13.12.2018

Дешево и вполне позитивно. Консилер Secretale Bell Lift Active Eye Concealer #01

Как-то оформляя заказ на сайте, кинула в корзину любопытна ради консилер Bell. Нахлынула ностальгия по школьным годам, были в то время у меня обожаемые мною тени этой марки. И несмотря на цену в 200 рублей, он оказался вполне рабочим экземпляром.

Мне захотелось, выбирая оттенок, в этот раз немного осветляющий консилер, выбор пал на 01. Светло-бежевый оттенок, тушуется отлично, аромата не имеет.

Сам флакон стандартный для жидкого консилера, оформление простенькое, но не раздражающее, хотя я не слишком жалую золотое оформление в косметике, даже у люкса.Удобный, классический спонж для нанесения.

Собственно, что самое главное в консилере? это результат и ничто иное. Я считаю, что идеально справится с синяками можно при помощи либо мощного плотного консилера, либо тандема консилер+корректор. Консилер же Bell все же довольно лёгкий, но при этом заметно освежить взгляд ему под силу.

Слева без, справа с консилером.
Общий вид при естественном освещении.

Моя оценка 5, цена 200 руб.

SoftShimmer 13 декабря 2018, 13:38
Консилерами пользуюсь крайне мало и то больше, как липкой основой для теней. На Вас мне эффект понравился, действительно освежает взгляд.
Кстати, марка в последнее время, как я поняла, делает гипоаллергенную косметику и я хочу попробовать их тональник и жидкую матовую помаду, там есть интересные оттенки.
LoveforLips 13 декабря 2018, 15:23
Попробуйте, ценник позволяет экспериментировать
Natasha87 13 декабря 2018, 14:39
Хороший результат
LoveforLips 13 декабря 2018, 15:24
Y gld 13 декабря 2018, 16:36
По-моему он настолько лёгкий, что его вообще не видно. Что он дал?
LoveforLips 13 декабря 2018, 16:53
Есть фото со сравнением.
Y gld 14 декабря 2018, 01:17
По фото и создалось такое впечатление, но каждому своё.
LoveforLips 14 декабря 2018, 09:22
Ну разница есть, для неплотного консилера, на мой взгляд очевидная.
Milenastar 13 декабря 2018, 18:06
Тоже есть такой консилер в оттенке 01, считаю его лучшим из бюджетных консилеров, большой плюс, что не забивается в складки и отлично освежает взгляд)
LoveforLips 13 декабря 2018, 23:47
Да, освежает заметно.спасибо за комментарий
kuka-luna 13 декабря 2018, 21:27
Спасибо за пост! Что удивительно, но Bell действительно очень неплохо себя показывает. Я прикупила их тинт для губ и в полном восторге! В разы лучше и круче корейцев, коих у меня полно.
LoveforLips 13 декабря 2018, 23:47
Надо что то ещё у них попробовать, определённо
Pines 14 декабря 2018, 10:35
Какой именно у вас? Посмотрела, там их много. И чем нравится?
LoveforLips 14 декабря 2018, 14:24
Название и фото флакона есть в посте. Все характеристики тоже.немного не поняла вопроса
Pines 14 декабря 2018, 15:04
Вопрос адресован kuka-luna.
LoveforLips 14 декабря 2018, 15:19
А, тогда понятно, в мобильном плохо ветка отображается
kuka-luna 15 декабря 2018, 00:35
Тинт для губ Bell HYPOAllergenic Lip Tint, у меня в ярком оттенке 02. Очень приятная текстура, ложится мягко, стойкость отменная и при этом не скукоживает губы. У меня тинтов много, но этот в фаворитах! На фоне тинта от Кларанс, Белл просто космический! Кларанс вообще
Pines 15 декабря 2018, 11:00
Загуглила, цвета хорошие в линейке, цена смешная, и если он так хорош, надо брать )
Финиш у него кремовый или глянцевый?
LoveforLips 15 декабря 2018, 11:22
Кремово матовый скорее
LoveforLips 15 декабря 2018, 11:22
Да, много чего у них интересного и бюджетного
kuka-luna 15 декабря 2018, 12:30
Текстура при нанесении муссовая, а на губах сначала лежит как блеск, а потом впитывается. Получаются свои яркие губы. Очень удачный вариант, если потом ещё помаду в тон добавить. Если и будет стираться, то почти незаметно.
LoveforLips 16 декабря 2018, 00:09
Очень интересно!
Pines 17 декабря 2018, 03:38
Спасибо, что рассказали! Пошла выбирать оттенок )
Почему вы не пишете посты? Все время находите какие-то интересные вещи — то тени в стике испанской марки, теперь потрясающий тинт за 3 копейки )
kuka-luna 17 декабря 2018, 07:37
Спасибо)) я пишу посты, но редко, с 2мя маленькими детьми мало времени остаётся…
LoveforLips 15 декабря 2018, 11:31
Заинтересовали) меня матовые жидкие помады прмвлекли
Pines 17 декабря 2018, 07:22
Пишут, он сладкий… А как прекрасно все начиналось ( Очень не люблю сладкие средства для губ.
kuka-luna 17 декабря 2018, 07:35
Специально пошла намазала губы. Запаха нет и он абсолютно безвкусный.
Pines 17 декабря 2018, 12:16
Это просто отличная новость! О сладости прочитала в обзоре на 1й оттенок. Может, вкус зависит от оттенка к оттенку… (что, конечно, странно) А 1й мне как раз не нравится )
manuka_honey 14 декабря 2018, 01:22
Ну а что, отличный результат   Я люблю такие консилеры с легкой подсветкой на каждый день, надо глянуть в магазине
LoveforLips 14 декабря 2018, 09:23
Спасибо за комментарий, да, он очень лёгкий и не скатывается, отличный результат