Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
19.12.2018
10962

Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture 70 оттенок нюд


В линейке у помады от бренда Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture аж 42 различных оттенка, в сегодняшнем посте я вам расскажу о нюдовом оттенке 70


Внешний вид помады шикарный, футляр выполнен в золотом оттенке с логотипом бренда

Текстура

Помада на руке ощущается кремовой, внешне абсолютно матовая

Но стоит нанести на мои губы, как текстура выглядит словно нанесла бальзам для губ

Оттенок спустя некоторое время немного усаживается и становится более матовым, но все равно никак на коже руки.

Оттенок пыльной розы #70 самый что ни на есть натуральный нюд. Это как макияж без макияжа, свои губы — только лучше ❤️


Вид на солнышке


Нанесение

Тут вообще нет никаких сложностей — помада легко ложится на губы, хорошо скрывает недостатки.


Помада за счет светлого оттенка не скрывает корку на моей нижней губе, но она ее и не подчеркивает. Без макро в жизни выглядит гораздо лучше.


Тут я подлечила губы


Стойкость

Помада хорошо держится на губах, даже способна выдержать небольшой перекус, но не целый обед. Сходит однородно, кусками не отваливается. Да и честно говоря оттенок такой, мне кажется, даже если бы и отваливались куски, это было бы незаметно.

Со временем помада не убегает за контур губ, спокойно можно использовать без карандаша, что в повседневном использовании удобно.


Снятие макияжа

Помада с губ легко смывается обычной мицеллярной водой. Пробовала просто теплой водой — смывается, но не идеально.


Мои впечатления

То что это уже уже вторая помада Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture говорит само за себя. Уверена, что и в дальнейшем буду пользоваться ими, ведь настолько приятная текстура и легкость нанесения есть далеко не у каждой помады.

А главным критерием моего выбора является то, что помада не сушит губы и скрывает недостатки кожи!


Время использования: 3 недели

Эту помаду (миниатюрка) я купила самостоятельно за 200 рублей, на тестирование была предоставлена в другом оттенке, пост тут


Цена: 2000 рублей с копейками за полноразмер

Оценка: 5 из 5

на Косметисте с 2017 года
7 рейтинг   18 постов   3 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
День со мной или поездка к родителям
День со мной или поездка к родителям
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility

Комментарии

KnopaJD19 декабря 2018, 14:13
Мне цвет понравился, но извините пожалуйста — она совсем не скрывает недостатки(
У меня самой очень часто губы сохнут аж до корочек, только кармекс спасает и ничего больше, поэтому я великий ценитель помад, которые хотя бы не подчеркивают сухость. А эта аж сигналит, мол — смотрите все! Что на солнце, что в тени — очень видно.

Вам спасибо что показали, потому что я только читала о ней, и читала что она «сахару превращает в море». Хорошо хоть правду у вас увидела, ибо для меня потеря 2000 рублей была бы очень обидной.
Chinamoon19 декабря 2018, 15:19
Я не много заступлюсь за помаду, у меня она есть в этом же оттенке. Хоть тексту тающе жидкая, так на моих губах она не лежит, хотя я не ухаживаю за ними прям ежедневно. Качество конечно не как у более ярких оттенков, но на мой взгляд она лучше провальной Ланком которая рассылалась в миниатюре с названием sheer.
INNASH19 декабря 2018, 15:32
Уверяю Вас тут помада скрывает недостатки! Вы просто видите корку, Но в кровь содранных губ не видно))))
Конечно, Вам решать покупать или нет — но помада действительно удачная, она не сушит дополнительно.
Попробуйте потестить где-нибудь.
KnopaJD19 декабря 2018, 15:54
Окей, я все понимаю. На разных людях она по разному сидит, отрицать это глупо Правда потестить на губах мне ее негде, не тестеры же брать.
Но лично я знаю что такое корочки, это чуть ли не постоянные мои спутники. И когда я вижу что светлая и матовая помада из масса в разы лучше себя ведет, скрывая огрехи ухода чем люксовая, которая эти огрехи не скрывает и подчеркивает (на мой взгляд) — промолчать просто трудно, извините)

На фото мои губы вот прям щас, а ниже с матовой помадой за 120 рублей. Сделала специально чтоб показать то, о чем я говорю. Можете увеличить и посмотреть как края шелушек просто будто и не существуют, ибо смягчились и пригладились. И это за 120 рублей!

INNASH19 декабря 2018, 16:07
Спасибо, что показали наглядно. Результат очень впечатляет, мелкие шелушения видны конечно, но эта дурацкая корочка вообще стала незаметна!
KnopaJD19 декабря 2018, 16:13
Бинго! Теперь вы понимаете, да) Нам, людям с такими проблемами, надо держаться рядом))
И искать подходящие продукты, ведь порой так трудно скрыть эту особенность…
Kumadushechka20 декабря 2018, 22:18
Извините, что влезу. Я навсегда избавилась от такой многолетней корки кремом для, простите, сосков — Пурелан. Это чистый лонолин. Наносила жирненьким слоем на ночь. Сейчас для этих же целей использую крем для заживления Солкосерил (аптечное, проконсультируйтесь). Вуаля! Теперь я могу покупать абсолютно любые помады. Даже стойкие. Выглядят просто великолепно.
INNASH20 декабря 2018, 22:27
Спасибо! Обязательно попробую!
KnopaJD20 декабря 2018, 23:05
Хороший совет) Я сама аптечной мазью (не крем) Бепантеном спасаюсь. Лечит за ночь, но когда целый день на морозе бегаешь — все равно корочки эти чОртовы.
Проблемы убрать их нет, проблема в том, чтоб предотвратить!)
Kumadushechka21 декабря 2018, 21:55
Я солкосерил или мазь на основе ланолина каждый вечер мажу, но слой потоньше. В течение дня бальзам обязательно.
karmelita-0519 декабря 2018, 16:19
Простите, а номер помады можно?))
KnopaJD19 декабря 2018, 16:20
Конечно, это 11 номер)
Лежит еще №13, такой же прекрасный, только цвет слишком светлый даже для моей кожи.
karmelita-0519 декабря 2018, 16:39
Спасииииибоооо)
Olga Kharlamova20 декабря 2018, 19:43
Дааа, у меня 13 тоже-она такая улётная! В шоке была -за 100руб. такое чудо!
BeautyAudit19 декабря 2018, 20:49
Вот это эффект! Помаде браво, ничего из недостатков не видно! Про героиню поста так не скажешь, конечно, есть к чему стремиться.
INNASH19 декабря 2018, 21:36
Согласна, приведенный пример отличный. Но у всех губы как и кожа разные и результат далеко может быть не схож
Morozko_2119 декабря 2018, 14:17
Нам руке и в стике оттенок очень понравился, а на губах как лежит нет…
INNASH19 декабря 2018, 15:33
Если у Вас губки идеальные, она будет лежать как на коже руки.
Но для меня эта помада спасение в кризис с губами. Хоть вид не самый лучший, но гораздо луче чем вообще без помады…
INNASH19 декабря 2018, 15:35
Красавицы, будьте снисходительны!
Я понимаю что губы не идеальные и многие скажут выглядит ужасно. Но я описываю реальные ощущения от пользования помады. И поверьте, если она мне скрывает недостатки, то на идеальных губах будет сидеть как влитая.
KnopaJD19 декабря 2018, 15:58
Да что вы! Я вот только ОЧЕНЬ рада что вы ее показали на губах, которые имеют сейчас проблемы. Как по мне — я бы лично ввела правило показывать помады не только когда с ними все идеально. Все мы люди и все в той или иной степени имеем проблемы, поэтому такие посты я считаю ОЧЕНЬ информативными и всегда плюсую и выражаю благодарность автору за реальные человеческие свотчи) На идеальных губах любая помада будет хорошо лежать.
INNASH19 декабря 2018, 16:09
СПАСИБО за поддержку!
Purshinka19 декабря 2018, 16:42
Это же миниатюра? Стоит 2 тыс руб?
OSen19 декабря 2018, 18:11
Плюсуюсь, у полноразмерки совершенно другая форма стика
juliae19 декабря 2018, 18:16
Еще и плашку о тестировании автор «забыл»)))
INNASH19 декабря 2018, 19:37
На тестирование мне присылали помаду в другом оттенки, я добавила ссылку в посте.
А эту я купила в Авито!
juliae19 декабря 2018, 19:39
Ну просто так совпало, что еще один пост на точно такую же миниатюру сегодня вышел, и этот пост с плашкой
INNASH19 декабря 2018, 19:43
Видимо несколь присылают на обзор и люди продают.
Мне красную 2 штуки прислали, типо одна сюда а вторую для другого отзовика. Я конечно, вторую не юзала, а подарила маме ?
Вот и все) а так как посада сама понравилась, я и захотела попробовать другой оттенок ?
INNASH19 декабря 2018, 19:36
Полноразмер конечно стоит 2000
Purshinka19 декабря 2018, 22:46
Ну вы бы в посте так и указали, что у вас миниатюра, а полноразмерная помада стоит 2 тыс рублей. А то получилось, что выглядит странно. Ни одного упоминания о размере. У меня несколько оттенков помад ИСЛ Rouge Pur Couture и я лично знаю как они выглядят, но кто то же ведь может и не в курсе
INNASH19 декабря 2018, 23:56
Подкорректировала, спасибо за замечание)
tayna200619 декабря 2018, 21:33
Мне кажется у автора свои губы очень сухие, любая помада будет капризничать
INNASH19 декабря 2018, 21:39
Да, очень-очень! И это несмотря на точто я ежедневно на ночь делаю маски и мажу бепантеном((( кармекс для меня вообще как мертвому припарка!
И я честно в обзоре пишу, что для меня эта помада хорошо скрывает недостатки, так есть экземпляры вообще жуть
Mary_Wise19 декабря 2018, 21:42
Я вот прекрасно понимаю, как эта помада может скрыть все недостатки. Причем хочу заметить, что на более приближенном фото губы выглядят очень даже прилично.
INNASH19 декабря 2018, 22:32
?Благодарю!
NatellaBeauty20 декабря 2018, 09:15
Оттенок красивый, но лежит ужасно… может стоило подготовить губы перед нанесением помады?((
INNASH20 декабря 2018, 21:59
Что вы так грубо((( ни у всех губы идеальные, я их грызу — знаю и вижу что это смотрится жутко((( но помада еще как-то по божески делает вид губ.
INNASH20 декабря 2018, 22:28
Мне кажется ничего ужасного ?
NatellaBeauty21 декабря 2018, 21:13
Извините. Я совсем не хотела, чтобы мой комментарий выглядил грубо. Я сама любитель покусать губы, поэтому постоянно использую бальзам. А при нанесении его на ночь — губы на утро вполне достойно выглядят. На макро видно как помада очень подчеркнула все шелушения, что огорчает (помада увлажняющая и должна сглаживать). На обычном фото это не бросается в глаза и оттенок очень Вам идет! Отличный нюд! Еще раз извините, я не хотела Вас обидеть.
INNASH25 декабря 2018, 21:32
? даже не переживайте, все хорошо
Kvitka8821 декабря 2018, 00:44
вот так все сначала подготавливают для постов свои губы до состояния идеала, потом покупаешь продукт (иногда довольно таки не дешево) и разочаровываешься, все-таки далеко не все и не всегда скрабируют губы… для меня пост оказался очень полезно, мое чувство прекрасного он не затронул)
мне бы после такого комментария вообще расхотелось что-либо писать и показывать…
INNASH21 декабря 2018, 13:33
Я стараюсь не обращать на это внимания. Все мы разные, в любом случае каждый останется при своем мнение.
Очень рада, что пост для вас полезен! ?
Plyushevy_Medvezhonok21 декабря 2018, 18:43
Может быть вы поставите галочку о тестировании, это помада уже в каждом втором посте) и тот же оттенок, совпадение?
INNASH25 декабря 2018, 21:34
Я уже выше писала в комментариях, что на тестирование мне пресылали помаду в красном оттенке, я в посту даже ссылку давала. Нужно читать весь пост прежде, чем выдвигать такие утверждения…
Plyushevy_Medvezhonok26 декабря 2018, 11:20
В ленте сейчас куча постов про эту помаду с отметкой о тестировании, как вы так угадали и купили такую же?)) Чудо!
INNASH27 декабря 2018, 13:57
Не понимаю Ваших вопросов… я ничего не угадывала…
Когда я тут пишу обзоры на товары предоставленные мне на тестирование, я ставлю галочку всегда.
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?11Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером14Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...