Top.Mail.Ru

Наводим марафет с Clinique

Всем привет! В этом посте покажу вам знаменитую черную тушь Clinique High Impact Mascara и бальзам для губ Clinique Chubby Stick moisturizing lip colour balm в оттенке 07 super strawberry.

Наводим марафет с Clinique

Тушь Clinique High Impact Mascara в черном цвете, как я успела заметить, у многих является любимицей. Сначала я получила миниатюру с покупкой, и после нее решила взять на пробу полную версию.

Упаковка: стандартная, без изысков. Темно-зеленый флакон и верх под металлик. Ограничитель, на мой взгляд, так себе, потому что для меня туши на щеточке многовато, но возможно мне просто моим крошечным ресницам не надо столько )) Щеточка мне безумно нравится — она сделана из ворсинок, очень мягкая, среднего размера. Веко абсолютно не царапает и автоматически рисует мне межресничку ))

Наводим марафет с Clinique

Содержимое: У туши отсутствует отдушка, цвет стандартный черный. Я открыла упаковку в начале августа, за это время дважды она подсыхала, я добавляла обычной воды и она снова оживала без проблем. Ее не надо раскрашивать, сразу после покупки она отлично прокрашивает ресницы. Расход медленный — я использую ее каждый день 4 с половиной месяца и она еще не думает заканчиваться, я по-прежнему время от времени убираю излишки с щеточки.

Результат: все по чуть-чуть. Думаю, фото наглядно показывают, как из ничего она делает немного объема, немного разделения, немного удлинения. Не осыпается в течение дня. На моих супер жирных веках немного отпечатывается к вечеру, но по сравнению с предыдущими экземплярами это очень достойный результат. К сожалению, сильный дождь и слезы ей строго противопоказаны — нещадно течет и щиплет глаза.

Кратко говоря, я люблю ее за то, что она дает натуральные красивые ресницы и не царапает веко.

Ресницы ню ))
В один слой
В два слоя

Срок использования: 4,5 месяца

Цена: около 1500 руб

Оценка: 5/5

Бальзам для губ Clinique Chubby Stick moisturizing lip colour balm 07 super strawberry.

Упаковка: ну вот как можно было зажать средства на создание нормального приличного колпачка?)) Вроде красиво, но это пластиковое недоразумение портит весь вид. В целом же упаковка удобная, сам стик выдвигается по принципу обычных помад, покрутив снизу.

Содержимое: у стика не самый удобный диаметр, чтобы прокрасить контур, но для тех, кто любит краситься на ходу или делать эффект тинта, может и понравится. Косметическая отдушка у бальзама отсутствует, есть лишь легкий химозный запах, который меня подбешивает, но выветривается минут через 15. Текстура очень масляная, бальзам будто тает на губах. Расход приличный — я пользуюсь им от силы пару раз в месяц и за год использовала его полностью.

Результат: бальзам дает небольшое увлажнение, которое ощущается еще пару часов после исчезновения покрытия. Если переборщить с толщиной нанесения, может немного убежать за контур. Зато цвет выглядит нежно. Как и большинства бальзамов, не выдерживает даже легких перекусов. В целом держится на губах около 3-4 часов, а затем аккуратно исчезает.

Я не часто жалую такие легкие оттенки, поэтому нашла ему отличное применение в качестве топпера: наношу на светлый карандаш для губ для получения нового цвета, а также на карандаши схожего цвета для эффекта сатиновой помады.

В общем, этот бальзам будет удобен, чтобы на ходу намазать и побежать дальше.

Губы ню
Нанесла бальзам в один слой
Нанесла бальзам на карандаш Пупа

Срок использования: год.

Цена: в наборе взяла за 800 рублей, один стоит около 1000 руб.

Оценка: 4/5, расход какой-то нереальный у него, ну и колпачок этот беда просто)

И полный образ напоследок:

Тушь в 1 слой и бальзам в 1 слой

Вот такие дела) Меня зовут Саша, давайте обсуждать!

• Raffelka
  • 19 декабря 2018, 00:03
Это в миниатюре такой колпачок. В полноценной версии добротный пластиковый колпачок серебряного цвета )))
  • 19 декабря 2018, 00:20
Упс) хотя все равно досадно )) Кстати, забавно, я покупала его в наборе, и там ни слова не было сказано, что это не полноразмерка.
  • 19 декабря 2018, 00:24
Советую попробовать Clinique Lash Power Long-wearing formula: щеточка миниатюрная (мне другие не подходят, строение глаз и их размер не позволяют), насыщенный черный цвет, удлинение и неплохой объём. У меня ресницы нормальные сами по себе (я так считаю… особенно после Xlash писала в апреле и там на фото с тушью именно Lash Power — без заморочек, один взмах и готово). В один слой — дневной вариант, а в 2 — более выразительный вариант, но любительницам драмы не подойдёт. Выдержит и слезы и дождь и спорт… всё выдержит. Не отпечатывается, не осыпается. Смывается только теплой-горячей водой. Подходит чувствительным глазам. Пользуюсь уже четвертый год и предавать не собираюсь! 🥰

High Impact пробовала, но она не влагоустойчивая и для климата в котором живу — не подходит. Чисто объективно, очень сильно уступает Lash Power имхо.
  • 19 декабря 2018, 00:28
Спасибо, присмотрюсь! У нее силиконовая щеточка или ворс?
  • 19 декабря 2018, 00:30
Пожалуйста! Ворс! Я не признаю силиконовые щеточки 🤭
  • 19 декабря 2018, 00:48
Щеточки для сравнения, если вдруг пригодится (все 3 с похожими характеристиками, но Lash Power — самая лучшая):
  • 19 декабря 2018, 00:53
Ого, благодарю) С виду абсолютная копия High Impact
  • 19 декабря 2018, 00:59
Если мне память не изменяет и если они щеточку не поменяли, то у Lash Power щеточка меньше и она… другая! Как ниже  Sinta написала — шедевральная 😁😍. Но утверждать не буду, так как High Impact была у меня в руках года 2 назад. 🤔
  • TTTT
  • 19 декабря 2018, 14:55
еще такая щеточка у туши Make up for ever Excessive lash)
  • 19 декабря 2018, 15:53
Но она не влагоустойчивая к сожалению. Для себя поняла, что могу пользоваться только тушью, которая смывается теплой водой. 🙃
Мне понравилась тушь на вас в два слоя, очень достойно выглядит, но вот, что абсолютно не стойкая в дождь это плохо… У нас зима сейчас непонятная, постоянно то холод, то тепло, видимо лёгкую изморось тушь не переживёт. Чаббики были такие, удобная вещь для быстрого макияжа, когда не хочется делать акцент на губах. Цвет мне кажется универсальным и подойдёт многим. Вы очень хорошенькая на последнем фото и лёгкий, естественный макияж вам идеально подходит.
  • 19 декабря 2018, 00:30
Благодарю, мне очень приятно) Тушь может изморось и переживет, но с ущербом для макияжа, это однозначно.
  • Anasty
  • 19 декабря 2018, 00:36
Люблю чабби-стик в этом оттенке, покупала дважды. И тушь тоже нравится, правда, в миниатюрной версии больше, чем в полноразмерной, ибо красить ею удобнее за счёт короткой ручки.
  • 19 декабря 2018, 00:41
Каждому свое) Мне как раз с короткой ручкой было менее удобно.
Не встречалась я с тушами Клиник. Не тянет. Да и ресницы крашу только по большим праздникам. А чаббик как-то попробовала. Ой, нет! Скатался на мне минут за 20, ошметками какими-то.
P.S. Очень симпатичный макияж. Нравится мне такой минималистичный вариант. Только вот… очень долго смотрела на Вас и никак не могла понять, что меня смущает. Брови! Попробуте более серый карандаш. Или коричневую тушь. Чтобы цвета бровей и ресниц были более близкими. Мне кажется, так будет гармоничнее:) У Вас потрясающая внешность!
  • 19 декабря 2018, 00:50
Клиник либо обожают, либо ненавидят, другого не дано, как показывает жизнь )) Спасибо за комплимент и за совет, со стороны виднее, наверное
  • Sinta
  • 19 декабря 2018, 00:45
Макияж данными продуктами мне на Вас очень понравился. Присоединюсь к совету
AlyonaV касательно туши Клиник Lash Power Long-wearing formula, любимейший продукт у Клиник. Совершенно не раздражает глаза, не сушит ресницы, держится как прибитая хоть в снег, хоть в жару, хоть на нависших жирных веках ( у меня такие), щеточка там вовсе шедевральная.
  • 19 декабря 2018, 00:51
Благодарю) У меня тоже жирные веки, обязательно присмотрюсь, раз такое дело.
какие у вас красивые губы!!)
  • 19 декабря 2018, 09:49
Спасибо, очень приятно
  • MissBora
  • 19 декабря 2018, 12:39
Если любите клиник, оооочень советую попробовать тушь чабби лэш- просто лучшая из всех тушей
  • 19 декабря 2018, 12:45
🤔 Хмммм… у неё щеточка гигантская (длиннее, чем мой глаз вообще 😄) и она абсолютно не стойкая. Нижние ресницы с ней=панда через 30 минут. Верхние отпечатываются.
  • MissBora
  • 19 декабря 2018, 14:53
Ну вот я ей пользуюсь- ни разу ничего не отпечаталось и не осыпалось, ни разу )) поэтому не знаю, почему на вас она не стойкая.
И к щеточке привыкаешь, ничего неудобного в ней не увидела.
  • 19 декабря 2018, 15:08
У меня была и привыкнуть к этой щеточке, с раскосыми глазами и не совсем «типичным» веком — не возможно! Она не просто большая, она огромная! Плюс ещё и колючая 😖 Уж поверьте, пыталась (правда не долго, отдала). Всё зависит от строения глаз. 😉 Во влажном/жарком климате — она ведёт себя безобразно и стрйкость у неё посредственная (но производитель её таковой и не позиционирует). Я её то и брала из-за безобразно маленькой цены в 9,99€ (Clinique её выпустили как бюджетный вариант, типа «большой объём за маленькую цену») и особо не расстроилась.
  • 19 декабря 2018, 13:17
Для меня щеточка слишком большая, к сожалению. Не для моих глаз)
Люблю.до сих пор эти чаббики. Удались они у Клиник.
Спасибо за пост! Брала красный чабби интенс, вёл себя как настоящая помада: нужно было наносить только с зеркалом долго и нудно, плохо увлажнял, размазывался и отпечатывался всюду. После этого боюсь их как-то.
  • 21 декабря 2018, 22:41
Ни разу не попадался на глаза чабби интенс, обидно, что такой капризный он(