19.12.2018

Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture 70 оттенок нюд

В линейке у помады от бренда Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture аж 42 различных оттенка, в сегодняшнем посте я вам расскажу о нюдовом оттенке 70

Внешний вид помады шикарный, футляр выполнен в золотом оттенке с логотипом бренда

Текстура

Помада на руке ощущается кремовой, внешне абсолютно матовая

Но стоит нанести на мои губы, как текстура выглядит словно нанесла бальзам для губ

Оттенок спустя некоторое время немного усаживается и становится более матовым, но все равно никак на коже руки.

Оттенок пыльной розы #70 самый что ни на есть натуральный нюд. Это как макияж без макияжа, свои губы — только лучше ❤️

Вид на солнышке

Нанесение

Тут вообще нет никаких сложностей — помада легко ложится на губы, хорошо скрывает недостатки.

Помада за счет светлого оттенка не скрывает корку на моей нижней губе, но она ее и не подчеркивает. Без макро в жизни выглядит гораздо лучше.

Тут я подлечила губы

Стойкость

Помада хорошо держится на губах, даже способна выдержать небольшой перекус, но не целый обед. Сходит однородно, кусками не отваливается. Да и честно говоря оттенок такой, мне кажется, даже если бы и отваливались куски, это было бы незаметно.

Со временем помада не убегает за контур губ, спокойно можно использовать без карандаша, что в повседневном использовании удобно.

Снятие макияжа

Помада с губ легко смывается обычной мицеллярной водой. Пробовала просто теплой водой — смывается, но не идеально.

Мои впечатления

То что это уже уже вторая помада Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture говорит само за себя. Уверена, что и в дальнейшем буду пользоваться ими, ведь настолько приятная текстура и легкость нанесения есть далеко не у каждой помады.

А главным критерием моего выбора является то, что помада не сушит губы и скрывает недостатки кожи!

Время использования: 3 недели

Эту помаду (миниатюрка) я купила самостоятельно за 200 рублей, на тестирование была предоставлена в другом оттенке, пост тут

Цена: 2000 рублей с копейками за полноразмер

Оценка: 5 из 5

KnopaJD 19 декабря 2018, 14:13
Мне цвет понравился, но извините пожалуйста — она совсем не скрывает недостатки(
У меня самой очень часто губы сохнут аж до корочек, только кармекс спасает и ничего больше, поэтому я великий ценитель помад, которые хотя бы не подчеркивают сухость. А эта аж сигналит, мол — смотрите все! Что на солнце, что в тени — очень видно.

Вам спасибо что показали, потому что я только читала о ней, и читала что она «сахару превращает в море». Хорошо хоть правду у вас увидела, ибо для меня потеря 2000 рублей была бы очень обидной.
Chinamoon 19 декабря 2018, 15:19
Я не много заступлюсь за помаду, у меня она есть в этом же оттенке. Хоть тексту тающе жидкая, так на моих губах она не лежит, хотя я не ухаживаю за ними прям ежедневно. Качество конечно не как у более ярких оттенков, но на мой взгляд она лучше провальной Ланком которая рассылалась в миниатюре с названием sheer.
INNASH 19 декабря 2018, 15:32
Уверяю Вас тут помада скрывает недостатки! Вы просто видите корку, Но в кровь содранных губ не видно))))
Конечно, Вам решать покупать или нет — но помада действительно удачная, она не сушит дополнительно.
Попробуйте потестить где-нибудь.
KnopaJD 19 декабря 2018, 15:54
Окей, я все понимаю. На разных людях она по разному сидит, отрицать это глупо Правда потестить на губах мне ее негде, не тестеры же брать.
Но лично я знаю что такое корочки, это чуть ли не постоянные мои спутники. И когда я вижу что светлая и матовая помада из масса в разы лучше себя ведет, скрывая огрехи ухода чем люксовая, которая эти огрехи не скрывает и подчеркивает (на мой взгляд) — промолчать просто трудно, извините)

На фото мои губы вот прям щас, а ниже с матовой помадой за 120 рублей. Сделала специально чтоб показать то, о чем я говорю. Можете увеличить и посмотреть как края шелушек просто будто и не существуют, ибо смягчились и пригладились. И это за 120 рублей!

INNASH 19 декабря 2018, 16:07
Спасибо, что показали наглядно. Результат очень впечатляет, мелкие шелушения видны конечно, но эта дурацкая корочка вообще стала незаметна!
KnopaJD 19 декабря 2018, 16:13
Бинго! Теперь вы понимаете, да) Нам, людям с такими проблемами, надо держаться рядом))
И искать подходящие продукты, ведь порой так трудно скрыть эту особенность…
Kumadushechka 20 декабря 2018, 22:18
Извините, что влезу. Я навсегда избавилась от такой многолетней корки кремом для, простите, сосков — Пурелан. Это чистый лонолин. Наносила жирненьким слоем на ночь. Сейчас для этих же целей использую крем для заживления Солкосерил (аптечное, проконсультируйтесь). Вуаля! Теперь я могу покупать абсолютно любые помады. Даже стойкие. Выглядят просто великолепно.
INNASH 20 декабря 2018, 22:27
Спасибо! Обязательно попробую!
KnopaJD 20 декабря 2018, 23:05
Хороший совет) Я сама аптечной мазью (не крем) Бепантеном спасаюсь. Лечит за ночь, но когда целый день на морозе бегаешь — все равно корочки эти чОртовы.
Проблемы убрать их нет, проблема в том, чтоб предотвратить!)
Kumadushechka 21 декабря 2018, 21:55
Я солкосерил или мазь на основе ланолина каждый вечер мажу, но слой потоньше. В течение дня бальзам обязательно.
karmelita-05 19 декабря 2018, 16:19
Простите, а номер помады можно?))
KnopaJD 19 декабря 2018, 16:20
Конечно, это 11 номер)
Лежит еще №13, такой же прекрасный, только цвет слишком светлый даже для моей кожи.
karmelita-05 19 декабря 2018, 16:39
Спасииииибоооо)
Olga Kharlamova 20 декабря 2018, 19:43
Дааа, у меня 13 тоже-она такая улётная! В шоке была -за 100руб. такое чудо!
BeautyAudit 19 декабря 2018, 20:49
Вот это эффект! Помаде браво, ничего из недостатков не видно! Про героиню поста так не скажешь, конечно, есть к чему стремиться.
INNASH 19 декабря 2018, 21:36
Согласна, приведенный пример отличный. Но у всех губы как и кожа разные и результат далеко может быть не схож
Morozko_21 19 декабря 2018, 14:17
Нам руке и в стике оттенок очень понравился, а на губах как лежит нет…
INNASH 19 декабря 2018, 15:33
Если у Вас губки идеальные, она будет лежать как на коже руки.
Но для меня эта помада спасение в кризис с губами. Хоть вид не самый лучший, но гораздо луче чем вообще без помады…
INNASH 19 декабря 2018, 15:35
Красавицы, будьте снисходительны!
Я понимаю что губы не идеальные и многие скажут выглядит ужасно. Но я описываю реальные ощущения от пользования помады. И поверьте, если она мне скрывает недостатки, то на идеальных губах будет сидеть как влитая.
KnopaJD 19 декабря 2018, 15:58
Да что вы! Я вот только ОЧЕНЬ рада что вы ее показали на губах, которые имеют сейчас проблемы. Как по мне — я бы лично ввела правило показывать помады не только когда с ними все идеально. Все мы люди и все в той или иной степени имеем проблемы, поэтому такие посты я считаю ОЧЕНЬ информативными и всегда плюсую и выражаю благодарность автору за реальные человеческие свотчи) На идеальных губах любая помада будет хорошо лежать.
INNASH 19 декабря 2018, 16:09
СПАСИБО за поддержку!
Purshinka 19 декабря 2018, 16:42
Это же миниатюра? Стоит 2 тыс руб?
OSen 19 декабря 2018, 18:11
Плюсуюсь, у полноразмерки совершенно другая форма стика
juliae 19 декабря 2018, 18:16
Еще и плашку о тестировании автор «забыл»)))
INNASH 19 декабря 2018, 19:37
На тестирование мне присылали помаду в другом оттенки, я добавила ссылку в посте.
А эту я купила в Авито!
juliae 19 декабря 2018, 19:39
Ну просто так совпало, что еще один пост на точно такую же миниатюру сегодня вышел, и этот пост с плашкой
INNASH 19 декабря 2018, 19:43
Видимо несколь присылают на обзор и люди продают.
Мне красную 2 штуки прислали, типо одна сюда а вторую для другого отзовика. Я конечно, вторую не юзала, а подарила маме 👌
Вот и все) а так как посада сама понравилась, я и захотела попробовать другой оттенок 👍
INNASH 19 декабря 2018, 19:36
Полноразмер конечно стоит 2000
Purshinka 19 декабря 2018, 22:46
Ну вы бы в посте так и указали, что у вас миниатюра, а полноразмерная помада стоит 2 тыс рублей. А то получилось, что выглядит странно. Ни одного упоминания о размере. У меня несколько оттенков помад ИСЛ Rouge Pur Couture и я лично знаю как они выглядят, но кто то же ведь может и не в курсе
INNASH 19 декабря 2018, 23:56
Подкорректировала, спасибо за замечание)
tayna2006 19 декабря 2018, 21:33
Мне кажется у автора свои губы очень сухие, любая помада будет капризничать
INNASH 19 декабря 2018, 21:39
Да, очень-очень! И это несмотря на точто я ежедневно на ночь делаю маски и мажу бепантеном((( кармекс для меня вообще как мертвому припарка!
И я честно в обзоре пишу, что для меня эта помада хорошо скрывает недостатки, так есть экземпляры вообще жуть
Mary_Wise 19 декабря 2018, 21:42
Я вот прекрасно понимаю, как эта помада может скрыть все недостатки. Причем хочу заметить, что на более приближенном фото губы выглядят очень даже прилично.
INNASH 19 декабря 2018, 22:32
👍Благодарю!
Natella666 20 декабря 2018, 09:15
Оттенок красивый, но лежит ужасно… может стоило подготовить губы перед нанесением помады?((
INNASH 20 декабря 2018, 21:59
Что вы так грубо((( ни у всех губы идеальные, я их грызу — знаю и вижу что это смотрится жутко((( но помада еще как-то по божески делает вид губ.
INNASH 20 декабря 2018, 22:28
Мне кажется ничего ужасного 🤔
Natella666 21 декабря 2018, 21:13
Извините. Я совсем не хотела, чтобы мой комментарий выглядил грубо. Я сама любитель покусать губы, поэтому постоянно использую бальзам. А при нанесении его на ночь — губы на утро вполне достойно выглядят. На макро видно как помада очень подчеркнула все шелушения, что огорчает (помада увлажняющая и должна сглаживать). На обычном фото это не бросается в глаза и оттенок очень Вам идет! Отличный нюд! Еще раз извините, я не хотела Вас обидеть.
INNASH 25 декабря 2018, 21:32
👍 даже не переживайте, все хорошо
Kvitka88 21 декабря 2018, 00:44
вот так все сначала подготавливают для постов свои губы до состояния идеала, потом покупаешь продукт (иногда довольно таки не дешево) и разочаровываешься, все-таки далеко не все и не всегда скрабируют губы… для меня пост оказался очень полезно, мое чувство прекрасного он не затронул)
мне бы после такого комментария вообще расхотелось что-либо писать и показывать…
INNASH 21 декабря 2018, 13:33
Я стараюсь не обращать на это внимания. Все мы разные, в любом случае каждый останется при своем мнение.
Очень рада, что пост для вас полезен! 👍
Plyushevy_Medvezhonok 21 декабря 2018, 18:43
Может быть вы поставите галочку о тестировании, это помада уже в каждом втором посте) и тот же оттенок, совпадение?
INNASH 25 декабря 2018, 21:34
Я уже выше писала в комментариях, что на тестирование мне пресылали помаду в красном оттенке, я в посту даже ссылку давала. Нужно читать весь пост прежде, чем выдвигать такие утверждения…
Plyushevy_Medvezhonok 26 декабря 2018, 11:20
В ленте сейчас куча постов про эту помаду с отметкой о тестировании, как вы так угадали и купили такую же?)) Чудо!
INNASH 27 декабря 2018, 13:57
Не понимаю Ваших вопросов… я ничего не угадывала…
Когда я тут пишу обзоры на товары предоставленные мне на тестирование, я ставлю галочку всегда.