повседневный образ — немного матового в складку века и жидкие тени на подвижное веко. Делов на 3 минуты

Второй макияж немного поярче

Здесь я добавила в уголок глаза LID Lingerie — получился макияж только жидкими тенями. Тоже удобно и очень быстро.
Как сверкает-то :)

Я очень довольна, и купила бы еще пару оттенков таких тенюшек. Удобно, быстро, красиво — что еще нужно?

3 месяца, 2р/в неделюиспользование

С наступающим! Еще больше красоты нам всем в Новом году! 🙌

Uralochka 30 декабря 2018, 09:32
Приятный оттенок, как у них со стойкостью?
MissDanger 30 декабря 2018, 09:50
На базе все прекрасно держится
MaryR 30 декабря 2018, 10:21
у меня есть в другом оттенке, очень довольна) но пока что не удается растушевать так, чтобы это был легкий оттенок, получается жирновато. Чем вы растушевываете?
MissDanger 30 декабря 2018, 10:57
Пальцем   честно
Marina Litvin 30 декабря 2018, 19:01
просто нанесите меньше, и растушуйте по всему веку)
manuka_honey 30 декабря 2018, 11:21
Ух ты, какой интересный оттенок и лежит хорошо   Надо обратить внимание на эту линейку.
MissDanger 30 декабря 2018, 15:51
Там есть и другие неплохие)
Ирина Макарова 30 декабря 2018, 19:01
Приятный оттенок теней, очень освежает. Спасибо за обзор.
MissDanger 31 декабря 2018, 01:31
Пожалуйста
Traceofmyface 30 декабря 2018, 20:10
Надо живьем их посмотреть, на фото красивые, но голографии не очень видно. Спасибо за обзор, я чего-то ушами хлопаю и ни сном ни духом про эту коллекцию))
MissDanger 31 декабря 2018, 01:31
Они в жизни ярче, конечно
wonderwall 02 января 2019, 01:17
Ой, хочу! Спасибо за обзор
Natalia_Bos 02 января 2019, 18:31
Как я люблю такие оттенки на глазах! Очень нежно
MissDanger 02 января 2019, 20:06
Согласна!