13.12.2018

Если вы купили слона Srichand betta liquid lipstick Marry

В преддверии Нового года все говорят:

-Купи слона

А я скажу:

-Не покупай этого тайского слона, далеко на нем не уедешь!

Упаковка: привлекающая внимание упаковка, таки заставила меня ее купить. Белая, с ярким рисунком не то перьев, не то цветов, золотистое тиснение логотипа, четыре разных шрифта на

2 кв/см — поистине тайский дизайн (сарказм) Пестрая, как петушок, коробочка и сам тюбик, яркий насыщенный цвет обещали радость от покупки, но что-то пошло не так!.

здесь на коробочке видны те самы шрифты… новая строка, новый шрифт)))

Возможно, если бы я посмотрела на название, это как то перевесило желание купить ее.

Да, да, Сричанд. Оттенок мой называтся Marry LM32. А вообще, у ребят есть свой полноценный сайт и это не подпольная фирмочка, что итак ясно по упаковке, а приличная косметическая компания. Данного товарища покупала в известной тайской сети аптек.

Сама туба из хорошего тяжелого пластика с таким же пестрым рисунком, единственное — крышка какая то хилая.

Запах: чем то похож на запах акриловой краски, я спокойно отношусь к подобным ароматам, у меня иммунитет, но для кого то может быть неприятным.

В линейке 20 оттенков и интересно, что производитель говорит о том, что цвета можно смешивать, наслаивать и создать свой уникальный оттенок, но вот как тогда подкрашивать в течении дня непонятно, помада не стойкая, как мы видим по главному фото.

Цвет: Машка оказалась яркой, сочной, открытой, но в тоже время благородной, не ядовитой. Активный розовый, замешанный на холодной фуксийной базе. Иногда приобретает звонкий ягодный оттенок.

Текстура: жидкая, высокопигментированная, даёт плотное покрытие с первого тонкого слоя, на губах не ощущается, не липнет, не застывает, губы не сушит. Ложится ровно, можно наслаивать. Имеет сатиновый финиш. Спонж фетровый, упругий, им удобно прорисовывать контур без карандаша, линия очень ровная, излишков по контуру не оставляет, набирает нужное количество продукта, чтоб полностью прокрасить губы.

сразу после нанесения

Ну собственно пока все прекрасно, кроме одного- она безбожно плывет, как мороженое на жаре, во все стороны. А если учесть, что дело было в жарком, влажном Тайланде-это, конечно, эпик фэйл. Чтоб показать красивые фото цвета и как она лежит, пришлось быстро фотографироваться, потому что уже через 7 минут уголки рта, как у детей после свёклы.

Сейчас зима и я не в Тае, в условиях нашего климата она ведет себя намного лучше и я смогла ее даже носить. Предварительно сделав контур прозрачным восковым карандашом и тщательно запечатав им уголки.Он решает проблему, но с ней я не уверенна, постоянно чувство, что уплыла, а если учесть, что пигмент въедается в кожу и уголки так и останутся свекольными, я не ношу ее на важные мероприятия. Так только до магазина дойти.

Стойкость: оставляет следы на всем, вначале уходит с уголков и выглядит небрежно. После снятия мицеллярной водой оставляет пигмент.

А если учитывать ее стоимость, то весь бюджет ушел на упаковку.

Резюмирую: Второй раз бы я ее купила, если срочно предстоит фотосессия, а рядом только тайская аптека, то есть никогда! Но носить можно под восковой карандаш, промокнув излишки и не при сильной жаре!

Тайская мудрость:

Мертвого слона не прикроешь листком лотоса

Цена: на сайте 220 baht, это даже меньше 500 рублей, сейчас на него скидка и стоит он 66 baht

princessa_elfov 13 декабря 2018, 12:54
печальная история, но изложена красиво)
спасибо за пост и за предупреждение!
Nakshatra 13 декабря 2018, 12:59
Вам спасибо, что заглянули.
Lisenok_Am 13 декабря 2018, 12:55
Как жаль, что плывет((( Цвет очень красивый, да и на губах по началу здорово лежит
Nakshatra 13 декабря 2018, 13:03
Да, цвет хорош. И качество пластика и упаковки в целом с претензией на люкс, я бы никогда не подумала, что она стоит 220 бат, Сама уже не помню за сколько покупала, как то упор на фантик сделали, а конфетка не вкусная(((
Morozko_21 13 декабря 2018, 13:07
Спасибо за ваш отзыв! Губы просто моя мечта
На мне почти все яркие помады и блески текут, я уже смирилась с этим…
Nakshatra 13 декабря 2018, 14:06
И вам спасибо) Я не знаю что б делала, если б у меня все жидкие плыли, матовые я не очень люблю…
Traceofmyface 13 декабря 2018, 13:17
Прекрасное эссе с моралью в конце)) Спасибо за удовольствие))
Nakshatra 13 декабря 2018, 14:13
Благодарю за оценку)
SoftShimmer 13 декабря 2018, 13:44
Цвет красивый, и лежит отлично, но поведение отвратительное, терпеть не могу такие проблемные помады, с ними вечно в напряге и тревоге, думаешь, не поплыло ли что-то куда-то на подбородок

Мудрость хороша…
Nakshatra 13 декабря 2018, 14:12
Вам спасибо за идею, это принесло в посты что то новое… По поводу помады увы и да… но за такую сумму не так жалко…
Chinamoon 13 декабря 2018, 13:51
Волшебные фотографии
Nakshatra 13 декабря 2018, 14:16
Спасибо, все ля вас))
Y gld 13 декабря 2018, 16:32
Жаль, что так себя ведёт, цвет красивый! У меня так плывут только YSL, я про красные цвета, как другие себя ведут не знаю.
Nakshatra 13 декабря 2018, 17:12
У меня нет ни одной YSL, но это печально, что помады такого уровня плывут…
Y gld 14 декабря 2018, 01:14
Да, очень печально, особенно когда цвета очень нравятся.
eirenika 13 декабря 2018, 17:05
Цвет красивый, лежит красиво, жаль, что с контуром такое вот…
owl_mel 13 декабря 2018, 17:11
Тайская мудрость понравилась — в конце года ее можно поминать к каждому второму проекту на работе и к каждому первому списку задач по дому
Nakshatra 13 декабря 2018, 17:14
  рассмешили. Как в точку))
The_Interpreter 13 декабря 2018, 18:06
Очень поучительный рассказ про слона) Спасибо!
Сама помада очень красивого цвета и финиш атласный-прекрасный) Жаль, что расплывается…
Рисунки на флаконе напомнили коллекцию Нарс Эдем которая с ирисами или похожими на них рисунками.
Nakshatra 14 декабря 2018, 01:12
Спасибо) а я не помню эту коллекцию от нарс, попыталась погуглить тоже мало что похожего увидела.
Elenina87 13 декабря 2018, 23:33
Мудрость про слона — прямо очень поучительная!)
На Ваших губах все красиво смотрится, но качество конечно подкачало🙄
DianaBelka 18 декабря 2018, 01:20
Как же красиво! Цвет роскошный, жаль, что нестойкая(
Nakshatra 18 декабря 2018, 01:40
Спасибо. Единственное, что утешает- цена)))