NYX Soft Matte Lip Cream – Матовая жидкая помада для губ

NYX Soft Matte Lip Cream — отзывы

Матовая жидкая помада для губ

Красотки NYX

Расскажу о своих любимых красотках Nyx Soft matte lip cream в количестве 8 представительниц, а также об одной затесавшиеся среди них 9-ой красной Intense butter gloss.

Красотки NYX

• Начну с тех, что представляют большинство-soft matte. Я думаю, что уже все знакомы с этой серией помад.Для меня это любимая серия, все имеющиеся оттенки очень люблю, в целом практически никаких неудобств в использовании для меня они не представляют.Кисточка для нанесения у всех оттенков едина-это мягкий, ворсистый спонж, для меня идеальный. Что касается ТХ — яркие оттенки вообще беспроблемные, а вот чем оттенок темнее — здравствуйте, плеши, комкания и скатывания на слизистой, был тёмный Copenhagen — от него я избавилась, ужасно скатывался. Хотела приобрести Трансильванию, но после этого опыта не стала. Отдушка-приятный конфетно-карамельно-ирисочный лёгкий аромат, на губах неощутим.
Красотки NYX
Люблю компактный размер и при этом 8 мл! Не то что Liquid Suede, где флакон дубина и при этом -всего 4 мл!!!
  • Светлые не так проблематичны-могут слегка сильнее, чем яркие скатываться и в силу своих оттенков -подчеркивать шелушения. Консистенция у серии matte — мусс, я бы так охарактеризовала,, при нанесении имеет помада чуть сатиновый финиш, спустя некоторое время -полностью матовый. Стойкость неплохая, у меня переживают легкий и нежирный перекус. Те оттенки, что у меня в посте, можно при этом поправить. Из плюсов отмечу, что помады матовые, но при этом не «глиняные» и также отмечу легкость в демакияже-просто мицеляркой. В общем, взглянем на тех, что заслужили быть у меня в пользовании.
  1. Нюд Stockholm 02.
Красотки NYX

Бежевый цвет, чуть с персиковым оттенком.На мне не рыжит.

Красотки NYX

2.Красный Monte Carlo 10.

Красивый холодный красный оттенок.

Очень украшает губы, абсолютно беспроблемное нанесение и носка.

3. Необычный San Paulo 08.

Не попсовый, глубокий розовый оттенок.

Хамелеонит при разном освещении

К слову, на российском сайте магазина nyx его больше нет. 4. Любимец Madrid 27.

Кирпично-красный оттенок. Очень самодостаточный.

Сначала слегка капризничал, потом раскрасился. 5. Любимица Addis Ababa 07.

Роскошный розовый цвет, холодный, все как я люблю.

Часто миксую с оттенком Seoul, делая некий градиент. 6. Коралловая красотка Ibiza 17.

достаточно спокойный розовый с коралловыми нотками цвет, очень носибельный.

7.еще одна моя любовь -Seoul 30.

Надо купить дубль. Прекрасный холодный сиреневый, отлично выбеливает зубы, прекрасные ТХ .

В общем-любовь! 8. Напоследок — самая моя комплиментарная помада.Красотка Prague 18.

Имею 2 дубля в запасе) хочу ещё.Самая моя универсальная помада.

Также, наносится на бегу, можно сколько угодно поправлять. 9. Intense butter gloss 05 Apple crisp

Прекрасный холодный красный.Обладает превосходным аппетитным глянцем, плотным непрозрачным покрытием.Оставит свой след, конечно, везде, но за контур губ у меня не течёт. Кисточка-спонж схожа с Soft matte, но чуть длиннее и более плоская.

Слева soft matte, справа butter gloss

Х

Моя оценка всем, кроме Stockholm- 5.Возможно это очень субъективная оценка, слышала, что они многим сушат губы.Мне комфортно пользоваться этими помадами. Stockholm твёрдая от меня 4 плюс. Стоимость-в разных местах от 450-600 руб.

Последний   и вам очень идет)
Спасибо, да, последний -сочный
  • Alla2705
  • 28 декабря 2018, 12:46
Впервые вижу, чтоб все оттенки так шли человеку) Но вам абсолютно все идут
Спасибо) и это минус, их хочется скупать и скупать)
мне необходим последний блеск!
скажите, а вы его носите под карандаш или он сам по себе не растекается? была помада похожей формулы, так вот предательски растекалась…
Нет, ношу на голые губы, иногда очерчиваю контур карандашом mac в оттенке cherry
  • Lisita55
  • 26 декабря 2018, 18:13
Все-все правда! Спасибо за обзор, прекрасно написано, еще одна поклонница моих любимых NYX Soft Matte Lip Creams :) Вы прекрасно пишете (флакон — дубина, класс!) и очень красивы. На Ваших роскошных губах лучше смотрятся яркие оттенки, Прага прекрасна! Сеул не видела в продаже. Спасибо, что украсили мой день!
Спасибо за комментарий. Я тоже сеул не видела, заказывала на сайте
Эта неделя — неделя NYX)))
Все оттенки на Вас понравились, особенно Сан-Пауло: яркий и спокойный одновременно.
Понравился цвет последнего блеска, но мне кажется по контуру верхней губы он уже чуток пополз. Может он на этом и останавливается, не знаю. Цвет, конечно, бомба. Тоже хочу такой, но у меня все помады почти за контур убегают, в любом случае попробовать надо)))
Спасибо за отзыв!
Есть такое, но он на этом и правда останавливается. Эффекта джокера с ним явно нет
Спасибо, что успокоили. Куплю себе на НГ что-нибудь из этих серий, выйду ненадолго из завязки)))
  • yokogama
  • 26 декабря 2018, 19:28
Последний — просто бомба!
Спасибо)он и правда такой
Как шикарно на вас смотрятся все! Особенно понравились Сеул и Прага, наверное, буду искать себе Прагу))
Прага хороша и смотрится классно, вне зависимости от цветотипа. Спасибо за комментарий
Помады и правда отличные. Я купила распродажный набор-тройку Прага — Сеул — Сан-Паулу. Когда протестила на руке, цвета показались ядерными) Но на губах они другие, просто чудесные. Только вот Сеула побаиваюсь почему-то) редко использую
Какой классный улов! Мне кажется Прага -это микс сан Пауло и сеула)
Такое ощущение, что каждый новый оттенок всё лучше и красивее предыдущено   Думаю, что во многом это заслуга модели — вы просто красавица. Очень эстетичные фото.
Благодарю) любимые оставила на сладкое и тем, кто читает до конца
  • Julnez
  • 26 декабря 2018, 21:49
Вам все к лицу.
Благодарю
Тоже нравятся все оттенки, но мне жутко сушат губы. Обязательно наношу сверху прозрачный блеск.
Но тогда может взглянуть на линейку butter gloss?
На вас все оттенки хороши, но вот последний блеск — просто фантастический. Он не растекается?
Крайне минимально, и видно только на макро. Для пущей уверенности иногда использую карандаш mac в оттенке cherry. Он идеально подходит под холодные красные
Не буду оригинальной и скажу, что последний блеск, просто как «глоток свежего воздуха», после матовых красотокпомад   Хотя вам идут абсолютно все оттенки!
Спасибо) я его специально оставила «на сладенькое»)
Последний, на мой взгляд, всех переплюнул. Очень красивый оттенок и финиш!
Есть такое, спасибо
  • Blake
  • 27 декабря 2018, 08:48
Ооочень люблю эту линейку, тоже писала про некоторые из ваших оттенков   Вам все идут
Спасибо, линейка и правда крутая
  • Tartuga
  • 27 декабря 2018, 10:34
Все помады выглядят на губах гораздо ярче, чем ожидаешь.
Все хороши! Не сильно сушат? Хочу купить Канны.
Мне не особенно сушат и глиной не лежат. Попробуйте, канны отличный оттенок. Ярче, возможно оттого, что свой пигмент губ довольно насыщенный
У меня только один оттенок, в целом неплох. Смущает сильно, что через время убегает со стыка губ и потом смотрится немножко странно — большая часть губ стойко держится даже после перекусов, а на стыке видны «голые» губы. Может, это только мне заметно, не знаю))) Поэтому рука к этой помаде не тянется(

У вас очень красивые образы :-)
Да, понимаю отчем вы, такое не редкость с матовыми помадами, но нюкс у меня сидят хорошо, даже тренировки выдерживают в зале
Очень люблю эти помады. У меня есть 2 оттенка, которые с вашими не совпали — это Рим и Канны, хочу еще, думаю, ваш пост помог мне с выбором. Давно хочу Мадрид и вот сейчас захотела Ибицу на лето.
Не знаю, заслуга это помад, или макияжа в целом, но вы такая разная на всех фото: где-то совсем девчушка, а где то серьезная мадам.
Рим и канны крутые, до них руки не добрались ещё )спасибо за комментарий
как же вам иду все экземпляры! но мне вот не повезло с этими помадами, мне капец как не комфортно, завидую вам и девушкам которым повезло больше)
Спасибо за комментарий, да, у меня многие подруги тоже отмечают сухость)но все равно ступают оттенки) как в поговорке про ежиков и кактус
для меня не только сухость, не знаю почему, но я чувствую именно дискомфорт, через пару минут хочется стереть. и да, недавно я купила очередной экземпляр, проклятые скидки!)
Может быть спасёт бальзам или база вниз
  • MarkiSka
  • 27 декабря 2018, 13:53
Очень красивый пост! На вас все оттенки смотрятся замечательно
Мне из матовых еще нравится цвет 38 Toulouse — сдержанный, но не скучный
Спасибо, тоже есть тулуза, делала пост о ней ранее
  • redishhh
  • 27 декабря 2018, 14:56
Думала увижу в вашей коллекции Канны — у меня как раз такой оттенок и я очень люблю его)) А из вашей выбрала для себя Стокгольм и Ибицу ;)
Спасибо за внимание, пока вместо канн приобрела Тулузу, они схожи, есть пост и о ней
  • owl_mel
  • 27 декабря 2018, 23:18
Вы очень добры в оценке. Лежат все оттенки так-сяк, либо контур убегает, либо явные проплешины и пятна, либо помады подчеркивают шелушения, которых там может и не быть. Последний оттенок вообще убегает за контур очень заметно.
Красный немного выходит за контур, но для меня это не критично. И в макро да, видны какие то моменты, но в жизни они не видны глазу. В общем то меня они не «парят», тем более оценка-мое, возможно субъективное мнение, о чем я упомянула в посте )Я имею кучу матовых помад разных брендов, nyx, наверное, самые бюджетные из них, и честно говоря, эти-лучшие из представительниц своего класса.
Очень люблю эту косметику. Но мне кажется, что помады жидкие.Для меня по крайней мере. Я люблю посуше, так сказать
Спасибо за комментарий. вы редкий человек)все наоборот ругают матовые помады за их сухость и так далее. Я матовые обожаю любые