08.12.2018

Хайлайтер для губ Catrice Lala Berlin Prismatic Paint 03 Prismatic Blue

Настоящая новогодняя игрушка из весенней (или даже летней) коллекции.

Хайлайтер для губ Catrice Lala Berlin Prismatic Paint 03 Prismatic Blue

Я не слишком хороший обзорщик, потому что частенько забываю о некоторых интересных вещицах, которые стоило бы показать.

Но рано или поздно я нахожу фотографии и понимаю, что время пришло. А уж этот хайлайтер дождался наиболее подходящего для знакомства сезона – настоящей морозной зимы.

Голографическое оформление – интересный ход со стороны производителя. Единственное, что не радует – это сплошные отпечатки пальцев на играющем всеми цветами радуги пластике.

Хайлайтер был представлен в 3-ёх оттенках. Кажется, изначально я хотела розово-фиолетовый, но его, естественно, не было в наличии. Что делать с оранжевым я не знала, а вот с голубым, конечно же, сразу продумала все возможные варианты. Шучу. Просто взяла голубой, потому что он красивый и необычный. Ведь так всегда и бывает, верно?

И я забыла уточнить самое главное: хайлайтер-то предназначен, в первую очередь, для губ.

Хотя на прозрачной наклейке скромно упоминается о том, что данное средство вполне себе универсально и может использоваться на любых других участках лица.

Стик легко и плавно скользит по коже. Текстура как будто бы масляная, но совсем не липкая и не жирная. Хайлайтер красиво переливается, но на фотографиях этого, к сожалению, не увидеть.

На губы хайлайтер ложится аккуратным полупрозрачным слоем. Можно наслаивать до бесконечности, но конечный результат всё равно будет таким.

Нет, это не шелушения – это всего лишь блёстки.

И магический эффект инея на губах.

Тепло ли тебе, девица?

Смотрится интересно и, на удивление, совсем не инородно.

Разумеется, я не могла не попробовать этот красивый морозный перелив и в качестве привычного хайлайтера.

В таком случае я наношу хайлайтер прямо из стика, а затем слегка растушёвываю границы пальцами. Занимает это дело считанные секунды, зато какая красота получается на выходе!

Но восторгам пришёл конец по одной простой причине, имя которой – стойкость. Этот кремовый хайлайтер держится на мне около 4-5 часов. И я считаю, что это мало, тем более для такого участка, как скулы.

На губах я носила его всего пару раз и из хороших моментов могу отметить то, что блёстки совсем не ощущаются на коже и, соответственно, не сушат её. А ещё хайлайтер смело перенёс пару чашек чая и шоколадку.

Поэтому вопрос: знаете ли вы подобные хайлайтеры с хорошей стойкостью?

Цена: около 300-400 рублей

С уважением,

Мария

owl_mel 08 декабря 2018, 22:18
Симпатичная игрушка
Кожа, брови, глаза — вы идеальны
wonderwall 10 декабря 2018, 12:41
Ой, сколько приятных слов! Спасибо вам огромное!
mrs_serejkina 08 декабря 2018, 22:49
Интересная вещица, но, думаю, вполне заменяемая топпером или традиционным хайлатером.
Вы такая красивая
wonderwall 10 декабря 2018, 12:42
Согласна, но цвет волшебный! Найти бы такой среди обычных хайлайтеров.
Спасибо вам!
Ya_ne_zdes 09 декабря 2018, 00:26
Залипла при виде упаковки, хотя, на мой взгляд, она совсем не сочетается со цветом стика. Продукт интересный, спасибо за знакомство
wonderwall 10 декабря 2018, 12:43
Упаковку можно вертеть в руках и любоваться. Белый пластик подошёл бы больше.
Спасибо, что читаете!
Nasnassya 09 декабря 2018, 02:14
Очень интересный результат! Надо поискать в магазинах. Спасибо за пост!
wonderwall 10 декабря 2018, 12:43
К сожалению, приобрести можно только в интернет-магазинах.
Nasnassya 10 декабря 2018, 12:49
Ой, очень жаль. Я не особо поклонник интернет-магазинов, только корейские средства так заказываю. Я любитель сначала потрогать-пощупать-помазюкать)
wonderwall 10 декабря 2018, 13:09
Понимаю. С декоративной всегда сложнее. Теперь мне стыдно, что я вовремя не написала отзыв
В комментариях ниже посоветовали похожий хайлайтер NYX.
Morfiya 09 декабря 2018, 06:17
Спасибо за пост! Очень интересный продукт, у нас в продаже его не видела))
По поводу ваших вопросов — средство для губ Летуаль последняя коллекция красивейший карандаш для губ и блеск для губ в футуристических голубых. А как кремовый хайлайтер — очень хороший есть у NYX, не подчеркивает рельеф и на скулах смотрится однородно, без отдельных блесток) (и именно его, я думаю, можно спокойно наносить и на губы)
wonderwall 10 декабря 2018, 12:44
Быстро раскупили, наверное.
Спасибо за то, что читаете!
Кажется, я поняла о какой коллекции вы говорите. Там и правда очень интересные и необычные цветовые решения. У NYX тоже посмотрю. Спасибо еще раз