Знакомство с Gosh Copenhagen: палетка теней Gosh 9 Shades 004 To Be Cool in Copenhagen

Косметика предоставлена на тестирование

Здравствуйте!

Мне давно не хватало базовой палетки теней, и Gosh 9 Shades 004 To Be Cool in Copenhagen отлично заполнила все «пробелы» моей коллекции. Она полностью матовая, универсальная и самодостаточная. И сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями об этой, хоть уже и не новой, но все еще очень актуальной палетке.

Упаковка

Палетка компактная за счет близкорасположенных рефилов — ее удобно носить в косметичке, а благодаря зеркалу еще и легко подправить макияж. Больше ничего лишнего нет — никаких кисточек или спонжей.

Вес: 12 г

Бренд: Gosh Copenhagen

Страна бренда: Дания

Страна производства: Италия

Оттенки и Текстура

В новой палетке теней 9 Shades собраны только матовые оттенки и текстуры, вдохновленные легкостью и минимализмом скандинавского шика. Новая гамма оттенков от бежевого до коричневого и от серого до черного – это идеальный вариант для создания стильных и уверенных образов!

Gosh 9 Shades 004 To Be Cool in Copenhagen

Свотчи сделаны без базы при естественном дневном освещении в помещении.

В тени:

На прямом свете у окна:

Gosh 9 Shades 004 To Be Cool in Copenhagen

Светлые оттенки пигментированы не сильно, нужно наслаивать, но для дневного макияжа и тушевки они отлично подходят.

Очень порадовала пигментация и гамма темных оттенков — тут есть из чего выбрать для любых целей. С палитрой To Be Cool in Copenhagen легко создать как дневной, как и яркий вечерний образ. Особенно мне понравился последний девятый рефил — это просто идеальный черный для меня 🙂 У него приятный бархатистый финиш, использую его в основном для мягких стрелочек.

Варианты макияжа

1 + 2 + 3 + 4

1 + 7 + 8 + 9 для стрелочки

Образ дополняю тушью и матовой помадой Gosh:

1 + 4 + 5 + 6: неяркая коричневая версия смоки -айз

Также с помадой Gosh:

1 + 5 + 8 + 9

На фото заметен небольшой блеск — возможно, из базы или из консилера, на самом деле бархатный черный оттенок без сияния и шиммера.

1 + 5 + 8 + 9

Больше всего мне нравится, что с помощью базовой палетки можно сделать все «геометрические построения», а потом уже взять любые «украшалками» создавать праздничный или вечерний образ.

Состав

Стойкость и Демакияж

В макияже я в обязательном порядке использую базу. С ней стойкость получается отличная — тени не скатываются и не тускнеют в течение дня.

Удаляются тени легко гидрофильным маслом или мицеллярной водой, «тинтовых» следов на коже не оставляют.

Стоимость: от 1230 рублей

Моя оценка: 5 из 5. Единственное, к чему тут можно хоть как-то придраться — это пигментация, но мне гораздо удобнее постепенно наслаивать тени, чем судорожно тушевать случайные пятна.

Также нужно учитывать, что гамма скорее холодная, хоть и не такая, как моя ноябрьская NYX, но все же. Теплых оттенков тут нет, половину я бы назвала нейтральными, а вторую половину — холодными.

А у Вас есть любимые базовые палетки? Поделитесь, пожалуйста, своими идеями и предпочтениями 🙂

и Спасибо за внимание!

• AnnieNV
  • 29 ноября 2018, 13:41
Да и темные оттенки, мне кажется, так себе пигментация. Неудобно, когда приходится разделять свою косметику на «дневную» и «вечернюю» только из-за пигментированности
За такую цену… это просто позорище, а не пигментация.
  • depoza
  • 29 ноября 2018, 14:18
эх, и куда подевалось качество теней GOSH (любовно вспоминая кругляш четверки теней в красках заката, лежащий дома)…
На 3 и 4 вариантах макияжа видно, что тени очень плешивят.
У меня есть такая палетка фиолетовая. И она такая же слабенькая. Лежит, выкинуть жалко, а пользоваться не хочется. Может, тоже написать на нее обзор? Чтоб никто не тратил на нее свои деньги.
  • DaryaPO
  • 29 ноября 2018, 16:34
001 To enjoy in New York?
Да, именно
У меня тоже есть фиолетовая и абсолютно такие же мысли относительно неё… Как теперь и на счёт палетки из поста. Дорого стоит она для такого качества. Хотя будь она дешевле даже в три раза, уже бы никогда не купила. Одна грязь с ними получается, темные оттенки в макияже на итого — практически как один смотрятся. Автор молодец, выжала из них максимум на что они способны, но за такую цену, это просто недопустимо, особенно сейчас, когда на рынке большое количество (в этой ценовой категории и дешевле) прекрасных палеток.
Тоже валяется такая палетка без дела((( хорошо, что покупала со скидкой, но денег все равно жалко… ничего красивого на глазах нарисовать не получается…
  • LediX
  • 29 ноября 2018, 20:29
Очень понравился последний образ!
А поделитесь пожалуйста что за «украшалки», и как вы их так нанесли (если это рассыпчатый пигмент) видно что держаться очень хорошо?
  • DaryaPO
  • 29 ноября 2018, 21:24
Это палетка Monroe Walk от китайского Ucanbe — прессованные шиммерные тени, я наносила пальцем прямо поверх матовых теней — держатся хорошо, не осыпаются.