Косметика предоставлена на тестирование

Всем привет!

Сегодня расскажу вам о палетке кремовых помад от Catrice.

Честно скажу, что когда я получила эти плитки, я подумала, что наверняка они будут ужасными: тяжело наносится, никакой пигментации не будет и так далее. Но не тут-то было...

Такие разные. Catrice Crearice Creamy Matt Lip Palette. Часть 1

Палетка сделана из обычного лёгкого пластика. Матовая палетка имеет матовый пластик чёрного цвета и, соответственно, на нём видна вся пыль и приставшая грязь.

Надписи все сделаны качественно. Пользуюсь этой палеткой месяц, и ни одна буква не стерлась.

Вообще упаковка сделана очень хорошо, намного лучше, чем у палеток Nyx, у которых цена раза в 2 выше.

Такие разные. Catrice Crearice Creamy Matt Lip Palette. Часть 1

В палетку входит двусторонняя кисть. Ей удобно наносить помады, особенно прорисовывать контур губ. Думаю, что ей также будет удобно рисовать стрелки, но я не пробовала.

Такие разные. Catrice Crearice Creamy Matt Lip Palette. Часть 1

На обратной стороне находится подсказка о том, как пользоваться и наносить помады, а именно

1. Наносим праймер на губы пальцем
  2. Наносим помаду с помощью кисти
  3. Поверх помады наносим пудру для губ пальцем.
Такие разные. Catrice Crearice Creamy Matt Lip Palette. Часть 1

Открываем палетку и что мы видим? В палетке есть зеркало. Я считаю, что это плюс, так как я могу использовать эту палетку не только дома, но и взять с собой.

Итак, в палетку входит 8 оттенков нюдовых помад. Да, тёмные оттенки тоже считаются нюдовыми, ведь этот бренд продают не только в России.

Помимо 8 оттенков помад, в палетке есть праймер для губ и золотая пудра.

Текстура. Все оттенки кремовые, очень легко набираются на кисть. Помада ложится на губы тонким слоем, но при этом перекрывает натуральный пигмент губ. Сначала помада имеет сатиновый финиш на губах, но спустя минут 20 он становится матовым.

Рассмотрим каждый оттенок поближе. Хочу сразу сказать, что помады будут нанесены не очень аккуратно, тк, честно признаюсь, сложно сразу столько оттенков нанести и отснять.

1-ый оттенок

В палетке этот оттенок выглядит, как пыльная роза. Но на губах он раскрывается и оказывается ярким красно-розово-бордовым оттенком. Наносится легко, хорошо без проплешин.

2-ой оттенок

В палетке выглядит, как барби-розовый, но на губах выглядит очень нежно. Холодный нежный розовый. Точно не знаю, но, мне кажется, это аналог оттенка помады MAC с Kate Clapp. Может западать в глубокие морщинки и подчеркивать шелушения, поэтому нужно поскрабировать губы перед нанесением.

3-ий оттенок

Мой любимый оттенок. Что в палетке, что на губах он нежный, припыленный, фиолетово-коричневый оттенок. Я в него влюбилась при первом нанесении. Интересно, если ли он отдельно от палетки, я бы с удовольствием купила. Свои губы, только лучше.

4-ый оттенок

Кажется, такой оттенок есть уже у каждой девушки. Это стандартный теплый нюдовый оттенок.

5-ый оттенок

Более темный теплый нюд. Похож на соленую карамель.

6-ой оттенок

Очень красивый красно-коричневый оттенок, кирпичный даже. Очень красиво смотрится на губах. Его можно нанести очень тонким слоем на губы и он будет выглядить, как оттеночный бальзам.

7-ой оттенок

К сожалению, забыла сделать свотч этого оттенка, но постараюсь завтра добавить. Этот оттенок похож на 3-ий, который мне очень понравился, но этот более тёмный и немного красный. Но это тоже мой фаворит.

Могу его назвать аналогом матовой помады от Kylie Cosmetics в оттенке Candy K.

8-ой оттенок

Фиолетово-бордовый оттенок. Сложный в производстве оттенок, но сделали хорошую работу и наносится он без проплешин.

Пудра для губ.

Свотч не стала делать. Это просто спрессованные золотые тени. Не знаю, зачем он нужен в этой палетке, я лично не буду его наносить поверх помад.

8 оттенок + пудра

Праймер для губ.

Это просто волшебство. Все свотчи на губах сделаны без этого праймера. Но он делает что-то невероятное с губами. Он выравнивает оттенок ваших губ и сглаживает все неровности и увлажняет губы. К сожалению, фото с ним не сделала, но, если не забуду, то добавлю позже, если хотите.

Стойкость. Не могу сказать, что они выдержат полноценные приемы пищи, но какой-нибудь лёгкий перекус переживут.

Вывод. Это потрясающая палетка за такие маленькие деньги. Однозначно стоит попробовать её.

Оценка: 5.

Стоимость: 595 рублей.

Как вы думаете, палетка с глянцевыми помадами настолько же хороша?

Спасибо за пост) А есть фото оттенка №5 на губах? Который «соленая карамель».
Оох, писала пост на телефоне и не удобно проверять все, видимо, случайно удалила. Спасибо, что сказали, добавила фото
умеют же люди красиво красить губы   когда-нибудь и я научусь

спасибо за пост! хорошая палетка
Спасибо   Просто найдите помаду с удобным аппликатором и все проблемы решаться
  • yokogama
  • 05 декабря 2018, 17:47
Какая приятная цветовая гамма в палетке. Единственное, неудобно носить с собой ее.
Да я бы так не сказала. Палетка небольшая, есть зеркало и кисть. Тоже самое, что и с обычной помадой
Минус таких палеток для меня — не все оттенки в итоге дойдут до дна
Мне все же кажется, что в этой все дойдут до конца. Оттенки же можно смешивать, они очень хорошо смешиваются и сочетаются друг с другом. Я бы сделала фотографии и некоторые примеры, но я со всеми этими фэчуть не с ума не сошла   может позже в Инстаграм выложу
Что-то последние 4 оттенка слились для меня в один — не вижу практически различия. Но текстура у всех, судя по всему, неплохая
Не знаю, вижу различия
  • Nefes
  • 05 декабря 2018, 18:52
Какая прелесть, хочу

• depoza
  • 05 декабря 2018, 19:56
вертела ее в руках перед «черной пятницей» — палетка действительно стоит копейки, и мне ну очень понравился вид на губах, когда в основном используется 50 оттенков «нюда» (а в жизни чаще всего так и бывает), она того явно стоит.
Согласна с вами
У вас такие красивые ухоженные губы! А будете вторую палетку показывать?
Спасибо. Да, конечно   на этой или на следующей неделе.
  • Mursilka
  • 05 декабря 2018, 23:22
Сколько привлекательных оттенков. Отлично на губах смотрятся.
Согласно
  • arXidea
  • 05 декабря 2018, 23:23
Какие у Вас губы! Какие фотки! Макияж😍
Оттенки 1 и 8 понравились очень)
  • Y gld
  • 06 декабря 2018, 00:43
Красиво! Жаль только, ни одного моего цвета.
Очень жаль, может в другой палетке будут ваши оттенки. Скорее всего на след неделе пост о ней сделаю
Для меня палетки для губ это какой то совершенно непонятный по сфере применения продукт. Все помады требуют поправления в течении дня. Неужели кто-то таскает с собой в сумке целую палетку, вместо одной легкой помады? :)
Ради эксперимента, когда домой приеду, взвешу помады разные и напишу вам разницу в весе   по мне, так эту палетку очень даже носить с собой, тк она не такая уж и большая
Любуюсь… губы просто эталонные.
  • MarkiSka
  • 06 декабря 2018, 13:38
Красота такая! Вам очень идут все оттенки. Помадки лежат превосходно
  • Marihova
  • 07 декабря 2018, 17:07
Какая замечательная палетка! Идеальные оттенки, которые подойдут каждой, мне кажется! Очень хочется увидеть обзор и на вторую палетку))и да, ваши губки просто созданы для рекламы помад)))
Спасибо   Да, в палетке действительно оттенки, которые подойдут каждой девушке. Обязательно на след неделе будет пост про вторую палетку
Не очень люблю такой формат помад, да и вообще не наношу помаду кистью, но цвета очень нежные и носибельные. Вполне классная рабочая палетка)))