4.5
27 ноября 2018, 21:18

Новая тональная любовь Lancome Skin Feels Good Hydrating Skin Tint Healthy Glow SPF 23

27 ноября 2018, 21:18

«Не Ланкомом единым...», — хотела бы я сказать, но не в этот раз🤞🏻

Нежданно-негаданно в арсенале легких тональных средств появился новый любимец — увлажняющий тональный тинт Lancôme Skin feels good Hydrating Skin Tint Healthy Glow — не люблю я такие витиеватые формулировки… дабы не вносить смуту в рассказ, развеем маркетинговый флёр — по сути это просто легкая тональная основа.

Все как мы любим — лёгкая и сияющая.

Производитель отмечает особые увлажняющие качества тональной основы.

Увлажняющий тональный тинт Skin Feels Good упакован в пластиковую тубу с помпой, которая не доставляет хлопот, отлично работает и выдаёт умеренную дозу продукта ( одного полного нажатия на помпу хватает на все лицо) и не пускает микробов в тюбик.

Объём продукта — 32 мл.

Радует легкий СПФ фактор 23.

Оттенок — 02 с персиковым подтоном (у 01 — серо-розовый).

С первого затеста тональная основа показалась мне довольно силиконистой, за счёт чего тон как бы заполняет несовершенства — отлично распределяется по коже, не проваливается в поры, нивелирует легкие шелушения и общую сухость.

Покрытие у Skin feels good очень легкое, полупрозрачное, никаких серьёзных проблем тон не скроет.

Зато финиш — сияющая свежая кожа, без сухих заломов.

Держится тон весь день, но под вечер чуть «оседает» в сухой рельеф на щеках((

Если зимой аналогичная «хэлси глоу» тональная основа Chanel Vitalumiere Aqua пылится в косметичке из-за того, что западает в сухие морщинки, а хваленый Estée Lauder Double Wear Nude позорно подчёркивает каждый миллиметр шершавости, то Skin feels good за счёт своих увлажняющих качеств обещает служить верой и правдой. И вообще, на данный момент он затмил даже мою самую большую тональную любовь BB крем Erborian.

Сказать, что эта тональная основа меня покорила - ничего не сказать. Это Любовь.

В данный момент кожа не слишком презентабельна — зимний курс кислот))

Срок тестирования: 1,5 месяца

Цена: около 2.400 в золотой карте в Рив гош.

Mavra5 27.11.2018
Мне нравится! Получается, там только 2 оттенка?
Меня он покорил, честно))) оттенков больше, чем 2) их вроде 4 или 5
An_nika 27.11.2018
О красиво на коже сидит, очень натурально
AbayBeauty 27.11.2018
Он так хорошо сел, несмотря на курс кислот и сухость кожи) он будто заполняет сухие морщинки, какая-то гелевая консистенция. Оказывется, он вышел ещё весной! Не обращала внимания, да и промо не видела(( но для меня это прям тональное открытие года ))
Natasha_74 27.11.2018
Мне не очень понравился как лёг и кажется оттенок не подходит, на руке желтит и на лице большая разница с цветом кожи на шее… Если сравнивать с Erborian, то последний намного лучше маскирует, а у ESTEE тональный Double Wear который и тонко лежит, и хорошо маскирует, более матовый, но не выглядит маской. Главное, что Вам в нем комфортно и приятно. Мы все разные).
Спасибо за пост! Тоже очень люблю бб от Erborian. Но мне все же немного не нравится в нем то, что тон лица чуть сероватым делается, вид как будто усталый )). С этим отлично справляется сс от Erborian. Ничего более натурального не видела на своей коже, его совершенно не видно, а вид как будто из отпуска, но опять же есть минусы: отпечатывается на светлых вещах и степень покрытия, конечно, совсем легкая. В общем не нашла пока идеал )) Не могли бы Вы сравнить тон Lancôme с бб от эрбориан? Цвет я уже вижу, что мне лучше подойдёт ланкомовский. А покрытие такое же по плотности или легче? Отпечатывается ли на телефоне? Финиш более сияющий или примерно такой же? Заранее спасибо за ответ.
Добрый вечер! Тааак))
Плотность покрытия у Ланком все-таки едва более легкая, как мне кажется.
Финиш ощутимо более сияющий, но это не россыпь блёсток как EE Estée Lauder, а свежее влажное сияние.
К тому же Ланком менее ощутим на коже, за счёт более легкой текстуры. У BB она кремовая, а у Ланком — гелевая (мне так кажется)
Эрбориан ложится суше на кожу.
Спасибо за подробный ответ!
VictoriasFactory 27.11.2018
Спасибо за пост! Интересная вещь! А какой именно у вас оттенок?
Cassiopeastarlight 28.11.2018
Даже Эрбориан затмил? Хммммммм… присмотрюсь
Jolsie 28.11.2018
так мало оттенков, это бб? он подстраивается под цвет кожи?
NataliaNN 28.11.2018
Это увлажняющее тональное средство, как утверждает производитель. Всего оттенков 11, в России представлено 5. Непонятно какой оттенок показан нам в данном посте, тут упоминание о двух оттенках, и то не верное. Хотелось бы пояснений на этот счет от автора. Тестила этот тональный в оттенке 010С — по свотчам в инете он самый светлый, но на деле оказался желтым и темным для меня. Под тон кожи не подстраивается. У меня светлая кожа с холодным подтоном. Может кому-то эта инфа пригодится. Извините, что ответила вместо автора. Автору спасибо за пост, и просьба правильно указать номер оттенка.
latti-86i 28.11.2018
блин, а у меня от такой кисти разводы все равно остаются…
AbayBeauty 28.11.2018
У меня тоже)) побаловалась ей, и вернулась к старым добрым пальцам.
MelAnna 28.11.2018
Кожа комби, но он скатывается даже раньше конца дня. Я была фанаткой Ланскомовского Hydra Zen тинта.
Glashona 30.11.2018
Я тоже!.. Его сняли и заменили на этот крем, я правильно понимаю? Может, Вы в курсе. Наши консультанты вообще не понимают, что я спрашиваю…
MelAnna 01.12.2018
Думаю, что заменили таким lancome.ru/hydra-zen-bb.html странно, что в России он снят с производства, но и он лишь жалкая копия того, который был раньше, с отвинчивающейся розовой крышкой.
Demskaya 28.11.2018
Это только я вижу, как он провалился в поры и подчеркнул пушок на лице?!
Modagold 29.11.2018
У меня в оттенке 025W soft beige. Он чуть маслянистой текстуры, которая на коже не жирнится. Не отпечатывается.

Instagram авторов Косметисты

Популярные темы
крем для лица тени для век тушь для ресниц парфюм