Прощальный аккорд осени с тенями Pupa Rock&Rose 3D eyeshadow в оттенке 003

Когда Pupa запустила осеннюю коллекцию, я по первым же фотографиям в интернете заприметила себе бронзовые тени.

Ниже мы посмотрим на этих красавцев, которые покорили меня с первого взгляда, и узнаем, так ли хороши они в макияже, как в баночке.

Прощальный аккорд осени с тенями Pupa Rock&Rose 3D eyeshadow в оттенке 003

Тени осенней коллекции Pupa имеют оформление, нагляднейшим образом иллюстрирующее игривое название Rock&Rose — роза на упаковке и такой же текстильный бутон на шайбе с однушкой:

Прощальный аккорд осени с тенями Pupa Rock&Rose 3D eyeshadow в оттенке 003

Необычный элемент декоративный, похвалю бренд за оригинальность, кому-то может понравиться такой ход.

Прощальный аккорд осени с тенями Pupa Rock&Rose 3D eyeshadow в оттенке 003

И вот она красота, зазомбировавшая меня на покупку:

Прощальный аккорд осени с тенями Pupa Rock&Rose 3D eyeshadow в оттенке 003

Внутри аппликатор и зеркало-детектор пыльности:

Прощальный аккорд осени с тенями Pupa Rock&Rose 3D eyeshadow в оттенке 003

Тени образуют полусферу мелких сияющих частичек, которую приятно созерцать. В зависимости от угла падения света можно увидеть теплый коричневый, холодный коричневый, ржавый и даже зеленоватый. Чарующая картина.

На деле эта бронзовая пыль покоится на чёрной-чёрной базе, и если в макияже вы хотите увидеть что-либо кроме темноты, стоит озаботиться подложкой.

Свотч в электрическом свете на кремовых и жидких подложках (сверху вниз: 2 кремовые тени artmakeup, nyx liquid suede metallic, жидкие тени kiko, база la girl и база catrice).

В промежутках между подложками можно увидеть, как бодро темнеет и теряет свой лоск бронза от Pupa, если ничем её не сдобрить.

Если смотреть совсем близко, то видно, что база подчёркивает подобную себе часть оттенка — где-то тени краснее, где-то холоднее, где-то тусклее, где-то блескучее, но изменения эти едва заметны глазу.

В тени видим только чёрную основу:

Чем ярче свет, тем ярче тени. В тусклом ныне дневном свете выглядят столь же тускло:

И если по свотчам я ожидала, что с тенями rock&rose можно подружиться, то я делала так зря. Уж не знаю, магия ли это теней или моих кривых рук, но на веках тени блестят меньше и если не разглядывать глаз под лупой, то вся феерия цвета пропадает, и видимым остаётся только приятный, но довольно обычный коричневый сатин.

Из-за достаточно тёмной базы теней rock&rose, единственное применение теням я вижу только в смоки, что и продемонстрирую:

Здесь в базе жидкие тени kiko holiday collection 04:

Носибельный ли оттенок? Да.

Простой ли в использовании? Не очень. От оттенка хочется сияния, а при таком строении с ним всегда есть риск поставить черное пятно.

-----------------------

Вердикт: в банке тени куда интереснее выглядят, и лучше пожалеть свои деньги и усилия.

Цена: +- 950 рублей без скидок

Для подобного же эффекта лучше и легче воспользоваться другим продуктом. Продала палетку Модерн Ренессанс от Анастасии, но помню, что любимым оттенком оттуда, antique bronze, можно нарисовать идентичные смоки и гораздо проще.

Так что, увы, осенняя бронза от пупы это только 3(+?) и не герой моего макияжа, но украшение полки.

Всем хорошо проводить осень :)

• 27 ноября 2018, 16:16
Какая красотааааа. Всегда знала, марка умеет удивить
Спасибо за чудесный обзор
  • An_nika
  • 27 ноября 2018, 16:32
Хоть и тени не так хороши, но макияж у вас получился классный
Спасибо :)
завораживающе! спасибо)
А какова стоимость?
Очень красивые тени и в макияже гармонично смотрятся с Вашим цветотипом. Я бы не ставила на них крест, смотрятся очень даже
Конечно не провал, но можно и лучше)
Как я балда цену забыла указать, спасибо за правильный вопрос) Пост исправила. По золотой карте РГ 915 рублей.
  • dfgbhnj
  • 27 ноября 2018, 17:11
Интересные тени, я бы попробовала, если бы не было нависшего века) Спасибо за обзор!

• 27 ноября 2018, 17:17
Я на них так давно смотрела и в итоге купила жидкие тени Пупа, присмотритесь к ним.
  • LenaMur
  • 27 ноября 2018, 21:34
А вы обзор не планируете на эти жидкие тени?

• 28 ноября 2018, 17:48
Вряд ли, я работаю с компом, если ещё и вне работы чето делать, я лучше повешусь
На жидкие почему-то не обратила внимания, исправлюсь)
  • Pines
  • 03 декабря 2018, 04:56
Я тоже не обращала внимания на жидкие у марки. На веке тонко лежат? И как они в носке, если без базы? Спасибо, что написали про них.

• 03 декабря 2018, 15:34
Без базы не наношу, можно тонко нанести, цвет супер, но на моих все равно скатываются
  • Pines
  • 03 декабря 2018, 16:33
Не поняла немного. То, что скатываются, это норма у вас, или другие тени в основном у вас не скатываются, а жидкие пупа скатываются?

• 03 декабря 2018, 16:51
Норма. У этих цвет красивый
  • Silvara
  • 27 ноября 2018, 17:31
Ого, какой красивый и сложный цвет! Красота)
Это тауая замануха! Можнт, другой оттенок будет попроще.
Какие попроще (есть еще две сверкалки в линейке) им аналогов великое множество)
Спасибо большущее! Я их потестила, поколебалась и не взяла, жалела об этом до этой минуты, спасибо, полегчало!
Знакомо это чувство)) Рада что помогла)
А в рефиле тени, и правда, классно смотрятся) Я бы, несомненно, поддалась и купила, но не видела их раньше, да и с косметикой Pupa как-то не было случая познакомиться. Может быть другие оттенки ведут себя лучше, нужно изучить этот вопрос)))) Спасибо за обзор
Другие оттенки светлее и кажутся беспроблемными)
На днях щупала их в магазине. Про подложки не сообразила, поэтому разочаровалась при личном знакомстве. Вы очень здорово их приручили, макияж отличный  .
Спасиибо)
Ну вот да, в рефиле красивые, посвотчив понимаешь что красоты на глазах не получишь, а подумав купишь палетку Анастасии или прочих инди брендов и радости от использования будет больше.
Спасибо, что показали! Тени выглядят отлично, такие нарядные! Жалко, что есть сложности
Собиралась их приобрести. Теперь в раздумьях. За пост спасибо. Эстетическое удовольствие!
Красивый оттенок теней! Я приобрела матовую жидкую помаду из этой коллекции, тоже супер)
Я на них тоже засматриваюсь, отличные помады)
Я их очень хотела, теперь вижу, что лучше (с моими кривыми руками) не надо. Спасибо за честный пост, и хотя тени не оправдали ожиданий, но макияж вы с ними сделали очень красивый!
Спасибо:)
  • Emay
  • 28 ноября 2018, 10:11
как же обидно, что вся магия пропадает на веках(((
но макияж у Вас все равно шикарнейший!
спасибо, очень приятно)