Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
06.12.2018
7184

YSL Rouge Pur Couture The Slim Leather-Matte Lipstick # 17 Грани красоты и совершенства

Добрый день, прекрасные читатели!


До нового года времени всё меньше и меньше, а праздничное настроение всё больше и больше, ведь мы с вами наблюдаем за прекрасными новинками, которыми радуют нас бренды.


Мне повезло стать частью этой феерии и хочется скорее продемонстрировать вам прекрасное новое прекрасное творение дома Yves Saint Laurent.



Я знакома с их косметикой и не перестаю рекомендовать тональные основы и легчайший консилер, а теперь и помады.

Раньше я не обращала пристального внимания, а как выясняется совершенно зря, я была глупа и собираюсь восполнить этот пробел в своем косметическом сознании.


Новая помада, которая увидела свет совершенно недавно, выглядит очень необычно, я могу сказать, что подобная форма у меня впервые, и когда я только взяла её в руки и стала выкручивать стик, у меня возникли ощущения, словно я решаю какую-то загадку из книг Дэна Брауна и мне предстоит найти таинственный символ в этом тонком футляре.


Давайте взглянем на упаковку: она как всегда на высоте, с глянцевым золотом контрастирует матовый чёрный. Фирменный логотип, ставший уже устоявшейся классикой, доказывает нам, что в мире существуют вещи вечные.


Сама помада тонкая, изящная, но в тоже время плотно и крепко сидит в футляре, при нанесении на губы стик не затирается о стенки корпуса, не оставляя насечек.

Острые грани для безупречного нанесения.… а ведь действительно это так, даже для таких криворучек, как я. Я даже не поправляю её кистью. В этом плане она меня порадовала.


Мой оттенок под номером 17 — это цвет для повседневной носки, спокойный, который подходит под любое настроение.


Что же касается технических характеристик?

Здесь в первую очередь я хочу, чтобы помада хорошо наносилась даже на неподготовленные губы, потому что на самом деле у меня нет желания постоянно их ублажать бальзамами, маслами и скрабами. Хочу от помады комфорта в плане отсутствия сухости в течение дня. Также присутствует нормальное желание, чтобы помада не собиралась на стыке губ в противную белую полоску.


Всё, что я перечислила, помада эта выполняет, на мой взгляд, просто на отлично.


Вот состояние моих губ на данный момент.

Чаще всего я наношу помаду тонким слоем и едва прихлопываю подушечкой пальца, чтобы немного её вбить и усадить на кожу губ. Я не могу носить помады плотным слоем, из личных предпочтений мне не комфортно.

При таком покрытии в один тонкий слой помада лежит вот так:

У меня закрадываются мысли, что её на губах практически не видно. Нравится мне такое лёгкое покрытие.

А вот при нанесении в два слоя получается покрытие плотнее, но тоже, на мой взгляд, красивое:

Полностью наглухо матовой я не могу назвать её при всём своём желании, потому что она мне кажется с намёком на небольшой кремовый процент.

Матовая она при нанесении, она не плавно скользит по коже губ, а с характерным затруднением, которые свойственны для подобных текстур.


Когда я долго разговариваю, помада не собирается в белые полосочки, ведёт в этом плане себя отлично.

У неё средняя стойкость, половина моего дня эта помада находится на губах, а потом деликатно уходит, не превращая губы в сушёную курагу.

После её использования я не наношу бальзам для губ, потому что просто у меня нет в этом нужды и кстати перед нанесением помады я его тоже не использую.


С этой помадой мне не нужен контурный карандаш, так как она не думает растекаться и убегать за контур губ.


Отдушки активной как таковой она не имеет, но мой нос улавливает приятные сладковатые лёгкие нотки, когда я открываю крышечку помады.


В рамках тестирования я пробовала кушать и пить кофе, когда помада на губах.

Могу сказать, что на кружке она будет отпечатываться, поэтому я все же буду придерживаться мнения, что перед перекусом помаду лучше снять салфеткой.


Чтобы удалить эту помаду, мне достаточно мицеллярной воды, и на губах не остаётся даже лёгкого пигмента.


Мне очень порадовала эта помада, она классная во всех смыслах, мне осталось познакомиться теперь с жидкими помадами, надеюсь, что по качеству они также превосходны.


На коробке есть состав:


Объем: 2,2 грамма.

Стоимость без скидки около 2900, а со скидкой около 2200 тысяч рублей.


Купить можно в официальном интернет-магазине марки, в свободной продаже она появится лишь в феврале 2019 года.


Оценка 5 баллов.


Срок использования: более 14 раз.


Спасибо большое за внимание)

на Косметисте с 2017 года
7 рейтинг   94 поста   18 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Риносептопластика - мой опыт
Риносептопластика - мой опыт
Минимализмом тут и не пахнет — 10 фактов обо мне: познакомимся поближе
Минимализмом тут и не пахнет — 10 фактов обо мне: познакомимся поближе
Dr. Althea Pure Grinding Cleansing Balm - шикарный бальзам для снятия макияжа или SPF
Dr. Althea Pure Grinding Cleansing Balm - шикарный бальзам для снятия макияжа или SPF
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Топ 3 мягких умывалки на лето в 2026
Топ 3 мягких умывалки на лето в 2026
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Знакомство с автором: Лягушка-путешественница в Африке, часть 2
Знакомство с автором: Лягушка-путешественница в Африке, часть 2
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation

Комментарии

LikemyLips3 06 декабря 2018, 16:04
Этот оттенок идеальный. Эти помады уже есть в продаже? Хочу этот оттенок  
Chinamoon 06 декабря 2018, 16:08
Я люблю такие оттенки, для меня их в принципе много не бывает. Нет, в крупных маркетах в России их пока не встретить, у них сложный старт продаж, только с февраля 2019 года они будут в свободной продаже, а сейчас можно купить в официальном интернет-магазине марки, но может быть предпродажа уже завершилась.
LikemyLips3 06 декабря 2018, 16:20
Этот оттенок намного лучше, чем красный  
Chinamoon 06 декабря 2018, 16:24
Спасибо  
synteticsummer 06 декабря 2018, 16:06
Ну наконец то не красная
Цвет супер! Спасибо за отзыв
Chinamoon 06 декабря 2018, 16:10
Вы знаете на самом деле я очень хотела не красную, мне повезло как никогда))) Я люблю красные помады, но в силу редкого их использования они просто в большинстве случаев занимают место в моей косметичке.
Спасибо за просмотр)))
Irenka232 06 декабря 2018, 16:16
Я хотела красную ((
Blackfruit 06 декабря 2018, 16:23
  прямо с язык сняли
Irenka232 06 декабря 2018, 16:16
Моя помада в таком же оттенке! Я пока только присматриваюсь к ней. Боюсь попробовать этот совершенный ромб)
Chinamoon 06 декабря 2018, 16:17
Пробуйте скорее)))
AnaMurat 06 декабря 2018, 17:04
Красивый цвет! Наконец-то обзор нюдового оттенка этой помады, я его ждала. Очень нежно смотрится. Спасибо за пост!
Chinamoon 07 декабря 2018, 07:16
Спасибо вам большое)))
Terracotta 06 декабря 2018, 17:35
Я тоже ждала не красную, т.к не очень ношу этот цвет сама.
Chinamoon 07 декабря 2018, 07:17
Вот, вы меня понимаете)))
Exquisite 06 декабря 2018, 17:44
Этот нюд точно куплю! Хорошо легла для такого оттенка  
Chinamoon 07 декабря 2018, 07:17
Благодарю вас, помада получилась хорошей на мой взгляд
depoza 06 декабря 2018, 17:53
у нас в одном интернет-магазине уже есть продажа) всех оттенков. На таких характеристиках, прекрасном цвете, а также на опыте работы с ромбовидным стиком Катрис очень хочется приобрести. зы. Все без искулючения цвета линейки сказочно красивы и дороги.
Chinamoon 07 декабря 2018, 07:18
С помадами катрис я к сожалению пока не знакома, но подобную форму видела)))
Mursilka 06 декабря 2018, 20:16
Все варианты нанесения хорошо смотрятся.
Chinamoon 07 декабря 2018, 07:18
Спасибочки  
Elenina87 06 декабря 2018, 22:06
У Вас фотографии, при величании, к сожалению не четкие. Но даже так видно, что при плотном нанесении она все же легла суховато и подчеркнула шелушения на нижней губе. В отличии от ее красной сестры — нюд лёг хуже.
Chinamoon 07 декабря 2018, 07:18
Спасибо за мнение вам)))
tayna2006 07 декабря 2018, 00:02
Очень милый оттенок и вам с ним хорошо, освежает
Chinamoon 07 декабря 2018, 07:18
Спасибо  
Mary_Wise 07 декабря 2018, 12:15
Очень красивый нюд на Вас. Нежно и деликатно смотрится с такой светлой кожей.
Chinamoon 07 декабря 2018, 14:26
Спасибо большое. Ко мне на ты)))
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат10Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз21Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С18Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?36Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте.