Косметика предоставлена на тестирование

Здравствуйте, дорогие читательницы)

Я уверена, что достойная и любимая красная помада найдется в коллекции каждой девушки. В моем случае таких уже несколько, покупаю я их от случая к случаю, в основном мне интересны новые бренды и текстуры, а в плане оттенка всегда отдаю предпочтение более вечерним на холодной базе. Что касается формулы, нравятся жидкие матовые помады за их железобетонную стойкость, но всё же кремовые в стике намного роднее. Впрочем, мне казалось, что красных помад у меня уже достаточное количество, но тут я появилась такая, которая, мягко говоря, не оставила меня равнодушной.

Все впечатления под катом)

Прекрасный красный Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture The Slim 21

Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture The Slim Matte Lipstick в оттенке 21 Rouge Paradoxe.

Помада упакована в классическую золотую коробочку, на которой подробно указаны название марки, состав, номер и название оттенка, штрих-код и батч-код.

Прекрасный красный Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture The Slim 21

Дизайн самой помады очень стильный и лаконичный: золотой металлический корпус с логотипом, чёрный матовый колпачок с выгравированным названием марки, закрывающийся до щелчка. Форма футляра квадратная, вытянутая. В целом помада очень компактна и с лёгкостью поместится в любую сумочку.

Прекрасный красный Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture The Slim 21

Выкручивающийся механизм и стик выполнены в форме ромба, имеют чёткие грани, что позволяет спокойно нанести помаду без карандаша. Но всё же в уголках придется выровнять контур кистью. Отдушка сладкая, при нанесении весьма ощутимая, после исчезает.

Оттенок: классический красный на холодной базе, «выбеливающий» зубы, очень яркий и пигментированный. Позволяет добиться безупречного ровного нанесения и перекрытия родного цвета губ с первого слоя. Финиш матовый, подчеркивает рельеф губ. Ввиду того, что помада отлично лежит в один легкий слой, покрытие не стягивает кожу губ и абсолютно не ощущается в носке. Стойкость поражает: в первоначальном виде держится почти до демакияжа, не тускнеет и не скатывается. Полноценный прием пищи максимум сотрет помаду со стыка, но поправить ее не составит и труда.

Несмотря на матовый финиш помада всё же подвижна, но отлично держит контур и не затекает в складочки губ.

Практически не сушит губы, удаляется любым средством для снятия макияжа, оставляя после себя легкий стейн.

Искусственное освещение
Дневное освещение
На солнце
Комнатное освещение

Помада отличная, однозначно подойдет любительницам выделяться. В линейке много шикарных оттенков от нюда до самых ярких и вечерних представителей. Каждая найдёт то, что ей по душе)

39$цена
10/10оценка
7 дней, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: Dimethicone, Bis-Diglyceryl, Plyacyladipate-2, Hydrogenated Polyisobutene, Phenyl Trimethicone, Talc, Trydecyl Trimelliate, Hydrogenated Jojoba Oil, Dimethicone Crosspolymer, Isostearyl Isostearate, Paraffin, Nylon-12, Isohexadecane, Vinyl Dimethicone/Methicone Silsesquioxane Crosspolymer, Cera Microcristallina/Microcrystalline Wax, Aluminia, Polythylene, Synthetic Wax, Calcium Sodium Borosilicate, Pentaerythrityl Tetra-Di-Butyl Hydroxidrocinnamate, Silica, Calcium Aluminium Borosilicate, Synthetic Fluorphlogopite, Tin Oxide, Benzyl Alcohol, Colophonium/Rosin, Magnesium Silicate, Limonene, Benzyl Benzoate, Anise Alcohol, Aluminium Hydroxide, Tocopherol, Parfum/Fragrance [± may contain: Cl 77891/Titanium Dioxide, Cl 45410/Red 28 Lake, Cl 15850/Red 7, Cl 77491, Cl 77492. Cl 77499/Iron Oxides, Cl 45380/Red 22 Lake? Cl 15985/Yellow 6 Lake, Cl 15850/Red 6, Cl 17200/ Red 33 Lake, Cl 77742/Manganese Violet, Cl 15850/Red 7 Lake. Cl 77120/Barium Sulfate, Mica, Cl 42090/Blue 1 Lake, Cl 75470/Carmine].

Спасибо, что читали!)

Косметика из поста в нашем каталоге
  • Alexa_m
  • 01 декабря 2018, 16:39
Шикарно!
Да, она прекрасна))
  • 01 декабря 2018, 16:39
Оттенок страсти. Восхитительно особенно на солнце
Согласна с вами)
  • KateS
  • 01 декабря 2018, 16:53
Невероятно прекрасно ❤️
О да) мне тоже очень нравится)
Вау, цвет очень вам подходит
Боже 🔥🔥🔥🔥шикардос!
Точно сказано ;)
Очень красиво! Вам очень идёт
Благодарю за комплимент ;)
очень красивый пост!
  • mantoya
  • 01 декабря 2018, 19:39
Красота!

• arXidea
  • 01 декабря 2018, 19:41
Тот случай, когда красный — классный) идет!
Да, цвет впечатляет :)
Вау! шикарный оттенок и как будто, бархатный финиш
Финиш действительно шикарный) а палитра еще шикарнее)
Вот кому идёт эта помада! Вам великолепно!🌷
Спасибо) да, с красными у меня никогда не было проблем)
вы очень красивая!
помада тоже класс, пишу о ней
Спасибо!) жду ваш пост)
Я просто постою тут и попускаю слюни на идеальную форму Ваших губ.
Благодарю) в некоторой степени это заслуга помады, ей можно нарисовать очень красивые губы)
Обязательно проверю))
Но Вы тоже не прибедняйтесь, уже не первый пост я тут завидую всё-таки))
  Очень красивая помада и губы у вас красивенные!
Спасибо за комплимент ;)
  Очень красивая помада и губы у вас красивенные!
Спасибо!)

Да, тут не поспоришь)
  • Marso808
  • 03 декабря 2018, 10:03
Шикарно!
Вы похожи на Монику Белуччи!
Спасибо за такое сравнение

• Blake