07.12.2018

Моя очередная попытка примерить матовые губы. YSL Rouge Pur Couture The Slim Leather-Matte Lipstick # 17 Nude Antonym

Здравствуйте!

Девушки, мужайтесь и приготовьтесь к новой волне постов на YSL Rouge Pur Couture The Slim Leather-Matte Lipstick, но уже в оттенке 17 Nude Antonym. Сегодня, я, постараюсь как можно подробнее рассказать вам про эту помадную новинку.

Итак, наверняка вы уже успели заметить и оценить новый очень стильный дизайн футляра помады. Он полностью отвечает современным тенденциям — графичность, минимализм, практичность, но это, конечно, не в ущерб красоте. Очень понравилось, как виртуозно марка, не отступая от своих традиций, соединила в футляре золотой металл и инновационный черный матовый пластик.

Для выкручивания стика помады из футляра можно вращать как верхнюю часть футляра, так и нижнюю.

Стик помады имеет прямоугольную форму, а его срез расположен под углом, поэтому образует ромб.

Марка предложила свою схему нанесения помады на губы, используя форму и срез стика,

но многие девочки жаловались, что им неудобно, поэтому они использовали кисть. Но там была красная помада, а она требует тщательного контура. От себя могу сказать, что с данным оттенком я приспособилась наносить помаду стиком буквально сразу. Углом ромба, как и показано на схеме, прорисовываю «птичку» губ, и не отрывая стик от поверхности губ, вращая помаду так, как мне удобно, прорисовываю гранями ромба остальную форму губ. Скажу честно, очень рада, что не надо возиться с кистью.

Оттенок помады назвали «Nude Antonym», и ключевое здесь — нюд. Действительно, помада имеет очень спокойный оттенок пыльной розы, причем я бы сказала, что он вполне нейтральный, способный подстраиваться под оттенок вашей кожи. На моей теплой коже помада выдает легкую ореховую нотку, не удивлюсь, если на белоснежках она будет смотреться, как холодный нюд.

Для демонстрации помады, я сначала нанесла ее на внутреннюю часть руки, где у меня самая светлая кожа.

Справа (верхняя линия) проведена стиком в один слой, слева (нижняя линия) помада наслаивалась.

Затем нанесла помаду на внешнюю сторону кисти руки, там кожа по тону наиболее схожа с тоном моего лица.

Текстура помады показалась мне очень непростой, она в меру тягучая, и спасает ее только то, что она мягкая. На мои весьма рельефные губы сразу ложится достаточно плотным слоем, как бы цепляясь за многочисленные складочки, да и сам оттенок и финиш особого объема губам не придает. Понятно, что такие помады лучше всего подходят гладким пухлым губам, и на них этот нюд наверняка будет выглядеть «бомбой»! Но имею то, что имею, поэтому смотрим помаду на моих далеко не идеальных губах.

Здесь хорошо видно, что на белой подушечке пальца оттенок кажется более розовым, чем на моих губах.

Должна отметить, что для нюда помада легла практически идеально. Покрытие получилось ровным, плотным. Финиш смотрится матовым, но не глухим, я бы назвала его «живым», благодаря светоотражающим частицам. Кстати, помада имеет приятный запах и вкус.

Стойкость у нее оказалась совершенно обычной, на моих губах помада держится что-то около трех часов, дальше я ее просто съедаю, но она оставляет после себя вполне нормально смотрящийся след. Эта помада не из разряда «застывашек», поэтому при поцелуе обязательно оставит отпечаток.

Еще, мне показалось, что расход у нее очень приличный. Вот так уменьшился мой стик уже на четвертый день использования.

Ну и в завершении поста несколько слов о том, насколько помада комфортная. Мне сушат все (!) матовые помады, и эта, врать не буду, не исключение. Но должна отметить, что эту сухость в течение 3 часов мои губы выдержать способны, но потом, проблемы им обеспечены, поэтому пришлось приспосабливаться и наносить ее на бальзам. С подложкой могу носить эту помаду почти весь день, без последствий.

Но для этого поста, для чистоты эксперимента, я нанесла ее исключительно на голые губы.

И подытожу. Тренд матовых помад так и остается для меня весьма спорным, но данная новинка впечатление произвела и показалась интересной, и я уже жду запуска продаж новой линейки помад в магазинах, чтобы посмотреть и оценить другие оттенки.

Страна производитель: Франция.

Объем: 2,2 гр (кстати, это мало, особенно если учесть ее расход)

Цена: 39 долларов на оф сайте YSL.

Моя очень субъективная оценка 8 из 10.

Сроки тестирования: неделя, каждый день.

Спасибо за внимание.

С уважением,

Рита.

Mac_Cecht 07 декабря 2018, 02:02
Расход огонь, конечно) А вот цвет Вам идёт, хотя и непривычно видеть Вас с матовой помадой
RitaMix 07 декабря 2018, 02:08
У меня она просто улетает на УРА! Не знаю, может дело в моих слишком рельефных губах? Подожду что на этот счет напишут другие девочки.
Mac_Cecht 07 декабря 2018, 04:46
На мой взгляд, нет) Не такие уж они у Вас и рельефные, у меня и то рельеф гораздо глубже))
Ellesh 07 декабря 2018, 02:25
цвет крутой, вот как раз то что хочу, но расход, даже не знаю, надо будет потестить…
RitaMix 07 декабря 2018, 02:30
Действительно крутой   Но ее обязательно надо тестить. Тут такая текстура, что без затеста брать не стоит.
Ellesh 07 декабря 2018, 04:29
редко можно увидеть такой оттенок, хочется пыльной розы нюдовой, но большинство либо слишком розовые, либо много персика в цвете, прям даже не знаю, обычно не покупаю люксовые помады по причине того что очень редко крашу губы, но если понравится ТХ, закрою глаза на расход и наверное возьму…
Lisita55 07 декабря 2018, 03:19
Отличный обзор, прекрасный! Вообще Ваши обзоры очень интересны, спасибо. У меня она тоже есть, писала уже — надо аккуратно, потому что тонкая палочка-стик может сломаться :(
RitaMix 07 декабря 2018, 15:13
Благодарю за такую высокую оценку моего труда. Постараюсь планку не снижать)))
Да, согласна с вами, надо быть осторожной, стик действительно хрупкий какой-то. Но хорошо, что у меня нет привычки выкручивать помаду высоко. Меня это часто спасает от неприятностей, потому что не очень задумываюсь про такие вещи.
manuka_honey 07 декабря 2018, 03:25
Рита, я так рада, что у вас не красная помада   Я в последнее время плотно подсела на пыльную розу, поэтому по достоинству оценила новинку   Лежит на губах отлично и форма такая прикольная
RitaMix 07 декабря 2018, 15:10
Даша, сама этому рада! Мне тоже очень близка пыльная роза, особенно когда мои ягоды-малины становятся невмоготу
Terracotta 07 декабря 2018, 05:44
Вау, прекрасно, лежит идеально, оттенок очень красивый! Жаль, что не самая-самая комфортная. Я хотя и могу носить матовые, но все же помады с влажным финишем — моя любовь.
RitaMix 07 декабря 2018, 15:07
Таня, я тоже не фанат. Но разнообразие люблю)))
Roksolana96 07 декабря 2018, 06:08
Ой, ну какой прекрасный цвет! За такой цвет можно все стерпеть — и расход, и то, что она не особо уходовая.
RitaMix 07 декабря 2018, 15:06
Есть девушки-фанаты таких оттенков и текстур, и они готовы еще больше недостатков помадам прощать   Здесь помада все-таки очень достойная, так что, да, простим)))))
Lalila 07 декабря 2018, 06:38
Рит, мне также сушат все матовые, но вот недавно взяла у kfd, оказалась отличная, чуть-чуть сухости ощущается только на стыке губ. И она не отпечатывается нигде, и после ее снятия губы нормальные.
Цвет хороший, но отпечатки от нее, это не мое, я к губам постоянно прикасаюсь. И мне не нравится эта ромбовидная форма.
RitaMix 07 декабря 2018, 15:02
Лен, надо будет и мне к kfd присмотреться, а вдруг! Я как бы не фанат матовых помад, но разнообразие люблю)))
karmelita-05 07 декабря 2018, 07:17
Даааа… Вот после Вашего обзора, Рита, хочется! И именно номер 17. Подожду февраля
RitaMix 07 декабря 2018, 14:34
Ааааа… Я, когда писала про то, что на пухлых красивых губах эта помада будет «бомба» (!!!), как раз думала про ваши шикарные губы  . Мне кажется, что эта помада как раз очень ваш вариант)))))))
karmelita-05 07 декабря 2018, 16:26
Рита, не поверите) Я вчера смотрела промо и подумала — вот бы обзор на №17 и хоба! Вы написали) Прям жду выхода и пойду рисовать на руках! Спасибо за добрые слова)
NatalyaR 07 декабря 2018, 07:39
Вам очень идет! Сижу, любуюсь вами!
RitaMix 07 декабря 2018, 14:31
Спасибо! Мне очень приятно))
arXidea 07 декабря 2018, 07:41
Мне кажется, как нюд — цвет удачный, Вам он идет, по поводу рельефа — Вы наговариваете на себя) лежит отлично, «живо» — это Вы точно подметили)
Тоже не в тренде с матовыми губами, чисто меловые застывашки вообще не мое. Но вот эти последние помады типа Вашей или пудровые я уже купила и очень довольна) спасибо за обзор)
RitaMix 07 декабря 2018, 14:31
Да нет, не наговариваю. Надо сказать, что я не комплексую на предмет этой самой рельефности, я ее даже люблю   ))
Эта помада очень достойная, и многим она придется ко двору!
Olga Kharlamova 07 декабря 2018, 08:41
Цвет благородный и интеллигентный! Ритуль, не наговаривай на свои губы, они красивы! Рельеф подчёкивает любая матовая.Мне тааак понравился футляр-прямо круть-крутецкая, а вот ромбовидный стик-нет.
RitaMix 07 декабря 2018, 14:24
Олюня, я все свои недостатки знаю, но я и их все равно люблю   ))
Стик спорный, соглашусь, но марке видимо хотелось что-то необычное создать  .
Alexa_m 07 декабря 2018, 08:49
Мой пост следующий   Безумно красивый цвет и Вам идет!
RitaMix 07 декабря 2018, 14:21
Обожаю ваши красивые стильные посты, щас всем отвечу и пойду к вам смотреть
Mary_Marmelad 07 декабря 2018, 09:36
Очень красивый цвет! И тебе очень идёт. Да и вообще крайне удачный оттенок, всем подойдёт, я уверена. Но вот стик 2 гр. и ромбом меня не впечатляет. Думаю она за месяц улетит при ежедневном использовании.
RitaMix 07 декабря 2018, 14:19
Согласна, Машуня! Очень универсальный оттенок. Мне еще по свотчам # 12 приглянулся.
Расход у нее весьма не хилый, даже и не знаю, это плюс или минус
Tartuga 07 декабря 2018, 09:39
Придется брать.   А куда тут денешься, когда такая красота?
RitaMix 07 декабря 2018, 14:12
Ну что ж, готовьте кошелек!
CatCrab 07 декабря 2018, 09:44
Ох, какой же красивый цвет! Вам очень идёт!
RitaMix 07 декабря 2018, 14:09
Спасибо! Цвет отличный))) Он интересен тем, что на каждой новой хозяйке будет смотреться со своими особенными нюансами.
Purshinka 07 декабря 2018, 09:57
Рита, оттенок замечательный и лежит отлично. Мне нравится такая пыльная роза, это даже и не нюд как таковой) Жаль, я боялась взять этот оттенок
RitaMix 07 декабря 2018, 14:08
Надя, а я красной испугалась   ))
vikun_06 07 декабря 2018, 10:02
Скорей бы прошли эти матовые идеи. Блеск и сверкание — вернитесь, вернитесь!   Рита, цвет красивый, вам идёт.
RitaMix 07 декабря 2018, 14:06
Вика, тоже не нравится этот тренд? А ведь потом, когда он совсем уйдет, или придумают что-то новое, будем по нему скучать
vikun_06 12 декабря 2018, 11:01
Ой, не то слово, как не нравится! Я точно по матовым помадам скучать не буду.
yokogama 07 декабря 2018, 10:08
Как же хорошо лежит на губах. И оттенок очень вам идет, даже, я бы сказала, освежает.
Такой оттенок мне ближе, чем красный. Тестить не хотела, но посмотрела ваш обзор и решила, что схожу, как у нас появится помадка.
RitaMix 07 декабря 2018, 14:05
Да, для матового нюда легла идеально! Оттенок точно мой, а вот финиш для меня спорный. Обязательно посмотрите, я теперь точно знаю, что качество этих помад заслуживает внимания)))
Elena_Yu 07 декабря 2018, 10:19
Да это же оттенок, который я всегда искала   жаль, что мои губы не любят хоть намека на матовость. Да и расход впечатляет   Вам оттенок очень к лицу.
RitaMix 07 декабря 2018, 14:01
Вот такая она — эта новинка! Как говорится, красота требует жертв и денежных вложений
Sanny-Fanny 07 декабря 2018, 10:29
Рита, выглядит здорово на тебе   эдакая благородная матовость. Для себя, наверное, эту новинку рассматривать не буду, форма стика смущает, плюс количество и расход…
RitaMix 07 декабря 2018, 13:52
Машуня, понимаю тебя! Форма стика действительно спорная, особенно при такой текстуре, но производителя понимаю, им хотелось чего-то нового и не избитого. Уже за это стремление двигаться вперед готова простить им некоторые нюансы.
Rock-n-rolla 07 декабря 2018, 10:43
По-моему, попытка удалась
RitaMix 07 декабря 2018, 13:45
Спасибо! Не на все сто процентов, конечно, но эта лучшая из всех матовых помад, именно с матовым финишем, которые я когда-нибудь пробовала.
man_i_ya 07 декабря 2018, 11:11
Очень красивый оттенок, Рита и губы тоже) Чем то мне напомнила мою Nyx Cannes)
RitaMix 07 декабря 2018, 13:33
Машуня, я очень плохо ориентируюсь в матовых помадах, помады Nyx вообще никогда не пробовала. Но это здорово, что есть вполне подходящий более бюджетный вариант.
pi4y4y 07 декабря 2018, 11:31
Обожаю такие оттенки! Ищу их везде и скупаю, но они все разные в итоге 😂 Рита, вам очень идёт этот оттенок, я бы оставила до лета, если подсушивает, когда губы менее проблемны. Спасибо что показали :)
RitaMix 07 декабря 2018, 13:31
Таня, очень понимаю)) У меня такое же с фуксиями и малиновыми. Все время ищу и стремлюсь к ним подсознательно  .
Да уж, зимой носить эту помаду мне действительно проблематично, но иногда, с бальзамом, для разнообразия можно  .
Mary_Wise 07 декабря 2018, 11:40
На руке очень насыщенно и совсем не нюдово выглядит. Интересно было бы на себя примерить)
RitaMix 07 декабря 2018, 13:20
Сама удивляюсь тому факту, что на моей руке она такой контрастной получается. На губах гораздо спокойнее смотрится, но тоже вполне насыщенно. Но такие оттенки принято называть «нюд», так что пусть им остается   ))
AnnieNV 07 декабря 2018, 11:51
Тоже в итоге сушат все матовые помады (кроме Chanel Ink, но она немного другого формата). Но этот вариант выглядит очень комфортно, с красивым слегка сатиновым финишем, не люблю наглухо матовые. И оттенок безумно красивый, нужно попробовать будет :)
RitaMix 07 декабря 2018, 13:09
Я думаю, что это у нас с вами такая особенность губ, наверно сказывается нехватка гиалуроновой кислоты, но колоть их не хочу принципиально. Да, помада очень хороша, и цвет и финиш — восторг, да и приспособиться к ней можно, подложка здорово помогает.
Freddie 07 декабря 2018, 12:04
Мне кажется идеально сидит и не очень матовая, скорее с матовым финишем. Рита, шикарные фото!
RitaMix 07 декабря 2018, 13:00
Надя, спасибо, что заглянула)) В ней полно светоотражающих частиц, поэтому и финиш такой классный, абсолютно не сухой, но в то же время матовость присутствует. В этом плане очень удачная помада)))
Elenina87 07 декабря 2018, 12:12
Рита, на Вас помада хорошо легла! И цвет Вам совсем неплох, для спокойного дневного макияжа — что ещё нужно?..
RitaMix 07 декабря 2018, 12:58
Лена, конечно! Поэтому нюды так и любимы многими)))
YesPlease 07 декабря 2018, 12:23
хороший, благородный оттенок
RitaMix 07 декабря 2018, 12:57
Согласна! Такой подойдет любой девушке и сделает ее еще прекраснее  .
wonderwall 07 декабря 2018, 12:33
Красный, конечно, тоже красивый, но после него этот цвет кажется куда интереснее и сложнее. Спасибо за красоту!
RitaMix 07 декабря 2018, 12:55
Красный — это всегда очень обязывает  . Я побоялась за него браться, и вот не жалею совсем, у этого нюда отличный цвет и характеристики весьма неплохие.
Exquisite 07 декабря 2018, 12:37
Благородный такой оттенок, обожаю помады цвета пыльной розы! У вас, как всегда, прекрасный пост и фото! Спасибо, залюбовалась
RitaMix 07 декабря 2018, 12:54
Спасибо! Я очень старалась, хотелось показать помаду как можно правдивее. Пришлось снимать в течение всей недели, ловить свет, с которым сейчас за окном туго. А вчера наконец-то был такой чудесный день, белый снег за окном, отличное время для съемки на лице.
Natalia_Bos 07 декабря 2018, 12:44
Рита, чудесно смотрится. Я уже жду выхода этой линейки в свободную продажу.
RitaMix 07 декабря 2018, 12:50
У вас их тоже пока нет? Странный маркетинговый ход у марки — где-то уже давно густо, а где-то до сих пор пусто.
Natalia_Bos 07 декабря 2018, 22:39
Только что глянула — есть)) Так что буду выбирать.
petite_furie 07 декабря 2018, 12:45
Ура! Не красная! Хороший цвет и вам идет.
У нас этой «новинке» уже месяца 4. Но все никак не попробую, красный не хочется, а вот этот -отличный повседневный вариант, спасибо за пост.
RitaMix 07 декабря 2018, 12:49
Ну, да, а Россию не спешат завозить. Цвет очень хорош  , повседневный, но не скучный.
Vera0305 07 декабря 2018, 12:54
Рита, поддержу, матовые помады — спорный тренд. У твоей цвет прекрасный
RitaMix 07 декабря 2018, 13:12
Для меня он очень спорный, но любопытство взяло верх
julia d 07 декабря 2018, 13:09
Это первая помада из всех, которые вы показывали, мне на ваших красивых губах не понравилась. Цвет хорош, но подчёркивает сильно рельеф.
Ну, а вы как всегда прекрасны!
RitaMix 07 декабря 2018, 13:15
Спасибо))) Да, вы правы! У меня очень рельефные губы, и матовые помады — это не мой вариант. Но зато теперь девушки с похожим рельефом губ знают, что ожидать от этой помады
argentummist 07 декабря 2018, 13:47
Замечательно оформленный пост, и цвет помады, то, что я люблю. Жаль, что ,,matte,, не могу носить даже летом. То, как помада выглядит на Вас, вызывает двойственное чувство, вроде, всё хорошо, но чего то не хватает. И видимо, это сатиновость или глянец.Всё таки эти качества помад, лицо украшают и подсвечивают больше.
Традиционно полюбуюсь и пройду мимо…
RitaMix 07 декабря 2018, 13:58
Да-да! У меня именно такие двойственные чувства))) С одной стороны, вроде все в помаде нравится — и футляр, и цвет прекрасный, и качество достойное, с другой, многое меня в ней на себе смущает. Я, конечно, обязательно посмотрю другие оттенки, но тоже, скорее, из любви к искусству)))))
InGa17 07 декабря 2018, 14:09
Думаю, когда у женщины кол-во помад начинает превышать хотя бы 20 штук, большой расход помады нужно однозначно заносить в плюс
Рита, цвет очень красивый, на губах визуально текстура смотрится приятно.
RitaMix 07 декабря 2018, 15:17
Инна, вот согласна с вами! И для меня, на фоне стопятьдесятой помады, это уже скорее плюс, чем минус  . Новинка получилась весьма достойной, присмотреться стоит))
Victoria_K 07 декабря 2018, 16:57
О… мой оттенок… заверните))))))
У нас почему то их корнер вывели…
RitaMix 07 декабря 2018, 17:57
Виктория, это форменное безобразие! Хотя и в Москве ИСЛ вряд ли может похвастаться ломящимися от продукции корнерами, особенно это касается лимиток.
Victoria_K 07 декабря 2018, 19:55
Да не то слово… но у ИСЛ, Ланком и Эстее Лаудер есть он-лайн магазины. Там хоть побольше выбор для любителей марки.
Jolsie 07 декабря 2018, 17:44
Рита, очень качественный пост! Вы, наверное, единственная кто помаду действительно тестировал некоторое время, а не намазался и радовался, что прислали. Сорри, девочки.
Рада, что вы взяли не красную! Такой благородный оттенок, теперь мне захотелось ее!
RitaMix 07 декабря 2018, 18:09
Спасибо, что оценили мой труд. Ну а как же по другому? Я, когда беру что-то на тестирование, а потом пишу пост, то думаю о том, что мой отзыв должен помочь девушкам с выбором, и читая мой пост, в идеале, они должны определиться, а стоит ли идти смотреть данный продукт в магазин, или закрыть пост и забыть о нем. В наши дни нехватки времени и огромного выбора — это очень важно, я так считаю)) Именно в этом я вижу смысл тестирования. А помада… да, хороша! Надеюсь, что я ее добросовестно оттестировала   )))))
RAIN 08 декабря 2018, 13:33
Прекрасный пост, впрочем как и всегда, Рита) прочитала с удовольствием)
И цвет, и текстура вам очень идет. Прям захотелось самой посмотреть вживую. Спасибо)
RitaMix 09 декабря 2018, 12:15
Спасибо! Обязательно посмотрите)) Это очень интересная линейка помад, и палитра у нее очень красивая.
redishhh 08 декабря 2018, 22:34
Ура! Очень ждала пост на любой другой оттенок этой помады! Цвет красивый безусловно, но для меня немного более розовый, чем мне бы хотелось. Помнится, там из представленных был еще один или несколько нюдовых, но ближе к бежевому… Точно уже не вспомню)
RitaMix 09 декабря 2018, 12:22
О, да! Я тоже погуглила свотчи, и там нашла 4 нюдовых оттенка
источник
очень хочу посмотреть вживую на #12.
redishhh 09 декабря 2018, 18:19
Вот согласна с вами, тоже хочу 12 посмотреть и может даже 11
RitaMix 09 декабря 2018, 19:31
Ага, тоже можно посмотреть  , но для меня главное, чтобы # 11 не уходил в апельсин.
oriVmode 09 декабря 2018, 23:32
Рита, я тоже взяла этот оттенок и просто счастлива, потому что он из моих самых любимых. Да, на наших рельефных губах эта помада, может, и не смотрится идеально, но мне нравится, что она не добавляет неприятностей, и её вполне можно позволить даже не при идеально гладких пухленьких губках. Спасибо за отличный показ! Надеюсь, пока я дотестирую, народ ещё не будет тошнить от нашествия YSL
RitaMix 22 декабря 2018, 21:39
Надя, как показало время, сейчас ношу ее и не парюсь по поводу своих губ   По поводу тестирования. Пожалуй, я больше не решусь взять хотя бы еще одну помаду марки
oriVmode 24 декабря 2018, 17:17
Я ношу с удовольствием, даже в холода. А почему больше не хочешь пробовать помады этой марки? Мне и раньше многие помады у них нравились, и сейчас кое-что пробую. Недавно лак для ногтей YSL купила и с грустью вспоминаю любимую тушь в оттенке «седая слива».
RitaMix 24 декабря 2018, 17:26
Надя, я говорила не о покупке помад марки, а о предложениях тестирования   Кстати, я недавно прикупила синюю тушь «Шок» и фиолетовую новинку.
oriVmode 24 декабря 2018, 18:18
А, поняла )) Тестирование — это действительно сложная тема )) Надо глянуть фиолетовую новинку! Будешь показывать?
RitaMix 24 декабря 2018, 18:24
Как-нибудь обязательно покажу))
Milena72 10 декабря 2018, 21:51
Ооо, а вот этот оттенок мне очень нравится. Мой любимый. Практически идеальный для меня нюд.
RitaMix 22 декабря 2018, 21:43
Миленчик, для меня он тоже оказался идеальным))
Mursilka 11 декабря 2018, 01:10
Ритуня, ты наговариваешь на себя! Нормальный, натуральный рельеф. И с помадой ты справилась отлично. А оттенок вообще отличный, очень тебе идёт.
RitaMix 22 декабря 2018, 21:44
Сашуня, спасибо! Знаешь, я никогда по поводу своих губ не обольщалась, но меня они вполне устраивают такими, какие есть   )))))
Frankie_Stein 11 декабря 2018, 16:03
Рита, оттенок — очень удачный, красивый!
Я в нем больше розы вижу.
Мне кажется, помада похожа на новые помады Шисейдо, схожая текстура, похожий стик и большой расход.
RitaMix 22 декабря 2018, 21:46
Эрика, оттенок очень удачный! Однозначно здесь роза, причем очень удачная роза, которая, пожалуй, подойдет всем!
Anestezia 15 декабря 2018, 23:27
Рита, почему неидеальные губы? Отличные губы!
На счет текстур — просто каждому свое, кто-то любит матовые губы, кто-то шиммер, кто-то сатин))) Я вот под настроение люблю разные текстуры носить, например, блески вроде Лип Максимайзера нравятся мне также сильно как и матовые текстуры   Тебе, кстати, и оттенок и текстура идет, выглядишь просто здорово
RitaMix 22 декабря 2018, 21:48
Настюша, спасибо!   Я обожаю разнообразие, и вот матовые текстуры тоже время от времени ношу. А то ведь скучно будет жить, если упереться в какую-то одну текстуру.
Klavas 03 января 2019, 15:46
Урааа и мне новинка ( в мини формате) досталась в этом оттенке, видимо на неделю хватит:)
RitaMix 05 января 2019, 16:47
Очень у нее приличный расход, а объем стика маленький, наверняка миниатюра ненамного меньше.
Klavas 05 января 2019, 21:44
Миниатюра мизерная, солнца в Москве нет и обзор пока сделать не могу и начать уже хочется. Пока свотчи сделаю, она и закончится :)
RitaMix 05 января 2019, 21:49
Мне в не солнечную погоду лучше фотографируется
Klavas 05 января 2019, 21:52
У меня в окнах воще сумерки 24 часа:( может я просто после Алматинского солнца придираюсь
Diana-Nathalie 13 января 2019, 00:30
Все-таки, даже пересматривая пост, я думаю, что помаду имеет смысл купить, уже в который раз.
RitaMix 14 января 2019, 01:02
Наташа, если текстура для тебя комфортная, то может и стоит, потому что оттенок и на самом деле отличнейший))