01 декабря 2018, 16:34

01 декабря 2018, 16:34

Здравствуйте, дорогие читательницы)

Я уверена, что достойная и любимая красная помада найдется в коллекции каждой девушки. В моем случае таких уже несколько, покупаю я их от случая к случаю, в основном мне интересны новые бренды и текстуры, а в плане оттенка всегда отдаю предпочтение более вечерним на холодной базе. Что касается формулы, нравятся жидкие матовые помады за их железобетонную стойкость, но всё же кремовые в стике намного роднее. Впрочем, мне казалось, что красных помад у меня уже достаточное количество, но тут я появилась такая, которая, мягко говоря, не оставила меня равнодушной.

Все впечатления под катом)

Прекрасный красный Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture The Slim 21

Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture The Slim Matte Lipstick в оттенке 21 Rouge Paradoxe.

Помада упакована в классическую золотую коробочку, на которой подробно указаны название марки, состав, номер и название оттенка, штрих-код и батч-код.

Прекрасный красный Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture The Slim 21

Дизайн самой помады очень стильный и лаконичный: золотой металлический корпус с логотипом, чёрный матовый колпачок с выгравированным названием марки, закрывающийся до щелчка. Форма футляра квадратная, вытянутая. В целом помада очень компактна и с лёгкостью поместится в любую сумочку.

Прекрасный красный Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture The Slim 21

Выкручивающийся механизм и стик выполнены в форме ромба, имеют чёткие грани, что позволяет спокойно нанести помаду без карандаша. Но всё же в уголках придется выровнять контур кистью. Отдушка сладкая, при нанесении весьма ощутимая, после исчезает.

Оттенок: классический красный на холодной базе, «выбеливающий» зубы, очень яркий и пигментированный. Позволяет добиться безупречного ровного нанесения и перекрытия родного цвета губ с первого слоя. Финиш матовый, подчеркивает рельеф губ. Ввиду того, что помада отлично лежит в один легкий слой, покрытие не стягивает кожу губ и абсолютно не ощущается в носке. Стойкость поражает: в первоначальном виде держится почти до демакияжа, не тускнеет и не скатывается. Полноценный прием пищи максимум сотрет помаду со стыка, но поправить ее не составит и труда.

Несмотря на матовый финиш помада всё же подвижна, но отлично держит контур и не затекает в складочки губ.

Практически не сушит губы, удаляется любым средством для снятия макияжа, оставляя после себя легкий стейн.

Искусственное освещение
Дневное освещение
На солнце
Комнатное освещение

Помада отличная, однозначно подойдет любительницам выделяться. В линейке много шикарных оттенков от нюда до самых ярких и вечерних представителей. Каждая найдёт то, что ей по душе)

39$цена
10/10оценка
7 дней, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: Dimethicone, Bis-Diglyceryl, Plyacyladipate-2, Hydrogenated Polyisobutene, Phenyl Trimethicone, Talc, Trydecyl Trimelliate, Hydrogenated Jojoba Oil, Dimethicone Crosspolymer, Isostearyl Isostearate, Paraffin, Nylon-12, Isohexadecane, Vinyl Dimethicone/Methicone Silsesquioxane Crosspolymer, Cera Microcristallina/Microcrystalline Wax, Aluminia, Polythylene, Synthetic Wax, Calcium Sodium Borosilicate, Pentaerythrityl Tetra-Di-Butyl Hydroxidrocinnamate, Silica, Calcium Aluminium Borosilicate, Synthetic Fluorphlogopite, Tin Oxide, Benzyl Alcohol, Colophonium/Rosin, Magnesium Silicate, Limonene, Benzyl Benzoate, Anise Alcohol, Aluminium Hydroxide, Tocopherol, Parfum/Fragrance [± may contain: Cl 77891/Titanium Dioxide, Cl 45410/Red 28 Lake, Cl 15850/Red 7, Cl 77491, Cl 77492. Cl 77499/Iron Oxides, Cl 45380/Red 22 Lake? Cl 15985/Yellow 6 Lake, Cl 15850/Red 6, Cl 17200/ Red 33 Lake, Cl 77742/Manganese Violet, Cl 15850/Red 7 Lake. Cl 77120/Barium Sulfate, Mica, Cl 42090/Blue 1 Lake, Cl 75470/Carmine].

Спасибо, что читали!)

Alexa_m 01.12.2018
Шикарно!
Да, она прекрасна))
Klavas 01.12.2018
Оттенок страсти. Восхитительно особенно на солнце
Согласна с вами)
KateS 01.12.2018
Невероятно прекрасно ❤️
arina_shemetova 01.12.2018
О да) мне тоже очень нравится)
angelina_ua 01.12.2018
Вау, цвет очень вам подходит
Kabanuchka 01.12.2018
Боже 🔥🔥🔥🔥шикардос!
Точно сказано ;)
Rock-n-rolla 01.12.2018
Очень красиво! Вам очень идёт
arina_shemetova 01.12.2018
Благодарю за комплимент ;)
BabyGrace 01.12.2018
очень красивый пост!
arXidea 01.12.2018
Тот случай, когда красный — классный) идет!
Да, цвет впечатляет :)
julia84by 01.12.2018
Вау! шикарный оттенок и как будто, бархатный финиш
arina_shemetova 01.12.2018
Финиш действительно шикарный) а палитра еще шикарнее)
Elenina87 01.12.2018
Вот кому идёт эта помада! Вам великолепно!🌷
arina_shemetova 01.12.2018
Спасибо) да, с красными у меня никогда не было проблем)
lescactus 01.12.2018
вы очень красивая!
помада тоже класс, пишу о ней
Спасибо!) жду ваш пост)
Mary_Wise 02.12.2018
Я просто постою тут и попускаю слюни на идеальную форму Ваших губ.
arina_shemetova 02.12.2018
Благодарю) в некоторой степени это заслуга помады, ей можно нарисовать очень красивые губы)
Mary_Wise 02.12.2018
Обязательно проверю))
Но Вы тоже не прибедняйтесь, уже не первый пост я тут завидую всё-таки))
  Очень красивая помада и губы у вас красивенные!
Спасибо за комплимент ;)
Natashali76 02.12.2018
  Очень красивая помада и губы у вас красивенные!
MissBora 02.12.2018
И лежит хорошо.
Да, тут не поспоришь)
Marso808 03.12.2018
Шикарно!
Вы похожи на Монику Белуччи!
arina_shemetova 03.12.2018

arina_shemetova 03.12.2018
Да, она прекрасна!) спасибо

Instagram авторов Косметисты

Популярные темы
крем для лица тени для век тушь для ресниц парфюм