Красавица и так себе экземпляр. Nyx soft matte lip cream в оттенке Toulouse 38 & Beijing 64

Уже упоминала, что я люблю линейку soft matte за разнообразие цветов, прекрасные спонжи, удобный флаконы, приятную отдушку. В этот решила пополнить коллекцию экземплярами в оттенке нюд и выбор пал на относительно новые оттенки Toulouse и Beijing.

Если в Toulouse я была уверена на 100 %, то Beijing взяла скорее для разнообразия.

Сверху Beijing, ниже Toulouse.
«Голые губы»

Начну с той, что порадовала-Toulouse 64.

На мой взгляд -идеальный нюд слегка с лиловым оттенком. Лично для меня из разряда «свои губы, только лучше».Лежит идеально! не затекает, не комкается, не скукоживается. Данная линейка может подсушивать губы, но лично мне-не критично. Стойкость-переживет чашку кофе, не более. Но легко можно подправить! предыдущие слои за собой не тянет. Цена в чёрную пятницу около 350 руб. Оценка 5! ⠀Перейдем к не очень порадовшему Beijing 64. Вообще выбирала между ним и Shanghai. Что не понравилось — к сожалению минусы, присущие светлым оттенкам здесь представлены, а именно: комкается на стыке, полосит. Но, к слову, шелушения не подчеркивает. Посмотрим и на него.

Холодный розоватый нюд, но для меня все же слишком светлый. Интересно все-таки попробовать Shanghai. Цена такая же-ок. 350 на ЧП. Моя оценка-3 +. А как вы относитесь к линейке soft matte?

Косметика из поста в нашем каталоге
У меня из этой линейки три оттенка. И тот, что самый светлый лиловый, лежит еще хуже, чем Ваш Пекин(((
Но две другие я люблю безумно.
  • 29 ноября 2018, 14:48
А что у вас за оттенок?
Не помнила название, пришлось гуглить))
Варшава он у меня
  • 29 ноября 2018, 15:18
А две другие?))
Остин и Лос Анджелес
  • 29 ноября 2018, 16:00
Остин красивый, смесь тулузы и канн. Лос-анджелес тоже оч хочу
  • pi4y4y
  • 29 ноября 2018, 16:33
Первый — крутой оттенок, люблю такие. И правда свои губы только лучше. А второй — печаль, цвет ничего так, но поведение :( Лишний раз убеждаюсь, что нужно идти прицельно за оттенком после просмотра кучи отзывов
  • 29 ноября 2018, 16:51
Очень темные и светлые оттенки не их конёк, как впрочем и большинства матовых и не только помад(спасибо за комментарий
Да, последняя подкачала..., но нюды-они такие, вредные! У меня две CANNES,LEON LEON-обе отличницы!
  • 29 ноября 2018, 17:42
Это точно!
В этой линейке нужно очень осторожно подходить к покупке))
Как лежат темные оттенки на губах, вообще отврат:(
  • 29 ноября 2018, 19:43
Соглашусь, все что темнее мадрид и дубай у них в линейке-ужас. Был Копенгаген((((
Первую я бы попробовала. Спасибо за обзор!
  • 29 ноября 2018, 19:44
Рада, что была полезной. Она чудесная
У меня Цюрих. Нравится. Единственный цивильный на мне нюд из Nyx.
Понравились три оттенка из этой же «металлической» линейки.
Тулуза — понравился… прпробую… если, конечно не оч темный на мне. Второй как-то не очень, если честно.
  • 29 ноября 2018, 23:04
Я как-то пока раздумываю над металликом тоже. На мне Стокгольм неплох и канны
первый идеальный!
  • 29 ноября 2018, 23:04
Спасибо, я влюбилась тоже
  • Genie23
  • 01 декабря 2018, 12:53
Давно я хотела купить Тулуза и вот наконец приобрела. Оттенок очень классный действительно. Но через час он просто хлопьями отвалился с моих губ
Я была в шоке))) во-первых за всю мою помадную жизнь у меня никогда такого не было, а дома у меня «магазин» просто))) и во-вторых помады от никс у меня есть и так себя не ведут. Вот думаю в чем дело   может хранилась не правильно… или был не мой день?.. еще наносила на базу от МАС для губ. Но я ей уже пользуюсь лет 5. И не было такого. Буду дальше экспериментировать:))
  • 01 декабря 2018, 18:56
Странно, у меня все ок. Даже, кстати, пекин разносила, нормально в жизни смотрится
Ох уж этот никс, без постов и отзывов покупать его очень сложно.
У меня из этой линейки лежит одна помада, но я ее еще не вскрывала, еще свежи воспоминания от полного фиаско с линейкой lingerie и боязно мне
  • 04 декабря 2018, 14:51
Не бойтесь, кста Пекин в итоге в жизни не так уж плачевен и вполне носибелен